Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2019-09-24 10:32:47

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось что я вернулся в свои 14, до того как все пошло по пизде и я просрал все полимеры (и при этом все воспоминания о "будущем" на месте). Типа сижу в школе и такой, ох нихуя себе! Как же я радовался что возможно смогу таки что то поменять? И при этом немного страшно, а как все пойдет, а вдруг "эффект бабочки" случится и все станет еще хуже? Но все таки радости было больше.

А потом я проснулся :sadcat:

#1052 2019-09-24 21:47:37

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сегодня всю ночь снилось, что они дико чихают, сопят, хрипят, задыхаются и спать не могут, я просыпался и обнаруживал мирно спящих кошек без признаков респираторных проблем.

Бля, сон в руку, заболела старенькая кошка, которая до этого ни разу ничем не болела. Лежит, как во сне лежала, задыхается, хлюпает. И привитая. А ветеринарка уже не работает сегодня, когда я с работы приперся.

#1053 2019-09-29 16:21:54

Анон

Re: Снов тред!

Спала в одной комнате с храпящей родственницей. Снились далеки.
Не знаю, связаны ли эти факты.

Анон вторниковый, как кошка? В среду попали к ветеринару?

#1054 2019-09-29 21:28:29

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон вторниковый, как кошка? В среду попали к ветеринару?

Спасибо, чинится потихоньку, уже бурно протестует. Бррр, в жопу такие сны )

#1055 2019-10-08 11:46:56

Анон

Re: Снов тред!

Анону второй раз за жизнь удалось музыку из сна записать)
Снилось, что я нашёл ЖЖ одного чувака, в которого слегка крашнулся зимой-весной, а он там пишет, что уехал на ПМЖ в Финляндию. А потом я оказываюсь в Финляндии, должен идти на какое-то новогоднее цирковое представление, которое почему-то должно проходить в какой-то школе. И я очень рано туда приехал, хожу по этой школе и напеваю какую-то песню, которую сам сочинил. А потом в одном из коридоров натыкаюсь вдруг на того чувака, мы с ним обнимаемся - и я на этом посыпаюсь. А мелодия в голове крутится. Взял диктофон, записал.

#1056 2019-10-14 08:11:25

Анон

Re: Снов тред!

У вас бывало, что вы протянули руку и кружка впервые за всю жизнь взяла и поплыла вам в руки, дергаясь, но поплыла? Вот. А у меня было. Правда в этот момент я так охренел и пересрался, что проснулся. Печаль ещё в том, что я смотрел прохождение клёвой мрачной игры в городе какого-то мрачного будущего, открыл вместо третьей сразу восьмую часть и как раз собирался все исправить, пока не проспойлерил себе финал - там первая и последняя часть была в одной локации. Я ещё подумал, что сюжет перестал быть понятным. Да. Тоже было во сне! И теперь я даже сюжет близко не перескажу, дождь лил, по мрачному городу ходил какой-то псих и власти пытались ему дозвониться и отвлечь, пока главный герое найдет способ всех спасти. Как раз полез под город в катакомбы, что бы найти там ответы.
Дурацкая кружка.

#1057 2019-10-14 08:20:25

Анон

Re: Снов тред!

открыл вместо третьей сразу восьмую часть и как раз собирался все исправить,

У меня такое никогда не получается.

#1058 2019-10-14 09:26:08

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

открыл вместо третьей сразу восьмую часть и как раз собирался все исправить,

У меня такое никогда не получается.

Что-то исправить во сне? У меня тоже, но в тот момент я этого не знал.

#1059 2019-10-14 12:43:22

Анон

Re: Снов тред!

Отмотать то, что смотрю или читаю, назад.

#1060 2019-10-18 10:04:48

Анон

Re: Снов тред!

Начитался с вечера про хуи актеров в Голливудоправде, ночью приснилось, что играл в симов и задумчиво дрочил, и надрочил себе клитор до сантиметров 12-15. Даже смазка выделялась. Проснулся - будильник не сработал, проспал просто безобразно.

#1061 2019-10-19 17:55:22

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что захожу я в безблоги, а там блог о лесби-паре с дочерью. Или два. Или три, они множились, как это во сне бывает.

#1062 2019-10-20 23:58:30

Анон

Re: Снов тред!

Анону сегодня снилось нечто странное  и диковатое: мол, учится анон в Хогвартсе, на Слизерине (это важно!), курсе этак на третьем. Хогвартс - типовая российская школа, только коридоры жутко длинные и белые, как в больнице. И вот значит пошла я с одногруппниками на разборки с другими учениками. А разбираться должны были в каком-то кабинете, в котором можно находиться очень недолго, я хз, но это было почему-то опасно. Ну и вот, получилось так, что мне крепко досталось, одногруппники куда-то делись, и лежу я на полу в этом опасном кабинете, и думаю, какие все сволочи и бросили. И тут появляется Снейп, берет меня на руки и тащит на родной факультет. И что-то мне такое успокаивающее говорит, в смысле, образуется все. А я смотрю на него и думаю: "Надо же, какой хороший мужик. И чего про него все говорят, будто он мудак? Вот кто другой бы меня и не заметил, а этот взял и спас!" С этими мыслями и проснулась. :lol:

Оговорюсь, что от ГП фандома далека, ничего этакого на ночь не читала и не смотрела. И вот что это было, а?

#1063 2019-10-21 00:06:43

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня снилась редкостная чушь, будто я трахаюсь с каким-то мужиком, мягко говоря без особой страсти, а в это время думаю о новой покупке, уходовой косметике, несколько флаконов которой стоят в ванной в это время. Желто-зеленые такие флакончики, вроде бы с ромашками. И мне не терпится эту косметику попробовать, думаю, мужик, как ты уже заебал! Это подсознание мне даёт понять, какие у меня по жизни приоритеты?  :dontknow:

#1064 2019-10-21 07:08:47

Анон

Re: Снов тред!

На прошлой неделе снился сон, будто я попала в огромный город состоящий только из разнообразных достопримечательностей мира. Пирамиды там на окраине, в центре всякие известные небоскребы. Дворцы, музеи. Статуя Свободы стоит. Эйфелева башня.  Причём попала я туда ночью, и во сне утро так и не наступило. И город этот не просто сборище достопримечательностей, он жилой. По сюжету сна мы там кого то искали. И в нашей команде была говорящая собака (типа Скуби, но девочка) которая хотела замуж за хомяка. А хомяк Ее боялся. Потому что она же огромная. Спасибо мозг, часть про собаку мог бы и не показывать :D

#1065 2019-10-21 07:09:42

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

огромный город состоящий только из разнообразных достопримечательностей мира

Вау *_* еще и жилой!

#1066 2019-10-21 11:26:09

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня немножко осознался... взял дневник и начал записывать сюжет фильма, который в этот момент смотрел, чтобы проснуться и перечитать.

#1067 2019-10-21 18:11:29

Анон

Re: Снов тред!

Бывает =)

#1068 2019-11-01 17:11:11

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, приснился мне недавно - не поверите - антикошмар.
Будто бы у нас в деревне открылась едальня (ну типа мелкий ресторан, где продавец тебе только жратву дает и ты уже сам идёшь за столик) и мы с сестрой пошли туда чисто посмотреть, чё да как.
Там жратву продавал какой-то конченный гад-блондинчик: мы себе взяли четыре булочки и четыре мелких самсины, а он попытался нас развести на самсины. На вопрос "ВТФ?" он просто стал крыть меня матом. Я вышел, чтобы пробомбиться. И тут началась дичь.
Возвращаюсь я обратно, а моя сестра сидит с чеширской улыбкой на лице и уходить вообще не хочет: мол, место какое замечательное и вообще ещё хочу. Я от такого офигеваю и тупо тащу силком домой... но дотащил только до выхода, потому что на улице её отпустило, но она вообще не помнила, кто такую дичь с ней сотворил. Я решил вечерком совершить не совсем правомерную рекогносцировку в едальне - с отмычками и всем таким. И попал я в подвал в едальне. Подвал был долбанным лабиринтом из отлично обработанных камней с долбанным же нифига. Ну, помимо первой комнаты, в которой хранилась еда, и одной интересной комнаты где-то примерно в центре всего этого бабруйска.
В отличии от остального лабиринта, который вообще не был освещён, эта комната была освещена по полной. В ней было четыре прохода: один в одной стороне и три в другой, так что получался эдакий след от птичьей ноги. В этой самой комнате я был дважды. Первый раз там в центре стоял на коленях какой-то рыжий мужик с черными глазами, из которых текли по щекам две струи какой-то черной же жидкости. Он смотрел прямо на меня, но как будто вообще меня не замечал, и бормотал под нос какую-то фигню. Во второй раз там была уже только его башка. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БАШКА, попрошу заметить. Она дергалась как сумасшедшая и орала на меня всякое типа: "Ты сдохнешь" и тому подобное.
Ну, в общем, как-то я оттуда смотался. Черт его знает как, мозг решил не показывать. Пошел я домой отсыпаться, и вдруг среди ночи слышу "плюх" в зале. Прихожу, а там сестра опять с идиотской улыбкой и говорит: "Он здесь, он пришел" И тут из подвала раздался грохот. Мы с маманей идем открывать крышку и видим, что в стене подвала здоровенная дыра! И оттуда вылезает тот самый рыжий чувак из лабиринта! (Тогда я ещё осознал, что хамоватый блондинчик из едальни и рыжий - один и тот же чувак). Этот хмырь посмотрел на меня и... в ужасе на первой космической ломанулся в противоположную от дыры сторону. Потому что у меня начались метаморфозы. Внезапно у меня отросли волосы до плеч и загорелись глаза (в прямом смысле - я чувствовал, как язычки пламени ласкают брови). Я взял свой топор и в одних тапочках и меховых штанах (которых у меня никогда не было) пошел вполне себе конкретно убивать этого чувака...
И тут я проснулся. Долго думал. Это что получается, всем нормальным людям обычные кошмары снятся, и только я один у себя в башке превращаюсь в грёбаного берсерка и иду убивать неведомых чу-чу из глубин чего-нибудь? О_о

#1069 2019-11-01 18:51:35

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Во второй раз там была уже только его башка. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БАШКА, попрошу заметить. Она дергалась как сумасшедшая и орала на меня всякое типа: "Ты сдохнешь" и тому подобное.

Была такая в "Руслане и Людмиле"...
А вообще прикольный сон с приключениями.

#1070 2019-11-01 20:00:30

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Во второй раз там была уже только его башка. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БАШКА, попрошу заметить. Она дергалась как сумасшедшая и орала на меня всякое типа: "Ты сдохнешь" и тому подобное.

Была такая в "Руслане и Людмиле"...

Я думаю, что тут больше повлияла игры "Cry of Fear" и "Afraid of monsters". Там тоже были похожие бошки, и они больше соответствуют ситуации

А вообще прикольный сон с приключениями.

*мрачно* Благодари мой воспаленный мозг.

#1071 2019-11-04 13:17:23

Анон

Re: Снов тред!

Периодически снится, что хоть я учусь в университете (и во сне, и в реальности), но мне по какой-то причине нужно вернуться в школу в старшие классы и снова отучиться там. Как будто я не закончила школу по какой-то причине. Порой снится, что я заваливаю экзамен. Еще частый кошмар - как будто я забыла одеться (забыла надеть штаны или футболку) и судорожно ищу одежду на рынке или в магазинах, чтобы не быть голой. Сегодня приснилось к-к-комбо: как будто я в школе сижу на уроке в одних трусах. По-моему это довольно частые темы снов для многих людей.

#1072 2019-11-04 20:37:15

Анон

Re: Снов тред!

Приснился кроссовер годвилля и майнкрафта, понравилось.

#1073 2019-11-05 10:42:40

Анон

Re: Снов тред!

Кроссовер олдскульной Сабрины (которая teenage witch) и Торчвуда  :lolipop: Джек крут и красив, но ни с кем не флиртовал. Салема не припоминаю, зато были какие-то карточки с покемонами и пони.

#1074 2019-11-05 10:44:00

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

, но мне по какой-то причине нужно вернуться в школу в старшие классы и снова отучиться там. Как будто я не закончила школу по какой-то причине.

Сейм, только я доучиваюсь параллельно с работой.

Анон пишет:

Приснился кроссовер годвилля и майнкрафта, понравилось.

Атмосфетой и/или сюжетом?

#1075 2019-11-05 13:05:08

Анон

Re: Снов тред!

Анон ходил покупать папе часы в подарок в какой-то традиционный китайский магазин. На входе ему первым делом налили алкоголя. Потом, пока китаянка-продавец ходила в подсобку за часами, анон проперся внутрь и увидел знакомых, жрущих какую-то традиционную китайскую еду. Пообсуждал с ними вкус утки по-пекински. Потом пришла китаянка с часами и заставила анона выпить еще рюмку, чтобы обмыть покупку.
Кажется, у русских и китайцев в моем мире много общего)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума