Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2251 2024-02-09 06:38:16

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Бесит, что на АО3 нет тега для сомцесучек! А если бы и был, его бы вряд ли кто ставил.
У меня есть любимка, который попал под массовое фандомное осучивание, и насколько мне он нравится в каноне, настолько блевать хочется от слюнявой безотказной тряпки, которой его делают в большинстве фиков. Будь там тег - за километр бы подобное обходил, но тега нет, а читать-то хочется, вдруг что-то нормальное попадется...

#2252 2024-02-09 07:32:30

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Сочувствую, анон, но я в своём фандоме научился отсеивать по другим тегам и саммари. Обычно авторы все равно палят своим мерзотные кинки.

#2253 2024-02-09 09:37:41

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Будь там тег - за километр бы подобное обходил, но тега нет, а читать-то хочется, вдруг что-то нормальное попадется...

А ты думаешь, его бы ставили? Мне вот кажется, что там авторы свято уверены, что пишут самое правильное каноничное видение.

#2254 2024-02-09 13:47:44

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Бесит, что на АО3 нет тега для сомцесучек! А если бы и был, его бы вряд ли кто ставил.
У меня есть любимка, который попал под массовое фандомное осучивание, и насколько мне он нравится в каноне, настолько блевать хочется от слюнявой безотказной тряпки, которой его делают в большинстве фиков. Будь там тег - за километр бы подобное обходил, но тега нет, а читать-то хочется, вдруг что-то нормальное попадется...

анон, тоже самое  :friends:

#2255 2024-03-26 15:52:03

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Лютый сквик, когда персонажа, от лица которого ты наблюдаешь за всеми событиями, с чьей шкурой сживаешься уже, начинает ломать какой-нибудь доминатор-нагибатор и таки доламывает, так что персонаж в розовую лужу растекается, решает, что нагибатор - любофф всей его жизни, и дает ему во все щели, радостно подмахивая.
Прото брр, аж жуть берет. Больше за этого персонажа переживать не получается, только брезгливость и недоумение.

Отредактировано (2024-03-26 15:53:08)

#2256 2024-04-20 14:42:08

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

:facepalm:

Скрытый текст

:puke:

#2257 2024-04-20 15:51:54

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Когда этот фик начинался про трансов не было в метках. Теперь есть.

вот засада. сочувствую, анон

тоже пожалуюсь: наткнулся на красивую серию артов по отп, все так дивно нарисовано... а в конце герои женятся, и на моем любимке ебаная фата :facepalm:  :wall: Сириозли, я возьму и вырежу эту часть арта в Пейнте, и идите все нах!

Отредактировано (2024-04-20 15:53:08)

#2258 2024-04-22 01:47:56

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

чувствую себя абсолютно ранимой фиалкой :facepalm:. Наткнулась на одну штуку, и меня флешбекнуло на насквозь сомцесучный фанфик с моим любимым персонажем в роли сучки, об которого просто невозможно обсквикалась, и во мне бурление говн до сих пор не унялось, я сама с себя в шоке, что после столького времени мне эта фигня покоя не дает.
Там ещё и инфатилизация была, которая для меня тоже пипец сквик, короче, если помните, как аноны жаловались на малолеток, которые сквикуются от сомцесучек, это они на меня жаловались.

Отредактировано (2024-04-22 01:51:47)

#2259 2024-04-22 02:16:34

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

я сама с себя в шоке, что после столького времени мне эта фигня покоя не дает.

:comfort:

#2260 2024-04-22 04:46:19

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Когда этот фик начинался про трансов не было в метках. Теперь есть.

Это песец.

Еще больший песец только когда трансов в метках как не было, так и нет, типа ачотакова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума