Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1676 2020-07-25 08:23:18

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Все я могу стерпеть и переварить, кроме вертикального инцеста. Причём ещё ладно, если это отец-граф, который не участвует в воспитании и вообще полжизни не видел сына/дочь, а вот когда это учитель, воспитавший с младенчества, вот тут жопа моя полыхает.

#1677 2020-07-25 09:29:43

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Все я могу стерпеть и переварить, кроме вертикального инцеста. Причём ещё ладно, если это отец-граф, который не участвует в воспитании и вообще полжизни не видел сына/дочь, а вот когда это учитель, воспитавший с младенчества, вот тут жопа моя полыхает.

А почему ты считаешь секс ученика с учителем (пусть даже они знакомы с младенчества первого) инцестом? Понятно, что сквик и жопа полыхает, но инцест-то в чем?

#1678 2020-07-25 10:11:55

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А почему ты считаешь секс ученика с учителем (пусть даже они знакомы с младенчества первого) инцестом?

Квази-инцест? Учитель как бы на позиции отца.
Если брать что-то типа снарри.

#1679 2020-07-25 10:15:13

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Если брать что-то типа снарри.

Чо, снарри, на позиции отца?  :lol: Не я прекрасно понимаю как могут сквикать большие разницы в возрасте, но инцест?

#1680 2020-07-25 10:17:11

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Иногда фактического инцеста нет, но идут чёткие ассоциации с ним.

#1681 2020-07-25 10:23:07

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

ладно, если это отец-граф, который не участвует в воспитании и вообще полжизни не видел сына/дочь

A меня от одного описания замутило. Мало ли в чём он не участвует, не лезь к собственным детям, уёбок  :puke:

#1682 2020-07-25 10:24:24

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Иногда фактического инцеста нет, но идут чёткие ассоциации с ним.

Не ну если это какойнить мерзкий усаги дроп и прочая муть, тогда да. Просто анон выше привел оч неудачный пример со снарри. Вот я и прифигел.

#1683 2020-07-25 10:28:34

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Чо, снарри, на позиции отца?

Посмотри на это нефандомным взглядом: мужик любил мать этого ребёнка, ревновал к её мужу, а потом стал присматривать за ребёнком, вытаскивать его задницу из всяких опасностей.
Это не говоря о том, что роль учителя сама по себе родительская.

Дело не в разнице в возрасте, для меня тут динамика вполне детско-родительская.

#1684 2020-07-25 10:29:29

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Для меня снарри сквичен в т.ч. ассоциацией с инцестом, потому что Снейп любил мать Гарри. Понятно, что Гарри не его сын. Но у меня внутреннее непонимание, как можно воспринять сексуальным объектом ребёнка твоего любимого человека. Это не инцест, но сквикает по похожему принципу.

#1685 2020-07-25 10:31:56

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Дело не в разнице в возрасте, для меня тут динамика вполне детско-родительская.

Прости, анон, но это не так. ГП никогда Снейпа как значимого взрослого не воспринимал и вообще ни в хуй не ставил. Где там детско-родительские отношения, я в упор не вижу.

#1686 2020-07-25 10:35:03

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

ГП никогда Снейпа как значимого взрослого не воспринимал и вообще ни в хуй не ставил. Где там детско-родительские отношения, я в упор не вижу.

Мы говорим не о позиции Гарри, а о позиции Снейпа. У меня персонаж, у которого норм сочетается "этого ребёнка родила любовь моей жизни" и "я хочу его трахнуть", вызывает непонимание и отвращение.

#1687 2020-07-25 10:42:25

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Не, ну в таком разрезе понятно. Прост уж кто кто, а Снейп Гарри с младенчества точно не воспитывал и родительской фигурой для него не был.

#1688 2020-07-25 10:44:27

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Я в курсе, я тоже читал канон. Это не отменяет сквика по описанной выше причине.

#1689 2020-07-25 10:47:36

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Я в курсе, я тоже читал канон

Ну прост это ж ты принес снарри в ответ на "учитель который воспитывает с младенчества". Вот я и удивился.

#1690 2020-07-25 10:48:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все я могу стерпеть и переварить, кроме вертикального инцеста. Причём ещё ладно, если это отец-граф, который не участвует в воспитании и вообще полжизни не видел сына/дочь, а вот когда это учитель, воспитавший с младенчества, вот тут жопа моя полыхает.

А почему ты считаешь секс ученика с учителем (пусть даже они знакомы с младенчества первого) инцестом? Понятно, что сквик и жопа полыхает, но инцест-то в чем?

Квази-инцест, обычный инцест, любые отношения, когда есть отеческая фигура, когда перс воспитывает родного сына, либо воспитывает кого-то с детства как сына, в каноне учит, прощает косяки, когда малец познаёт мир, ничего не предвещает пиздеца и вдруг этот благородный человек начинает пылать к своему воспитаннику страстью.

#1691 2020-07-25 10:52:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Ну прост это ж ты принес снарри в ответ на "учитель который воспитывает с младенчества". Вот я и удивился.

Не я принёс. Я объяснил, почему это ассоциируется с инцестом и сквикает.

#1692 2020-07-25 10:55:33

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Принес я, расшибся я конкретно о пейринг Бетмен ака Брюс Уэйн/дворецкий Альфред. Технически это не инцест, но фактически, в одиночку воспитывать ребёнка с детства и потом вот это все. Не понимать.

#1693 2020-07-25 10:59:27

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Вертикальный инцест сквикает, но учитель-ученик с ним не ассоциируется, даже если на начало обучения ученик был ребёнком. Просто динамика отношений кажется другой, отношение к ученику сильно отличается от отношения к ребенку, кровному или приёмному.

#1694 2020-07-25 11:25:12

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

А меня сквикает натягивание отношений учитель-ученик на отношения родитель-ребёнок, когда в каноне ну ни разу не оно. Хочешь почитать вхарактерного джена, а на тебя из фиков выпрыгивают внезапные «папа» и «сын».

#1695 2020-07-25 17:11:39

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Но у меня внутреннее непонимание, как можно воспринять сексуальным объектом ребёнка твоего любимого человека. Это не инцест, но сквикает по похожему принципу.

:friends:

#1696 2020-07-25 18:15:45

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Читаю себе спокойно оридж и вдруг в середине макси появляется новый персонаж — слегка замаскированный реальный российский музыкант. Слегка — это значит со своим реаловым именем и внешностью, известная татуировка в том же месте, только надпись на ней чуть другая. Вот чо это за хуйня, где РПФ в шапке?

А он там как активный персонаж? А то если Вася с Петей пришли на концерт Киркорова и там у них заверте, то Киркоров-то может и реальный, но текст про Васю и Петю.

#1697 2020-07-25 18:21:41

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я однажды в фанфике по ГП встретил группу АББА, и даже не замаскированную. Очень удивился.

Это такой ватафак, что мне аж почитать захотелось  =D

Хоть убей не помню, тот это фанфик или нет, это было ОЧЕНЬ ДАВНО. Но что-то я нашёл: https://fanfics.me/fic2382

#1698 2020-07-25 18:45:46

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Читаю себе спокойно оридж и вдруг в середине макси появляется новый персонаж — слегка замаскированный реальный российский музыкант. Слегка — это значит со своим реаловым именем и внешностью, известная татуировка в том же месте, только надпись на ней чуть другая. Вот чо это за хуйня, где РПФ в шапке?

А он там как активный персонаж? А то если Вася с Петей пришли на концерт Киркорова и там у них заверте, то Киркоров-то может и реальный, но текст про Васю и Петю.

Вполне себе активный, один из важных второстепенных персонажей. Я потом в комменты залез, увидел, что автор там пишет: "Одного персонажа я списал с имя музыканта" Я такой :hmm: ты ж его не "списал", ты его просто всунул в свой текст, даже не надо быть фанатом (я как раз не фанат, а наоборот), чтобы влет его опознать.

Фанатам бы, кстати, пригорело, потому что он там не положительный персонаж, а один из антагонистов, причем, по сюжету потерявший свой талант и судорожно пытающийся его вернуть. Я именно поэтому в итоге поржал и не стал автору хуев насыпать в комментах.

Отредактировано (2020-07-25 18:48:31)

#1699 2020-07-25 19:23:30

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Некто попадает в неловкую ситуацию, когда вдруг начинает всем резко нравится. Второй герой помогает герою уйти от этих подкатов и что он делает? Тоже начинает к первому герою во всю подкатывать, подавая это ещё и под соусом " ты мне теперь должен". Да, что б он сдох говнюк! Туда же в копилку и всякие расследования под прикрытием и изображение из себя парочки, и под этим делом переходя всякие границы.

#1700 2020-07-26 08:53:29

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Для меня снарри сквичен в т.ч. ассоциацией с инцестом, потому что Снейп любил мать Гарри. Понятно, что Гарри не его сын. Но у меня внутреннее непонимание, как можно воспринять сексуальным объектом ребёнка твоего любимого человека. Это не инцест, но сквикает по похожему принципу.

Анон, ты мне глаза раскрыл. Прост для меня и разница в возрасте, и учитель/ученик кинк, а снарри сквикает, хоть теоретически вроде как должен попадать в кинки. Теперь понял, почему  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума