Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1326 2020-08-22 03:28:19

Анон

Re: Снов тред!

этот анон две минуты назад осознал, что видел последний кошмарный сон еще в детстве, лет в десять, наверное
а как с кошмарами у вас, аноны?

#1327 2020-08-22 05:00:51

Анон

Re: Снов тред!

Зимой анон навидался. Сейчас уже нет. Особенно когда осознал, что сам дает им власть над собой, и стал хорошенько выматываться днем. Чтоб только упасть и спать.

#1328 2020-08-22 05:32:31

Анон

Re: Снов тред!

Анону уже неделю постоянно снятся трупы.  :smoke: То горы мертвых тел после какой-то катастрофы, то "курсы" по тому, как избавиться от тела. Сегодня учили разделывать и нарезать кусками труп, причем так спокойно, как будто курицу на обед готовили. Штоэта памагити  :pink:

Отредактировано (2020-08-22 05:33:19)

#1329 2020-08-22 09:59:48

Анон

Re: Снов тред!

Снится недавно умерший человек и снится в кошмарах. А главное, сюжеты связаны с эзотерикой, то с энергией тёмной, то с сущностями. А я таким не увлекаюсь по жизни, материалист. Не по себе от этих снов.

#1330 2020-08-22 22:47:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анону уже неделю постоянно снятся трупы.  :smoke: То горы мертвых тел после какой-то катастрофы, то "курсы" по тому, как избавиться от тела. Сегодня учили разделывать и нарезать кусками труп, причем так спокойно, как будто курицу на обед готовили. Штоэта памагити  :pink:

Анон, миллион тебе обнимашек, у меня то же был такой период. Помогло чтение книг про судмедэкспертизу. Ну и снижение новостной информации, а то куда не глянь, везде какой-то пиздец.

А мне, аноны, в последнее время снятся незнакомые люди, которые куда-то зовут. Причем эти сны продолжают друг друга, к примеру, в понедельник звал куда-то один дядька, а от него отвертелась, а во вторник снился другой дядька и он спокойно так заявляет, что он знает как я понедельного дядьку послала, с ним этот фокус не пройдет! И так который день. Причем сон может начаться вообще не об том, но эти дядьки приходят где-то посреди сна, ломая весь предыдущий сюжет!

#1331 2020-08-22 23:23:29

Анон

Re: Снов тред!

Мне в последнее время снятся знакомые, но уже умершие. Сны делятся на два типа: одни ужас-пиздец, а другие такие уютненькие, что не хочется просыпаться  :smoke:

#1332 2020-08-22 23:29:00

Анон

Re: Снов тред!

Новости да, надо меньше читать. Спасибо, анончик.

#1333 2020-08-23 01:27:15

Анон

Re: Снов тред!

Бабища из моего сна, я посылаю тебе лучи поноса!  :fury: Нет, аноны, вы представляете? Вот снится мне, что у меня день рождения, и принесли мне в подарок белые ажурные лосины (не спрашивайте), че-то вкусное пожрать и новый телефон. И тут приходит она, надевает мои лосины, сжирает вкусное, берет телефон и сваливает,
такая ну пока, я еще как-нибудь зайду. Оставив анона сгорать с силой тысячи солнц от возмущения. Я, наверное, первый раз проснулся от злости. Ух, бля!

Анон пишет:

а как с кошмарами у вас, аноны?

Примерно также, последний страшный сон был еще в дошкольном возрасте. В основном был классический сценарий, когда бежишь от бабайки, а чет нихуя не убегается. Зато теперь у меня есть реверс-кошмары, когда я в роли той самой бабайки угнетаю и овладеваю всяких внутрисонных нпс.  :evil:  Мой любимый жанр.

Отредактировано (2020-08-23 01:33:46)

#1334 2020-08-23 03:40:05

Анон

Re: Снов тред!

А вам снятся альтернативные варианты местности, где вы живете?

#1335 2020-08-23 03:45:22

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А вам снятся альтернативные варианты местности, где вы живете?

Да постоянно, подумываю карту составить

#1336 2020-08-23 04:13:31

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Да постоянно, подумываю карту составить

БРООООО!!!!

#1337 2020-08-23 04:22:17

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А вам снятся альтернативные варианты местности, где вы живете?

А разве есть те, кому они не снятся?  :casper: 

Не так давно снилось, что пока я ходил за хлебушком, мой квартал превратился в смесь афинского Акрополя и какого-то древнего ассиро-вавилонского города. Причем топография та же самая, даже тропинки на месте, но здания не те, и планировка не та. Анон хотел побродить по этому Нью-Вавилону, завернул за угол - а там местный алкаш ссыт на какую-то пирамиду, штоле. Анон заржал от этой внезапной, как хуй на лбу, картинки, и проснулся. До сих пор обидно, что не досмотрел до конца и не осмотрел архитектуру.

Отредактировано (2020-08-23 04:26:11)

#1338 2020-08-23 05:17:28

Анон

Re: Снов тред!

Мне иногда снится альтернативное метро. Терпеть его не могу, всегда во сне уезжаю куда-то не туда  :hmm:

#1339 2020-08-23 08:48:55

Анон

Re: Снов тред!

Снится, конечно, причем почему-то мой родной город, а не тот, где я живу уже лет 20.
Причем чаще всего странности одни и те же, и повторяются из сна в сон. Видимо мозг ленивая жопа  =D

#1340 2020-08-23 19:25:54

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне иногда снится альтернативное метро. Терпеть его не могу, всегда во сне уезжаю куда-то не туда  :hmm:

А мне часто снится мировая сеть метро, от города к городу и от страны к стране. Один раз я так уехал вместо Москвы в Питер и всё думал, как же мне успеть за 15 минут-то обратно доехать, как неловко вышло.
Но я всё равно обожаю метро во снах, оно ужасно атмосферное, его пространство ощущается сильнее, чем в реальности.

Ещё одно время снился город, где никто никогда не выходил на улицы, потому что все-все-все здания связаны сетью туннелей, такого наземного (ну и подземного, когда как) метро. В некоторых случаях туннели метро заменялись на канатную дорогу. Это, например, если дом стоит один, вдалеке от остальных, и он узкий и высокий. Туннель туда прокладывать крайне неудобно и опасно, пускают дорогу. Но это обычно жилые дома, туда прям поездов и не надо, не так уж в них много жильцов.
Первый раз я приехал в этот город ничего о нём не зная, по делам. Очень удивлялся, ходя по абсолютно пустым и тихим улицам. Ещё всё никак не мог найти нужное мне здание с какой-то гос.организацией, карты всё куда-то не туда заводили и спросить-то не у кого было.
Потом несколько снов тоже были достаточно тревожными: я всё ещё был в этом городе по делам, уже разобрался, что к чему и как лучше передвигаться, но это всё равно ещё было очень запутанно. Многие дома были просто гигантские и в некоторых случаях метро шло прям сквозь них. Вот в одном из таких я на время поселился. Дух от масштаба захватывает, конечно. И крайне удобно не выходя из дома садиться в поезд. Но очень шумно. Меня это немного угнетало, несмотря на захватывающесть. Немного как жить на рынке, потому что людей со всего дома к метро стекалось дохуя. Плюс весь город был очень обшарпан, сер и уныл. Это очень ему шло (с такой-то сетью метро) и было как цельный стиль, но всё-таки это обшарбанность и серость. Какая-то прям заброшенность и ебеневость.
И вот я ездил во многие места по делам. Один раз я зашёл/заехал не в то место не в то время и стал свидетелем какого-то очень некрасивого преступления, связанного с убийством. Удалось убежать. В общем, я с очень большими нервами находил нужные мне места. Но было здорово! Я всё равно очень много восхищался этим городом, он реально особенный.
Потом, кажется, я там прижился, не захотел уезжать с временного жилища, нашёл квартиру в доме получше, да и остался в этом городе. В последних снах я там хорошо ориентировался, уже не было этих дел со спешкой, была обычная жизнь повседневная. В гости к кому-то ездил, в заведении каком-то учился, в месте каком-то работал, в больницы какие-то обращался.

Уф, выговорился и вспомнил, что давно мне этот мир не снился. Я по нему соскучился.

Отредактировано (2020-08-23 19:30:21)

#1341 2020-08-24 15:43:50

Анон

Re: Снов тред!

А есть какие-то объяснения этим альтверсиям городов?)

#1342 2020-08-24 16:05:23

Анон

Re: Снов тред!

У анона два вида повторяющихся снов. Первый про путешествия по разным городам. Такие сны очень классные, и анон их очень любит. Думаю, что они отсылают куда-то в детство, что ли. Когда все выглядело так да не так: дома выше, цвета какие-то более яркие. Анон уже "попутешествовал" по своему городу, смотался по нескольким российским миллионникам и в Африку. По пути обязательно заходил в библиотеку, где есть множество ярких интересных книг.

Другие сны неприятные. Анон идет в какое-то здание, причем, причины могут быть совершенно разными - домой в новую квартиру возвращается или в гости к кому-то или ищет что-то. И в какой-то момент здание превращается в нечто странное, как у анона выше. Если лестница, то маленькая, по которой нужно идти очень аккуратно. Если коридор, то очень узкий, по которому надо протискиваться. Даже не помню, в результате прихожу я в искомое место или нет. У анона неприятным снам два объяснения. Или то, что по жизни анон куда-то карабкается, пытается что-то сделать, а выходит плохо, так что во сне это находит отражение. Или там, вообще, сексуальный контекст: коридор, куда кто-то протискивается, объяснений не требует))

#1343 2020-08-24 19:24:32

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А вам снятся альтернативные варианты местности, где вы живете?

Да. В таких случаях я знаю, что это за место,  хотя просыпаясь, понимаю, что в реальности там не так: нет моста или меньше полос на дороге. Или другие здания. И еще в этих снах обычно особый свет.

#1344 2020-08-24 22:05:22

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А вам снятся альтернативные варианты местности, где вы живете?

Мне не снятся реальные варианты, я бы так сказал  =D

#1345 2020-08-25 11:27:06

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня приснилось, что выхожу от школьной подруги (с которой давно-давно уже не общаемся), топаю домой, а дома у нас почти по соседству. И тут встречаю ещё одного друга, который из города уехал примерно в то же время, в которое мы с этой подругой перестали общаться. Друг этот улыбается и явно рад меня видеть, но он буквально притормаживает, приобнимает, говорит, что-то из разряда "привет, и мне пора" и идёт дальше. Я почему-то продолжаю идти в сторону своего дома, оборачиваюсь, друг мне показывает жестом "звони", кричу, что как, у меня же номера его нет, друг кричит в ответ, что номер есть у нашего общего знакомого (я недавно в реале мимо него пролетел и даже не поздоровался, потому что поздно узнал). А на моё заявление, что мы с этим знакомым не общаемся, отвечает "но со мной же хочешь общаться".
Вернулся домой, рассказал маме, кого встретил, подумал, что номер, наверное, можно узнать и у других общих знакомых, а потом сон плавно перетёк в другой.
Теперь думаю, что за приветы из прошлого от мозга, и почему я просто следом за другом не пошёл O_o Но, кстати, именно подруга вообще не появлялась, сон начался именно с того, что я из её подъезда выхожу, зная, что был у неё в гостях с ночёвкой, потому что на улице утро.

#1346 2020-08-25 12:04:34

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Теперь думаю, что за приветы из прошлого от мозга, и почему я просто следом за другом не пошёл

О, последние несколько дней - вообще какие-то дни чудес. Мне тоже снятся приветы из прошлого. Самый яркий - что мы потрахались с одним куном, с которым у меня много лет назад могли бы сложиться отношения, если бы я не слился. Вообще никогда не испытывал к нему чувств, максимум - дружескую симпатию, а все эти годы если изредка и вспоминал, то только в ключе "гы, прикольный был чувак, за мной ухлестывал". А тут снится, что мы с ним пересеклись таки, и от безнадеги такие - "давай потрахаемся?" - "а давай!". И потрахались не без удовлетворения. А потом как два малолетних ебаната начали быстро одеваться и прятать презики, и вовремя - пришел какой-то мужик и: "а чо вы тут делаете?" А потом анон и этот кун чаевничали с какими-то людьми, анон мило с ними болтал, но мы с куном боялись встречаться глазами и чувствовали какую-то неловкость.

Наверное, таким образом мозг сигнализирует мне о просранных полимерах и уходящей молодости и моих ебанатствах в юности.

#1347 2020-08-25 12:56:14

Анон

Re: Снов тред!

О, ещё одному анону вчера-позавчера подруга детства снилась. Общались, потому что каникулы проводили у бабушек в одной деревне.

#1348 2020-08-25 15:56:15

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анону уже неделю постоянно снятся трупы.  :smoke: То горы мертвых тел после какой-то катастрофы, то "курсы" по тому, как избавиться от тела. Сегодня учили разделывать и нарезать кусками труп, причем так спокойно, как будто курицу на обед готовили. Штоэта памагити  :pink:

Диагноз: перечитал треда идеального убийства.

#1349 2020-08-27 14:48:09

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что иду я по улице и как-то орлиным взором углядел, что девушка с розовыми волосами и мужем на балконе пырят в холиварку. Пишу на ХФ(как-то магуйски угадав тред): "анон с розовыми волосами на 9 этаже кирпичной свечки, глянь вниз, я рукой машу" и начинаю махать рукой. Анон с розовыми волосами спускается и мы трындим за жизнь, поцыентов и пр.

Короче, анон с розовыми волосами с 9 этажа кирпичной свечки, если ты на ХФ, помаши рукой  :lol:

Отредактировано (2020-08-27 14:49:10)

#1350 2020-08-27 15:05:28

Анон

Re: Снов тред!

Какая прелесть ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума