Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2016-09-25 12:09:36

Анон

Re: Снов тред!

Анону только раз музыка снилась, играющая из машины, стильная и мрачная. И дело было в кошмаре.  :hmm:

#327 2016-09-25 15:45:06

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, ято я пошел на собеседование в компанию, куда хотел ирл отправить запрос на хедхантере. И там во сне меня почему-то пригласили дизайнером, хотя я ирл совсем не дизайнер, и во сне я тоже подумал "схуяли?", но пошёл , чтобы там уже начальнику обяснить всё. Я пришёл, а там куча людей делают стенгазету или типа того, попросили меня помочь, я стал помогать. Потом пришел начальник этой конторы, который выглядел не так, как ирл (я его ирл видел несколько раз, но не общался), так этот начальник во сне увидел стенгазету и наехал на меня, мол, что за говно ты наворотил. Я стал ему объяснять что я ващет из другой области спец, так он стал меня оскорблять.
Вот такой веселый сон.
Это значит, что мне мне стоит туда идти? Или это просто мои страхи так вылезли?

#328 2016-09-25 16:13:15

Анон

Re: Снов тред!

Анону сегодня приснилось, что анон еще молод и замужем за своим бывшим, только во сне собирается бывшего гнать раньше, чем вышло в реале, и по другой причине. А бывший, не желая терять крышу над головой, что вполне себе "канонично" и вне сна было, решает анона убить и колет ядовитой иглой в шею. Брр, до сих пор противно(

#329 2016-09-25 16:19:48

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Это значит, что мне мне стоит туда идти? Или это просто мои страхи так вылезли?

Ты сходи, анон. Свинтить всегда успеешь.

#330 2016-09-25 16:24:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Это значит, что мне мне стоит туда идти? Или это просто мои страхи так вылезли?

Ты сходи, анон. Свинтить всегда успеешь.

Как сказать. Есть конторы, куда вход рубль, а выход два. Я так устроился несколько месяцев назад, еле уволился еле свою зп выбил, причём всё было оформленно по-белому.

#331 2016-09-26 05:53:10

Анон

Re: Снов тред!

Кажется, пару лет назад я читала такую книгу...
Сегодня снилось, что я - рабочий техобслуживания на космической станции. Земля давно взорвалась, и все человечество живет на этой станции. Но в последнее время началась какая-то фигня: то вентиляция умрет, то система подачи кислорода встанет. Я задолбался (почему-то была мужиком) бегать и исправлять, начал искать источник всех бед. В итоге выяснилось, что президент приняла решение убить всех, кроме верхушки. Типа остаются руководящий состав, ученые, полиция и техники, чтобы поддерживать жизнеобеспечение. А всех остальных просто выбросят в космос. Я немного повозмущался, в духе голливудских фильмов рассказал, что так нельзя делать и вообще не хорошо, а она мне в ответ "Уже поздно! Прощай, огромная жирная туша человечества!" и нажала кнопку, которая открывала все люки в космос на станции.
В общем, правительство победило(((

#332 2016-09-27 13:32:11

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня снилось, что у меня есть двухлетняя дочь. Все началось с того, что я от кого-то левого забеременела, честно родила, но оставить ребенка не могла, так как за мной и за моей матерью велась охота как на ведьм (собственно, ведьмами мы были). И в итоге ребенок остался у одной нашей родственницы. Потом был провал как часто бывает во снах, и вот мы с мамой едем к той самой родственнице, чтобы я могла увидеть своего ребенка. Очень хорошо помню, что чувствовала растерянность, когда увидела свою дочь. Ну и еще облегчение от того, что она оказалась красивым ребенком. Помню как присела на корточки и распахнула объятия, а она сначала недоверчиво на меня смотрела, а потом обняла в ответ.
В реале у меня детей нет и точно не предвидеться в ближайшее время, да и не особо я их хочу. По пробуждению полезла читать сонники и версия воссоединения со своим внутренним ребенком из всех версий кажется наиболее правдивой, а вы что скажете, анончики?

Отредактировано (2016-09-27 13:32:36)

#333 2016-09-27 13:54:53

Анон

Re: Снов тред!

Анону сегодня приснился горячий брюнет, который просил анона сделать ему массаж простаты :lol: Анон испугался и проснулся от такой радости.

#334 2016-09-27 14:35:18

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

версия воссоединения со своим внутренним ребенком

Скорее всего, так и есть. Повезло тебе, анон.

#335 2016-10-06 15:30:26

Анон

Re: Снов тред!

Я щас мучаюсь, никак не могу дописать пару сцен в фичке - все готово, кроме них. И снится мне сон, отражающий сюжет фичка, где вот в эту спорную сцену недописанную врывается мэрисья-попаданка, сцена продолжается, сюжет развивается, и я во сне думаю "а чо - норм, оставлю так", и дальше начинается какой-то политический триллер с этой мэрисьей, которая херит мне основной сюжет и спасючествует главных героев, которые как бы сдохнуть должны по сюжету, и мимокрокодилов  :lol: По пробуждении была твердо уверена, что это гениальнейший ход, потом отпустило. Жаль сюжет не помню, переписала бы кое-что в тетрадку.

#336 2016-10-06 23:36:21

Анон

Re: Снов тред!

Это, конечно, тред снов, а не сна. Но, тысяча чертей! Как заставить себя спать восемь часов в сутки? Хоть семь с половиной?  :fury:

#337 2016-10-07 00:09:15

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня снилось, что у меня есть двухлетняя дочь.

Анону с 10-ти лет снятся дети и муж. Муж и старшие девочка и мальчик всегда одни и те же и довольно часто снятся. Третьего один раз только роды снились, и вот недавно беременность типа четвертым снилась.
Сейчас анону тридцать. Недавно во сне проводил старших детей поступать после школы, поездом уезжали. Еще прикол в том, что секс с мужем никогда не снился. Эротические сны  с другими мужчинами и женщинами почему -то бывают. Хз чо это, анон насквозь больной, с больными на голову и прочее предками в нескольких поколениях, и семью не хочет.

Отредактировано (2016-10-07 00:10:20)

#338 2016-10-07 01:58:52

Анон

Re: Снов тред!

Стал периодически снится лесбийский секс. Мне уже пора задумываться о своей ориентации или бред?)

#339 2016-10-07 06:27:14

Анон

Re: Снов тред!

Стал периодически снится лесбийский секс. Мне уже пора задумываться о своей ориентации или бред?)

Не переживай, анон, все люди бисексуальны)

#340 2016-10-07 11:23:13

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня опять во сне смерть видел и рыдал. Опять "хоронил" еще живых ( Ну почему, когда у анона все более-менее стабильно, и вроде даже выруливается в лучшую сторону, начинаются эти сны со слезами?

#341 2016-10-07 11:26:04

Анон

Re: Снов тред!

Анон, мне тут подсказывают, что это значит - жить будут долго.  :comfort:

#342 2016-10-07 11:26:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Стал периодически снится лесбийский секс. Мне уже пора задумываться о своей ориентации или бред?)

Анончик, мне иногда снится, что я мужик и баб ебу, в подробностях. Мне что - пол менять из-за этого?  =)  Не задумывайся, а наслаждайся картинкой)) и не только картинкой, если сон детальный  :cool:

#343 2016-10-07 11:43:31

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон, мне тут подсказывают, что это значит - жить будут долго.  :comfort:

Спасибо, анон, надеюсь так и будет. а это только игры моего чудесатого подсознания

#344 2016-10-07 12:27:15

Анон

Re: Снов тред!

Анончик, мне иногда снится, что я мужик и баб ебу, в подробностях.

Тоже такое как-то приснилось. Неисповедимы пути подсознания)))

#345 2016-10-07 17:40:32

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

мне иногда снится, что я мужик и баб ебу, в подробностях.

Мне однажды приснилось, что я уже проснулся, с утра пораньше. Смотрю на свой полувставший хрен до колена и вспоминаю, что никогда он у меня нормально не стоял. Что чистая правда. И надо бы к гинекологу по этому вопросу сходить, я же девочка. Но как же к гинекологу с хуем? Непорядок. Гинекологу с хуем идти никак нельзя.
Что хуй у меня никогда толком не стоял потому, что его никогда и не было, я вспомнил только когда проснулся по-настоящему.

#346 2016-10-07 19:43:13

Анон

Re: Снов тред!

Мне часто снится, что я кого-то убил и прячу труп, ощущение тревоги за свою шкуру после таких снов остается надолго после пробуждения. Сегодня во сне зарезал какую-то рандомную девушку, долго думал, как спрятать ее, чтобы ее не было нигде и ничего никогда не нашли, развел костер, разрубил труп, по кускам сварил его до состояния мясного супа, суп вылил под яблоню, кости сложил в пакет, чтобы выкинуть, и вспомнил, что срочно надо пойти в универ (который я закончил несколько лет назад). И поперся с вываренными костями в пакете, размышляя, как отмазываться, если кто-то туда посмотрит...

#347 2016-10-07 20:57:18

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне часто снится, что я кого-то убил и прячу труп, ощущение тревоги за свою шкуру после таких снов остается надолго после пробуждения. Сегодня во сне зарезал какую-то рандомную девушку, долго думал, как спрятать ее, чтобы ее не было нигде и ничего никогда не нашли, развел костер, разрубил труп, по кускам сварил его до состояния мясного супа, суп вылил под яблоню, кости сложил в пакет, чтобы выкинуть, и вспомнил, что срочно надо пойти в универ (который я закончил несколько лет назад). И поперся с вываренными костями в пакете, размышляя, как отмазываться, если кто-то туда посмотрит...

Анон, а часто тебе снится, как следы заметать? Прямо ликбез))

#348 2016-10-07 21:01:55

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне часто снится, что я кого-то убил и прячу труп, ощущение тревоги за свою шкуру после таких снов остается надолго после пробуждения.

А может это происходит не во сне, а в реальности?  :cool:
:facepalm:

#349 2016-10-08 10:01:20

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон, а часто тебе снится, как следы заметать? Прямо ликбез))

Нет, чаще я просто закапываю куски\тушку или ношу их с собой в рюкзаке. На этот раз просто возникла какая-то зацикленность на том, что вот этого в этом мире быть не должно, ни кусками, ни целиком, ни под землей, ни под водой.

Анон пишет:

А может это происходит не во сне, а в реальности?   :cool:

http://pleer.com/tracks/14335856zb7n  =D

Отредактировано (2016-10-08 10:03:29)

#350 2016-10-08 14:03:07

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня приснилось, что я пытаюсь изгнать злые силы из мягкой игрушки. Если точнее, из маленького оранжевого дракончика, летающего у меня под окном.
Я не знаю, что тут можно ещё сказать :lol:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума