Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2020-08-27 15:13:11

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Какая прелесть ))

Спасибо! Самый ржач, что я понял, что никак не мог увидеть фон холиварки на 9 аж этаже только, когда начал здесь описывать сон. И что тредов здесь дохуя, а не один, его название я бы тем более не мог увидеть - тоже. До этого меня ничто не смущало кроме желтого холодильника с открытой морозилкой и молоком, который как-то просочился в финал сна  :facepalm:

#1352 2020-08-28 01:03:34

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что родня бывшего партнёра привели строителей, чтоб заложить кирпичом вход в квартиру, в которой я нахожусь. Понимаю, что внутри буду долго умирать от голода и одиночества, плачу, прошу их этого не делать. Просыпаюсь, потому что реально дрожу и реву, как ребёнок. В пизду, лучше бы им такое снилось.

#1353 2020-08-28 12:06:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Просыпаюсь, потому что реально дрожу и реву, как ребёнок

Бррр, сочувствую. Но нескромный вопрос: ты случайно не на спине проснулся? Я дважды чуть не умирал во сне и просыпался на спине и в панике.

#1354 2020-08-28 12:14:29

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Просыпаюсь, потому что реально дрожу и реву, как ребёнок

Бррр, сочувствую. Но нескромный вопрос: ты случайно не на спине проснулся? Я дважды чуть не умирал во сне и просыпался на спине и в панике.

Да, на спине. Не знаю, все советуют спать на спине, типа для здоровья полезно. Кстати, что-то в этом есть, обычно и правда от кошмара на спине просыпаюсь, если подумать...

#1355 2020-08-28 20:56:53

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня мне 12 часов подряд снилось, как я собираю комоды :lol: Вроде и смешно звучит, но к концу сна я чуть кукухой не поехал.

#1356 2020-08-28 22:07:05

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сегодня мне 12 часов подряд снилось, как я собираю комоды :lol: Вроде и смешно звучит, но к концу сна я чуть кукухой не поехал.

Ахаха, анон, приходи в гости, я как раз ремонт делаю, а у тебя, судя по сну есть терпение и руки.  :lol:

#1357 2020-08-28 22:08:01

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня мне 12 часов подряд снилось, как я собираю комоды :lol: Вроде и смешно звучит, но к концу сна я чуть кукухой не поехал.

Ахаха, анон, приходи в гости, я как раз ремонт делаю, а у тебя, судя по сну есть терпение и руки.  :lol:

Нет, у меня просто тоже ремонт, и он меня постоянно парит, и я как раз предвкушаю, как буду собирать мебель :lol: А руки у меня из жопы, да.

#1358 2020-08-28 22:10:12

Анон

Re: Снов тред!

12 часов собираем мебель во сне и 12 в реале челлендж?

#1359 2020-08-28 22:11:37

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А руки у меня из жопы, да.

О, у меня тоже! Давай соединимся в ремонтного трансформера и посмотрим, что из этого получится?

#1360 2020-08-31 19:15:47

Анон

Re: Снов тред!

Вернулся анон с ремонтными хоррорами! На сей раз во сне строители покрасили мне балкон в голубой и обили вагонкой. Это было ужасно :smoke:

#1361 2020-09-01 00:47:23

Анон

Re: Снов тред!

Адов трэш снился. Сначала всё начиналось мирно и даже интересно: я был киборгом, бегал по миссиям, выполнял задания (по мотивам игрушки, в которую я сейчас гамаю), иногда мне прилетало, но в целом было прикольно. А потом меня решили внедрить в стан врага, переодев секси-женщиной-киборгом, в какой-то момент я спалился, раздевшись, про меня как-то поняли, что я агент под прикрытием, и пошёл пиздец.

Возможен триггер: пытки, жестокость

Как научиться спать без снов(

#1362 2020-09-01 23:16:37

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня ночью (то есть вчера? Прошлой ночью, короче) снился ужасно длинный сон, во время которого я поймала оргазм и умудрилась поплакать не открывая глаз. Сути уже не помню, но максимально странный разброс эмоций.

#1363 2020-09-06 11:49:58

Анон

Re: Снов тред!

Опять приснился изрядно заебавший сон, как будто я вернулся в школу, уже взрослый, захожу в класс, а мне некуда сесть. Все места либо заняты, либо там сидят чуваки, про которых я знаю, что они не хотят со мной сидеть. И такое унылое чувство безнадеги. В школе я никогда не был омежкой, место свое у меня было, более того, я сидел один, потому что мне так нравилось, и гонял всех, кто хотел присоединиться. Сон снится уже лет пять в разных вариациях, а закончил я школу почти двадцать лет назад. Что это должно символизировать?

#1364 2020-09-06 14:50:29

Анон

Re: Снов тред!

Регулярно снится сон, что вот он я, взрослый тридцатилетний анон, у меня своя жизнь, все дела, и вдруг мне звонит школьная классручка и такая: "Анонин, ты почему не посещаешь школу??????" И анон такой - ой бляяяяя, а ведь действительно, я обязан посещать школу, все мои тридцатилетние одноклассники посещают, а я опять прогулял, потому что работа, семья, и вообще забыл и забил, а тут на носу экзамен, и мне не выдадут разрешение для перехода в следующий класс. Паника, пиздец, как дальше жить.

#1365 2020-09-06 16:06:06

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Регулярно снится сон, что вот он я, взрослый тридцатилетний анон, у меня своя жизнь, все дела, и вдруг мне звонит школьная классручка и такая: "Анонин, ты почему не посещаешь школу??????"

Ой как знакомо. Анону регулярно такое снится, причем, с какими-то обоснуями. Типа я понимаю, что школу/вуз закончил, но из-за бюрократической ошибки какой-то экзамен мне не зачелся, так что аттестат/диплом могут быть признаны недействительными. Поэтому анон собирает нервы в кулак и пиздует за парту, а там все какое-то непонятное и, вообще, анон разучился учиться. Не сон, а сплошной стресс, в общем.

#1366 2020-09-06 18:09:04

Анон

Re: Снов тред!

У меня тоже бывали подобные "школьные" сны, что интересно - только зимой (в моих снах всегда лето). Будто я должна закончить еще какой-то один класс, но при этом оставаясь студенткой ВУЗа (получила бакалавра в этом году). И типа во сне я возвращаюсь в школу (училась в двух разных, во снах бывала и та, и другая), но при этом я единственная учусь в университете (и вроде бравировала этим во сне) и продолжаю туда ходить время от времени.
В реале знаю, что в США вроде можно ходить в школу до 22 лет, если бы я там очутилась, то у меня еще есть год, чтобы походить в выпускной класс, имея при этом высшее образование  =D.

#1367 2020-09-07 16:23:47

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я за каким-то хером купил в интернете статуэтку какой-то католической святой, и теперь ко мне должны прийти два попа и принести ее, а у меня дома не убрано. И им надо заплатить еще сверх того, что я уже перевел, а у меня денег нет. И вот я сижу и мрачно думаю, нахера я это сделал и как бы от них отмазаться, и вернут мне в этом случае деньги или нет. Так получилось, что меня со всех сторон обступают католики - все страны изучаемых языков католические, но сам я вообще атеист. Изыди!

#1368 2020-09-10 07:49:51

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснилось, что он зашёл в какой-то магазин сладостей, где продаются какие-то конфеты, которые выглядят как кубики из прозрачного желе, а внутри какая-то жидкость. А другие - со вкусом сыра и выглядят как куски сыра, только всех цветов радуги.
Анону теперь интересно, есть ли что-то подобное в жизни)

#1369 2020-09-10 11:06:26

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня пек печенюшки в виде Дарта Вейдера, а вместо противня использовал широкие ножи.
Две подгорели чуть-чуть сверху, анон поржал на тему "Вейдеру вечно не везет с огнем", но внутри они были норм.

#1370 2020-09-11 20:12:36

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, что я нашёл классную Работу Мечты, это было так охуенно, я наконец-то делал то, что мне нравилось и получал за это деньги.

А потом я проснулся и чуть не разрыдался от того, как эти мечты далеки от реальности :sadcat:

#1371 2020-09-14 12:05:12

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что я воробей, и в компании других воробьев собираюсь лететь куда-то за моря. Но мы адекватно оценивали свои способности к длинным перелетам и собирались спрятаться на каком-нибудь корабле.

#1372 2020-09-14 22:40:44

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снилось, что я воробей, и в компании других воробьев собираюсь лететь куда-то за моря. Но мы адекватно оценивали свои способности к длинным перелетам и собирались спрятаться на каком-нибудь корабле.

Анон, это прекрасно

#1373 2020-09-14 22:44:43

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что меня кто-то гладил по голове. Было хорошо.

#1374 2020-09-15 18:58:18

Анон

Re: Снов тред!

сегодня во сне мужик с роскошными волосами до самой земли затирал мне про косы

что ношение кос на голове означает буквально "я твердо стою на ногах", "моя жизнь принадлежит мне" и "я несу за свои действия ответственность"
заплетать кому-либо косы значит "я беру тебя под свою руку", "я несу за тебя ответственность", что-то среднее между принятием вассальной присяги и усыновлением, а дать заплести кому-то свои волосы значит "я отдаю себя в твои руки"

:please:
вот никогда косы особо не любил, но тут проникся

#1375 2020-09-19 18:04:24

Анон

Re: Снов тред!

Анону сегодня приснилось, что он гулял по какому-то парку и увидел котёнка, у которого туловище перемотано скотчем. Поймал, чтобы размотать, но в процессе разматывания вдруг выяснилось, что у котёнка механическое тело, а скотчем его замотали, чтобы батарейки не вываливались  :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума