Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2018-07-02 13:22:12

Анон

Re: Криденс

Seriously, будь я на месте Эзры и прочти местные фантазии, я бы охуел и не выхуел обратно. Заводиться от историй про то, как твое тело калечат, мучают, убивают и дрочат на труп/агонию, это надо очень себя не любить. Обычный то чел сквикнется и скажет "как?! меня?! какого хуя?!"

#352 2018-07-02 13:23:19

Анон

Re: Криденс

По моему впечатлению, там целые теории о том, что он ненавидит свою жену и должен уйти к фанатке (каждая уверена, что к ней). И при этом гей, да.

Ща сформулирую точнее, чем это сквикает.
Эзру никто вешать не будет. А вот сталкерить Камбербэтча могут.

Отредактировано (2018-07-02 13:25:36)

#353 2018-07-02 13:25:06

Анон

Re: Криденс

По моему впечатлению, там целые теории о том, что он ненавидит свою жену и должен уйти к фанатке (каждая уверена, что к ней). И при этом гей, да.

пиздец. Причем к каждой фанатке такой)
Размножится простым делением на много маленьких бенедиктиков, которые вроде геи, а вроде нет.  :facepalm:

#354 2018-07-02 13:27:56

Анон

Re: Криденс

По моему впечатлению, там целые теории о том, что он ненавидит свою жену и должен уйти к фанатке (каждая уверена, что к ней). И при этом гей, да.

Ща сформулирую точнее, чем это сквикает.
Эзру никто вешать не будет. А вот сталкерить Камбербэтча могут.

А послать накуй?
Как я понимаю, он человек богатый, вряд ли ходит в местный аналог Пятерочки за хлебом

#355 2018-07-02 13:27:57

Анон

Re: Криденс

Я не вникал, срутся они там за него или нет, мне стало хуево и я ушел.

Проапдейтнул свой коммент, почему это хуже, чем местные ЖКТ-радости. Имхо.

#356 2018-07-02 13:30:32

Анон

Re: Криденс

По моему впечатлению, там целые теории о том, что он ненавидит свою жену и должен уйти к фанатке (каждая уверена, что к ней). И при этом гей, да.

Ща сформулирую точнее, чем это сквикает.
Эзру никто вешать не будет. А вот сталкерить Камбербэтча могут.

Эзру теоретически могут хуйнуть чем-то острым на встрече, но на то есть металлоискатели.
Также его тоже можно нихуево сталкерить, если живешь заграницей и доебывать предложением полизать всякие части тела. Это тоже зело пакостно и брезготно.

#357 2018-07-02 13:34:41

Анон

Re: Криденс

Про полизать всем знаменитостям пишут, не только ему.

#358 2018-07-02 13:39:19

Анон

Re: Криденс

Про полизать всем знаменитостям пишут, не только ему.

Но к лыжам 46,5 это только у него прилагается и применяется  :lol: ну и одно дело написать, а другое на каком-нибудь коне или после концерта подойти и начать орать в голосяндру "хочу лизать твои пяточки".
Анон бы от такого сильно испугался и занервничал. Правда анон не Эзра, может, тот уже имеет особый звездный  психощит от ебанашек.

#359 2018-07-02 13:47:49

Анон

Re: Криденс

Про полизать всем знаменитостям пишут, не только ему.

Но к лыжам 46,5 это только у него прилагается и применяется  :lol: ну и одно дело написать, а другое на каком-нибудь коне или после концерта подойти и начать орать в голосяндру "хочу лизать твои пяточки".
Анон бы от такого сильно испугался и занервничал. Правда анон не Эзра, может, тот уже имеет особый звездный  психощит от ебанашек.

46,5?
Да вам слюней не хватит лизать это!
Я бы на месте Эзры так и отвечал.

#360 2018-07-02 13:47:58

Анон

Re: Криденс

А что за когти в жопе? Чьи?
Кого-то из тварей Ньюта?

Мэри Лу, коготь на одном из пальцев.

Скрытый текст

Нет, лучше не как штопором, а штопором! Настоящим!
Чпок - и ничего не валяется на полу в туалете, все на штопор навинчено  ;D

Вместе с кишками.

#361 2018-07-02 13:49:20

Анон

Re: Криденс

ну и одно дело написать, а другое на каком-нибудь коне или после концерта подойти и начать орать в голосяндру "хочу лизать твои пяточки".

Снимает ботинки - на, лижи!

Эзру теоретически могут хуйнуть чем-то острым на встрече, но на то есть металлоискатели.

Не всюду есть металлоискатели. Он с фанатами и на улицах разных городов, бывает, обнимается.

#362 2018-07-02 13:49:32

Анон

Re: Криденс

Про полизать всем знаменитостям пишут, не только ему.

Но к лыжам 46,5 это только у него прилагается и применяется  :lol: ну и одно дело написать, а другое на каком-нибудь коне или после концерта подойти и начать орать в голосяндру "хочу лизать твои пяточки".
Анон бы от такого сильно испугался и занервничал. Правда анон не Эзра, может, тот уже имеет особый звездный  психощит от ебанашек.

46,5?
Да вам слюней не хватит лизать это!
Я бы на месте Эзры так и отвечал.

Гениально!  :lol:

#363 2018-07-02 13:49:58

Анон

Re: Криденс

Мэри Лу, коготь на одном из пальцев.

Скрытый текст

Нет, лучше не как штопором, а штопором! Настоящим!
Чпок - и ничего не валяется на полу в туалете, все на штопор навинчено  ;D

Вместе с кишками.

Когда тот анон уже Сагу допишет?! Дрочить не на что! На самом интересном месте оборвал(

Отредактировано (2018-07-02 13:51:04)

#364 2018-07-02 13:50:44

Анон

Re: Криденс

Иногда я думаю, как охуенно, что он не знает русский язык и самая нажористая ебанина со стеклом, висельниками, дрочем на огромные ноги, когтями в жопе и клизмокислотой проходит мимо.
:affraid:

Что-то мне подсказывает, судя по его инсте, что ему будет либо похуй, либо он обрадуется, либо тихо на это вздрочнет сам  ;D

Сомневаюсь, что он мазохист, возбуждающийся от идеи собственных увечий, унижений и смерти. Тело-то в этих подрочульках его, да, Криденс не он, но, извините, тело одно.

Да ладно, в той же Проверке дна нет никаких увечий, один лишь комфортинг.

#365 2018-07-02 13:51:13

Анон

Re: Криденс

ну и одно дело написать, а другое на каком-нибудь коне или после концерта подойти и начать орать в голосяндру "хочу лизать твои пяточки".

Снимает ботинки - на, лижи!

Эзру теоретически могут хуйнуть чем-то острым на встрече, но на то есть металлоискатели.

Не всюду есть металлоискатели. Он с фанатами и на улицах разных городов, бывает, обнимается.

Он конечн малость альтернативный но... Хотя хуй знает, но от такого ответа охуеет любая ебанашка.

А вот насчет обниманий на улице печально, да. Есть же уебища, у которых любить=убить.

#366 2018-07-02 13:52:58

Анон

Re: Криденс

А вот нефиг со всеми подряд обниматься.

#367 2018-07-02 13:56:22

Анон

Re: Криденс

А вот нефиг со всеми подряд обниматься.

Так у этой яндере может быть на лбу не написано

#368 2018-07-02 13:56:25

Анон

Re: Криденс

Мэри Лу, коготь на одном из пальцев.

Скрытый текст

Нет, лучше не как штопором, а штопором! Настоящим!
Чпок - и ничего не валяется на полу в туалете, все на штопор навинчено  ;D

Вместе с кишками.

Я сказал штопор, а не ледобур!  :timid:

#369 2018-07-02 13:57:29

Анон

Re: Криденс

Что-то мне подсказывает, судя по его инсте, что ему будет либо похуй, либо он обрадуется, либо тихо на это вздрочнет сам  ;D

Сомневаюсь, что он мазохист, возбуждающийся от идеи собственных увечий, унижений и смерти. Тело-то в этих подрочульках его, да, Криденс не он, но, извините, тело одно.

Да ладно, в той же Проверке дна нет никаких увечий, один лишь комфортинг.

Т.е. читать, как у тебя из жопы вытаскивают килограмм говна, а потом заливают в тебя мыло и мнут живот - это ничего?  :lol:
Но я думаю, он вообще фики не читает, ему не до того. Разве что Лайла и Джош покажут, радостно гыгыкая.  =D

#370 2018-07-02 14:01:07

Анон

Re: Криденс

Сомневаюсь, что он мазохист, возбуждающийся от идеи собственных увечий, унижений и смерти. Тело-то в этих подрочульках его, да, Криденс не он, но, извините, тело одно.

Да ладно, в той же Проверке дна нет никаких увечий, один лишь комфортинг.

Т.е. читать, как у тебя из жопы вытаскивают килограмм говна, а потом заливают в тебя мыло и мнут живот - это ничего?  :lol:
Но я думаю, он вообще фики не читает, ему не до того. Разве что Лайла и Джош покажут, радостно гыгыкая.  =D

Как же он счастлив в своем неведении)))

#371 2018-07-02 14:08:09

Анон

Re: Криденс

Т.е. читать, как у тебя из жопы вытаскивают килограмм говна, а потом заливают в тебя мыло и мнут живот - это ничего?

Актер может спокойно абстрагироваться от персонажа. Криденс - не единственная его роль.

#372 2018-07-02 14:13:15

Анон

Re: Криденс

Т.е. читать, как у тебя из жопы вытаскивают килограмм говна, а потом заливают в тебя мыло и мнут живот - это ничего?

Актер может спокойно абстрагироваться от персонажа. Криденс - не единственная его роль.

Но от собственного тела, на которое грязно дрочат - как-то не очень. Ноги, скулы, разрез глаз-то свой, не заемный

#373 2018-07-02 14:14:12

Анон

Re: Криденс

Т.е. читать, как у тебя из жопы вытаскивают килограмм говна, а потом заливают в тебя мыло и мнут живот - это ничего?

Актер может спокойно абстрагироваться от персонажа. Криденс - не единственная его роль.

Но от собственного тела, на которое грязно дрочат - как-то не очень. Ноги, скулы, разрез глаз-то свой, не заемный

Пока дрочат на расстоянии, я думаю, хуйня.

#374 2018-07-02 14:23:17

Анон

Re: Криденс

Актер может спокойно абстрагироваться от персонажа. Криденс - не единственная его роль.

Но от собственного тела, на которое грязно дрочат - как-то не очень. Ноги, скулы, разрез глаз-то свой, не заемный

Пока дрочат на расстоянии, я думаю, хуйня.

Хуйня неприятная, однако. Поэтому многие селебрити и не читают фички про себя.

#375 2018-07-02 14:26:17

Анон

Re: Криденс

Проверка дна и прочее ЖКТ это хуйня. Вы прикиньте, сколько с Криденсом фиков про изнасилования и побои. Это гораздо неприятнее, чем милые фантазии про поедание тушеного Гриндевальда, мыльные клизмы или блевание во время митинга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума