Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2601 2023-10-11 07:13:07

Анон

Re: Снов тред!

Красивый сон

#2602 2023-10-15 11:01:40

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что я родил шесть котят  :creepy:

Второй крипи-сон

#2603 2023-10-15 11:10:31

Анон

Re: Снов тред!

Сон невесёлый. Эти люди с папой во главе тебе хотели сказать, что эти фотографии нельзя делать. Или что от них будет неприятность. Зато они тебе тебе заглючили фотик, чтобы ты их стёр. Как могли, помогли).

Анончик, а как ты родил котят?))

#2604 2023-10-15 11:12:32

Анон

Re: Снов тред!

Анон во сне смотрел на две бутылки: вина и соджу. И если с вином было относительно понятно, я такое мог купить к празднику, то появление соджу вообще загадка загадок. Так всю ночь и просмотрел на них

#2605 2023-10-15 11:19:35

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Эти люди с папой во главе тебе хотели сказать, что эти фотографии нельзя делать.

Но когда я их об этом спрашивал, они сказали, что можно, позировали сидели.   :dontknow:

Анон пишет:

Анончик, а как ты родил котят?))

Не знаю, как-то пошёл в ванную, стал мыться, а они из меня вывалились. Каких-то особых ощущений при этом не было

ну, точнее

Про предысторию, как я вообще оказался беременным котятами, не спрашивай, её не было, просто родились и родились, будто так и надо, во сне было только: "Ну вот, пристраивать их теперь"  :lol:

#2606 2023-10-15 11:24:28

Анон

Re: Снов тред!

Шикарно))
А про папиных друзей я понимаю это так, что когда ты фотографировал, они сами не знали, что от этого тебе будет неприятность. А потом вдруг узнали. И побежали предупредить.

#2607 2023-10-15 11:30:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А потом вдруг узнали. И побежали предупредить.

На моменте, когда я их фотографировал, не было ощущения какой-то опасности от этих людей, только непонимание, как они тут оказались, когда их вообще в этом мире быть не должно.
А вот когда догоняли  - было, что не с добрыми целями они меня догоняют, а то ли с собой утащить хотят, то ли что-то такое. Что на самом деле это нёхи какие-то, которые только приняли образы знакомых мне людей  :affraid:

#2608 2023-10-15 11:32:30

Анон

Re: Снов тред!

Вот поганцы. Хорошо, что ты проснулся.
А я позабыл, что снилось. Хорошее снилось. А всякие погони не забываются

#2609 2023-10-15 18:47:28

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что на холиварке из раздела "Фандомы и ролевки" вынесли... собственно фандомы. Точнее, в подраздел вынесли вроде бы игрофандомы, что ещё можно понять, но вместе с мультифандомными тредами почему-то.

#2610 2023-10-15 23:57:31

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а у кого-нибудь был сонный паралич? Можете описать, как это происходило? А то я много читал о таком, но не знаю никого кто действительно с ним сталкивался.

#2611 2023-10-16 19:54:28

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а у кого-нибудь был сонный паралич? Можете описать, как это происходило? А то я много читал о таком, но не знаю никого кто действительно с ним сталкивался

Просыпаешься, а тело ещё не проснулось и из-за этого не можешь ни пошевелиться, ни крикнуть, ничего.
Некоторые говорят, что иногда при этом глюки всякие бывают, но лично у меня такого не было. Просто онемение всего анона.
Было пару раз, первый раз пересрался жутко, потому что не знал, что это за херобора со мной происходит, помираю, что ли?
Второй раз уже не испугался, усилием воли заставил себя дёрнуть рукой, после этого это состояние прошло. Но приятного мало, конечно.

#2612 2023-10-16 20:02:38

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня приснился кошмар про лифт (один из любимых сюжетов для кошмаров от моего подсознания).
Снилось, что я зачем-то пришёл в новостройку рядом с моим домом, зачем - не знаю, но похоже на то, что весь мой дом туда переселился, потому что во сне ещё соседи мои присутствовали.
И вот нам с соседкой нужно было спуститься вниз. А лифт оказался крайне стрёмным. У него вообще не было кабины, была просто доска, которая ездила по шахте вверх и вниз. И если вверх она ещё нормально двигалась, то вниз просто летела со всей дури. И чтобы не упасть вслед за ней нам приходилось хвататься за какие-то металлические тросы, по которым этот "лифт", собственно, и скользил и съезжать вниз по ним  :affraid:

#2613 2023-10-16 20:37:47

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а у кого-нибудь был сонный паралич? Можете описать, как это происходило? А то я много читал о таком, но не знаю никого кто действительно с ним сталкивался.

Случалось, ощущение противное, лежу, не могу двинуться ни на миллиметр, тихая паника пополам с мыслью "я, кажись, не закрыла дверь на замок", а сверху докинуть ещё и слуховые галлюцинации (очень ощутимые шаги по ковру) пополам со зрительными (какая-то чёрная тень, которая наваливается на кровать), но окончательно меня выдернуло в нормальное состояние ощущение, что эта тень хватает меня за сиськи :lol: тогда, в моменте, было пиздец стрёмно, а сейчас вспоминаю, и очень смешно

Отредактировано (2023-10-16 20:38:56)

#2614 2023-10-16 20:49:32

Анон

Re: Снов тред!

Для меня сонный паралич это зыбкая грань между сном и явью. Когда смешиваются собственно сны и реальные события, а к ним ещё и какие-то переживания, размышления. И не пошевелиться, да. Что интересно, в детстве и юности такого совсем не было, хотя считается, что дети чаще видят всякие странные сны и не всегда могут отличить сон от реальности. Нет, в детстве я всегда чётко понимала, что вот это приснилось, а это было по правде. Глюки начались около 30 лет. Поначалу оеньь пугало, со временем привыкла.

#2615 2023-10-16 22:25:02

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Когда смешиваются собственно сны и реальные события

У меня такое без всяких сонных параличей бывает  ;D

#2616 2023-10-17 08:26:23

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснилось, что он во сне умер и последнее, что чувствовал - это любовь ко всему живому. Странный сон

#2617 2023-10-17 17:39:08

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснился интересный и милый сон... а потом мне приснилось, что я его записываю. Так что в итоге я нихрена не помню.

#2618 2023-10-17 18:28:07

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:


Второй крипи-сон

А он в какой-то степени вещим оказался. Я сегодня ездил в те края, конкретно в то место не ходил, но уезжать должен был с той самой станции. И ОПОЗДАЛ НА БЛЯДСКУЮ ЭЛЕКТРИЧКУ. Пришлось идти на автобус (на котором я до этого дня никогда оттуда не уезжал). Во сне тоже было про погоню за электричкой и транспорт, на котором я раньше не ездил, так что...  :evil:
А призраком я там сам был. У меня на какое-то мгновение случилось какое-то помутнение рассудка, в итоге я за каким-то хером пошёл не к станции, а от неё  :creepy: Потому в итоге и опоздал.

#2619 2023-10-17 23:40:48

Анон

Re: Снов тред!

Ещё немного из моей коллекции снов, собранной за разные годы (чтобы запомнить сон, я сразу же по пробуждении концентрируюсь на нём и даже глаза не открываю, пока не восстановлю в памяти как можно более полную картину, а потом записываю).

Совращение призрака
Ксенофилия в аду
Warframe и опять ксенофилия
хоррор в космосе с вайбами "Нечто" и заражённых из Warframe

#2620 2023-10-21 12:35:14

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня во сне я украл календарь. Размер его был метр на полтора. Я вложил его вчетверо, с трудом запихнул в пакет и вышел.

Скрытый текст

#2621 2023-10-21 13:07:08

Анон

Re: Снов тред!

Под утро анону приснилось, что он Тинтин из комиксов старого доброго Эрже, они вместе с Хэддоком и Милу уезжали из какого-то города (похожего на Брест), Милу обоссал полицейского, Тинтин (которым был анон) ел остатки арбуза, Хэддок случайно сбил пророщенное дерево с края дороги и решил забрать его домой, и Тинтин (то есть анон) спрятал росток под пальто, хороший сон, анону всё понравилось

#2622 2023-10-21 17:11:17

Анон

Re: Снов тред!

Во сне какой-то мудак хватил меня за руки выше локтей со всей силы, потому что ему не понравилось, что я мимо него с его друзьями иду к лестнице. Что он собирался делать дальше неизвестно, потому как я взбесился и отпиздил мудака так, что он потом плакался тем самым друзьям.
Хороший сон по итогу, мудак наказан, но руки болят в реальности(

#2623 2023-10-23 21:08:22

Анон

Re: Снов тред!

Смотрел во сне ужастик про лиса-оборотня, который был милый, красивый с ушками мальчик, убивавший всех. Мне еще было обидно, что не поймали гада.

#2624 2023-10-28 18:28:21

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что есть какой-то дед, и есть какая-то Ирина, к которой он ходит в гости. И эта Ирина вообще совсем не разговаривает, и ни с кем, кроме этого деда не общается. И вот они играют в карты (на картах нарисованы довольно странные рыбы и разные мелкие цифры) - сначала один выкладывает перед собой, потом другой, потом они смотрят на карты друг друга и сильно смеются, потому что что-то там по этим циферкам понимают. Вот так общаются.

И вот через некоторое время дом Ирины сгорает, она, видимо, погибает. А ещё через некоторое время дед такой - ну все, кажется, Ирина успокоилась, пойду схожу, довольный такой. И уходит и пропадает. И вот мы с кем-то (не помню по сну, кто это был) идём на те развалины его искать и находим карту таро Смерть. Выглядит карта так - желто-белые тона, светлая такая, снизу слева корзина с яйцами, а справа стоит скелет и держит в руке иглу. Никаких следов деда, конечно.

Очень загадочно)

#2625 2023-10-28 20:13:05

Анон

Re: Снов тред!

снилось, что я забрел в зоомагазин и мне там предложили... червя. то есть вот купить и держать как домашнего питомца. кажется, это был зофобас, но я честно не разбираюсь в червях и личинках. у червя в его террариуме было беговое колесо (!) и кусок шкуры хорька (!!), последнее он грыз, типа сбрасывая ярость. и это реально был яростный червяк, когда мне его дали в руки он злобно рычал и кусал меня за ладони, но потом вроде привык и успокоился...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума