Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2751 2024-04-13 10:14:02

Анон

Re: Снов тред!

Набрал в магазине книжек-пособий с картинками и клеевыми фишками в приложении и проснулся. А ещё все не дорогое было.

#2752 2024-04-13 16:46:17

Анон

Re: Снов тред!

травмы, убийства, многабуков

#2753 2024-04-13 16:52:27

Анон

Re: Снов тред!

Ниче себе сон, анон! Я бы поседел!

#2754 2024-04-13 16:56:22

Анон

Re: Снов тред!

Авотмине приснилось вот чего: мужик по профессии мент, рассказывает нам (и мы видим то, о чем он говорит): я должен на работе написать заявление, что прошу разрешить мне принять участие в реконструкторских боях, а могут и не разрешить. А если ты им ничего не скажешь?! А они все равно узнают, у них есть Приказ, чтобы служащие в полиции не подвергали свое здоровье опасности в нерабочее время.
Анон страшно удивлялся. Мент был напряжён: возьмут и не пустят...

#2755 2024-04-13 19:29:43

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, что ожили коллекционные игрушки-зверушки, стоящие на полочке. Совещались между собой и учили меня как их правильно переставить. Вроде бы объяснили принцип, но я его не запомнил(((

#2756 2024-04-13 23:48:50

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне снилось, что ожили коллекционные игрушки-зверушки, стоящие на полочке. Совещались между собой и учили меня как их правильно переставить. Вроде бы объяснили принцип, но я его не запомнил(((

Какой милый сон, я тоже такой хочу)

#2757 2024-04-15 07:49:00

Анон

Re: Снов тред!

Анону снилось, будто в городе под землёй завелись гигантские осьминоги, и анон их вычислил по гулу, который исходил от труб водопровода. Анону во сне никто не верил, когда он говорил, что тут такая фигня.
Зато потом анон перенёсся в коттедж, где вся огромная семья (почему-то с китайской внешностью) по всему дому занималась спортом. А анону надо было делать ремонт.

#2758 2024-04-15 07:56:46

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня во сне анон куда-то пришел, меня встретила девушка в красном кружевном нижнем белье, туфлях и чулках (еще на ней был макияж и все). Анон еще поржал про себя, что не зря надел красное платье - оно хорошо сочеталось по цвету с нарядом сопровождающей. И она куда-то повела анона. Это было что-то вроде ооооочень специфичной винотеки, и меня вели выбирать вино.
По пути анон получил дозу приятных ощущений от того, что мимо проходящие мужчины оборачивались мне вслед (что странно, потому что в жизни меня это дико кринжует), и еще думал, что надо спросить у сопровождающей, где она такие классные туфли взяла.

#2759 2024-04-15 21:11:30

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что решили переснять "Анжелику" в современном сеттинге. Анон помогал с реквизитом и никак не мог вытрясти из продюсера и режиссера, когда конкретно будет происходить действие нового фильма, а от этого зависело, какую модель унитаза я должен выбрать для декораций. Потом на съемках появился актер с единственным амплуа - он умел играть только человека, который превращается в зверя. И вот этого оборотня мне нужно было как-то вписать в сюжет.

Проснулся и порадовался, что мне не приходится решать такие задачи на своей реальной работе =D

#2760 2024-04-16 01:09:25

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

У меня во снах часто фигурируют одни и те же места в моём городе, которых в реальности нет.

О, ещё одна такая локация появилась. Находится на реально существующей улице, но на самом деле там ничего подобного нет, там просто какие-то здания с магазинами и прочими заведениями на первом этаже.
А во сне там был какой-то заброшенный трамвайный парк, причём затопленный. И по этому озеру ходит трамвай, причём рельсы расположены в воде (напоминало немного Бурсоль, но не настолько масштабное и вода не розовая была, а обычная). В этом трамвае катались люди, типа, аттракцион такой. А потом оказалось, что у трамвая нет колёс и вообще дна, а в движение его приводят сами катающиеся, типа как катамаран такой это, в виде трамвая.

Так вот, этот сон был около месяца назад (может, чуть больше, точно не помню). А сегодня я во сне маме рассказывал, как туда попасть, хотел на карте показать, но там его не было, просто какие-то пустыри были на снимках, карты устаревшие были, видимо. Тогда я полез на Викимапию, где люди сами всякие объекты на карте отмечают и показал, что вот, там отмечено это озеро, фотки стал показывать.

#2761 2024-04-17 00:33:52

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

О, ещё одна такая локация появилась. Находится на реально существующей улице, но на самом деле там ничего подобного нет, там просто какие-то здания с магазинами и прочими заведениями на первом этаже.

А есть какие-то теории, которые это объясняют? Пусть даже мистические

#2762 2024-04-17 00:42:14

Анон

Re: Снов тред!

сегодня во сне я венчала какое-то безумное количество лесбиянок, и все это в антураже фэнтези, на фоне война с демонами и тотальное истребление человечества. дивной красоты женщины вокруг, костюмы и доспехи разных стилей и культур, суровые валькирии в белых меховых накидках, окологреческие амазонки с голыми коленками, шаманки с пестрыми перьями в волосах, дриады с глазами ланей и крохотными рожками. а потом я и сама переженилась с какой-то рыжей морской девой  :heart:

#2763 2024-04-17 03:21:46

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А есть какие-то теории, которые это объясняют? Пусть даже мистические

Моему мозгу нравится приукрашивать действительность  =D

#2764 2024-04-17 07:47:53

Анон

Re: Снов тред!

Анону снилось, что он бежит через грязь на ходулях из чьих-то бедренных костей к какому-то северному городку, чтобы покормить котов на балконе.

#2765 2024-04-17 08:08:59

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что ловлю ну очень большую рыбу. И во сне каким-то образом я чувствовал, какая эта рыба тяжелая, как она сопротивляется. Как такое может быть? Мышцы напрягались во сне, что ли?

#2766 2024-04-17 10:14:08

Анон

Re: Снов тред!

Мне снился сегодня мальчишка-беспризорник. Он клянчил деньги, а я предложила ему простр еды купить. В магазине он выбрал сплошные снеки. :D
Потом оказалось, что он врет бабуле-соседке, чтобы от нее получить ништяков, я ей рассказала об этом и она решила мальчишку приютить. Сон закончился тем, что она показывала какие-то свитера, которые она ему связала.

#2767 2024-04-17 21:02:19

Анон

Re: Снов тред!

Мне снился такой прекрасный осознанный сон, я так люблю, когда у меня получаются осознанные сны, а меня блин выдернули на работу по форс-мажору в полшестого утра  :fuuu:

#2768 2024-04-18 00:02:22

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Как такое может быть? Мышцы напрягались во сне, что ли?

Может быть, судорога?

#2769 2024-04-18 00:24:39

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснилось, что ловлю ну очень большую рыбу. И во сне каким-то образом я чувствовал, какая эта рыба тяжелая, как она сопротивляется. Как такое может быть? Мышцы напрягались во сне, что ли?

Разве не нормально во сне что-то чувствовать?

#2770 2024-04-18 01:34:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Разве не нормально во сне что-то чувствовать?

+++ я даже вкус еды чувствую.
Один раз приснилось что я пью очень вкусный напиток, который я до этого никогда не пробовал, иначе бы точно его запомнил. Это было просто что-то невероятное, какая-то амброзия. До сих пор помню этот вкус, хотя прошло уже почти 20 лет

#2771 2024-04-19 07:46:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон из региона, где сейчас топит. И хотя в аноньем городе все норм и в ближайшее время не ухудшится, анон следит за новостями. И короче под утро снится, будто на улице воют сирены. И анон во сне прям начинает думать: "так, а почему у нас? Это ведь в Кургане включали? А от нас это 300 км - это я на таком расстоянии слышу?". И так снилось, будто и вправду что-то сквозь сон слышал, так что утром как проснулся - сразу пошел гуглить новости.

#2772 2024-04-19 11:51:18

Анон

Re: Снов тред!

Отсылают репортаж с места событий местные журналисты из какой-то глубинки.
По голубому небу летят самолёты. Мультяшные белые пассажирские. Приходит письмо. И из одного из самолётов высовывается человек со злорадной рожей, подлетает у другому самолету и кидает туда письмо. Из того самолёта рисуют буквы "А́ааааа!" И самолёт на секунду кренится, но потом летит дальше. Потом происходит пантомима, где рожи с самолётов меж собой перемигиваются и переговариваются всякими знаками. Один достает широченный ножище с наворотами и агрессивно размахивает.
Это было:
Полчаса сна было про беготню по заросшим тропинкам между домами от непонятно кого, но все кончилось хорошо.
Генерал сыскного бюро. К нему коллеги присылают видео ролик с криками(на полной громкости) женщины которая спаслась от преступника, которого он упустил из-за халатности и прочей расхлябанности. Коллеги и скинули ролик, потом приходят к нему позлорадствовать. Генерал обиженно "ничего не знаю, сделано все, что необходимо". Очередной коллега: моя очередь.
Какой-то мелкий служитель правопорядка в той самой глубинке в недоумении рассматривая новое личное оружие(всем прислали) - широкий короткий нож с кучей золотых бляшек (типо как в какой-нибудь компьютерной игре): я даже не хочу знать о чем думало наше начальство.

#2773 2024-04-20 11:46:03

Анон

Re: Снов тред!

Снится, что я хлеба партию выпекла, и на полки красиво раскладываю. В супермаркете (Пятерочка или что-то типа, лого зеленое с красным) очень крупного поселка. Так-то у них есть специально обученный человек, но если ему надо выходные зовут меня. Местная баба Срака цепляется ко мне, что я не по правилам пеку хлеб. Надо с молитвой и кресты вырезать, а не вот эти непонятные черточки. Реально надо, потому, что иначе домашняя нечисть за ночь растянет хлеб. Остальные покупатели вступаются, говорят, что мои рунические лигатуры тоже ничо так работают.
Закончив выкладку, иду отдохнуть до конца смены. Магазин стоит на окраинной улице, рядом с ним бывшая пожарная каланча, где тусуется обычно курящие или отдыхающий персонал магазина. Поднимаюсь на второй этаж каланчи, полюбоваться окрестностями.
Вокруг лето, и такая прям красивая природа - зеленые рощицы, кусты, заросшие травой живописные руины барского дома. По руинам на карачках с лозой в руках ползает Степан, местный искатель кладов. Недалеко от него, тоже на карачках, ползает упырь Юлиан, последний из дворянского рода. В преддверии прихода большевиков он продал душу Сотоне, что бы превратиться в бессмертного и неуязвимого охотника на живых, но получилась тупая херня, над которой местные уже лет сто ржут (поэтому и не упокоили до сих пор). Юлиан охотится на жаб и лягушек, так как другая добыча ему не по зубам. Какое-то время я за ними наблюдаю - сойдутся или не сойдутся, потом спохватываюсь, что уже девять вечера, и моя смена закончилась.
Возвращаюсь в магазин, закрываю смену, иду домой мимо кладбища, где со сторожом обсуждаю, что неплохо бы нарезать каких-нибудь обережных знаков. Новый священник не верит в мракобесие, и не хочет освящать границы кладбища, а из леса прет всякое, потому, что на клдбище мощный источник негативной энергии. Решаем через пару дней поработать ночью.
Захожу во двор, там пес с котом в нарды играют. Пес на самом деле абаасы (злой дух) которого мои предки вывезли из Якутии, но перевоспитавшийся, поколения три в моей семье работает духом-помощником. А кот обычный, насколько коты могут быть обычными.

#2774 2024-04-20 22:50:05

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Захожу во двор, там пес с котом в нарды играют. Пес на самом деле абаасы (злой дух) которого мои предки вывезли из Якутии, но перевоспитавшийся, поколения три в моей семье работает духом-помощником. А кот обычный, насколько коты могут быть обычными.

Прекрасно! :heart:

#2775 2024-04-21 19:33:14

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снится, что я хлеба партию выпекла

Какой чудесный сон, я бы такую книжку почитала :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума