Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1226 2020-05-15 22:41:55

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Вот говорят, что мозг не даёт найти во сне туалет, чтоб человек не сделал дела в постель. Но я сегодня искал туалет, чтоб переодеть надетый задом наперёд лифчик, и за каждой туалетной дверью были новые ветвящиеся коридоры.

А у анона обычно когда он в туалете пытается снять штаны, под ними оказываются ещё одни, и ещё, и ещё...

#1227 2020-05-16 22:17:46

Анон

Re: Снов тред!

ох, анону сегодня приснился котэ, умерший 15 лет назад(( и сон был такой хороший, аон играл с котэ, котэ был весел и счастлив. и анон тоже. а потом анон открыл сонник и узнал, что этот сон сулит неприятности.  :sadcat:

#1228 2020-05-17 02:50:11

Анон

Re: Снов тред!

Приснилась такая странная хрень, что аж подскочил сейчас записать.

Скрытый текст

#1229 2020-05-20 14:20:41

Анон

Re: Снов тред!

Анон приснилось, что он проснулся и пытается напеть на диктофон музыку, которая приснилась. А диктофон почему-то не работает и пришлось брать фотоаппарат и записывать видео.
Потом анон проснулся на самом деле и ни ноты из той мелодии не вспомнил. Блин.

#1230 2020-05-20 14:22:58

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Потом анон проснулся на самом деле и ни ноты из той мелодии не вспомнил. Блин.

Сочувствую. Тоже всегда расстраиваюсь, что песни, стихи и цитаты из снов забываются.

#1231 2020-05-20 17:54:20

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Тоже всегда расстраиваюсь, что песни, стихи и цитаты из снов забываются.

Самое смешное, что я пару раз музыку из снов именно вот так, как приснилось, записывал  ;D

Отредактировано (2020-05-20 17:54:56)

#1232 2020-05-20 18:43:37

Анон

Re: Снов тред!

Я бывает, помню и сюжеты, и строки, и мелодии, но обычно сразу записать лень, некогда. А потом быстро забывается. Жаль, уже на несколько фантастических романов бы набралось сюжетов и тоненький сборник стихов.

#1233 2020-05-20 21:38:54

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что в большом пальце на руке завелся червь. Я его выдавливал, как занозу, он почти вышел, но было больно и много крови, а потом все равно червь уполз обратно, то есть выдавить его не получилось. До сих пор неприятное ощущение. К чему вся эта мерзятина была, блин

#1234 2020-06-11 12:31:45

Анон

Re: Снов тред!

Вот обычно снится, что хочешь поссать, ищешь туалет и никак не можешь. А мне сегодня приснилось то же самое, но со сраньем.  :lol: И все как по накатанной: то туалет занят, то он грязный, то народ смотрит. Наконец нашел какой-то а-ля дырка в полу, а он мягкий, как диван, ноги проваливаются. Примостился кое-как, пытаюсь задернуть шторку, а она только лицо закрывает, жопа вся наружу.  :lol: И мужики на соседних насестах непринужденно наблюдают, как я корячусь, пытаясь посрать, и не могу ничего из себя выдавить. Проснулся в большой фрустрации.  :lol:

#1235 2020-06-16 14:17:12

Анон

Re: Снов тред!

Сны - это кто(who?)

#1236 2020-06-16 14:38:10

Анон

Re: Снов тред!

Всем люди как люди, им снится, что не могут поссать. А я наоборот, сажусь ссать, и эта струя льется, и льется, и, сука, как из шланга хлещет, и конца ей нет  :lol:

#1237 2020-06-16 22:54:27

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сны - это кто(who?)

В неосознанных, наверно, да.
В осознанных - я их создаю, они объект.

Интересный вопрос, любопытно порассуждать о следствиях если они who
Анон нестандартно мыслит, респект!  :heart:

Отредактировано (2020-06-16 23:01:12)

#1238 2020-06-19 07:54:04

Анон

Re: Снов тред!

У меня сегодня была какая-то ночь пиздеца.
Сначала мне снилось, что в мою квартиру ворвался мужик, опрокинул меня на пол в коридоре и стал резать меня ножом - руки, горло, живот. В подъезде какие-то люди, где-то внизу даже моя мама (то ли пришла ко мне, то ли уходит), я кричу "помогите", но понимаю, что это бесполезно. Перед тем, как помереть, проснулся, на мое счастье в подъезде кто-то дверью хлонул и разбудил в удачный момент.
Потом я снова заснул, и мне приснилось, что я выхожу замуж за престарелого мужика со своей работы, причем мужик этот никогда не вызывал у меня ни малейших симпатий, хз почему именно за него. Свадьба, гости, сплошная нервотрепка, какие-то хозяйственные хлопоты, ужасно был выматывающий сон. В итоге я сныкался в какой-то маленькой комнате от гостей подальше - типа дух перевести, и сижу такой, с унынием представляю, что дальше-то еще, когда гости наконец разойдутся, надо будет с этим мужиком дело иметь, а он тоже выкобенистый и нервы помотает. И на этом проснулся, уф.
Потом мне снилось еще по крайней мере два сна таких же всратых и выматывающих, но их я уже в деталях не запомнил.
Проснулся в полнейшем ахуе, вот втф вообще

#1239 2020-06-19 18:03:29

Анон

Re: Снов тред!

писал заявление в ментовку =D вот не люблю я такие сны

#1240 2020-06-25 17:16:39

Анон

Re: Снов тред!

Снилось вчера, что вместе с еще одним аноном (абстрактным, не каким-то конкретным знакомым мне аноном) внедряюсь в ролевую секту.
Сектой руководил по фоткам страшненький такой мужичок, похожий на то, что из себя лепит Вождь, только тругендерный. А мы со вторым аноном во сне были стопроцентными лесбиянками (в жизни я точно не) - это важно, именно поэтому внедряться пошли мы.
А еще у руководителя был ник какой-то такой, по уровню пафоса примерно как Мелькор.
И вот сидим мы, слушаем этого мужичка-руководителя, и второй анончик залезает к нему на коленки, а я сижу у ног, и он всячески ее крутит на руках, гладит, по телу, по голым ногам (в юбке она была, причем это в реальности моя юбка), только не сексуально от слова вообще, а как ребенка или как любимую кошку. И мне так тепло и ласково смотреть на то, как он ее тискает, прям как солнышко греет, обволакивает. И на меня такие же взгляды теплые, добрые, принимающие, прям так же гладит и тискает, только не руками, а взглядами. И нас обеих - словами. И я понимаю, что вижу не плюгавого мужичка с выражением лица "я прынц, вы все говно", а настоящего вождя, человека, за которым хоть щас на любые баррикады, настоящего... ну не Мелькора, а кем он там назывался.
И умом-то я понимаю, что творится какая-то ебола и нас таки охомячили, надо рвать когти, но вот это такое душевное тепло, такое солнышко ласковое...
:dontknow:

#1241 2020-06-25 17:27:46

Анон

Re: Снов тред!

К анону во сне в комнату залетели голубь и сорока. А когда я их поймал, стали кошками. А потом я этих кошек выкинул в форточку и они снова стали птицами и улетели  =D

#1242 2020-06-27 12:31:23

Анон

Re: Снов тред!

Приснилась какая-то фэнтезятина, во сне это было дико красиво, от спецэффектов аж дух захватывало, а еще все красиво и ловко прыгали, я умирвесь от восторга.

Кажется, это было что-то среднее между китайцами и арабами, я сужу конечно только по костюмам (но озвучка во сне была французская, а внизу я читал субтитры, лал)

Скрытый текст

#1243 2020-06-27 12:55:22

Анон

Re: Снов тред!

Анон во сне сегодня посещал стоматолога. :facepalm: Анон их по жизни не любит, а в этот раз было прямо в кайф. До чего самоизоляция доводит...

#1244 2020-06-27 13:31:11

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Кто дочитал тот молодец, потому что я задолбался это печатать

Очень здорово, анон!

#1245 2020-06-27 23:03:34

Анон

Re: Снов тред!

Анону сегодня приснилась растущая красно-синяя тентакля, пытающаяся залезть анону в рот. За этим безобразием наблюдала анономать, переживавшая, что анона сейчас к хуям разорвет, на что анон офигевше заявлял, что все пучком, не разорвет. У меня все :facepalm:
Блин, это же даже не мой кинк, но сука, почему эта херь так завела? Пришлось поутру дрочить.

#1246 2020-06-29 12:51:42

Анон

Re: Снов тред!

я пришел к вам из крипи треда  ;D

как-то снилось, что я очутился не пойми где, в полной темноте.

Скрытый текст

а ещё есть сон, который очень часто повторяется и в нем меня накрывает какой-то дикий животный страх.
очень сложно сформулировать что именно пугает. но всегда просыпаюсь в холодном поту.
снится, что я сижу на стуле перед дверью в соседнюю комнату.

Скрытый текст

#1247 2020-06-29 15:28:28

Анон

Re: Снов тред!

Анону 1246. Второй сон жуть((
Желаю чтобы перестал сниться, говорят, если рассказать, то перестаёт. Пусть будет твой случай

#1248 2020-06-29 15:54:57

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

снится, что я сижу на стуле перед дверью в соседнюю комнату.

Скрытый текст

Снилось такое в 13 году, живо помню до сих пор.

Скрытый текст

#1249 2020-06-29 16:06:21

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анону 1246. Второй сон жуть((

Надо же, а меня описание первого сна напугало. А второй так, ничего особенного.

#1250 2020-06-29 22:48:39

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснилась какая-то фэнтезятина

Шикарный сюжет! :heart:  :heart:  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума