Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2016-04-26 12:02:57

Анон

Re: Снов тред!

Так кто кому лизал?

#277 2016-04-26 12:04:11

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Так кто кому лизал?

Насмешил, спасибо :lol:
Я, сказал же.

#278 2016-04-26 12:05:28

Анон

Re: Снов тред!

То есть во сне племянница тебя уговаривала, что бы ты сделала ей куни?

#279 2016-04-26 12:06:09

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снотолкователь сказала, что это не очень хороший энергообмен и надо бы держать ухо востро. Видимо, тот, кто принимающая сторона, донор энергии.

#280 2016-04-26 12:12:10

Анон

Re: Снов тред!

То есть во сне племянница тебя уговаривала, что бы ты сделала ей куни?

Так и есть, анон.
она вообще ирл ведёт себя странно, за сиськи там потрогать может %_% слава богу, хоть такого не предлагала

Отредактировано (2016-04-26 12:17:02)

#281 2016-04-26 12:13:27

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снотолкователь сказала, что это не очень хороший энергообмен и надо бы держать ухо востро. Видимо, тот, кто принимающая сторона, донор энергии.

Спасибо, анон. Я над этим подумаю. Меня больше настораживает то, что мне родственники снятся в таких раскладах, блин.

#282 2016-04-26 13:13:44

Анон

Re: Снов тред!

А у кого еще были подобные сны?

#283 2016-04-27 23:02:54

Анон

Re: Снов тред!

Анон, походу ты такой один  :creepy:

#284 2016-04-28 01:22:59

Анон

Re: Снов тред!

Нет, я встречала похожие жалобы. Может быть, на дайри, а может, в мозгоправке, но было.

#285 2016-05-11 14:06:13

Анон

Re: Снов тред!

Растолкуйте сон.

Сижу я со своим парнем (в реале у меня его нет) и его компанией на какой-то квартире в примерно пятиэтажном доме-развалюхе. Ну и квартира тоже соответственно обшарпанная. ну как бы немного выпиваем-закусываем, разговариваем о всякой ерунде. Дело поздно вечером, очень темно.
Вдруг начинаются перебои с электричеством, свет мигать.
Мне становится неуютно, я говорю парню - пойдем отсюда, он соглашается. Мы еле успеваем выйти, как в доме окончательно гаснет свет, спускаемся уже в полной темноте по лестнице.
Выходим на улицу, смотрим, в доме все окна темные, света нет нигде.
Я говорю, что мол, нехорошо мы друзей одних бросили в полной темноте, что делать? Может быть стоит вернуться за ними? Но возвращаться мне страшно. Короче не знаю, что мне делать.

Тут я просыпаюсь.

#286 2016-05-23 14:59:02

Анон

Re: Снов тред!

Грустный сон зооёба :(

Скрытый текст

Простите, мне просто очень надо было поплакаться >_<

Отредактировано (2016-05-23 14:59:17)

#287 2016-05-23 15:02:44

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Грустный сон зооёба :(

Мне иногда снятся похожие сны, анон, при том, что в реале у меня никаких животных нет. Для себя толкую как символ страха перед ответственностью.

#288 2016-06-03 12:31:10

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Грустный сон зооёба :(

Мне иногда снятся похожие сны, анон, при том, что в реале у меня никаких животных нет. Для себя толкую как символ страха перед ответственностью.

В общем, сон в руку оказался.
У знакомого человека оказались на пристройство мыши спасенные, а я страсть как люблю позоошизовать иногда. Так что новым мышам - быть ))

#289 2016-06-08 00:01:22

Анон

Re: Снов тред!

Ни с того ни с сего приснился кошмар из тех, что в пересказе звучат по-идиотски, но во сне было пиздец как страшно. Снилось, что в моей комнате куча народу, я лежу на кровати, мы травим друг другу страшилки и один из присутствующих заканчивает свою примерно таким текстом: "...и тогда дети стали брать вешалки и забираться в шкаф, один за другим. И когда взрослые вернулись, они обнаружили в шкафу десятки абсолютно плоских детей, висящих на вешалках". Тут рассказчик подошёл к кровати, стал водить по мне руками движениями, как будто перебирает одежду, и повторять: "вот ты бы смог спать, зная, что под тобой сотни мёртвых плоских детей? Смог бы спать, сука?" А мне страшно до усрачки, но я не могу ни отпихнуть его, ни попросить замолчать — ничего. Так и проснулся. Фишка ещё в том, что во сне кровать была обычная, а в реале у меня кровать-чердак, под которой как раз шкаф с одеждой на вешалках  :chearleader:

#290 2016-06-08 04:31:49

Анон

Re: Снов тред!

У тебя, анон, пиздец креативное подсознание.  :creepy:

#291 2016-06-08 06:57:23

Анон

Re: Снов тред!

А мне приснилось, что я прихожу с работы, а моя толстая кошка, которая просто толстая, уже не толстая, зато у нее в кроватке котенок.
Надо наконец стерилизовать кошку, блеать.

#292 2016-06-08 07:23:18

Анон

Re: Снов тред!

А мне приснилосъ что мой бойфренд Ким Чен Ын, и я с ним трахаюсъ и целуюсъ взасос. :casper:
Я всё понимаю, подсознание штука такая, но Кин Чем Ын... это как-то крипотно совсем.

#293 2016-06-08 07:29:57

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Грустный сон зооёба :(

Мне иногда снятся похожие сны, анон, при том, что в реале у меня никаких животных нет. Для себя толкую как символ страха перед ответственностью.

Пожалуй, этот анон прав насчёт ответственности. Я, родив дитё, наяву насчёт ответственности совершенно не рефлексировала: родилось - и отлично, растим себе спокойно. Только где-то в первые месяцы приснилось, что я ребёнка нарезаю ломтиками, на салат. Во сне всё было как так и надо, мурашки и хладный пот случились уже по пробуждении.  :bu:  ;D

#294 2016-06-10 23:20:42

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что моя преподавательница в колледже в кабинете держала желтого медведя (!) с сиськами (!!!). Мои сны веселые  :chearleader:

#295 2016-06-15 11:56:11

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось что я бегаю по комнате и пытаюсь поймать колибри, но каждый раз когда я ее ловлю она превращается в злобную зелено-синюю кошку которая все время меня кусает. Из-за этого я ее каждый раз упускаю и она снова превращается в колибри.  :facepalm:

#296 2016-07-08 10:44:42

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня приснилось, будто втираюсь в друзьяшки к какому-то несуществующему поциенту, он был как-то связан с Тикки и почему-то с Кенсин (почему?! что у них общего?! и даже не мои любимые сериалы), чтоб крысокунить. Втерся уже, тыры-пыры. И начинаю понимать, что поциент промывает мне мозги и охомячивает. То есть я во сне прям вижу, как он специально охомячивает меня. И будто я иду на холиварку и рассказываю: вот такие-то и такие-то приемы применяет, будьте бдительны. Но тут оказывается, что каким-то образом у него мой пароль от дайри, и он через дайри подбирает мой же пароль на холиварку (КАК?!) и тоже пишет разоблачение, уже обо мне (что именно написал, не помню уже) с моего же логина %_% и, что самое обидное, не помню, как это все разрешилось, дальше был уже другой сон )))

#297 2016-07-31 18:50:55

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, что я умерла. Очень давно. Я привыкла быть мертвой. Но однажды ночью, меня подобрал полицейский патруль и отвез в участок. За мной приехали родители. Они сказали, что очень рады и уже не надеялись снова меня увидеть. Только это были не мои родители. Я была просто похожа на их дочь. Но мы зачем-то притворялись.
Когда мы приехали домой, я посмотрела в зеркало и увидела, что выгляжу на свои десять, но абсолютно седая.
Мои подменные родители выглядели так же, как выглядели настоящие, когда мне было десять. Но в то же время иначе. Словно это были те же люди, но вся их жизнь сложилась по другому.
Они были очень неплохими людьми, гораздо лучше моей настоящей семьи. Улыбались, разговаривали, что-нибудь делали вместе. Мать не устраивала истерик. У них были другие дети, младше меня.
По ночам, кто-то из моих мертвых знакомых скребся в дверь и передавал мне письма. Родители не мешали мне уходить ночью. Делали вид, что все в порядке и ничего странного не происходит.
Летом, мы поехали на дачу.
Было очень солнечно. Я сидела на диване в гостиной с соседской девочкой. Мы болтали обо всякой ерунде, дурачились. Она зачем-то переложила горсть вишен мне в ладонь, по моей руке потек сок. Я испугалась, что испачкаю покрывало и не знала куда переложить вишни. Она начала слизывать вишневый сок с моей руки. Я рассмеялась и придвинулась к ней ближе. Она обняла меня за шею, притянула к себе, и я услышала как хлопнула входная дверь. В дом вошла мать. Я очень смутилась, схватила диванную подушку и притворилась спящей. Мне казалось, я не смогу вести себя естественно и мать обязательно что-нибудь заподозрит. Мама вошла в комнату, села рядом с нами на диван и они о чем-то тихо заговорили.

Самое грустное, подобные сны мне всегда снятся  перед встречей с человеком, с которым мне не хочется встречаться. Это дурацкое совпадение, но иногда немного пугает. Мы выросли вместе, но со временем стали друг другу чужими людьми. Нам уже очень давно даже поговорить не о чем. Мы и видимся всегда случайно и очень редко.

#298 2016-08-01 13:45:23

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне снилось, что я умерла. Очень давно. Я привыкла быть мертвой. Но однажды ночью, меня подобрал полицейский патруль и отвез в участок. За мной приехали родители. Они сказали, что очень рады и уже не надеялись снова меня увидеть. Только это были не мои родители. Я была просто похожа на их дочь. Но мы зачем-то притворялись.

Какой крутой сон, спасибо, что поделилась!

#299 2016-08-01 19:04:47

Анон

Re: Снов тред!

А я плохо запоминаю свои сны, но во сне часто вспоминаю то, что мне снилось много времени назад, и это логично встраивается в картину как что-то, что было на самом деле. Такие сны с продолжением, очень прикольно.

#300 2016-08-01 19:13:09

Анон

Re: Снов тред!

Очень запомнились 2 сна на прошлой неделе, это для меня редкость.
В первом сне я получила связку ключей и решила спрятать их в трусах! А затем легла в постель и стала с их помощью мастурбировать. Проснулась с приятными ощущениями.
Во втором сне моя мама сказала, что уезжает в другую страну и забирает сестру с собой. У меня была крышесносящая истерика, крики, завывания по этому поводу. Потом я успокоилась и решила, что смогу приехать к ним в гости, хотя все равно грустно. Сон запомнился накалом эмоций.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума