Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2020-01-12 23:06:14

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Что бля??? Как бля???

А ты явно недавно в интернетах и в бездны девиантарта не заглядывал :lol:

#1102 2020-01-13 00:04:06

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Так тут тогда чуть ли не все фики со Снейпом вычёркивать 

Ну вот анон потому их читать и не может, а Снейпа в условной ванне с пеной восемь раз за мини воспринимает как лишнее подтверждение канонной неумытости.  ;D

#1103 2020-01-13 02:21:43

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Внезапно сквикнулся шопиздец с неожиданной стороны. Мой ОТП А/Б, читаю фик, где у них любовь, но в фике А временно отношается с В (канон). И вот автор в сексе пейринга А/В прописал несколько моих кинков. Причем задорно так прописал... Короче, я теперь не могу читать эти кинки про А/Б, аж трясет, потому что все время вспоминаются сцены с А/В. Хотя у Б и В даже пол разный :wall:

#1104 2020-01-13 03:40:12

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

это родом не из фт-фандома (и мб гп немного)?

Ну я и по другим фандомам встречал и вообще в ориджах. На самом деле у меня и куча других сквиков есть, но они как-то зависят от ситуации, как прописано, с кем, итд. А вот эти прям фу в любом соусе.

Анон пишет:
Анон пишет:

Так тут тогда чуть ли не все фики со Снейпом вычёркивать 

Ну вот анон потому их читать и не может, а Снейпа в условной ванне с пеной восемь раз за мини воспринимает как лишнее подтверждение канонной неумытости.  ;D

Прикол в том, что быстро начинать выглядеть грязными тонкие от природы волосы могут и у чистоплотного человека, который просто постоянно возится с химией (зельями) и вот этим вот всем. Я сам работал в фарм.лаборатории, боль Снейпа - моя боль, иногда голову не раз в день мыл(
Так что тут ещё есть варианты, мне норм, если Снейпа именно в фике отмоют перед сексом или магией кастанут на волосы или автор просто применил фиксит и лично его Снейп просто лохматый, но чистый. Тогда норм  ;D Тем более в каноне вроде не упоминалось, что он именно целиком грязный и вонючий.

Отредактировано (2020-01-13 03:45:34)

#1105 2020-01-13 03:48:31

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что бля??? Как бля???

А ты явно недавно в интернетах и в бездны девиантарта не заглядывал :lol:

На такое и в реале дрочит куча бдсмщиков, в основном мужики. Про еду не факт, а вот остальное... не все, конечно.

#1106 2020-01-13 04:49:58

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

в основном мужики

Вспомнилось интервью домины, которая рассказывала о том, как много мужиков мечатет об игре в злую мамочку, которая бы их наказала, про еду там тоже было, и не только про насильственное открамливание едой, но и... более сквичные вещи. Как хорошо, что в моих фандомах такое не встречается.

#1107 2020-01-13 05:47:21

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

но и... более сквичные вещи.

А можешь сказать под катом? Я бдсмщик, но такой, не сильно погруженный в это, почему-то вот именно про еду сталкивался только в фиках славабогу

#1108 2020-01-16 05:00:55

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Сильно бесит, когда в бдсм пихают гиперзаботу, кучу вопросов прям в процессе, которые в основном выглядят как «тут это надо только чтобы сжвшки не заклевали» и вообще превращают нцу в хуйзнаетчто, когда писали вроде бдсм, а написали в итоге максимально мягкий секс парочки неуверенных девственников и вообще непонятно, где тут жесткость и властность, если в том, где персонажа шлепнули по попе ладонью а потом три раза спросили, как ему и можно ли шлепнуть ещё раз, то нахуй вот это вот сразу.

Отредактировано (2020-01-16 05:03:01)

#1109 2020-01-16 18:33:17

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Сильно бесит, когда в бдсм пихают гиперзаботу, кучу вопросов прям в процессе, которые в основном выглядят как «тут это надо только чтобы сжвшки не заклевали» и вообще превращают нцу в хуйзнаетчто, когда писали вроде бдсм, а написали в итоге максимально мягкий секс парочки неуверенных девственников и вообще непонятно, где тут жесткость и властность, если в том, где персонажа шлепнули по попе ладонью а потом три раза спросили, как ему и можно ли шлепнуть ещё раз, то нахуй вот это вот сразу.

+1
Долго искал дрочево по своему отп, плюнул и стал писать сам. =D

#1110 2020-01-16 19:53:14

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Меня вообще бесит гиперзабота в нцах. "Потерпи, малыш", "солнышко, тебе не больно", "сейчас будет хорошо, заечка", фубля  :puke:  :puke:

#1111 2020-01-16 20:13:07

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Меня вообще бесит гиперзабота в нцах. "Потерпи, малыш", "солнышко, тебе не больно", "сейчас будет хорошо, заечка", фубля  :puke:  :puke:

+мильон

#1112 2020-01-16 20:37:34

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Я к вам, аноны. Особенно если в тексте перед сценой ёбли (или в ней, но органично) было описано взаимное согласие и вот это всё.
Мне даже видится в этих вопросах этакое... неуважение к тому, кто снизу, что ли (да, повторюсь, когда он уже дал согласие и есть стоп-слово, если речь о бдсме). Будто от того, что ебут его/доминячат над ним, он становится бессловесной тряпкой, которая не может отследить свои реакции и остановить процесс со своей стороны сам, без вопросов.
Исключение готов сделать только для текстов, где описано, что персонажи пока ещё начинают, пробуют, и не до конца в реакциях своего тела и разума уверены оба.

#1113 2020-01-17 09:46:09

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Мне даже видится в этих вопросах этакое... неуважение к тому, кто снизу, что ли (да, повторюсь, когда он уже дал согласие и есть стоп-слово, если речь о бдсме).

+много, если все изначально добровольно, заранее обсудили (за кадром или в тексте) табу, примерные границы и есть стоп-слово / какие-то знаки на случай чего, то вот это вот сюсюканье и поминутные сомнения верхнего аж до тошноты бесят, как будто ебут отсталую травмированную уошку придурковатым маньяком-параноиком  :puke:

#1114 2020-01-17 09:47:48

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Исключение готов сделать только для текстов, где описано, что персонажи пока ещё начинают, пробуют, и не до конца в реакциях своего тела и разума уверены оба.

Мне ещё норм, если этого в целом немного, чуть-чуть заботливости, пара-тройка вопросов на большую сцену секса и бдсм-сессии, тогда ок. Но не больше.

#1115 2020-01-17 09:58:53

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Так-то у меня много сквиков, но сейчас люто заебал конкретный пейринг в популярном фандоме. Пытаюсь найти фик, чтобы почитать - и на один фик с другим пейрингом приходится десяток, если не больше, с этим!  :panic:
Везде, везде! Видеть просто не могу, попробовал читать - ну с души воротит.

#1116 2020-01-17 12:44:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Так-то у меня много сквиков, но сейчас люто заебал конкретный пейринг в популярном фандоме. Пытаюсь найти фик, чтобы почитать - и на один фик с другим пейрингом приходится десяток, если не больше, с этим!  :panic:
Везде, везде! Видеть просто не могу, попробовал читать - ну с души воротит.

старкер  :sacrasm:

#1117 2020-01-17 12:48:25

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Я человек простой - если в фандоме не додают моего отп, ухожу в другой. ;D

#1118 2020-01-17 12:50:39

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Я человек простой - если в фандоме не додают моего отп, ухожу в другой.

Сейчас так собираюсь сделать, но так сложно отцепиться от того, что зацепило... расскажи, как ты уходишь...

#1119 2020-01-17 12:50:40

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня вообще бесит гиперзабота в нцах. "Потерпи, малыш", "солнышко, тебе не больно", "сейчас будет хорошо, заечка", фубля  :puke:  :puke:

+мильон

вам-то легко, вы хотя бы твердо знаете насчет себя - нравится вам это или бесит
авотуминя
а вот у анона ит депендс
в каких-то пейрингах/фанфиках/хэдканонах это просто проблёвывает, а в каких-то - заходит на ура

#1120 2020-01-17 13:20:54

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Сейчас так собираюсь сделать, но так сложно отцепиться от того, что зацепило... расскажи, как ты уходишь...

У меня всегда запасы "чо посмотреть" есть на такой случай. :lol:

#1121 2020-01-17 14:00:00

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

У меня всегда запасы "чо посмотреть" есть на такой случай.

Ну посмотреть одно, а зацепило другое. Вон я ведьмака посмотрел, прикольно, но не до упороса...

#1122 2020-01-17 14:16:02

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Ну посмотреть одно, а зацепило другое. Вон я ведьмака посмотрел, прикольно, но не до упороса...

Видимо, мне везет.

#1123 2020-01-17 14:32:52

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А можешь сказать под катом? Я бдсмщик, но такой, не сильно погруженный в это, почему-то вот именно про еду сталкивался только в фиках славабогу

другой анон, но

Скрытый текст

#1124 2020-01-17 22:22:42

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А можешь сказать под катом? Я бдсмщик, но такой, не сильно погруженный в это, почему-то вот именно про еду сталкивался только в фиках славабогу

другой анон, но

Скрытый текст

Я ничего не понел...

#1125 2020-01-19 03:56:36

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Я ничего не понел...

В жопу он их запихивал, имхо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума