Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1076 2019-11-05 13:14:11

Анон

Re: Снов тред!

Анону снились лестницы. Будто нужно подняться на самый верхний этаж, а лифт почему-то не работает. А лестницы на каждом этаже разные: где-то мраморные, как в каком-нибудь театре, где-то приставные, как на дачах. А перед самым верхним этажом оказался эскалатор, который при этом двигался вниз. И почему-то на нём было много людей, которые бежали вверх, но он двигался примерно с той же скоростью, и поэтому они бежали на месте. И вот, в какой-то момент, этот эскалатор остановился и я решил попытаться по нему быстро забежать, пока он не задвигался опять.

Отредактировано (2019-11-05 13:14:30)

#1077 2019-11-05 19:15:13

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Атмосфетой и/или сюжетом?

Геймплеем. Вроде как пещера из майнкрафта, но видно монстра только на соседней клетке. Но они как-то очень быстро убивались, за один-два удара.

#1078 2019-11-05 19:41:23

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Периодически снится, что хоть я учусь в университете (и во сне, и в реальности), но мне по какой-то причине нужно вернуться в школу в старшие классы и снова отучиться там. Как будто я не закончила школу по какой-то причине.

Ха. Я НЕ учусь в университете уже дохуя лет, но мне недавно приснилось, что я пришел в школу на экзамен и обнаружил, что прогулял ВСЮ математику за год. И вообще был в школе в последний раз в октябре или ноябре. Естественно, программы не знаю совсем, смутно помню свою школьную математику, но это ж когда было! И это вам не интуитивно понятная (хм, да?) физика или вообще обществознание какое-нибудь, тут нужно помнить формулировки и доказательства.

#1079 2019-11-13 05:57:16

Анон

Re: Снов тред!

Анон нахлебался перед сном ирландского эля, после чего всю ночь ловил бэд трипы. Причем каждый раз, когда сновидение достигало определенного уровня пиздецовости, мозг переключался на другую еболу по щелчку. Щелк! - и анон стреляет из АК-47 по ногам Вито Скалетте, который хотел его изнасиловать. Щелк! - катается на тарзанке в торговом центре, полном зомби. Щелк! - зодумчево бродит по школе, где сам учился. На последнем мозг заклинило, поэтому анон во сне обошел каждый уголок этой гормональной помойки, с дрожью вспоминая самые неприятные моменты своей жизни. Интерьер школы был таким, каким анон его оставил в нулевых - без пластиковых окон и с душными одноклассниками. Оттого вдвойне удивительной анону показалась встреча с Эль Фаннинг, учащейся в обычной русской СОШ. Эль готовилась отмечать День рождения, и ради нее поверх расписания налепили шоколадные конфетки с открыткой. Вообще, Эль вела себя ужасно миленько, анону даже удалось с ней облобызаться в честь праздника. Потом стопы анона направились к раздевалке, подальше от веселья. А в раздевалке какие-то девки трясли аноновы вещи, хохоча над их деревенским видом и непрезентабельностью. Анон оскорбился в лучших чувствах, особенно из-за любимых домашних штанов с оленями на узорах. Не долго думая, схватил одну штанину и запихал самой громкой девахе в рот, попутно съездив по щщам. Чем кончилась драка - история умалчивает, поскольку ее прервал звонок будильника.
Теперь анон сидит и думает. Во-первых, "ирландский" эль явно гнали в какой-нибудь деревне Малые Петушки на немытом оборудовании. Во-вторых, анон давно не просыпался настолько бодрячком перед работой.

Отредактировано (2019-11-13 06:08:08)

#1080 2019-11-15 15:32:53

Анон

Re: Снов тред!

Приснился кошмар про ноги. Анон боится варикоза и приснилось, что на ступнях вылезли синющие вены, причем, очень сквично, так, как в реальности не бывает - они прямо над кожей арками какими-то провисали, с воздушными просветами, как будто ступню обмотали нитками  :puke: и все это чесалось, и анон боялся даже пошевелить этой хуйней, только говорил матери "вот, видишь, какая дрянь вылезла, а ты говорила, что я выдумываю!"
А она "ачотакова, вот у моей соседки..."
Анон взвыл и проснулся.

Пиздец какой! И ведь во сне мне ни на минуту в голову не пришла мысль, что вены просто физически  НЕ МОГУТ расти из кожи наружу как нитки или волосы, чтобы под них можно было сунуть палец...

#1081 2019-12-04 14:31:28

Анон

Re: Снов тред!

Анон на ночь посидел в дарк шебм треде, и ему приснился наркоманский и кровавый сон. Одна его знакомая ехала на какой-то странной машине, похожей на пикрелейтед

мафынка

и зачем-то время от времени пробовала воздух на вкус, как кошка, приоткрывая рот. А потом сильно разогналась, и в очередной раз сделала так, а ей поток встречного воздуха проломил череп так, словно она себе туда жахнула из дробовика. Передо мной крупным планом предстали выбитые зубы, вывалившийся набок почему-то вполне целый язык, с которого стекали чуть ли не струей слюни, а затем кратер в области затылка и разбрызгавшиеся по спинке сиденья мозги с кровью. Я даже проснулся от такой хуйни.

#1082 2019-12-26 09:28:33

Анон

Re: Снов тред!

Почему то сегодня ночью приснился жуткий кошмар. Уже не помню что именно, но были какие то скелеты и я была главной героиней в этом ужастике. Проснулась посреди ночи в ужасе и ужасно болели зубы, с такой силой я сжимала челюсти. Кое как снова заснула, но выспаться так и не удалось(((

#1083 2019-12-28 09:53:10

Анон

Re: Снов тред!

Анон уже около двух лет записывает сны (какие помнит, конечно) и иногда забавные вещи находит. Например, с 26-го на 27-е анону приснилось озеро (конечно же, в реальности не существующее), которое совершенно точно снилось раньше. Решил найти тот сон и оказалось, что он был ровно 3 месяца назад. С 26-го на 27-е сентября.
Только тогда там еноты плавали (вместо уток, да), а в этот раз их не было. Только лодка с растущими в ней цветами. Помню, что ещё во сне подумал "Странно, что енотов нет".

#1084 2019-12-28 10:55:54

Анон

Re: Снов тред!

Анон вот с прискорбием сообщает, что у него сбылись два самых бредовых сна, которые он видел в прошлом и этом годах. (Один был о маньячке-телефонном операторе, второй — красивом парне явно нечеловеческой природы, который пафосно стродал, сидя одетым в пустой ванне, а из головы у него на манер рогов росли раскидистые деревца и пробивали потолок.) Ну как сбылись... знай анон, что красивый нех из сна пафосными страдашками попытается превратить анонову реальную жизнь в кошмар, не утешал бы его в своем сне.  :affraid:  :lol:

Отредактировано (2019-12-28 10:56:35)

#1085 2019-12-28 14:19:58

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Один был о маньячке-телефонном операторе

Ваня?!

#1086 2019-12-28 14:34:46

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

парне явно нечеловеческой природы, который пафосно стродал, сидя одетым в пустой ванне,

Жоня?!

#1087 2019-12-28 14:43:24

Анон

Re: Снов тред!

Ах, анон, если бы. Жоня о существовании анона даже не знает, да и он в ее темке бывал считаные разы. А ху из Ваня?  :hat:

#1088 2019-12-28 14:52:54

Анон

Re: Снов тред!

Ваня — тот самый мёртвый мальчик из Свежей. Но там наоборот немножко, тётка приставала к операторам телефона доверия, рассказывая им кулстори о несчастном мальчике.

#1089 2020-01-02 08:18:26

Анон

Re: Снов тред!

Внезапно приснилась любовь... так странно, учитывая, что анон таких чувств лет 8 как не испытывал...

#1090 2020-01-05 20:57:46

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а у кого какие способы отличить сон от реальности?

Я вот, когда сомневаюсь, подбрасываю дайс (игральную кость), который ирл почти все время ношу с собой. Если я во сне, то либо цифры  превращаются во что-то непонятное, либо сам дайс меняет цвета и форму.

#1091 2020-01-05 21:13:23

Анон

Re: Снов тред!

Четыре-пять раз посмотреть на часы с циферками, попытаться запереть дверь.

#1092 2020-01-05 21:19:35

Анон

Re: Снов тред!

подпрыгнуть - если приземлишься - в реальности

#1093 2020-01-05 21:44:17

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а у кого какие способы отличить сон от реальности?

С туалетом вечная хуйня.  :lol: Не важно что: закрыт на ремонт, все занято, закрыт на уборку, уничтожен пришельцами... если пятый туалет недоступен, то нужно срочно просыпаться. ;D

#1094 2020-01-05 21:44:29

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а у кого какие способы отличить сон от реальности?

Никаких, я иногда реально не понимаю, проснулся я или нет  =D

#1095 2020-01-05 21:53:53

Анон

Re: Снов тред!

если могу поднимать предметы силой мысли и взмахом руки переворачивать все с ног на голову, то конечно я во сне. В ирл я такие навыки еще не прокачал :lol:

#1096 2020-01-05 22:10:09

Анон

Re: Снов тред!

Тред всплыл, и я вспомнил. Уже несколько месяцев подряд снится сон, что мне нужно писать курсовую/диплом, а я не написал, и дедлайн вот-вот грянет. Это ладно, у всех, наверное, было. Но эта курсовая всегда на одну тему - про индейцев. Уот зе фак? Почему про индейцев-то, сука?  :lol: Я ващет германист, да и вуз закончил больше десяти лет назад.

#1097 2020-01-05 22:12:34

Анон

Re: Снов тред!

Анон уже писал об этом, короч, анон, жди какого-то жизненного экзамена. Видимо, сильно загонного, учитывая специфику диплома.

#1098 2020-01-05 22:25:03

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а у кого какие способы отличить сон от реальности?

Я забываю проверять)) Хотя пару раз осознавалась в кошмарах и эвакуировалась из них.

#1099 2020-01-05 22:32:29

Анон

Re: Снов тред!

А мне как то приснилось что у меня родился сын. И все очень реалистично, я сижу после родов у меня на руках ребенок, рядом муж (хотя в ирл я не замужем и не планирую) и родители. Все рады, все счастливы, поздравляют, а я смотрю на ребенка и мысленно просто ору "Какого хуя???!! Что мне с тобой делать вообще?! :fuuu: " и в итоге заставила себя проснуться от этого кошмара :lol:

#1100 2020-01-05 22:40:57

Анон

Re: Снов тред!

анону раз вены резали во сне, анон сказал, что это сон и нифига они мне не могут сделать. хз как вышло осознать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума