Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2019-03-02 16:06:55

Анон

Re: Снов тред!

Анон этой ночью впервые успешно сбежал.
Другое дело, что сны про побег анону снятся редко.
Первые сны о побеге относятся к младшему школьному возрасту. Анон заперт в комнате в бабушкином доме и на рассвете его должны расстрелять. Анон всю ночь пытается открыть окно и протиснуться через форточку. И анону удаётся. Но анон не ебёт как после этого жить дальше.
Анон пытается сбежать из какого-то места, и кажется, что уже вот-вот, но улица или двор оказываются ещё одной комнатой, а за дверью всегда оказывается другая дверь. Иногда анон боится, что его засекут хозяева этого места, но чаще анон там один, просто не может выбраться. Иногда анон выбирался через люк в потолке, или растворял потолок, но как только поднимался выше, небо тоже оказывалось потолком.
С возрастом сон про комнаты сменился сном про бред. Анон находится в плену собственного воображения, пытается найти ошибки в своей картине мира - чтобы выбраться. Но каждая новая реальность снова оказывается бредом.
Пару дней назад негуманоидная хуйня выстрелила анону в затылок, пыталась поймать анона под водой, а когда анон выплыл на один из дальних островов и пытался отдышаться, какая-то девица взяла телефон анона "просто посмотреть". На телефоне "само" включилось что-то странное, и анон понял, что sos он уже не пошлёт. Острова сменились городом, в котором был анон до того, как понял, что нет никакого города. И понял анон, что теперь-то ему пиздец. Как и всем, кто пытался сбежать до анона.
А сегодня анон успешно убёг с охраняемого объекта, затерялся в толпе, съебал огородами и растворился в постапокалиптическом частном секторе. Безо всяких "там жи люди остались" и "как я, сиротинушка, жить буду." Вин, ящитаю.
Правда, анон так и не выяснил, от чего сбегает. Да и вообще мог убить всё живое любым способом, на который хватило бы фантазии. Так у анона кошмары обычно и заканчиваются. Может дело в том, что анон хочет избежать чего-то реального, поэтому даже во сне понимает, что базукой делу не помочь. Но вот так взять и сбежать - хуёвый вариант, на самом деле. Хотя, может и не очень.
Наверное, анон просто нервничает перед выходом из отпуска. Не то чтобы повод был, просто так.

#902 2019-03-02 17:30:17

Анон

Re: Снов тред!

Снилось что-то детективное и сложное. Сначала это вроде как был фанфик по Космоолухам, потом скорее компьютерная игра.
Дело было в заповеднике. Начальство искало пропавшую сотрудницу и ещё какую-то хрень. Герои тоже искали эту сотрудницу, причём герои могли ей позвонить и узнать, что она жива-здорова, хотя и без подробностей, а вот начальство подозревало, что её убили.

Анон этой ночью впервые успешно сбежал.

Поздравляю.

Отредактировано (2019-03-02 17:32:37)

#903 2019-03-02 20:15:21

Анон

Re: Снов тред!

Как же бесит, когда во сне анон обзаводится кучей пушистой няшной живности, ластящейся и пищащей, и внезапно эта живность начинает умирать разнообразными способами, в т.ч. графичной гурятиной   :sadcat:
И как же радует, что в последнее время в этих снах фигурирует громадная кнопка ОЖИВИТЬ  :chearleader:

Отредактировано (2019-03-02 20:15:37)

#904 2019-03-05 21:24:22

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня во сне обнимался с одним чуваком в автобусе. Причём, это был его реальный знакомый (но с которым, правда, вживую виделись всего пару раз за пять лет знакомства и никаких намёков на романтику там не было). И теперь у анона такое странное чувство: вроде и влюблённость, но в то же время понимаю, что не в реального чувака, а в того, из сна, который по какой-то странной случайности скопипиздил внешность реального. И опасаюсь, что на реального начну переносить, а ведь только начал нормально жить, без всяких влюблённостей-хуйблённостей. Короче, анон - дурак :facepalm:

#905 2019-03-05 22:55:16

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

вроде и влюблённость, но в то же время понимаю, что не в реального чувака, а в того, из сна, который по какой-то странной случайности скопипиздил внешность реального.

О, я так на одну актрису запала. Только во сне не было отношений, я просто крашилась по героине с её лицом.

#906 2019-03-12 09:40:56

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня приснилось, что пока я отсутствовал по Очень Важным Делам в другом мире (другой мир - это смесь аниме, фентази и какой-то Очень Важный Квест там, а другой он буквально, там проход только через портал, работающий по графику), в этом меня похоронили. Натурально, с телом и сертификатом смерти. Правда, ближайшие родственники надеялись, что это все какая-то ошибка и я в другом мире, и ужасно обрадовались, когда я выбрался из портала и первым делом домой позвонил.
Я долго пытался добиться (в трубке была истерика пополам со счастьем), где тело - еще дома (в этом варианте требовал очень категорично, чтобы от него избавились и я его не видел) или уже в могиле.
Потом отправился выяснять, откуда этот муляж вылез и кто озаботился такой хренью, пока я отсутствовал.

#907 2019-03-12 09:47:16

Анон

Re: Снов тред!

Анону постоянно снится, что он не может двигаться. Куда-то надо бежать, спешить, удирать от погони или догонять кого-то, а анон увязает в сгущающемся воздухе, как в паутине, и прирастает ногами к земле. Чем больше усилий, тем медленнее движение. И никак от этих снов не избавится.

#908 2019-03-12 09:48:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Как же бесит, когда во сне анон обзаводится кучей пушистой няшной живности, ластящейся и пищащей, и внезапно эта живность начинает умирать разнообразными способами, в т.ч. графичной гурятиной

Мне в последнее время постоянно снится, что я или случайно графично наступаю на котят, или не успеваю предупредить других, и они графично наступают на котят  :panic:

#909 2019-03-12 10:00:07

Анон

Re: Снов тред!

Анону регулярно снится, что он едет в вагоне метро, который уже подъезжает к нужной станции. И вот анон начинает собирать свои вещи, чтобы выйти, но вещи внезапно начинают множиться и не помещаться в руках, какая-то куча пакетов, сумок, коробок, одеял, потом анон внезапно даже не одет ещё (лол), а двери уже открылись и анон _не_успевает_....

#910 2019-03-12 11:05:51

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне в последнее время постоянно снится, что я или случайно графично наступаю на котят,

Мне пары раз со щенками и птицами хватило  :pink:

Анон пишет:

но вещи внезапно начинают множиться и не помещаться в руках, какая-то куча пакетов, сумок, коробок, одеял,

Тоже знакомый мотив. Рай для психотерапевта.

#911 2019-03-16 09:38:03

Анон

Re: Снов тред!

Снится "кино" с мистикой. Колдуны в плащах, похищенные подростки, говорящие животные, пытки кого-то на кладбище... А штаб главных героев — в моей собственной городской квартире  :facepalm:  Никакой фантазии у подсознания.

#912 2019-03-16 11:15:40

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я в какой-то музыкальной школе, а там потолок реагирует на камни, которые в украшениях, если, например, браслетом из камней провести по воздуху, то потолок начинает переливаться разными цветами и издавать музыкальные звуки.

#913 2019-03-16 22:50:52

Анон

Re: Снов тред!

У анона какой-то замкнутый круг: в последнее время начал сниться один чел. Приснится, анон какое-то время ходит, думает о нём (больше-то не о чем, видимо, думать  :facepalm: ), потом забивает, а тот опять снится (явно уже из-за этих мыслей).
Заебало.
Но, с другой стороны, лучше уж пусть этот чел снится, чем какой-нибудь бывший  :dontknow:

#914 2019-03-17 09:38:40

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснился абсолютно упоротый сон, причем в первый момент пробуждения была мысль "блин, на самом интересном месте". Есть такая категория снов, когда снится, что смотришь фильм или сериал, а потом начинаешь участвовать в этой ебанине. Сейчас вспоминаю это самое интересное место и ржу: в общем, на момент пробуждения весьма пестрая компания выслушивала пацана-негритенка-экстрасенса, где в нашем лесу найти срущую английскую королеву, чтобы спасти ее от пришельцев. :facepalm:  :lol:

#915 2019-03-20 22:52:10

Анон

Re: Снов тред!

Анон недавно болел и пока валялся с высокой температурой вместо снов видел какую-то бредятину. Я в прямом смысле видел, как мой организм ищет вирусы, примерно как антивирус в компьютере, со всякой инфой "проверено столько-то, найдено столько-то".
При этом я чувствовал, как переворачиваюсь, например, типа как просыпался, а потом эта проверка продолжалась, но из-за просыпаний добавлялись ещё какие-то "файлы" и их тоже нужно было проверять  =D

#916 2019-03-20 23:32:20

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

не в последнее время постоянно снится, что я или случайно графично наступаю на котят, или не успеваю предупредить других, и они графично наступают на котят

Анон пишет:

Мне пары раз со щенками и птицами хватило

Ох, анончики  :comfort:
Посылаю вам в сны кнопку ОЖИВИТЬ, надеюсь, долетит  :comfort:

#917 2019-03-27 12:23:44

Анон

Re: Снов тред!

Снилось что я состою в охране инопланетянина.

Инопланетянина все равно в итоге убили.

#918 2019-03-27 12:33:39

Анон

Re: Снов тред!

Недавно снилось, будто я веду вконтакте группу с фотками белых кошек. И постоянно выкладываю фотки-фотки-фотки белых кошек-кошек-кошек, причем все разные. И все прям подозрительно в порядке. Я-во-сне уже начал было беспокоиться, что сон вот-вот должен превратиться в какое-нибудь червепидорское дерьмо, но вовремя проснулся  :lol:

#919 2019-03-28 16:50:09

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я собрал для какого-то треда кучу ссылок на полезную инфу, а коммент неожиданно не попал в тред, а сам стал тредом, на нём появились предупреждения от модераторов, выглядящие как разноцветные цитаты, и ещё сообщения во всплывающих окошках приходили. И я пытался объяснить, что я нечаянно, но всё забывал сказать главное: что я не хотел создавать тред и понятия не имею, как это произошло.
Но это было гораздо лучше предыдущего сна, в котором я ругался с отцом и потом проснулся на грани слёз.

#920 2019-03-29 15:15:37

Анон

Re: Снов тред!

Я просто искал остановку, с которой смогу уехать домой. Почему в итоге оказалось, что я должен охотиться на вампиров с крохотным игрушечным ружьём?  :pink: А, в промежутке я нашёл уличный тир и из этого ружья стрелял почему-то по шампуням и прочей косметике, причём пули до них даже не всегда долетали, такое слабенькое ружьё.

#921 2019-03-29 22:11:57

Анон

Re: Снов тред!

Во сне курила лаки страйк, которым угостил токсиколог (в жизни работаю в больнице, где есть токсо-отделение). Не понравились, жуткий горлодер, еще и сигарета почему-то сильно нагрелась, почти обожгла пальцы. Обычно "я курю такие, дамские, ну, знаете, более тонкие" (с) меня же из сна. А в реале не курю совсем вообще, ничего и никогда.

#922 2019-03-29 22:36:02

Анон

Re: Снов тред!

Анону постоянно снятся падающие самолёты. Причём, падающие на анонов дом или где-нибудь неподалёку. Прямо вот второй по распространённости сюжет после падающих (или как-то странно едущих) лифтов. Но если к лифтам я и в реале нервно отношусь, то к самолётам такого нет. Вот что к чему?  :dontknow:

#923 2019-04-04 09:49:16

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня снился фанфик про оборотней. Причем, я точно что-то такое читал, но в упор не помню, по какому фандому. Спойлер - НЕ Сумерки.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-04 09:55:38)

#924 2019-04-04 17:13:33

Анон

Re: Снов тред!

Фик Водолея по Тинвульфу?

#925 2019-04-04 17:24:48

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что у меня фигурно порезали запястье, в виде буквы фамилии чувака, которого я любил в деццтве. Сегодня весь день болит это место  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума