Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2018-06-04 22:06:05

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

И как их называть иначе чтобы не обидеть сджв я не знаю

Перестань спорить с воображаемыми сджв и назови их отношениями без секса на фоне психотравмы.

#677 2018-06-04 22:06:23

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Но зачем при этом лечение травмы называть ломанием?

Лечение целебным хуем?

Какая разница?

#678 2018-06-04 22:08:45

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Вот так пришёл написать что меня сквикнул очень неожиданный педо-пейринг между дамой за 50 и 14 летним пацаном, а у вас тут такое.

Кстати, один автора канона хотел сделать персонажа геем после изнасилования в тюрьме, но передумал и сделал его после этого асексуалом. И ему нигде не жмёт. Так шта...

#679 2018-06-04 22:09:09

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Лечение целебным хуем?

Приучение к прикосновениям. Держание за ручку. Обнимашки. Поцелуи в щечку. Сон в одной кровати. Поцелуи в губы. Постепенный переход к петтингу.
Все это медленно и с постоянным словами через рот "можно? Тебе не страшно? ". сгорел нахуй, пока писал  :yeah:
Но лично ты можешь перейти сразу к хую, кто ж тебе доктор

#680 2018-06-04 22:15:21

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Приучение к прикосновениям. Держание за ручку. Обнимашки. Поцелуи в щечку. Сон в одной кровати. Поцелуи в губы. Постепенный переход к петтингу.
Все это медленно и с постоянным словами через рот "можно? Тебе не страшно? ".

Приблизительно вот это вот всё входило в мои планы. А уж никак не срач про асексуалов, который тут устроили.

А вот когда сразу секс через превозмогание "ради любимого" это для меня очень сквик. Но я, вроде бы, об этом писал.
(автор идеи для фанфика)

#681 2018-06-04 22:15:24

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Приучение к прикосновениям.

Люто-бешено сквикает сама формулировка. Против сюжета, где жертва изнасилования понемногу избавляется от травмы, ничего не имею, но это "приучение"... Приучение младенца к смесям. Приучение кота к лотку. Унесите пудинг.

#682 2018-06-04 22:17:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Люто-бешено сквикает сама формулировка

Ну тут опять скорее неверная формулировка. А по факту что-то похожее на "могу ли я..." возможно, сказанное очень робким нерешительным тоном.

#683 2018-06-04 22:18:15

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А вот когда сразу секс через превозмогание "ради любимого" это для меня очень сквик. Но я, вроде бы, об этом писал.

Э... Нет?

#684 2018-06-04 22:18:28

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Ненавижу сериал Последнее королевство. Убожество и актеры так себе.

#685 2018-06-04 22:18:43

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А вот когда сразу секс через превозмогание "ради любимого" это для меня очень сквик. Но я, вроде бы, об этом писал.

Нет, ты не писал об этом. Точнее, вас тут вроде двое, но никто из вас не писал. Вы писали про преодоление травмы вообще.

#686 2018-06-04 22:22:13

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Люто-бешено сквикает сама формулировка

Ну тут опять скорее неверная формулировка. А по факту что-то похожее на "могу ли я..." возможно, сказанное очень робким нерешительным тоном.

простите

#687 2018-06-04 22:22:48

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

простите

Ничего страшного, я тоже.  ;D

#688 2018-06-04 22:41:23

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

У меня есть ОТП, в котором персонажи сначала очень любили друг друга, а потом поступили друг с другом очень некрасиво, в том числе из-за магии и особенностей мироустройства канона. Проебались оба, но в руфандоме часто встречается позиция, когда одного из этих персонажей делают картонным мудаком-свиноебом-алкоголиком-тупым-завистником, а на второго дрочат и жалеют, не смотря на все его каноничные, куда большие чем у первого персонажа, свиноебства. Но это ещё ничего, это я научилась быстро опознавать и нажимать на крестик. Дико сквикает, когда их якобы шипперят, пишут слэш, а на деле это просто повод унизить первого персонажа, показать его никчемность и моральную неправоту на фоне второго, второй только сияет и позволяет себя любить, а первый ходит хвостиком и унижается. При этом все это в таймлайне, когда в каноне они ещё не успели трагически посраться и канонично были в очень тёплых отношениях. Лучше бы честные хейтерские фики писали, когда текст заявлен как броманс или романс, ты ждёшь от автора хоть какой-то симпатии к обоим персонажам.

#689 2018-06-04 22:43:44

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А ебаться потому что аноны сказали что это хорошо - это не ломаться? Ну ок.

Аноны говорили про лечиться, а не бежать ебаться сразу после изнасилования :facepalm:

#690 2018-06-04 22:48:28

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Аноны говорили про лечиться, а не бежать ебаться сразу после изнасилования

Ну, сие не в каждом каноне возможно.

#691 2018-06-04 23:00:48

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

У меня есть ОТП, в котором персонажи сначала очень любили друг друга, а потом поступили друг с другом очень некрасиво, в том числе из-за магии и особенностей мироустройства канона.

Анон, а что за канон, намекни хоть? Жуть любопытно стало.

#692 2018-06-04 23:53:58

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Анон, а что за канон, намекни хоть? Жуть любопытно стало.

+1

#693 2018-06-05 01:52:32

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Теперь я хочу своей ОТПшке фанфик, где

Скрытый текст

#694 2018-06-05 02:06:54

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Лечение целебным хуем?

А еще ебля больных и травмированных. В том числе и психологически травмированных.

#695 2018-06-05 02:11:03

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А еще ебля больных и травмированных. В том числе и психологически травмированных.

И ебля женщин, бывших в абьюзивных отношениях, где муж её бил, насиловал и показательно при всех таскал за волосы.

#696 2018-06-05 02:20:19

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Теперь я хочу своей ОТПшке фанфик, где

Скрытый текст

Анон, гад, что ж ты делаешь  :yeah:

#697 2018-06-05 02:55:17

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Дико сквикает, когда их якобы шипперят, пишут слэш, а на деле это просто повод унизить первого персонажа, показать его никчемность и моральную неправоту на фоне второго, второй только сияет и позволяет себя любить, а первый ходит хвостиком и унижается.

меня такие кэпостарки сквикают  :facepalm:

марвелы

Короче, анон - разделяю!

Отредактировано (2018-06-05 02:57:02)

#698 2018-06-05 03:17:40

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

И ебля женщин, бывших в абьюзивных отношениях, где муж её бил, насиловал и показательно при всех таскал за волосы.

Лол но это же ужасно - не было у бабы нормально секса, ну пусть никогда и не будет.

#699 2018-06-05 03:19:32

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Лол но это же ужасно - не было у бабы нормально секса, ну пусть никогда и не будет.

Ну и что. Сквик же, такой же как и

Анон пишет:

А еще ебля больных и травмированных. В том числе и психологически травмированных.

#700 2018-06-05 03:22:01

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Нефуй травмированным явно уж не молоденьким бабам заниматься сексом с травмированными мужуками, которые не асексуалы, но просто у них секса почему-то нет. :trollface:  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума