Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2020-07-21 06:52:24

Анон

Re: Снов тред!

Анонов мозг ебанулся, прочухал, что анон научился записывать музыку из снов и теперь делает двойное шифрование: мне теперь снится, что я проснулся и пытаюсь записать музыку, а потом на самом деле просыпаюсь и нихера не помню.
Прямо как будто какая-то антипиратская программа в него встроена  :evil:

#1277 2020-07-21 09:23:11

Анон

Re: Снов тред!

Приснилась такая хуйня, как фильм ужасов посмотрел. В общем, рассказываю:

Немного NSFW

Простите, что сумбурно, хотелось все записать в точности, как мне приснилось.)

#1278 2020-07-21 09:26:15

Анон

Re: Снов тред!

Как сделать, чтобы мне такие крутые сны снились... в детстве ещё было что-то, а сейчас нихуя или бытовуха.

#1279 2020-07-21 09:34:12

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что подарил маме вибратор :facepalm:  =D

#1280 2020-07-21 21:32:05

Анон

Re: Снов тред!

А у меня сегодня было что-то вроде сонного паралича во сне 3224916.gif
В смысле, не когда я проснулся, а когда я проснулся в другом сне. Какие-то цветные картинки перед глазами мелькали, а ещё рука была расцарапана и я пытался понять, когда я это успел сделать, во сне что ли? Во сне, который был в другом сне, ага  :lol:

#1281 2020-07-21 23:47:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Как сделать, чтобы мне такие крутые сны снились... в детстве ещё было что-то, а сейчас нихуя или бытовуха.

Не уверена, что поможет, но со мной сработало на 100%
В интернете встретила просьбу поучаствовать в исследовании снов, суть моего участия - каждое утро запоминать сны и подробно их описывать, отвечать на вопросы анкеты. И как по заказу мозг начал выдать СЮЖЕТЫ. Сейчас, когда исследование уже кончилось, уже не каждый день снится что-то яркое, но когда я перед сном думаю, что надо обязательно запомнить сон и записать его, обычно вижу что-то интересное и правда хорошо запоминаю)

Анон пишет:

Интересно, что такой сон может обозначать с т.з. психологии.

Анон, да что угодно, на самом деле, в психологии нет единого словаря символов, чтобы что-то толковать. Я когда-то этим увлекалась, и, если хочешь, можем попробовать растолковать его.
Расскажи подробнее, что тебе снилось? Какие детали были самыми важными? Какие преобладали цвета? Что ты чувствовал, как это ощущалось физически?

#1282 2020-07-22 10:47:04

Анон

Re: Снов тред!

Еще вопросы по сон

Скрытый текст

#1283 2020-07-24 21:53:16

Анон

Re: Снов тред!

Мой взгляд на этот сон. Но, конечно, лучше тебя в твоей голове никто не разберется)

Скрытый текст

#1284 2020-07-24 22:20:21

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилась очень мерзкая экскурсия по церкви :smoke:

Скрытый текст

#1285 2020-07-26 06:17:09

Анон

Re: Снов тред!

Наверное самый ебанутый и насыщенный сон за последние полгода

Проснулся в охуенном настроении, детей не планирую, секс люблю только на картинке. Прикольно, короче.

#1286 2020-07-26 06:26:13

Анон

Re: Снов тред!

А мне пару дней назад приснился очень интересный сон с эльфами, но я потом заснул обратно и почти всё забыл.
Без каких-либо предпосылок, кроме того, что я пару раз от скуки заглядывал в Толкин-тред, я даже не читал и не смотрел Властелина Колец!... в общем, я почему-то был уверен, что эльфы были именно толкиновские. И я не помню, что там происходило, кроме того, что один эльф был такой... ну типажа Тони Старка, что ли: умный, иногда спасает мир, но бесит всех легкомысленным поведением и шуточками. А в финале выяснилось, что он не местный эльф, а у него ещё есть какие-то настоящие родители... не помню, что из этого следовало. И звали этого эльфа Тингол. Видимо, потому что это имя часто мелькало в треде, когда я туда заглядывал...

#1287 2020-07-26 16:30:34

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мой взгляд на этот сон.

Спасибо большущее  :heart:

#1288 2020-07-26 23:05:34

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что избил собственную мать, за то что она будто бы притащила домой какого-то мопса, у которого бешенство, а он покусал всех кошек и нас и прошло много времени, в течение которого мы не знали, что мопс бешеный (во сне вообще сложно со временем и его течением) и типа она сидит с лицом лица "ачотакова" а я с визгом леплю ей затрещины и ору "тупая старая дура, мы же все умрем!" А она тупо хлопает глазами как сова :smoke: и от этого ярость больше и больше, как же ты блядь не соображаешь ничего, когда всем пиздец.
Проснулся и так мерзко от себя. Неужели я в подобной ситуации в реале тоже превращусь в монстра. Правда, не могу представить, что мать сделает подобное, какие нахуй бешеные мопсы, она боится собак.
Вообще мне постоянно снятся какие-то лишние, часто агрессивные кошки, неизвестно откуда взявшиеся котята, один раз даже трехлапая овчарка, за каким-то хером привязанная в кухне. Снится, что моя старая, много лет назад умершая кошка ожила и шипит на меня, а я пытаюсь убежать куда-то...

#1289 2020-07-27 01:47:40

Анон

Re: Снов тред!

Замучили приступы какого-то странного сонного паралича.
Это не совсем паралич, когда ты просыпаешься, но не можешь двигаться. Это сон, когда мне кажется, что я проснулась. Все вокруг выглядит темным, мрачным и не полностью узнаваемым, искаженным. Из теней вылазят криповые фигуры, в ушах стоит гул, а я не могу пошевелиться. Я научалась распознавать эти "приступы" и когда они случаются, понимаю, что я сплю, я даже чувствую, что у меня закрыты глаза.
Проснуться при этом очень сложно, не получатся пошевелиться, даже просто глаза открыть, приходится сильно напрягаться, чтобы убедить организм проснуться.
И гул этот сука.
Сегодня ночью проснулась от такой херни и не могла заснуть - опять появлялся мерзкий гул, и я понимала, что если сейчас засну, начнется этот паралитический кошмар.
Хер знает, с чем это связано и почему возникает.

#1290 2020-07-27 01:52:38

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

И гул этот сука.

Анончик, та же херня. На меня начинает давить что-то типа потолка, как будто он поднимается и опускается, и я слышу гул и еще какой-то грохот, который я опознал как стук собственного сердца.

Раньше приступы сонного паралича случались очень часто, потом прекратились, а после долгого перерыва внезапно случился приступ в первое утро на новой квартире. Последние полгода тишина. Тоже хз с чем связаны, если последний можно списать на стресс, остальные были рандомными.

Отредактировано (2020-07-27 01:58:57)

#1291 2020-07-27 02:37:32

Анон

Re: Снов тред!

Моей подруге во время сонного паралича казалось, что на нее влезает какой-то нёх и пытается ее, извините, трахать. И все это сопровождалось волнообразным гулом. Потом вроде приступы прекратились.

#1292 2020-07-27 18:56:37

Анон

Re: Снов тред!

Вот с чем, интересно, связана эта ебанина.

#1293 2020-07-27 23:51:25

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня снилось, что я девяностолетняя старуха, которую разбил инсульт. Лежу на каталке в больничном коридоре, он серый, и в нем сквозняк. За окном летний день, зелень очень яркая, праздничная. А я лежу, не могу ни говорить, ни думать связно, ни шевелиться. И накатывает ощущение что жизнь прошла совсем зря, а впереди мучительная гадкая смерть с утками, памперсами, невозможностью нормально пожрать даже больничную кашу, пролежнями и такая бзсхднст. Проснулась посреди ночи натурально в слезах, вся подушка сырая. Спасибо, подсознание, блеать!  :facepalm:  :sadcat:

Отредактировано (2020-07-27 23:52:08)

#1294 2020-07-28 00:38:01

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

И накатывает ощущение что жизнь прошла совсем зря, а впереди мучительная гадкая смерть

Бля, Анон, постоянно то же самое ощущение во сне, солнце не для меня, для меня пиздец и безысходность. Начала включать перед сном бубнеж гипнозов для сна, прошло. Но это с условием, что умеешь засыпать не в тишине. Я не умею, мне в тишине страшно и мысли давят.

#1295 2020-07-28 00:42:39

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Я не умею, мне в тишине страшно и мысли давят.

Господи, да!  :facepalm: Я раньше под асмр вырубалась, но теперь не могу подобрать то, что бы не раздражало. И вот, пиривет, старухи и бзсхднст

#1296 2020-07-28 00:46:32

Анон

Re: Снов тред!

Мне периодически сняться сны одного и того же сюжета - но с вариациями. Или я пытаюсь что-то объяснить близкому человеку - маме, другу, подруге, любимому человеку - но они меня не понимают и не слышат. Или что я есть в помещении, где есть те же самые близкие, но они меня не видят и не слышат. Вроде и не страшно, но просыпаюсь в слезах и настроение весь день по пизде.

С чем связано хз, конфликтов нет, с близкими вполне норм отношения. Но периодически оно возвращается.

#1297 2020-07-28 03:39:50

Анон

Re: Снов тред!

Я перед сном слушаю летсплеи на ютубе. Когда начинаю засыпать, останавливаю.
А ещё у меня есть специальные успокаивающие фантазии.

#1298 2020-07-29 10:18:00

Анон

Re: Снов тред!

Хочу плакать, потому что сегодня приснился любимый (умерший в каноне) персонаж в летнем поле, счастливый и живой

#1299 2020-07-30 10:41:56

Анон

Re: Снов тред!

От сидра из розовых яблок снятся сны

#1300 2020-08-06 17:46:22

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что на холиварке реформируют раздел безблогов из-за моды на тег "йес комментс". Создали ещё один подраздел и вынесли туда не то всех, кого надо комментить, не то всех, кого не надо...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума