Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2020-11-10 07:48:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Всякое бывает, и не только среди бомжей.

Да, вон, даже в кафешках иногда продают  :troll:

Скрытый текст

#1427 2020-11-11 00:33:30

Анон

Re: Снов тред!

Блин. Я начал кричать во сне. Сегодня снилось, как иду домой по абсолютно тёмной улице, прям вот антиосвещенной, а навстречу какой-то мужик на велике едет. А ведь я даже никакой опасности от него не чувствовал, так, на всякий случай запаниковал. И при чем это уже не первый случай таких кошмаров. Может ко врачу пора? Хз

Отредактировано (2020-11-11 00:34:17)

#1428 2020-11-11 01:53:50

Анон

Re: Снов тред!

Анону снилось, что он поставил в комнате несколько столов, залил их водой, вода замёрзла и анон собирается кататься на коньках по этим столам  :lol:

#1429 2020-11-11 14:06:08

Анон

Re: Снов тред!

Опять весь предутренний сон искал туалет, проснулся и с возмущением понял, что даже не хочу ссать!
Алсо, опять снилось, что нужно писать длинную и сложную курсовую, а времени осталось всего два месяца. Какого хуя? Я и курсовые-то писал всего два раза в жизни, да и универ закончил тринадцать лет назад.

Отредактировано (2020-11-11 14:06:41)

#1430 2020-11-11 16:01:38

Анон

Re: Снов тред!

А меня боятся домашние, когда сплю, потому что почему-то я сплю с наполовину открытыми глазами, зрачки не двигаются. Думала, что меня вечно будят, оказывается думают, не откинулась ли. Как начать храпеть, чтоб меня оставили в покое и как закрыть глаза во сне?

#1431 2020-11-11 20:49:19

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

и как закрыть глаза во сне?

Маска для сна?

#1432 2020-11-12 01:36:33

Анон

Re: Снов тред!

Заебал гул в ушах.
Иногда начинается кошмар/наполовину сонный паралич, когда меня парализует, я не могу пошевелиться или издать звук, слышу жуткий гул и чувствую панику.
Я просыпаюсь, но если это началось, то заснуть уже нереально - следующие несколько засыпаний я буду проваливаться в гул.

Сегодня под гул приснилось, будто к моей кровати подошел и смотрит на меня какой-то мужчина. Во второй раз мужчина был уже другой, менее стремный, он протянул мне руку и я смогла благодаря этому встать и даже посмотреть на свою кровать. Мой сонный мозг успел подумать "Ура, это атсральная проекция!" Но кровать и комната выглядели не так, как в реальности(

Потом я несколько раз пыталась заснуть, но гул начинался опять.
Дико не выспалась.
Хз, что это такое. В комнате не душно, у меня всю ночь окна открыты. С давлением какая-то херня, что ли, что так в ушах гудит(

#1433 2020-11-12 03:16:33

Анон

Re: Снов тред!

У меня такой гул при сонном параличе с "атсральной проекцией" всего один раз был, когда я заснул, сидя в междугородней маршрутке (не, она тогда на заправке стояла, не гудела даже). Фантастическое ощущение было, как будто через моё тело несётся скорый поезд.
Мб, неудобная поза и застой крови какой-нибудь, это и на давление может влиять, ага.

#1434 2020-11-12 03:29:39

Анон

Re: Снов тред!

У меня сонные параличи с гулом абсолютно рандомные и никак не связаны с событиями дня, местом и условиями сна и текущим состоянием здоровья. В основном при вот этим гуле на меня или опускается потолок, или придавливает плитой, или кто-то душит. Пытался выяснить, почему это бывает и с чем это связано, у терапевта, врачиха посмотрела с таким асуждением и выдала такое иронично-протяжное "ну-ну", что я пока больше таких вопросов не поднимаю, а то мало ли чо. Представляю, как бы она отреагировала на рассказы моей подруженции, у которой эпизоды сонного паралича носят ярковыраженный эротический характер.

Отредактировано (2020-11-12 03:35:06)

#1435 2020-11-13 11:28:24

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снилось, что позвали модерировать холиварку. Было одно условие, благодаря которому анон и запомнил сон: после прохождения испытательного срока необходимо подписать Соглашение о Неразглашении Тайны Нерона :smoke: Никогда вообще не интересовался Нероном, вопрос "почему, мозг?" все еще открыт.

Лоооол проорал :lol:

#1436 2020-11-13 11:29:37

Анон

Re: Снов тред!

немного эро

#1437 2020-11-13 13:43:16

Анон

Re: Снов тред!

приснилось что подхожу к зеркалу и говорю: пора худеть!
подсознание, перестань :lol:

#1438 2020-11-13 13:46:06

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня мне снилось, что у меня есть шикарная хата-трёшка и я ебу в ней шикарную женщину в латексном комбезе ;D А потом нас мой дед пригласил на свою виллу в Крыму погостить, и, когда мы уезжали, он дал нам в дорогу бутылку марочного вина.

А потом я проснулся и попиздовал работать :sadcat:

#1439 2020-11-13 20:36:46

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а у вас во снах бывает пол как будто из натянутой ткани? Идешь как по огромному гамаку. Периодически встречаются дыры, в которые можно упасть на нижний этаж. И вообще очень тяжело идти, оно все шатается и кажется, что порвется прямо под тобой.

#1440 2020-11-13 20:40:38

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня в очередной раз приснилось, что я забыл в общественном транспорте пакет с вещами. Но! Первый раз за сколько себя помню, я дозвался до водителя и успел этот пакет забрать!
До этого постоянно спохватывался уже когда давно поздно было.

#1441 2020-11-13 21:00:07

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что у меня есть отношения, в которых мне идеально спокойно. Я не волнуюсь о том, что что-то сделаю не так, знаю, что тот человек всегда меня поддержит. Никогда в жизни не чувствовала такого умиротворения.

#1442 2020-11-13 21:30:49

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснилось, что у меня есть отношения, в которых мне идеально спокойно. Я не волнуюсь о том, что что-то сделаю не так, знаю, что тот человек всегда меня поддержит. Никогда в жизни не чувствовала такого умиротворения.

грустный какой сон

#1443 2020-11-14 03:28:31

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что на крышах трех соседних домов монтируют огромную светящуюся надпись - "Народу надоели люди".
К чему бы это может быть?

#1444 2020-11-14 10:09:02

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснилось, что у меня есть отношения, в которых мне идеально спокойно. Я не волнуюсь о том, что что-то сделаю не так, знаю, что тот человек всегда меня поддержит. Никогда в жизни не чувствовала такого умиротворения.

Эх, мне бы такое хотя бы во сне  :pink:

#1445 2020-11-14 10:17:49

Анон

Re: Снов тред!

Мне тоже снились отношения  :lol: будто я встречаюсь с женатым мужиком, и мы с ним запланировали играть в игру в коопе, а потом он мне говорит, что позвонила жена и сказала, что надо забрать детей.

#1446 2020-11-14 10:28:07

Анон

Re: Снов тред!

Гонялся во сне по библиотеке за летающим скелетом-магом. И он за мной, летал и стрелял кристаллами льда. Началось все с практически комедийной сцены - я сначала хотел незаметно подкрасться и его изловить (не представляю, зачем), но он покрутил черепом по сторонам, отвернулся было, а потом медленно развернулся в мою сторону. Пришлось бегать среди стеллажей. В итоге я его все-таки поймал, зафиксировал, а он давай превращаться то в кота, похожего на моего, то в симпатичного мужика.

Отредактировано (2020-11-14 10:30:14)

#1447 2020-11-14 10:37:41

Анон

Re: Снов тред!

Снилась покойная мама. Мозг ещё не воспринял её смерть, а в гробу я её не видела, поэтому снится она живой. Раньше было наоборот: снилось, что умерла, я просыпалась и облегчённо выдыхала "это всего лишь сон". А теперь снится, что жива, я просыпаюсь и... осознаю.
Грустнее всего, что мозг уже сейчас идеализирует отношения, и мы с нею разговариваем о важных для меня вещах — мирно и без споров. И она меня понимает. При жизни такого не было никогда. И после таких снов я просыпаюсь в жуткой тоске и разбитости. И не могу снова заснуть, лежу с мокрыми глазами.

#1448 2020-11-14 10:38:28

Анон

Re: Снов тред!

Вернулся анон #1361 со сном про пытки. Оно опять(

Скрытый текст

#1449 2020-11-14 14:03:06

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мозг ещё не воспринял её смерть, а в гробу я её не видела, поэтому снится она живой.

Это никак не связано.
Анон отца в гробу видел, но снится тот всегда живым  :dontknow:

#1450 2020-11-14 14:31:49

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон отца в гробу видел, но снится тот всегда живым

Анон, у меня отец умер раньше матери, в гробу я его видела. И вот такой выверт мозга, что когда он мне снится живым, во сне обязательно присутствует давящая атмосфера. Например, он говорит со мной из тёмной комнаты/подвала/погреба. Или он лежит, не вставая. Или если он ходит по комнате рядом со мной, то под ногами не пол, а земля без травы. Или это пасмурный тревожный день. Ну в общем, ты понял.
А мама снится такой, какой была при жизни. Только лучшей. Весёлой, понимающей, улыбчивой и беззаботной. Той, которой можно доверять.
В общем, я хочу надеяться, что это приходит её душа, которой хорошо в загробном мире. И всё равно мне тоскливо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума