Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1551 2021-02-13 10:35:02

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, что меня уволили одним днём и это было так обидно.

#1552 2021-02-13 16:44:44

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что я проктолог в дурке.

Скрытый текст

#1553 2021-02-13 16:56:50

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снилось, что я проктолог в дурке.

:smoke: интересное тебе снится, анон

#1554 2021-02-13 16:57:56

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Снилось, что я проктолог в дурке.

:smoke: интересное тебе снится, анон

Сам в ахуе сижу, какой-то зелёный слоник на минималках.

#1555 2021-02-14 04:14:18

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а вам когда-нибудь снились кошмары про то, как вы ищете туалет, но везде ужасно грязно?( Настолько, что даже стоя противно... Вот прямо засрано в прямом смысле. А вам надо.

#1556 2021-02-14 06:47:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вам когда-нибудь снились кошмары про то, как вы ищете туалет, но везде ужасно грязно?( Настолько, что даже стоя противно... Вот прямо засрано в прямом смысле. А вам надо.

Бывает.
Или какие-то нестандартные туалеты, например, не так давно снился с такой маленькой кабинкой, что влезть можно было только согнувшись, почти что присев. И внутри нельзя было развернуться, то есть влезать в эту кабинку нужно было задом и сразу жопой садиться на унитаз  :affraid:

#1557 2021-02-14 15:42:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вам когда-нибудь снились кошмары про то, как вы ищете туалет, но везде ужасно грязно?( Настолько, что даже стоя противно... Вот прямо засрано в прямом смысле. А вам надо.

Когда в реале хочешь ссать, да. Либо грязные, либо занятые, либо хорошо просматриваемые, либо найти их целый квест.

Отредактировано (2021-02-14 15:42:59)

#1558 2021-02-14 17:53:46

Анон

Re: Снов тред!

Забавно, но у меня обычно так бывает, когда на самом деле ссать хочу, мозг, видимо, пытается так спасти ситуацию.  :lol:

#1559 2021-02-14 23:59:40

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вам когда-нибудь снились кошмары про то, как вы ищете туалет, но везде ужасно грязно?

Мне иногда снятся кошмары про желание сходить в туалет, но во сне все туалеты не грязные, а просто запертые. Ключа у меня разумеется никогда нет. Возможно, что это даже к лучшему...

#1560 2021-02-17 16:11:14

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что меня забанили на холиварке... за то, что большинство моих постов - про слэш и политоту притом, что ИРЛ в политических тредах почти не сижу. Не за какие-то конкретные нарушения, просто за содержание, типа засоряю холиварочку. И во сне не понял, что это было, и до сих пор не понимаю =D (но проснулся с облегчением, потому как был всерьёз расстроен)

#1561 2021-02-17 19:28:48

Анон

Re: Снов тред!

К чему снится сосок кота? :smoke:

#1562 2021-02-17 19:36:42

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Ключа у меня разумеется никогда нет. Возможно, что это даже к лучшему...

Я иногда ссу во сне, просыпаюсь сухим, но ссать все равно охота ;D

#1563 2021-02-17 20:22:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

К чему снится сосок кота? :smoke:

минтай купить надо

#1564 2021-02-17 20:51:58

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что я убила какую-то девку, а потом моя сестра это запалила, и я убила ее тоже :bu: а трупы спрятала в мамин диван, который в реале мы давно на помойку вынесли. И всё думала, как мне от трупов избавиться, вонять же скоро начнёт… Пиздец, короче.

Отредактировано (2021-02-17 20:53:45)

#1565 2021-02-18 13:34:29

Анон

Re: Снов тред!

Время от времени мне снятся разные квартиры/дома/помещения, которые как бы мои личные и никто о них не знает, и я там могу прятаться от всех. Но каждый раз в итоге о них все узнают и приходят туда. Все локации чистые и светлые, либо довольно уютные

#1566 2021-02-18 14:29:51

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Время от времени мне снятся разные квартиры/дома/помещения, которые как бы мои личные и никто о них не знает, и я там могу прятаться от всех. Но каждый раз в итоге о них все узнают и приходят туда. Все локации чистые и светлые, либо довольно уютные

Вау, у меня тоже есть такой сюжет. Самое важное, что там можно скрыться ото всех.
Позитив: мои убежища никогда не обнаруживают.
Негатив: обычно это пыльные комнаты, полные старой мебели, заброшенные дома и все такое. Зато уютно!

#1567 2021-02-21 10:34:37

Анон

Re: Снов тред!

У меня не очень интересный сон, но он меня расстроил. Во сне я очень долго собирался на встречу с куном и из-за этого торопился, но постоянно приходилось возвращаться и что-то менять: я переодевал кофту, обувь, забывал ключи, сумку, убегал от "гопников" и снова возвращался домой, потом пытался набрать сообщение куну, но вместо пары секунд по странной причине на это ушло минут 15. При этом мне показывало, как кун стоит на остановке и ждёт. И ещё меня встретили очень странные люди на лестнице, сказали, что прохода нет, потому что в доме??? нашли какой-то источник то ли минеральных вод, то ли ещё чего в воде и тип это очень ценное (не спрашивайте, я понимаю, что это бред), поэтому всё оцепили и до квартиры только на лифте. Рядом со мной стоял какой-то полузнакомый парень, который сначала проводил меня до подъезда, возле которого стояли исследователи, больше похожие на гопников, потом он услышал слова этого главного чела,который единственный выглядел прилично, и такой тип "а ну да, все понятно, теперь только на лифте, анончик". А потом анону сказали, что ему очень повезло и вода в его квартире в отличие от соседей чистая, я прям натурально возмутился, потому что в регионе анона очень большие проблемы с водой, ее мало, и она мягко говоря хреновая, что от квартиры не очень зависит, и на этой ноте проснулся.
Это для меня очень странный сон, потому что до этого какие-то сюжеты с участием знакомых кунов не снились в принципе, а тут анон как-то ээээ ощущал его присутствие даже на расстоянии, и до этого в других снах но я их не помнюэтой ночью мы тоже вместе что-то делали, и мне было как-то спокойно, тепло, безопасно, и я сейчас в замешательстве, что это было.
И анон всё ещё возмущен из-за главгопника и его понимания "чистой воды" :lol:

Отредактировано (2021-02-21 10:51:00)

#1568 2021-02-22 10:09:15

Анон

Re: Снов тред!

Опять ебучий гул в ушах по ночам.
В ушах гуд, вокруг меня какая-то мерзкая дрожащая темнота, я с трудом заставляю себя проснуться, в голове все еще гудит, все еще темно, но хотя бы видно очертания предметов, заставляю себя пошевелиться, выползаю из кровати, падаю на пол, ползу тупо вперед, чтобы хоть как-то двигаться и сбросить с себя этот паралич, мерзкий гул с темнотой давят на мозг, а потом я просыпаюсь.
Мозг, сука, как же ты заебал этими приколами.

#1569 2021-02-23 13:30:58

Анон

Re: Снов тред!

Опять ебучий гул в ушах по ночам.

анон! я твой собрат по сонном параличу( у меня не гул, а шуршание, будто песок сыпется. Если при засыпании слышу этот звук, пиши пропало, ща в паралич вкинет.


У меня есть повторяющийся сон, который опять сегодня снился. Этот сон о том, что я забываю о каком-то животном, за которое несу ответственность, и потом обнаруживаю его в прискорбном состоянии. Обычно мне в этом случае снятся лошади: голодные, занавоженные, с отросшими неухоженными копытами. Сегодня приснился целый террариум - множество отсеков с попугаями, шиншиллами, черепахами, на которых я по какой-то причине забил и долго не кормил и не поил. Многие из них были еще живы и я пытался что-то сделать. Неприятные сны.

#1570 2021-02-23 15:31:17

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Если при засыпании слышу этот звук, пиши пропало, ща в паралич вкинет.

Да( Самое мерзкое это когда чувствуешь, что сейчас начнется.-
Каждый раз, когда я слышу свой гул, думаю - уууу сука опять выходишь на связь, мудила. Заснуть потом долго не получается, потому что только я начинаю проваливаться в сон, начинается гул, страшная темнота вокруг, вся эта петрушка. Сбросить это состояние очень тяжело. Даже когда уже полностью проснулась, пришла в себя, засыпаю - а оно опять возвращается.

#1571 2021-02-23 15:40:09

Анон

Re: Снов тред!

Анон, а давно с тобой СП? У меня он стартовал в подростковом возрасте, лет в 15, пик пришелся где-то на период 22-25 лет, сейчас мне почти тридцать, эпизоды уже единичные.

#1572 2021-02-23 19:17:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А анону снилось, что он учится с какими-то детишками, при этом почему-то в здании нынешней аноновой работы. И хорошо так с ними общается, прямо уже дружит с некоторыми, и мы музыку обсуждаем

Лол, а ведь почти сбылся сон ;D В отпуске неплохо потусил с девочкой-студенткой, которая почти на 20 лет меня младше, но общались мы на равных, до утра сидели смотрели всякие клипы и аниме  :chearleader:

#1573 2021-02-23 19:21:27

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что регистрируюсь на каком-то сайте, а там вместо галочки "я не робот" надо решить несколько задачек на логику, а потом отметить варианты ответа, которые не являются ответами на задачи 2 и 5, что-то в таком духе.

#1574 2021-02-24 12:58:10

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон, а давно с тобой СП? У меня он стартовал в подростковом возрасте, лет в 15, пик пришелся где-то на период 22-25 лет, сейчас мне почти тридцать, эпизоды уже единичные.

Первый случай был примерно, как у тебя, лет в 13. Потом долго не было (ну мож очень редкие единичные случаи), сейчас чуть-чуть не хватает до 30, он наверное каждый месяц случается. Иногда 2-3 дня подряд, иногда разово, потом перерыв.

#1575 2021-02-24 21:39:56

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

приснился целый террариум

Анону снилось на схожую тему. Типа, анон в составе какой-то исследовательской группы в естественных условиях наблюдает за колонией каких-то дождевых еба-червей, плевавшихся флуоресцентной краской и живших в колониях, похожих на муравейник. И они еще пипец, как быстро ползали, причем клубком, как макаронный монстр. И еще анон с коллегами через какую-то дамбу должен был возить муху размером с небольшую собаку. Муха была у нас вроде как в плену и выполняла роль какого-то детектора.  :smoke:  Для справки этот анон до визга боится червей и питает неприязнь к мухам. Чсх, проснуться от этой хуеты не получалось(((. Мерзкий сон, хуже было только когда

осторожно, стремная хуйня

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума