Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2020-01-10 23:17:54

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анону когда-то снилось, как звуки переходили в картинки, которые двигались с аноном.

Одаренность в музыке?

#1127 2020-01-10 23:22:58

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону когда-то снилось, как звуки переходили в картинки, которые двигались с аноном.

Одаренность в музыке?

Нет :lol: синестезия под кое-чем

#1128 2020-01-10 23:24:56

Анон

Re: Снов тред!

Нет :lol: синестезия под кое-чем

Интересно)))

#1129 2020-01-14 14:30:04

Анон

Re: Снов тред!

Снилось вторжение далеков, использующих химическое оружие. Проснулась со слезящимися глазами и першением в горле.
Второй раз (первый был по-настоящему, если что) проснулась уже в обычном состоянии, теперь не понимаю, что это было.

#1130 2020-01-14 15:11:26

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Встретилась теория, что в сновидениях никто не может увидеть солнце

Может, внимания не обращали просто?
Мне точно снилось. И закаты, и затмения, и какой-то апокалипсис с чёрным солнцем.

Анон пишет:

лун часто бывает несколько

Несколько лун тоже снилось. А ещё полосатая луна как-то снилась.

#1131 2020-01-14 19:16:19

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, часто ли вам снится одно и то же место? Ну в смысле местность точно одна, а локации могут быть разными в ее пределах. И есть ли какое-то объяснение этому? Буду рад любым объяснениям: от психологических до эзотерических)

#1132 2020-01-14 19:36:49

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, часто ли вам снится одно и то же место? Ну в смысле местность точно одна, а локации могут быть разными в ее пределах. И есть ли какое-то объяснение этому? Буду рад любым объяснениям: от психологических до эзотерических)

Было несколько мест, в одном даже лавочки поставили с книгами, когда анон там второй раз был :love:

#1133 2020-01-14 19:49:21

Анон

Re: Снов тред!

Встретилась теория, что в сновидениях никто не может увидеть солнце

Однажды приснился красивый, но бессмысленный сон. Реально существующий пустырь, через который идут линии электропередач. Приснилось, что они стоят в озере, а над горизонтом висят 5 солнц, и собираются за него зайти.

Аноны, часто ли вам снится одно и то же место? Ну в смысле местность точно одна, а локации могут быть разными в ее пределах. И есть ли какое-то объяснение этому?

У меня нет никакого объяснения, но в  детстве часто снилось пустыри рядом с аноновой дачей, тот, с пятью солнцами - один из них. На остальных во сне была стройка, строили нереально большие и красивые дома.
Самое смешное, что лет через 15 эти пустыри действительно застроили, правда, дома построили более обычного вида, чем в аноновых снах.

#1134 2020-01-14 19:57:17

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вы видите солнце в снах? Именно как круг, светило, подобное тому что в жизни. Встретилась теория, что в сновидениях никто не может увидеть солнце

Так мы в реальной жизни не смотрим на солнце, с чего бы нам смотреть на него во сне? Разве что за исключением заката, но там уже не целое солнце.

#1135 2020-01-14 22:26:58

Анон

Re: Снов тред!

Прикольно, аноны. А я спросил про постоянно снящиеся места, потому что мне часто снится местность, которая только условно похожа на ту, в которой я живу, а чаще даже и совсем незнакомые в реальности локации снятся, но эти места при этом будто очень хорошо мне знакомы, я знаю, например, где лучше повернуть, что будет после этого здания и вот все такое. Ну и эти конкретные локации тоже часто не по одному разу снятся. Интересно

#1136 2020-01-14 22:34:33

Анон

Re: Снов тред!

На днях снился подробный и красочный сон, наподобие рождественских ромкомов. Героиня приезжает в маленький городок, влюбляется в милого парня, коньки-печеньки-ёлка-снег-мимими. Вот только парень оказывается маньяком и запирает её в подвале. Но девушке удаётся спастись, попутно уебав маньяка подручными средствами в кровавое мессиво.
И главное, подробно так видела, с деталями. Встала в туалет, вернулась в кровать и начала смотреть с места, где остановилась.

#1137 2020-01-14 22:39:23

Анон

Re: Снов тред!

Встала в туалет, вернулась в кровать и начала смотреть с места, где остановилась.

Люблю такие сны-сериалы)
Девушка знакомая?

#1138 2020-01-14 23:02:09

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Встала в туалет, вернулась в кровать и начала смотреть с места, где остановилась.

Люблю такие сны-сериалы)
Девушка знакомая?

Абсолютно посторонние девушка, маньяк и неизвестный город, и подвал тоже незнакомый... там среди труб и прочего были гирлянды намотаны и еловые лапы...

#1139 2020-01-14 23:06:55

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Встала в туалет, вернулась в кровать и начала смотреть с места, где остановилась.

Люблю такие сны-сериалы)
Девушка знакомая?

Абсолютно посторонние девушка, маньяк и неизвестный город, и подвал тоже незнакомый... там среди труб и прочего были гирлянды намотаны и еловые лапы...

А анон тупо наблюдал?

#1140 2020-01-15 19:27:29

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, часто ли вам снится одно и то же место? Ну в смысле местность точно одна, а локации могут быть разными в ее пределах.

Постоянно. Например, как-то к одному дому подходил с разных сторон в двух разных снах.
Да, вот что-то такое:

Анон пишет:

я знаю, например, где лучше повернуть, что будет после этого здания и вот все такое

Анон пишет:

Было несколько мест, в одном даже лавочки поставили с книгами, когда анон там второй раз был

Недавно про подобное писал, снились еноты в озере, а потом через три месяца приснилось ровно это же место, но без енотов  ;D

#1141 2020-01-15 21:13:27

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А анон тупо наблюдал?

почему тупо? смотрел как киношку, только как бы "изнутри"

#1142 2020-01-15 23:17:03

Анон

Re: Снов тред!

Спасибо анонам, написавшим про солнце, согласна с аноном 1134. Интересно было поразмышлять на такую тему а то всё работа, работа

#1143 2020-01-16 11:41:58

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня вот приснился такой сон, про место, которое раньше снилось. В прошлый раз я по этому месту гулял вечером и смотрел на сделанные из огней водопады на окнах. А в этот раз ехал мимо с мамой на автобусе, днём, сказал ей про эти водопады, а она ответила, что ехала в тёмное время и не видела такого.

#1144 2020-01-16 23:54:46

Анон

Re: Снов тред!

Я дня три назад проснулся с огромным чувством вины за то что случайно начал ядерную войну.
Мне как-то попал секретный код и секретный телефонный номер для управления пуском ядерных ракет, я позвонил и ввел код, тут мне и сообщили что команда на запуск получена, тут я и обалдел, я был уверен что попаду в IVR(Голосовое меню) и там смогу узнать подробности про эту систему.
А оно вон как вышло...

#1145 2020-01-17 00:00:26

Анон

Re: Снов тред!

Я дня три назад проснулся с огромным чувством вины за то что случайно начал ядерную войну.

Анон забыл, что он в треде снов и офигел =D

#1146 2020-01-17 00:35:25

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сегодня вот приснился такой сон, про место, которое раньше снилось.

Блин. А вот теперь я не уверен, что оно мне снилось. Дело в том, что я записываю сны уже года два. И был уверен, что это место мне снилось, причём где-то не раньше сентября. Стал листать записи и, блин, не нашёл такого сна. Теперь не могу понять, то ли тупо забыл его записать (иногда ленюсь сразу, как проснусь, записывать, а потом могу сам сон забыть), то ли это какие-то ложные воспоминания. Опять же, если последнее - то непонятно, то ли это ложные воспоминания в реальности (кажется, что снилось), то ли внутри самого сна (кажется, что я там был, а на самом деле не был)  :affraid:

Короче, надо этот дневник в электронную версию перегнать, чтоб по ключевым словам искать можно было  =D

#1147 2020-01-17 00:37:28

Анон

Re: Снов тред!

Опять же, если последнее - то непонятно, то ли это ложные воспоминания в реальности (кажется, что снилось), то ли внутри самого сна (кажется, что я там был, а на самом деле не был)  :affraid:

анон так одну местность нашел в городе, оказалось, из реала место. но вылетело из головы, что анон там был.

#1148 2020-01-17 07:29:03

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

анон так одну местность нашел в городе, оказалось, из реала место. но вылетело из головы, что анон там был.

Не, насчёт всех городов мира, конечно, не скажу, но в моём городе такого точно нет.

#1149 2020-01-17 13:36:46

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, часто ли вам снится одно и то же место? Ну в смысле местность точно одна, а локации могут быть разными в ее пределах. И есть ли какое-то объяснение этому? Буду рад любым объяснениям: от психологических до эзотерических)

Часто! Много! Есть несколько разных миров и в них я часто был в куче локаций по несколько раз. А в некоторых по одному, но знал, что это вот этот вот мир.
Объяснения не знаю

#1150 2020-01-17 13:41:00

Анон

Re: Снов тред!

Есть даже теория, что все локации, которые снятся — это одно место. И рисование карт сновидений на этом основано. Вот только мир, наверное, четырёхмерный, раз окружение меняется, когда второй раз за сон проходишь той же дорогой.

Но анон с разными мирами не вписывается. Эх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума