Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2018-06-28 16:03:54

Анон

Re: Криденс

Ну я про форму. Изгибы какие-то женские. И ляжки, конечно, тяжелые и мясистые. И колени у мужиков ведь обычно острые или квадратные, а не круглые. Короче, не сказать, что это некрасиво, но... как-то странно выглядит.

Отредактировано (2018-06-28 16:15:29)

#327 2018-06-28 16:05:17

Анон

Re: Криденс

Какие-то бабские у него ноги.

Нормальные крепкие ноги. Не всем иметь палки.

+1
Отличные ляжки, очень... трогательные. Так бы и пощупал.

#328 2018-06-28 16:20:13

Анон

Re: Криденс

Ну я про форму. Изгибы какие-то женские. И ляжки, конечно, тяжелые и мясистые. И колени у мужиков ведь обычно острые или квадратные, а не круглые. Короче, не сказать, что это некрасиво, но... как-то странно выглядит.

Ничего не женские. Они такими столбами, совсем не женская форма. А насчет бедер, ну так их нет только у полностью худых дрищей.

#329 2018-06-28 16:25:14

Анон

Re: Криденс

+1, у него переход от бедра к коленному суставу типично мужской, это заметно на фотках, где он сидит.
У женщин это место гораздо изящнее ну или мягче хотя бы.

#330 2018-07-01 21:28:14

Анон

Re: Криденс

Интересная теория о том, как Криденс оказался у МЛ: https://throwthemanualinasupernovawordp … ne-part-2/
И еще интересная статья: https://throwthemanualinasupernovawordp … can-witch/

#331 2018-07-01 21:32:14

Анон

Re: Криденс

Too bad it’d be just like Rowling to kill off a character the entire fandom adores and would die to protect.

а что, англофандом действительно обожает Криденса?

#332 2018-07-01 21:48:16

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

а что, англофандом действительно обожает Криденса?

И в англофандоме, и в руфандоме есть свои любители. На тамблере и вконтакте много фанатов Криденса.

#333 2018-07-01 22:11:37

Анон

Re: Криденс

Интересная теория о том, как Криденс оказался у МЛ: https://throwthemanualinasupernovawordp … ne-part-2/
И еще интересная статья: https://throwthemanualinasupernovawordp … can-witch/

я не понял, на кой тете Криденса брать его себе и выдавать себя за его мать, как это должно было предотвратить напророченный пиздец?
и с какой стороны тетя, с отцовской или с материнской?

#334 2018-07-01 22:12:54

Анон

Re: Криденс

Too bad it’d be just like Rowling to kill off a character the entire fandom adores and would die to protect.

а что, англофандом действительно обожает Криденса?

Конечно, ведь это англофандом создал Проверку Дна. Любовь фандома к Криденсу безгранична.

#335 2018-07-02 00:13:12

Анон

Re: Криденс

Анону вдруг стало интересно, почему у Криденса на промо-фото к сиквелу шрам над бровью.
Вот кадры, где его пронзает заклинаниями:

большие скрины

Вроде бы ни одно не попало туда, где шрам. Криденс неудачно разобскурился и ударился головой? Или это вообще отметина когтей или зубов какой-нибудь фантастической твари?

Отредактировано (2018-07-02 00:24:30)

#336 2018-07-02 09:17:15

Анон

Re: Криденс

Анону вдруг стало интересно, почему у Криденса на промо-фото к сиквелу шрам над бровью.
Вот кадры, где его пронзает заклинаниями:

большие скрины

Вроде бы ни одно не попало туда, где шрам. Криденс неудачно разобскурился и ударился головой? Или это вообще отметина когтей или зубов какой-нибудь фантастической твари?

Может, это просто баг фотошопа при обработке? Не так эта отметина велика, чтобы правда обозначать что-то сюжетно значимое.

#337 2018-07-02 09:35:53

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Может, это просто баг фотошопа при обработке? Не так эта отметина велика, чтобы правда обозначать что-то сюжетно значимое.

Или намекнуть, какая жизня была у него между фильмами вся суровая, и как она его пошатала и закалила.

#338 2018-07-02 09:37:22

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Может, это просто баг фотошопа при обработке? Не так эта отметина велика, чтобы правда обозначать что-то сюжетно значимое.

Или намекнуть, какая жизня была у него между фильмами вся суровая, и как она его пошатала и закалила.

Тогда б явнее пошатали, оный шрам только на большом приближении видно.

#339 2018-07-02 11:24:57

Анон

Re: Криденс

А у Эзры он (шрам) есть?
Если да, то это он бился головой об клаву, читая Проверку дна  =D

#340 2018-07-02 12:12:47

Анон

Re: Криденс

А у Эзры он (шрам) есть?
Если да, то это он бился головой об клаву, читая Проверку дна  =D

Иногда я думаю, как охуенно, что он не знает русский язык и самая нажористая ебанина со стеклом, висельниками, дрочем на огромные ноги, когтями в жопе и клизмокислотой проходит мимо.
:affraid:

#341 2018-07-02 13:08:47

Анон

Re: Криденс

А у Эзры он (шрам) есть?
Если да, то это он бился головой об клаву, читая Проверку дна  =D

Иногда я думаю, как охуенно, что он не знает русский язык и самая нажористая ебанина со стеклом, висельниками, дрочем на огромные ноги, когтями в жопе и клизмокислотой проходит мимо.
:affraid:

Что-то мне подсказывает, судя по его инсте, что ему будет либо похуй, либо он обрадуется, либо тихо на это вздрочнет сам  ;D

#342 2018-07-02 13:09:24

Анон

Re: Криденс

А что за когти в жопе? Чьи?
Кого-то из тварей Ньюта?

#343 2018-07-02 13:12:36

Анон

Re: Криденс

А у Эзры он (шрам) есть?
Если да, то это он бился головой об клаву, читая Проверку дна  =D

Иногда я думаю, как охуенно, что он не знает русский язык и самая нажористая ебанина со стеклом, висельниками, дрочем на огромные ноги, когтями в жопе и клизмокислотой проходит мимо.
:affraid:

Что-то мне подсказывает, судя по его инсте, что ему будет либо похуй, либо он обрадуется, либо тихо на это вздрочнет сам  ;D

Сомневаюсь, что он мазохист, возбуждающийся от идеи собственных увечий, унижений и смерти. Тело-то в этих подрочульках его, да, Криденс не он, но, извините, тело одно.

#344 2018-07-02 13:12:56

Анон

Re: Криденс

Ну я про форму. Изгибы какие-то женские. И ляжки, конечно, тяжелые и мясистые. И колени у мужиков ведь обычно острые или квадратные, а не круглые. Короче, не сказать, что это некрасиво, но... как-то странно выглядит.

Я это читаю и представляю постер разделки Криденса, с пунктирами, как в мясных отделах раньше висели... Трэш какой!

#345 2018-07-02 13:13:26

Анон

Re: Криденс

А что за когти в жопе? Чьи?
Кого-то из тварей Ньюта?

Мэри Лу, коготь на одном из пальцев.

Скрытый текст

#346 2018-07-02 13:15:45

Анон

Re: Криденс

Иногда я думаю, как охуенно, что он не знает русский язык и самая нажористая ебанина со стеклом, висельниками, дрочем на огромные ноги, когтями в жопе и клизмокислотой проходит мимо.
:affraid:

Что-то мне подсказывает, судя по его инсте, что ему будет либо похуй, либо он обрадуется, либо тихо на это вздрочнет сам  ;D

Сомневаюсь, что он мазохист, возбуждающийся от идеи собственных увечий, унижений и смерти. Тело-то в этих подрочульках его, да, Криденс не он, но, извините, тело одно.

Я тут как-то припал к конспирологии вокруг Камбербэтча и его семьи, про имитацию беременности, "бороду" и прочее. И хочу сказать, что будь я знаменитостью, это было бы куда более крипово, чем ЖКТ-Эзра.
Тут можно выдать это за шутку или за болезнь авторов постов, а там просто холод по спине от такой аудитории.

#347 2018-07-02 13:17:01

Анон

Re: Криденс

А что за когти в жопе? Чьи?
Кого-то из тварей Ньюта?

Мэри Лу, коготь на одном из пальцев.

Скрытый текст

Нет, лучше не как штопором, а штопором! Настоящим!
Чпок - и ничего не валяется на полу в туалете, все на штопор навинчено  ;D

#348 2018-07-02 13:17:40

Анон

Re: Криденс

Что-то мне подсказывает, судя по его инсте, что ему будет либо похуй, либо он обрадуется, либо тихо на это вздрочнет сам  ;D

Сомневаюсь, что он мазохист, возбуждающийся от идеи собственных увечий, унижений и смерти. Тело-то в этих подрочульках его, да, Криденс не он, но, извините, тело одно.

Я тут как-то припал к конспирологии вокруг Камбербэтча и его семьи, про имитацию беременности, "бороду" и прочее. И хочу сказать, что будь я знаменитостью, это было бы куда более крипово, чем ЖКТ-Эзра.
Тут можно выдать это за шутку или за болезнь авторов постов, а там просто холод по спине от такой аудитории.

Вкратце, что ж там такое?
Слухов всегда много

#349 2018-07-02 13:19:06

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Вкратце, что ж там такое?
Слухов всегда много

Там хуерга лютая, местный ЖКТ - это хоть поугорать, а там просто стремно, что эти люди с тобой в одном метро ездят.

#350 2018-07-02 13:20:12

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Вкратце, что ж там такое?
Слухов всегда много

Там хуерга лютая, местный ЖКТ - это хоть поугорать, а там просто стремно, что эти люди с тобой в одном метро ездят.

Это, как я понял, слухи что он гей?
Ну так ничего особенного, у нас бабки на лавке такое про рузвезд пятачок за пучок выдают.
Или я не так понял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума