Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2016-12-26 14:01:04

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что в авиакатастрофе погибла дочь любимого певца. Открываю глаза и думаю: "а она ведь только замуж собиралась, жуть какая." Такое реальное крипотное ощущение ото сна, потом еще долго прочухивалась. Надо меньше новостей смотреть.

#377 2016-12-26 14:03:38

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Уже в который раз снятся кошки. Достало уже! :wall:

А мне приснилась лошадь, которая мурлыкала как кошка  =D

#378 2016-12-26 14:12:30

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Уже в который раз снятся кошки. Достало уже!

А может, они твои кармические защитники?

#379 2017-01-04 15:47:26

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, приснилось, будто анон почему-то на крыше 16-тиэтажного дома. Анон не понимает, что он там делает, по жизни боится высоты и уже собирается как можно скорее свалить с крыши, как видит, что там какой-то чувак-экстремал поставил камеру и снимает трюки на краю крыши. В конце концов он поскальзывается и виснет на руках, сначала пытается подтянуться, потом видно, что быстро устаёт и вот-вот сорвётся. И анон хочет броситься к нему на помощь, но идёт очень медленно, как будто с усилием, и чем ближе он подходит к чуваку, тем выше становится дом и тем страшнее. И чем ближе к краю анон подходит, тем сильнее дует ветер и анону кажется, что его сейчас сдует. Анон хорошо знает, что без опоры даже весьма сильные люди не всегда могут поднять висящего человека, а анон весит в 2 раза меньше этого парня и совсем не сильный, он знает, что обессиливший чувак его утянет с крыши, как это было с братом аноновой подруги и его другом. И анон бесконечно долго подходит к краю, хочет помочь чуваку и никак не может решиться это сделать. Чувак видит анона и начинает надеяться, а анон впал в ступор и никак не может сдвинуться с места, мыслей никаких, один только страх, и отчаянье из-за того, что анон не может думать и шевелиться, ноги приросли к крыше. В итоге чувак упал, а анон остался тупить на крыше. Это пиздец какой-то, аноны, потом половину ночи в полудрёме домысливал, как бы можно было помочь чуваку на голой крыше, без верёвки, без всего вообще, но так и не придумал. И до сих пор неприятное ощущение. Нахуя анону высота снится(( И долбанный экстремал-дебил. А анон себя потом плохим трусливым человеком чувствует.(

#380 2017-01-04 17:29:08

Анон

Re: Снов тред!

Во сне пиздила каких то малолеток которые пытались ограбить меня в темном и узком переулке. К чему бы это? O_o

#381 2017-01-29 14:06:36

Анон

Re: Снов тред!

Был у меня как то один странный сон. Или не сон, хрен разберешь на самом деле.
Проснулся я как то посреди ночи, но такое чувство что проснулся только мозг, тело же как будто спало и не двигалось, только глаза немного открывались. Это меня кстати вообще не испугало, меня напугало другое. Я услышал женский крик. Жуткий, ужасный крик, как будто кого то убивают или насилуют. Не знаю откуда он шел, из другой квартиры или с улицы, или это было у меня в голове, но напугал меня этот крик ужасно. У меня мурашки от пяток до макушки табуном пронеслись пару раз. Хотел подняться, посмотреть в окно хотя бы, вдруг кому то там помощь нужна, а не могу. В итоге через некоторое время заснул, утром проснулся и не понял, реально это было или мне приснилось, но было очень стремно. :casper:

#382 2017-02-03 10:50:06

Анон

Re: Снов тред!

Какая-то фирма устроила типа аттракцион - натянула стальной канат между моим домом и соседней многоэтажкой и по нему катала всех желающих за деньги.

#383 2017-02-03 13:44:55

Анон

Re: Снов тред!

Во сне видела как станок сожрал начальника  :popcorn:

#384 2017-02-03 17:28:38

Анон

Re: Снов тред!

приснилась собственная смерть

#385 2017-02-03 18:15:25

Анон

Re: Снов тред!

Снился всякий бред, временами появлялись собаки той породы, которая была в детстве. Интересно, есть ли сейчас возможность такую потискать? Скучаю...

#386 2017-02-06 03:38:52

Анон

Re: Снов тред!

Мозг решил, что ему жизнь не мила без пробуждения в полчетвертого. А поскольку органтзм ни в жизнь не встанет во столько, надо выдумать кошмар позабористее. Подорвался, что. :wall:

#387 2017-02-06 09:53:15

Анон

Re: Снов тред!

Легла в час ночи (по работе был аврал), заснула еще позже, под утро приснилось, будто я свою машину так разогнала, что она оказалась где-то впереди меня (но я дистанционно как-то ею таки управляла) и где-то там впереди попала в аварию, и у меня за это отобрали права, а чтобы их снова выдали, надо заново сдавать экзамен, причем с конкурсом и с письменной работой. И я потом еще долго прикидывала, как об этом предкам рассказать...
Кстати, часто бывает такое, что будто бы проснусь - не по-настоящему, не так, чтобы встать и пойти заниматься своими делами, но и не полноценный вложенный сон, чтобы "встать и пойти заниматься своими делами", так и не проснувшись, а какой-то дурацкий гибрид, когда из полусна проваливаюсь обратно в глюки, - и в этом состоянии какое-то время продолжаю считать события предыдущего сна важными. То есть одновременно знаю, что это (например, авария с дистанционно управляемым автомобилем) было во сне, но его последствия (лишение прав и экзамен) реальны. Бе.

#388 2017-02-09 12:21:59

Анон

Re: Снов тред!

Снился любимый дяденька, причем в неглиже и с печеньками :lol: А я ему подливала чай, бегала вокруг с заботой, и думала, как бы его не отпускать подольше к его менеджеру. Вот что делает частичная депривация сна.

Анон пишет:

Кстати, часто бывает такое, что будто бы проснусь - не по-настоящему, не так, чтобы встать и пойти заниматься своими делами, но и не полноценный вложенный сон, чтобы "встать и пойти заниматься своими делами", так и не проснувшись, а какой-то дурацкий гибрид, когда из полусна проваливаюсь обратно в глюки, - и в этом состоянии какое-то время продолжаю считать события предыдущего сна важными. То есть одновременно знаю, что это (например, авария с дистанционно управляемым автомобилем) было во сне, но его последствия (лишение прав и экзамен) реальны. Бе.

Любимый вид сна, правда, мне редко снятся кошмары. Мне нравится ощущать запахи из сна, все эти картинки, которые вроде бы снились, но черт возьми, ощущаются как реальные какое-то время после того, как проснулась.

#389 2017-02-22 08:15:57

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня приснилось что я и еще какие то люди пытались выжить после какого то апокалипсиса, вокруг разруха и пиздец, а надо добывать еду, воду, оружие и принимать сложные решения. Проснулся с некоторым сожалением, это было очень интересно, аж захотелось поиграть в какую нибудь игру с похожим стилем.

#390 2017-02-23 00:35:18

Анон

Re: Снов тред!

Снилось сегодня совместная сходка анонов с холиварни и поциентов в каком то клубе, почти что Оскар, гламурненько так =D

#391 2017-03-27 10:56:32

Анон

Re: Снов тред!

Анону нынче приснились два каких то мужика-типафейри. Я плохо помню, что там было во сне, помню, что с ними осторожно и вежливо надо было обращаться, когда они мимопроходили, а еще они были такие... полярные, типа, как лето и зима, один мрачный и холодный, как Аид с артов sandara, а второй его солнечная противоположность.

Я понимаю, что они мне больше не приснятся и мне очень грустно :pink: :facepalm:

#392 2017-03-27 12:34:22

Анон

Re: Снов тред!

Надо было желание загадать, анон.  :chearleader:

#393 2017-03-29 07:34:06

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня во сне был вором и грабил яхту. Спер неведомую хрень, доплыл до берега (очень быстро. т.е. только прыгнул в воду - и уже залазит на какой-то блок на берегу), но выронил неведомую хрень. И в этот момент его напарник, который все это время тусил на берегу, сказал "Не боись, я рассмотрел в бинокль - это инструкция по лазанью по канату. Я ее изучил, она нам больше не нужна. Теперь мы можем грабить особняк". В итоге мы полезли в особняк, анон, следуя инструкции, залез по канату до самого верха и завис с мыслью "и чо дальше-то?" В этот момент на втором канате появился рядом его напарник и стал раскачиваться (толкая анона, чтобы тот тоже качался). Он показал на находящуюся на высоте второго этажа дверь и сказал "На той стороне мы узнаем, что такое магнитный резонанс!"
Анон аж проснулся от внезапности О_о

#394 2017-03-29 08:38:05

Анон

Re: Снов тред!

Я все пытался книгу прочесть во сне, но никак не получалось. Однако как только я подумал что будь книга на английском, я бы точно все понял, язык книги внезапно поменялся на английский и я все понял. O_o При этом я нихуя не помню что я там прочитал и о чем книга была.

Отредактировано (2017-03-29 08:51:45)

#395 2017-03-29 08:40:10

Анон

Re: Снов тред!

Анон вот умудрился во сне открыть Инет Мёнина. Ходит по форумам какие-то (на холиварочке тоже был), читает топики всякие интересные, и его ваще не прет, что он знает: в реале их нету.

#396 2017-03-29 10:03:09

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон сегодня во сне был вором и грабил яхту. Спер неведомую хрень, доплыл до берега (очень быстро. т.е. только прыгнул в воду - и уже залазит на какой-то блок на берегу), но выронил неведомую хрень. И в этот момент его напарник, который все это время тусил на берегу, сказал "Не боись, я рассмотрел в бинокль - это инструкция по лазанью по канату. Я ее изучил, она нам больше не нужна. Теперь мы можем грабить особняк". В итоге мы полезли в особняк, анон, следуя инструкции, залез по канату до самого верха и завис с мыслью "и чо дальше-то?" В этот момент на втором канате появился рядом его напарник и стал раскачиваться (толкая анона, чтобы тот тоже качался). Он показал на находящуюся на высоте второго этажа дверь и сказал "На той стороне мы узнаем, что такое магнитный резонанс!"

:lol:  :lol:  :lol:
Хороший напарник  :troll:

#397 2017-03-29 10:46:36

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Хороший напарник 

очень))) Засранец мангитнорезонансный

#398 2017-03-29 14:25:21

Анон

Re: Снов тред!

А мне сегодня снилась музыка. И концерт, будто я в первом ряду зажигаю, хотя в реальности было иначе. Аж звуки в ушах, когда проснулась.

#399 2017-04-01 01:19:26

Анон

Re: Снов тред!

Зовидую анонам, которые видят сны с цельным и более-менее адекватным сюжетом.
У меня все сны можно разделить на сюрр и крипоту. Иногда они смешиваются и получается полнейший треш. После которого просыпаешься и думаешь, а чо это вообще было и как мозг мог принять все это за чистую монету, когда реализма, логики и последовательности во сне ноль целых хуй десятых.
Часто снится как я умираю, причем насильственной смертью. В меня и стреляли, и закалывали ножом, душили, я падала с большой высоты. Все это сопровождается очень реалистичными ощущениями, причем настолько, что по пробуждению я не сразу понимала, что это сон и бежала себя ощупывать/осматривать. Самый запоминающийся сон, как я сражалась с кем то на ножах (причем это даже вроде как был не совсем человек, а кто то вроде фурри), в конце я ожидаемо проигрываю и мне приставляют нож к животу. Я, понимая, что это долгая и болезненная смерть, слезно прошу меня не мучить и убить быстро, перерезав горло. Существо таки внимает просьбам и протыкает мне горло, а дальше я крайне реалистично ощущаю течение крови в горле, ее вкус, ну и собственно само металлическое лезвие. Самое странное, что не было страха, а скорее облегчение, радость избавления и вообще "какая славная смерть". Даже сейчас вспоминаю это с положительными эмоциями.  :facepalm:
Ну и был недавно еще один сон, где меня насильно ширнули героином, я сначала пострадала от того, что жизнь кончена, а потом ахуела от обрушившийся эйфории. В жизни такого никогда не испытывала, но ощущения были что то с чем то.

#400 2017-04-10 01:48:53

Анон

Re: Снов тред!

Приснился рейтинг по Юрцам. Анон не был против :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума