Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2020-12-25 06:58:49

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я зарезал брата за то, что он не давал мне спать. Причем, умирал он долго и я ему успел насовать в панамку за все обиды. Проснулся огорченный. Потому, что в каком-то смысле я его, пожалуйста, все же люблю, хоть он и не лишен глуповатых мудэшных этих самых. Да и живем мы уже 10 лет отдельно, так что никаких обид между нами нет.

#1477 2020-12-26 02:50:20

Анон

Re: Снов тред!

Снилась пара - мужчина и женщина - которые, на первый взгляд, занимались бдсм, избивая друг друга кнутом. Но потом оказалось, что это не бдсм, а они так помогают друг другу избавиться от старой кожи. Потом они эту кожу сдирали с себя клочьями, а под ней обнаружилась новая. И они, таким образом как бы заново родившись, тут же, не смывая крови и слизи, радостно потрахались.
Потом приснился крохотный пустой бар, почему-то с разбитыми окнами, в которые заливал дождь. Туда пришел пьяный Дитер Болен, и слезливо жаловался апатичному бармену, что журналисты постоянно достают его вопросом, на каком мужике он хотел бы жениться, а он ни на каком не хочет  :pink:

#1478 2020-12-26 03:05:05

Анон

Re: Снов тред!

В последнее время постоянно снится что-то очень реалистичное, со звуками и запахами. Такое ощущение, что я проживаю во снах вторую, параллельную, жизнь. А еще кажется, что в этих снах есть что-то важное. А еще мне в них бывает очень хорошо, как будто нашел что-то родное и близкое. Просыпаюсь и не могу вспомнить ни-ху-я.

#1479 2020-12-28 03:34:18

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

В последнее время постоянно снится что-то очень реалистичное, со звуками и запахами. Такое ощущение, что я проживаю во снах вторую, параллельную, жизнь.

У меня всегда так. Вообще не хочу иногда просыпаться в долбаную реальность, можно я навсегда засну?  :pink:

#1480 2020-12-28 13:54:03

Анон

Re: Снов тред!

Снился какой-то культ, членов которого регулярно через жребий выбирали для того, чтобы они заморили себя голодом ради остальных культистов. И во сне был именно момент, когда жребий достался какому-то мужичку, и он должен был пойти и заморить себя голодом, бррр. Причем он сам спокойно отреагировал на это.

#1481 2020-12-28 13:56:11

Анон

Re: Снов тред!

Блин, прости, анон, но я сначала прочитал "Снился какой-то культ членов" :smoke:  :wankerboy:  :facepalm:

#1482 2020-12-28 14:20:31

Анон

Re: Снов тред!

:lol:  :cool:

#1483 2020-12-28 14:35:15

Анон

Re: Снов тред!

Мне вчера приснился просто охуенный сон, в котором Том Хиддлстон хотел заняться со мной сексом. До самого секса так и не дошло, к сожалению, ибо я проснулась =D

#1484 2020-12-28 14:38:20

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне вчера приснился просто охуенный сон, в котором Том Хиддлстон хотел заняться со мной сексом. До самого секса так и не дошло, к сожалению, ибо я проснулась

хочу такие сны)

#1485 2020-12-28 20:44:46

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

"Снился какой-то культ членов"    

Анооон  :lol:

Анон пишет:

Мне вчера приснился просто охуенный сон, в котором Том Хиддлстон хотел заняться со мной сексом.

Культ членов - это вот! (Кстати, да, у меня во сне до секса практически никогда не доходит, сплошной юст).

#1486 2020-12-28 21:59:28

Анон

Re: Снов тред!

Анону сегодня днем снилось, что он лег спать, у него заболело сердце и он умер во сне. Анон даже увидел сужающийся тоннель. Последними мыслями были "наконец-то избавление", а потом "но как же мама". На этом месте анон проснулся. Лучше бы не.

#1487 2020-12-28 23:42:04

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

(Кстати, да, у меня во сне до секса практически никогда не доходит, сплошной юст).

+1 Секс снился когда-то давно, и я всегда, проснувшись, недоумевал - ну почему именно этот мужик? Какие-то второплановые персонажи не особенно нравящихся фильмов, или одноклассник, которого я не видел со школы, причем во сне он (как и я) давно вырос и изменился. А позже начали сниться текущие краши на тот момент... не, вру, один раз мне Цой приснился, а я по нему упарывался как положено в пиздючестве, и вот в этих снах был совершенно прекрасный юст, и дело шло к сексу, но останавливалось задолго до.

#1488 2020-12-29 15:36:49

Анон

Re: Снов тред!

Однажды я не выкладывал продолжение к фику месяца три, что ли. И в итоге мне приснилось, как не в меру прыткий читатель написал в личку: "Ну всё, сука, ты допрыгался проду столько не выкладывать! Ща мы тебя найдём, учти — прятаться бесполезно!". Я испугался и ушёл скрываться в леса и горы где нашёл много новых друзей.

#1489 2021-01-03 15:03:22

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснилось, что Ликёр (из темы угнетения слойками) пишет у себя в твиттере, что кто-то из анонов про него рассказал одному водителю с аноновой работы и теперь тот точно откажется вести у Ликёра и его девушки какой-то кружок в школе. И анон тащит этот твитт на холиварку с припиской "Ну он тупоооой, с чего он вообще взял, что водитель ведёт какие-то кружки, а не водит машину?"  :lol:

#1490 2021-01-03 15:38:47

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Кстати, да, у меня во сне до секса практически никогда не доходит, сплошной юст

У меня доходит, но он всегда... Странный физически. Типа мужик ввел и... Лежит, не двигается :lol: Или двигается медленно, потому, что мы с ним базарим в процессе или ещё что... Какая-то... Мозгоебля, затмеющая просто еблю!

Отредактировано (2021-01-03 15:39:07)

#1491 2021-01-03 15:41:04

Анон

Re: Снов тред!

Мне страшно не нравится, когда во сне меня убивают. Потому, что это... Больно, блядь! Уж лучше мозгоебля с недоеблей...

#1492 2021-01-03 15:43:54

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

У меня всегда так. Вообще не хочу иногда просыпаться в долбаную реальность, можно я навсегда засну?

+1
Я даже во сне как-то обожрался и проснулся прям сытый.

#1493 2021-01-03 19:06:07

Анон

Re: Снов тред!

Снится жратва! Всегда охуенно вкусная, даже та, которую я в жизни не очень люблю. Сегодня снился шкаф печенья, такое с мармеладом сверху, песочное, анон сперва было возмутился, а потом попробовал и сел чай с ним пить  ;D

#1494 2021-01-05 01:27:34

Анон

Re: Снов тред!

Знаете анекдот про писателя, которому приснился гениальный сюжет, а потом он проснулся окончательно и понял, что это было "мужчина встретил женщину"?
В сегодняшнем сне я занимался не помню чем, но у меня было расписание, которое я сам для себя составил, и в этом расписании в свободных днях было записано "секс с Х" при том, что я абсолютно не собирался этого делать, я просто почему-то считал, что обозначить так свободные дни будет смешно.

#1495 2021-01-05 03:44:15

Анон

Re: Снов тред!

Напишу сюда, потому что не знаю куда еще это слить, мб больше бы подошел крипи тред, но вдруг тут найдутся аноны с похожей ситуацией.

простыня

В общем может быть у кого то похожая дичь со снами, если да то поделитесь пожалуйста.

#1496 2021-01-06 16:02:38

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Напишу сюда, потому что не знаю куда еще это слить, мб больше бы подошел крипи тред, но вдруг тут найдутся аноны с похожей ситуацией.

простыня

В общем может быть у кого то похожая дичь со снами, если да то поделитесь пожалуйста.

О, анон, я очень узнал мир, мне тоже снится такой мир рандомно и я тоже там живу.
Там достаточно серо, по улицам люди почти не ходят (я ходил, как долбоеб, когда приехал туда впервые в первом сне об этом месте; ещё заблудился и дорогу спросить было не у кого), передвигаются между домами в основном в горизонтальных лифтах, которые в трубах между домами или, иногда, лифтах на канатах между ними, или на чем-то типа метро. В зданиях везде очень облуплено, серо, пыльно и бедно.
Но жути у меня от этого места нет, мне там достаточно комфортно и красиво (чувство прекрасного у меня и в жизни странное). Я-из-сна там в итоге жить и остался, судя по всему.

Отредактировано (2021-01-06 16:03:24)

#1497 2021-01-06 16:15:42

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

О, анон, я очень узнал мир, мне тоже снится такой мир рандомно и я тоже там живу.

о, спасибо анон, ты меня успокоил) интересно как так получается, я знаю что некоторые сны сняться многим, типа выпадения зубов, но с зубами хоть обоснуй легко подобрать можно,  а тут совсем непонятно почему такой мир видят несколько человек.

Анон пишет:

Там достаточно серо, по улицам люди почти не ходят
В зданиях везде очень облуплено, серо, пыльно и бедно.

да! все именно так, афигеть конечно

#1498 2021-01-06 16:24:36

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

О, анон, я очень узнал мир, мне тоже снится такой мир рандомно и я тоже там живу.

о, спасибо анон, ты меня успокоил) интересно как так получается, я знаю что некоторые сны сняться многим, типа выпадения зубов, но с зубами хоть обоснуй легко подобрать можно,  а тут совсем непонятно почему такой мир видят несколько человек.

Анон пишет:

Там достаточно серо, по улицам люди почти не ходят
В зданиях везде очень облуплено, серо, пыльно и бедно.

да! все именно так, афигеть конечно

Это действительно очень интересно, потому что мир всё-таки достаточно характерный, как мне кажется.
Анон, а дома у тебя там обычных размеров? А то я видел и нормальные, и какие-то безумно гигантские, прям не дом, а крытый многоэтажный район.

#1499 2021-01-06 16:40:58

Анон

Re: Снов тред!

Мне тоже снятся разные сны, но местность в них можно собрать в одну. Я как-то даже вел записи, чтобы карту составить, но не сложилось в итоге.
Но у меня город - это только часть, а так, там и лес есть, и река, и горная долина.
Река самая криповая, там натуральные нехи живут, в одиночку туда соваться опасно.

#1500 2021-01-06 16:48:36

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон, а дома у тебя там обычных размеров? А то я видел и нормальные, и какие-то безумно гигантские, прям не дом, а крытый многоэтажный район.

у меня вроде обычной высоты, возможно иногда выше. Но бывают здания у которых внутри все между собой соединено, то есть как если внутри обычной многоэтажки не было разделения на подъезды, а просто длинные коридоры внутри, при этом коридоры не прямые и могут куда то заворачивать. Тут еще момент что я почти не вижу дома снаружи, очень мало хожу по улицам, чаще внутри, а изнутри их сложно измерить.
И емнип мне ни разу в этом мире не снились какие то памятники или красивости, все очень стандартное - многоэтажки, улицы, дороги асфальтированные. Хотя я живу ДС2 и часто вижу красивые строения, но в том мире их будто бы нет.
Вообще странное развлечение во сне по домам ходить конечно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума