Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2018-06-08 14:58:29

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Мегахит "Стрелок"

Блядь, я когда-то этих чикуль всех по погонялам помнила  =D Ну, какой-то из составов, по крайней мере. Щас, Марго (блондинка), Ю-Ю (блондинка), Лиса (брюнетка), Радистка Кэт (с угашенными причёсками), Мышка, Гера, Стася. Вроде так.

#252 2018-06-08 14:59:47

Анон

Re: Песня дна

Аноны со Спайс Герлз и клипом на Viva Forever, а как вы понимаете этот клип? Я прост впал в спгс чутка и даже крипанулся немного :creepy:  Это какая-то вариация Моста в Терабитию? Что произошло с мальчиком, которого феи увели? Что за гигантские киндеры в конце и почему второй мальчик их в автомат складывает как будто это воспоминания?
Ну про легенды о феях, которые детей уводят я в курсе. Но это ж всегда херово заканчивалось... Здесь что-то такое же?
Просто это не очень похоже на типичную клиповую наркоманию девяностых.

#253 2018-06-08 14:59:50

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Это такое фэнтези, что Эпидемии не снилось.

Анону у Анастасии нравились "Высокий каблук" и "Струна", вот где фэнтези.  :lol:

Завтра я одену высокий каблук...
Мне нравится быть самой первой
Анон пишет:

Анон, который внес "Любовь и смерть", респектище! Я в девяностых, если слышал ее у соседей, срочно врубал телек и искал, по какому каналу она щас играет. Этот чертов клип был мне в самое кокоро.

И мне, анон!  :hysterics:

Отредактировано (2018-06-08 15:03:11)

#254 2018-06-08 15:07:39

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Мегахит "Стрелок"

Омг, я и забыл, какое оно наркоманское  :lol:

#255 2018-06-08 15:10:01

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

он у Маликова какие были клипы в середине 90-х. Кино и красота. Кто тут длинноволосых няш хотел?

А пачиму нет песни о расставании с Ветлицкой?  :evil:

Скрытый текст

#256 2018-06-08 15:14:05

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Аноны со Спайс Герлз и клипом на Viva Forever, а как вы понимаете этот клип?

Бляха, я всё время думала, что это девочка :lol:
Ну, у меня две версии, первой я в детстве придерживалась, вторую уже когда подросла придумала.
1. Феи заманивают детей вглубь леса всякими чудесами, потом одного ребёнка забирают в волшебную страну. Все пластиковые яйца, автоматы и игрушки воспринимались мной как должное, как часть антуража, я не пыталась им найти какое-то объяснение. И думала, что раз мальчик в конце кладёт кубик в яйцо и забрасывает в автомат, он отправляет фей и своего друга на их родину, что-то такое  =D Ну, я была не самым умным ребёнком.
2. Дети играют в обычные игры на воображение, как в упомянутой Терабитии. "А давай представим, что мы гонимся за петушком, а давай представим, что мы ищем фей", всё такое. Во время прогулки один из мальчиков погибает. Второй долго не может с этим смириться и для него это событие обозначено в голове как "мой друг ушёл с феями, с ним всё хорошо". Но в итоге он принимает и отпускает это, делая это несомненно трагическое событие лишь одним эпизодом из жизни и одним из тысячи воспоминаний.

#257 2018-06-08 15:14:51

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Вот Виагра, отличные же мелодии там

Анон перся от "Гуд морнинг, папа". Рок, тяжелый рок! (с)  :facepalm:  :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

Это снова анон с Носковым короче

Анону без шуток нравятся у Носкова эти три:

Вносили небось, но это такая трава!  :love:

Отредактировано (2018-06-08 15:17:52)

#258 2018-06-08 15:19:28

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Анон перся от "Гуд морнинг, папа". Рок, тяжелый рок! (с)   

О, анон, а у тебя есть какие-то мысли по поводу клипа? А то у меня какая-то жуткая история в голове нарисовалась  =D

#259 2018-06-08 15:21:19

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

эта песня Агутина и Варум

Анону нравится вот этот клип Варум, и ниипет.

Скрытый текст
Анон пишет:

А то у меня какая-то жуткая история в голове нарисовалась 

Бабы осатанели и наказали  всех мужиков, и сдается мне, там пасхалочка на Мишель Пфайффер из "Возвращения Бэтмена", когда она стала Женщиной-Кошкой.

Отредактировано (2018-06-08 15:39:02)

#260 2018-06-08 15:21:34

Анон

Re: Песня дна

Мне песня нравится, но клип с детства бесил.
И ещё не могу перестать думать, почему столько девушек с красивой грудью в девяностые и в начале нулевых не носили лифчики?  :lol:

#261 2018-06-08 15:23:18

Анон

Re: Песня дна

Не то чтобы гилти плежа, но анону стыдно, что он всякий раз хочет всплакнуть под эту песню и вспоминает родной город

#262 2018-06-08 15:25:40

Анон

Re: Песня дна

Аноны с темой, что вы наделали! Анон вспомнил ацкий треш.  =D

Сергей Рогожин

#263 2018-06-08 15:26:24

Анон

Re: Песня дна

Вносили? Ну такое уняня  :yeah: 

Любовь здесь больше не живет
Анон пишет:

Треду остро не хватает Киркороля.

Согласен! Танцуют все! :hysterics:

#264 2018-06-08 15:27:25

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Ну такое уняня   

Ага!

Скрытый текст

#265 2018-06-08 15:30:53

Анон

Re: Песня дна

Аноны с Носковым, братья по разуму! :love: Я смотрел ночами на Рен-тв "Мятежный дух", няшный молодежный сериал, который с какого-то хрена поставили на три часа ночи, когда я уже успел зафанатеть по нему. И перед ним всегда крутили пару-тройку наших клипов. Включая сюрное "На меньшее я не согласен". Я кайфовал от этой мелодии в начале и графония с закосом под Сальвадора Дали.
https://www.youtube.com/watch?v=Enu9NHMOO68

#266 2018-06-08 15:32:06

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Ну про легенды о феях, которые детей уводят я в курсе. Но это ж всегда херово заканчивалось... Здесь что-то такое же?

Да плохо там все закончилось. Мальчика пожрала какая-то НЕХ и утащила в свой мир. А друг понял, что не успел спасти, потому что струсил.
А кадры с этим автоматом, да и сами феечки, анона слегка криповали. Был бы анон мелкий совсем, реально бы криповали.

Хотя анон с версией про гибель и психзащиту додал мне щас просто адски. Как вариант.

#267 2018-06-08 15:32:31

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Аноны с темой, что вы наделали! Анон вспомнил ацкий треш. 

Криповые уродливые мультяшные клипы из девяностых - отдельный вид гилти плежа  :lol:

кто найдёт все ПАСХАЛОЧКИ, тот молодец (с)

#268 2018-06-08 15:44:49

Анон

Re: Песня дна

О, "Академия"!
Любимая анонская зарисовка от них эвер.

Скрытый текст

Песня Кинчева, между прочим!

И оно!

Отредактировано (2018-06-08 15:46:15)

#269 2018-06-08 15:48:25

Анон

Re: Песня дна

Скрытый текст

Nero Crush on you Богомерзкий дабстеп, странный клип.

#270 2018-06-08 16:43:48

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Западная попса девяностых.

да да да

к Любэ и песням про россеюшку тоже да да да.

а еще верку сердючку люблю =_= она мне кровь разогревает

#271 2018-06-08 16:47:13

Анон

Re: Песня дна

Еще вспомнил. Не позорно, не дно, но closet music однозначно.
Саундтрек из "Грязных танцев", а тут еще нарезочку сделали, и анон сгорел в очередной раз.

Скрытый текст

Эта тоже.

Скрытый текст

Анон помнит, как перематывал видеокассету, чтобы именно песни послушать, а там же они не все целиком. А никак больше не послушаешь.

#272 2018-06-08 18:01:31

Анон

Re: Песня дна

Не знаю, насколько это дно (ну, клип-то имхо дно, но я его не смотрю, я на саму песню запал, когда смотрел сериал "Игра"), но эта песня дооолго жила у меня в плейлисте, и сейчас иногда переслушиваю:

Скрытый текст

#273 2018-06-08 18:13:23

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Анон перся от "Гуд морнинг, папа". Рок, тяжелый рок! (с)

=D и кинки, кинки!

Анон пишет:

Вносили небось, но это такая трава!

;D Носков вообще травища! Правда, в детстве он меня почему пугал Паранойей и ещё чем-то :lol:  Если оставить в стороне голос, от которого я как удав, сама для себя неожиданно, ещё был Парк Горького и вот такой чудесный костюмчик

Скрытый текст
Анон пишет:

Включая сюрное "На меньшее я не согласен".

Впервые вижу. Да уж, сюр да сюр кругом  :chearleader:

Анон пишет:

Криповые уродливые мультяшные клипы из девяностых - отдельный вид гилти плежа

Ааааа, мой любимый клип в детстве :lol: один из

#274 2018-06-08 18:28:46

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

голос, от которого я как удав, сама для себя неожиданно

Крутейший голос! Анон, переслушав сотни групп с отпаднейшим мужским вокалом, считает так до сих пор.

Анон пишет:

Впервые вижу

+1. Спасибо принесшему анону, он шикарен!

Анон пишет:

и вот такой чудесный костюмчик

Эх, какие они с Маршалом были...

Отредактировано (2018-06-08 18:32:24)

#275 2018-06-08 18:42:03

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Крутейший голос! Анон, переслушав сотни групп с отпаднейшим мужским вокалом, считает так до сих пор.

Сходные эмоции: кого только не слушала, кого только не котирую и тут — АААААААА!

Анон пишет:

Эх, какие они с Маршалом были...

Белов тоже был ух. Не, он, конечно, вроде как остался рокером, но как-то... :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума