Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2018-06-21 00:46:27

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

пытаюсь понять нервную суету вокруг персонажа Джуда Лоу

А...
1) Гей в каноне. Но в ГП об этом не было ничего, ему вообще по некоторым эпизодам ванговали роман с Макгонагалл. Это перед одним из ранних фильмов Ро сказала сценаристам, чтобы они ориентировались на эту особенность при переработке книг в сценарии.

2) В последних книгах выяснилось, что у него в 16 лет был то ли роман, то ли крепкая мужская дружба с предыдущим Темным лордом - Гриндевальдом, тоже 15-16 лет в то время, в результате романа Альбус и сформировался как Главбобро. По канону Альбус же Гриню и победил в 45-м и посадил турьма на все годы. Умер Гриня в 97-м или около того, уже без помощи Альбуса.

3) В каноне ГП гельбус - это два столетних с плюсом старикашки, которые давным-давно не встречались лично (или читателю об этом неизвестно). Все, что было, у них было в 19 веке, или в нулевые годы 20-го. Гельбус много лет был чуть ли не самым редкопейрингом фандома, даром, что канонный. Реже встречались только лихие выверты фантазии типа Альбус Дамлдор/Гигантский кальмар. И вдруг в каноне ФТ появляется активный и по меркам магов молодой еще Гриндевальд, а на промофотках ко второму фильму еще и вполне ебабельной внешности, и мы знаем, что Альбус в это время тоже молодой и активный (и с внешкой от Лоу). Это ж... сам понимаешь. Причем материала про них в этот период достаточно много, чтобы было из чего строить всякие построения, и достаточно мало, чтобы не слишком эти построения ограничивать, а фандомы на том стоят, что людям интереснее действовать самим. Интерактивная реклама вообще рулит. Мы знаем начало - романчик в 16 лет, и почитай еще про Ариану Дамблдор, это одна из ключевых фигур этой линии; мы знаем конец - дуэль в 45-м, которую Альбус выиграл, читать по слову Нурменгард. А описываемый период можем только интерполировать и ванговать, как его заполнит Роулинг.

Отредактировано (2018-06-21 00:50:38)

#277 2018-06-21 00:46:46

Анон

Re: Криденс

Нет, мне надо, чтобы он жадно запихивал их в себя и глотал, почти не жуя. Можно, запивая. А потом чтобы его вывернуло прямо себе на одежду.

не будет канонный Криденс так делать, это не в его характере.

#278 2018-06-21 00:49:04

Анон

Re: Криденс

Жопно недевственным?

Хоть сзади, хоть спереди.
Мы же ничего о его юности не знаем

#279 2018-06-21 01:00:04

Анон

Re: Криденс

Нет, мне надо, чтобы он жадно запихивал их в себя и глотал, почти не жуя. Можно, запивая. А потом чтобы его вывернуло прямо себе на одежду.

не будет канонный Криденс так делать, это не в его характере.

Поголодает 2-3 дня - еще как будет (особенно, если за ним никто не наблюдает).

#280 2018-06-21 09:38:31

Анон

Re: Криденс

Нет, мне надо, чтобы он жадно запихивал их в себя и глотал, почти не жуя. Можно, запивая. А потом чтобы его вывернуло прямо себе на одежду.

И что, ты на такое дрочишь?

Ага.
А это предосудительно?

#281 2018-06-21 09:40:23

Анон

Re: Криденс

Жопно недевственным?

Хоть сзади, хоть спереди.
Мы же ничего о его юности не знаем

Гспд, ну как Криденс может кого-то ебать?
Вангую, что у него и стоит-то вполсилы, он недокормленный и забитый.

#282 2018-06-21 10:06:07

Анон

Re: Криденс

Недокормленный? Смешно.

#283 2018-06-21 10:07:05

Анон

Re: Криденс

Нет, мне надо, чтобы он жадно запихивал их в себя и глотал, почти не жуя. Можно, запивая. А потом чтобы его вывернуло прямо себе на одежду.

И что, ты на такое дрочишь?

Ага.
А это предосудительно?

Не, просто всегда интересно было, что именно людей привлекает в рвотной теме.

#284 2018-06-21 10:09:10

Анон

Re: Криденс

Гспд, ну как Криденс может кого-то ебать?

Половым членом, полагаю.

Вангую, что у него и стоит-то вполсилы, он недокормленный и забитый.

Думаю, проблема не в этом, и стоять у него может отлично. Просто кто ж ему даст?
Честити его терпеть не может и вообще асексуальна, вряд ли у него на нее бы встал.
Так что остается грустно подрачивать на листовки с голыми тетками.

#285 2018-06-21 10:50:39

Анон

Re: Криденс

Недокормленный? Смешно.

Его кормят сиротской едой, от нее хуй годится только для ссанья.

#286 2018-06-21 11:05:08

Анон

Re: Криденс

Гспд, ну как Криденс может кого-то ебать?

Половым членом, полагаю.

Вангую, что у него и стоит-то вполсилы, он недокормленный и забитый.

Думаю, проблема не в этом, и стоять у него может отлично. Просто кто ж ему даст?
Честити его терпеть не может и вообще асексуальна, вряд ли у него на нее бы встал.
Так что остается грустно подрачивать на листовки с голыми тетками.

Нормальная она, по умолчанию. Лицо симпатичное, не 100500 кг.
В условиях отсутствия другой, встанет и на в сто раз более жуткую. Иначе бы люди трахались только с инста-моделями. И вообще.
Нешто в их секте она одна возраста не старухи и не мечты педобира?
А листовки это 2д тян :troll: немного не то

#287 2018-06-21 11:10:30

Анон

Re: Криденс

Ну вот на Тину у него встало. И на "мистера Грейвза". Наверное, он магосексуал, как и Гриня.

#288 2018-06-21 11:56:57

Анон

Re: Криденс

И что, ты на такое дрочишь?

Ага.
А это предосудительно?

Не, просто всегда интересно было, что именно людей привлекает в рвотной теме.

А вот хуй знает. Я бы, кстати, сам послушал мнение.
Я не психолог нифига, но, возможно,

Скрытый текст

#289 2018-06-22 00:24:22

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

в результате романа Альбус и сформировался как Главбобро.

Альбус потом кем стал?
То есть в начале Альбус хз что был, потом пообщался телесно с Гринвальдом и стал хорошим, потом напинал Гринвальду и посадил его в тюрьму?

#290 2018-06-22 05:23:07

Анон

Re: Криденс

А все-таки, как считаете, аноны, Криденс - гей? Или мацанье в подворотне были ему неприятно, но он терпел из вежливости?

#291 2018-06-22 05:37:28

Анон

Re: Криденс

А все-таки, как считаете, аноны, Криденс - гей? Или мацанье в подворотне были ему неприятно, но он терпел из вежливости?

Я думаю, что Криденс гетеро, просто ему нужна Сильная Женщина, решительная, немного брутальная маскулинная, возможно. Для уравновешивания тонкой душевной организации.  =D

#292 2018-06-22 08:39:31

Анон

Re: Криденс

В моём фаноне он би. По-моему, на пол он вообще не смотрит - главное, чтобы его любили.

#293 2018-06-22 09:23:28

Анон

Re: Криденс

Но любить-то можно по-разному. Одно дело няшкать и комфортить, сопли вытирать и помогать во всем, другое - хуем в жопу тыкать.

#294 2018-06-22 09:25:45

Анон

Re: Криденс

А все-таки, как считаете, аноны, Криденс - гей? Или мацанье в подворотне были ему неприятно, но он терпел из вежливости?

Я думаю, что Криденс гетеро, просто ему нужна Сильная Женщина, решительная, немного брутальная маскулинная, возможно. Для уравновешивания тонкой душевной организации.  =D

судя по тизеру, Маледикта не из таких. обычная феминная тян, которая будет искать в нем защитника. хотя, если она умеет превращаться в змею и откусывать обидчикам головы, это добавляет несколько баллов к брутальности.

#295 2018-06-22 09:40:25

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

А все-таки, как считаете, аноны, Криденс - гей? Или мацанье в подворотне были ему неприятно, но он терпел из вежливости?

Думаешь, он понял, что у этих мацаний была эротическая окраска? Он вообще знает, что такое содомия? А то в Библии много интересных слов, только спрашивать, что они означают, особо не у кого. Это при условии, что детям вообще разрешали Библию читать самим.

Так-то гей, конечно, кто же еще. Не знает - научим, не хочет - заставим.

#296 2018-06-22 10:20:44

Анон

Re: Криденс

В моем фаноне Криденс асексуал-гетероромантик. Еться не любит, но девушки нравятся :iloveyou:

#297 2018-06-22 10:58:21

Анон

Re: Криденс

Но любить-то можно по-разному. Одно дело няшкать и комфортить, сопли вытирать и помогать во всем, другое - хуем в жопу тыкать.

Он УО. Разницы не понимает.

#298 2018-06-22 11:01:38

Анон

Re: Криденс

Да не отсталый он, заебали.

#299 2018-06-22 11:05:45

Анон

Re: Криденс

В моем фаноне Криденс весьма чувственный вьюноша, но крайне забитый и стесняющийся наготы, своего тела и т.д.
Но если раскрепостить...

#300 2018-06-22 19:39:25

Анон

Re: Криденс

В моем фаноне с убийствами обскуром Мэри Лу он хочет куда либо сбежать или поиметь силу откусить опасности голову самому а потом отойти.
И, будучи магом и повидав как их травят...а маги травят простецов, он не будет циклится.
Панасексуал с любовью к хорошему чаю и тортикам.Т.Е. пекущая тортики тян и завариваются чаечик Кун оба в комфортинг и можно сразу оба - идеально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума