Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1926 2020-11-07 19:14:12

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Теперь я видел, сука, все. В шапке

фигасе фантазия у кого-то

#1927 2020-11-07 20:57:40

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

классический дохлый голубь, зачем подписанные-то пакеты разворачивать

У меня была слабая (и напрасная) надежда, что эти два авторских кинка в тексте будут не одновременно.

#1928 2020-11-07 23:50:59

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

После того, как я встретил комикс художника, которого кинкует выпадение кишки - я предпочитаю верить предупреждениям сразу ))

#1929 2020-11-08 02:46:36

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

После того, как я встретил комикс художника, которого кинкует выпадение кишки - я предпочитаю верить предупреждениям сразу ))

Так дрочеров на пролапс дофига, сложно по сайтам с артами ходить, чтобы не наткнуться. Не то чтобы редкое что-то.

#1930 2020-11-08 15:43:16

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Я тоже раскладочник, люблю любимого героя снизу. Теперь придется переучиваться поскольку в фандоме гг  всегда альфачит, всегда сверху. Ну что за невезуха, хоть бы менялись иногда.

#1931 2020-11-08 16:52:50

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Да ладно O_o
Пусть снизу альфачит,  раз такое дело)

#1932 2020-11-08 17:05:02

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Пусть снизу альфачит,  раз такое дело)

Вот такое бы с удовольствием прочитал, обожаю пауэр боттомов, да никто не пишет ну или мне не попалось.

#1933 2020-11-08 17:31:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Так для большинства снизу - это кому вставили, а там хоть ты обкомандуйся, ты все равно снизу-боттом-пассив-сучечка-членодевочка (градации в зависимости от).

#1934 2020-11-08 17:34:18

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Так для большинства снизу - это кому вставили, а там хоть ты обкомандуйся, ты все равно снизу-боттом-пассив-сучечка-членодевочка (градации в зависимости от).

Вот и жаль, стереотипы такие стереотипы. у нас такой суровый, но нежный мужик пропадает без внимания =D

#1935 2020-11-08 18:57:43

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Не хочется влезать в слэшерско-антислэшерские жабогадючьи разборки, но иногда хочется пойти плакаться на тяжёлую судьбу гетного шиппера и двойные стандарты в фандоме.
Слэш существует в таком удобном пространстве фанонов, где фанаты могут бесконечно носиться с криками "Это каноооон! Читайте между строк!" и все не укладывающиеся в их видение моменты отметать как гомофобию и фансервис для гетников.

Вот. Вот оба моих сквика. В одной фразе.

Как гет обосрать и тупым называть - они прогрессивные слэшеры, а не мизогины, как высказаться про задолбал слэш всех подряд со всеми - это страшная гомофобия.

И бесит стремление вписать каждый за жопу притянутый слэш в канон. Гет тоже. Но гетники в ответ на недовольство не разражаются воплями про гомофобию, а слэшеры очень даже. И именно слэшеры в ответ на признание, что тебе вообще вечное страхивание героев в фанфиках не нравится, начинают и про гомофобия, и про страшных антислэшеров, и что только ханжи, гомофобы и асексы секс в фэндоме не любят.
Культ бякерства, каждое возражение припечатать гомофобией и ханжеством. С настоящими ханжами люди явно не сталкивались, срутся с теми, с кем безопаснее и кто ближе.

#1936 2020-11-08 23:30:43

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон, который ни в одном своем фандоме гетников почти не видел, потому что у него нет с ними общих тем, а не потому, что этих гетников не было или их как-то гнобили, сейчас очень удивляется, где гетники берут слэшеров и зачем они туда ходят.

#1937 2020-11-09 00:04:57

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Анон, который ни в одном своем фандоме гетников почти не видел, потому что у него нет с ними общих тем, а не потому, что этих гетников не было или их как-то гнобили, сейчас очень удивляется, где гетники берут слэшеров и зачем они туда ходят.

В моих фандомах гетники не только ходят в места обитания слэшеров, но даже читают слэш-фики. И сами их пишут. А слэшеры пишут гет. И все они ходят комментить друг друга, потому что людей в фандоме интересует не только их отпшечка или гомо-/гетероебля.
А засирать других за шипы не считается нормой, даже если ты делаешь это в своем блоге. Если твой пост открыт, его априори может прочесть любой.

#1938 2020-11-09 00:49:14

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А засирать других за шипы не считается нормой, даже если ты делаешь это в своем блоге. Если твой пост открыт, его априори может прочесть любой.

Ну это само собой.

Анон пишет:

И все они ходят комментить друг друга, потому что людей в фандоме интересует не только их отпшечка или гомо-/гетероебля.

Тогда как вы умудряетесь посраться, если у вас взаимные интересы?

#1939 2020-11-09 01:14:44

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Тогда как вы умудряетесь посраться, если у вас взаимные интересы?

Ты никогда не видел, как сетевые приятели сруться? Люди сходятся на почве общих интересов, а потом выясняют, что в каком-то принципиальном для них обоих вопросе их мнения расходятся - и понеслась пизда по кочкам. Или один чел высирается на абстрактную фандомную группу (слэшеры, гетники, дженовики фанаты персонажа Х) не зная, что его приятель тоже себя к ней относит.

Хотя чаще люди не срутся, а просто разочаровываются друг в друге и разбегаются. Но осадочек остается.

Отредактировано (2020-11-09 01:17:13)

#1940 2020-11-09 19:15:29

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Сквик на применение силы во время общения, от которого человек хочет уйти. Когда хватают и продолжают говорить, или когда не выпускают из комнаты, или что-то в этом духе.

Про едва ли не самый триггернувший меня фик с этой хернёй

Пиздец, ну и скотина этот Б. Не удивлюсь, если А прикинулся растроганным, чтобы от него отъебались уже.

#1941 2021-01-10 02:25:47

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Бесят всякие "папочки" в сценах ебли. Ааааа, ссука, каким образом это должно быть возбуждающе, бля?! Как попадется так у меня все настроение прпадает.

#1942 2021-01-13 18:50:32

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

дико сквикает даже не само насилие, в том числе сексуальное, а смакование этой гадости, когда обсасывают всякие мерзкие подробности

#1943 2021-05-09 15:10:43

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон читает фичок и сквикается буквально на каждой постельной сцене, и хочет кричать.

Скрытый текст

Дико сквикает вот такое. Когда вроде бы любят партнера, но не слушают его "нет", а пронзают что это "да" (даже если действительно было "да", але, чувак, повторюсь, ты не телепат, нельзя решать за человека "да" это или "нет"), пытаются продавить, навязать при просьбе не делать так, и вот всякое такое. Наверное, для меня это слишком сильно похоже на изнасилование.

#1944 2021-05-09 15:17:10

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Сквикает геронтофилия всякая. Когда маги-кудесники седы и с бородами или когда шиперят дэдди, совсем дэдди

Скрытый текст

#1945 2021-05-09 15:26:00

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Когда вроде бы любят партнера, но не слушают его "нет", а пронзают что это "да" (

Это ебаный стыд. Тем более, чтобы шапках про такую хуйню, конечно, не пишут. Жопу же не порвали.

#1946 2021-05-09 15:26:52

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

але, чувак, повторюсь, ты не телепат

А если телепат, то норм?

#1947 2021-05-09 15:30:00

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Дико сквикает вот такое. Когда вроде бы любят партнера, но не слушают его "нет", а пронзают что это "да"

:friends:

Анон пишет:

Вася говорит Пете, что заебался в край за сегодня и хочет только спать и немного умереть. Пете приспичило ебаться и он лезет на Васю.

Персонажи, которым секс заменяет еду и сон, отдельно бесят.

#1948 2021-05-09 15:31:13

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А если телепат, то норм?

да нет, не норм конечно, но у телепата хотя бы есть точное знание что именно партнер думает и хочет, но это разумеется не дает телепату права идти против прямого отказа партнера, это капец какой-то

#1949 2021-05-09 16:00:16

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Анон читает фичок и сквикается буквально на каждой постельной сцене, и хочет кричать.

Скрытый текст

Дико сквикает вот такое. Когда вроде бы любят партнера, но не слушают его "нет", а пронзают что это "да" (даже если действительно было "да", але, чувак, повторюсь, ты не телепат, нельзя решать за человека "да" это или "нет"), пытаются продавить, навязать при просьбе не делать так, и вот всякое такое. Наверное, для меня это слишком сильно похоже на изнасилование.

На это многие дрочат как на страсть. Партнер так горит по своему партнеру, что не может держать себя в руках. Это больше с мужской точки зрения

#1950 2021-05-09 21:42:55

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Фанфик конечно так себе. Но в этом месте анон сквикнулся по самое не могу.

Скрытый текст

Речь про девушку 16 лет.
:smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума