Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2576 2023-10-03 16:45:36

Анон

Re: Снов тред!

Анону опять приснился сон о том, что нужно пересдать ЕГЭ по математике. Но на этот раз он нашёл в себе силы заявить математичке, что он так-то на втором курсе магистратуры, работает юристом и в гробу видел эту вашу математику. Считаю, что это победа.

#2577 2023-10-03 16:47:26

Анон

Re: Снов тред!

:great:

#2578 2023-10-03 16:54:48

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анону опять приснился сон о том, что нужно пересдать ЕГЭ по математике. Но на этот раз он нашёл в себе силы заявить математичке, что он так-то на втором курсе магистратуры, работает юристом и в гробу видел эту вашу математику. Считаю, что это победа.

Анон! Как я тебя понимаю!
Мне не так давно приснилось, что мне из деканата позвонили, что нужно шестой курс магистратуры перепройти и заново магистерскую защитить. Это повторяющийся сон, но тут я сказал в трубку, что они охренели, что ебал я дополнительно к работе и детсадовцу еще и к ним ездить, и вообще, повторите-ка информацию под запись, мне для прокуратуры. И проснулся.  :lol:
Доволен был как слон.

#2579 2023-10-04 23:46:47

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

оооо такая наркомания днем приснилась про вампира таксиста-арбузера-сталкера с которым анон жил в какой-то капсуле блядь  :facepalm:  ;D

О, это Корбэн Даллас же был  ;D

#2580 2023-10-05 00:31:06

Анон

Re: Снов тред!

Недавно приснился пиздец реалистичный кошмар. Анон уснул с температурой днëм и оказался в деревне в бабушкином доме. Стою у окна и смотрю на улицу на дорожку перед домом. А по дорожке с левой стороны мимо дома бежит большой бобр, самый настоящий, только в синем вязаном свитере с таким воротником под горло. И вдруг он оборачивается в здоровенного парня с чëрными волосами, в том же самом свитере и как будто не совсем психически здорового. И я понимаю, что он сейчас полезет в дом, надо срочно что-то предпринимать. Начинаю метаться к всем дверям и окнам, пытаюсь их закрыть, но замки и задвижки сломаны. Замечаю открытое окно, хочу его захлопнуть, а он уже смотрит на меня оттуда, с улицы. Бросаюсь к входной двери хочу еë закрыть, а этот жуткий парень уже тут как тут. Я тяну дверь на себя изо всех сил, замок на двери тоже сломан, запереть еë я не могу, а он тоже тянет дверь на себя, просовывает руку в щель и хватает меня за локоть. Я начинаю звать тëтку по имени, она где-то в доме, но вместо голоса у меня невнятное сипение, я думаю, это-то что ещë за фигня, господи, где голос, начинаю звать громче, то же самое, голоса нет почему-то. Набираю воздуха побольше и ору и от своего же крика просыпаюсь в ужасе

#2581 2023-10-06 16:42:06

Анон

Re: Снов тред!

Анон с парнем-бобром, желаю увидеть лёгкий радостный сон, и конечно же, скорее выздороветь от своей простуды.
У меня совсем недавно сон показал нечто похожее на сны анонов, которые отбились от школы.
Я вас понимаю, очень, и рад за вас. Это лучше всяких осознанных снов

Мне пару недель назад во сне пришлось работать с теми людьми, что были в начале моей рабочей деятельности. А с тех пор лет прошло немало. И там была женщина "по мотивам" реальных тёток. Она сказала анону злорадным тоном: на работу, делай, я свою часть сделала, а теперь все от тебя зависит. Я прикинул и понял, что это работа на неделю, а от меня ждут результат за пару дней.
Хотел я им было объяснить это, хотя они это знали раньше меня. Увидел скрытое злорадство и предвкушение гнобить.
И ответил: - Вы забыли, я у вас давно не работаю.
Повернулся и ушел, и видел ошарашенные физиономии и раскрытый рот тётки.

#2582 2023-10-06 22:38:24

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон с парнем-бобром, желаю увидеть лёгкий радостный сон, и конечно же, скорее выздороветь от своей простуды.

Спасибо, анончик )
Тебе тоже самых приятных снов )

#2583 2023-10-07 02:47:01

Анон

Re: Снов тред!

В последнее время часто снится, что я каким-то хуем оказываюсь в Москве, сажусь не в тот автобус и теряюсь в пустынных ебенях(

#2584 2023-10-07 05:58:25

Анон

Re: Снов тред!

Я вообще люблю свои сны, потому что мне нередко снится что-то очень эпичное, упоротое и вообще во всех отношениях интересное (и периодически с ксенофилией, люблю я это дело). Я научилась их запоминать - не 100%, конечно, но часто получается - и сразу по пробуждении записывать, а потом рассказывать друзьям. Уже есть целая коллекция из разных лет:

Пчела-видеокарта: приключения и наркомания
кроссовер Варфрейма и "Красавицы и чудовища": смена пола, мезальянс
Мафия со сверхспособностями
Ксенофилия, где я - ксенос

#2585 2023-10-07 07:02:20

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснился очень ржачный кошмар.
Больница с НЁХами. В моей палате под кроватью жил какой-то червь и меня все пугали этим червём. Но он оказался похож на кошачий хвост. Пушистый, чёрный, очень приятный на ощупь и дружелюбный. Не НЁХ подкроватный, а какой-то гусь-обнимусь. Ещё на соседней койке водилось привидение. Когда кто-то нарушал режим, то там материализовался тощий мужчина предпенсионных лет и начинал нудеть про 323-ФЗ, передовой международный опыт на основе сравнения клинических рекомендаций в разных странах, номерные распоряжения каких-то лохматых годов и что никто не соблюдает СанПиН. И нудеть будет пока демоническая медсестра не появится. Медсестра тоже прикольная. Её кто увидит, тот прям на месте снимает штаны и обсирается. Когда она заходит в палату, то нужно закрыть глаза и ни в коем случае на неё не смотреть. Она делает процедуры, болтает и всё время уговаривает закапать в глаза лекарство. Если сказать, что нельзя и придумать убедительную отмазку, то она идёт дальше.
Вроде сон страшный, но мне было очень весело.

Отредактировано (2023-10-07 07:02:52)

#2586 2023-10-07 08:29:13

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня по кругу трижды снился один и тот же сон
Мы с мужем приезжаем на турбазу, купаемся в озере, гуляем. Затем возвращаемся в дом и к нам начинают ломиться какие-то люди, я знаю, что к ним в руки попадаться нельзя, разорвут и замучают. Поэтому мы стреляемся. Почему-то в вещах у нас есть пистолеты, хотя в реальности оружия дома нет и настоящего я ни разу в жизни не держала.

#2587 2023-10-07 10:11:11

Анон

Re: Снов тред!

Трижды?! Бедный анон. Куда ночь, туда и сон, пусть тебе не снится такая пакость больше!

#2588 2023-10-07 10:12:56

Анон

Re: Снов тред!

Анон с больничными нёхами, какой ржачный правда ))) а... что за 323-ФЗ и зачем ты его знаешь

Скрытый текст

#2589 2023-10-07 10:27:04

Анон

Re: Снов тред!

Ко мне вновь цеплялись с прошлой работой. На этот раз специально ко мне на дом пришла девушка с просьбой научить , а то ей задание дают, а объяснять ничего не объясняют. Я во сне был сильно болен с температурой и сказал, что не могу, но дал ей фамилии тех, кто может научить.
И она сказала: вот они-то меня к вам и направили!
Замкнутый круг. Я стал пытаться объяснять. Я был одет в ночнушку, хрип5л, сильно уставал. Как вдруг увидел ее обувь. Это была необыкновенно дорогая обувь. Как лубутены, но фирма другая, в реальности я не знаю такой, и она на порядок круче. Выглядит скромно, кстати... но цена! Я окинул взором ее одежду и прочие штучки и увидел, что у неё всё такое. И я прозрел: это была дочь или жена некоего туза, он втолкнул ее на работу, думая, что там не придется работать. Тут я подумал: с такими данными пусть нанимает себе учителя. А я в ночнушке, с 38 и выше, хрипящий из последних сил, не обязан ничего никому рассказывать... И я ушел. И оказался на улице..там было холодно, я сильно переживал за.внешний вид и решил идти через весь город пешком окольными дорогами, чтобы в транспорте меня не застыдили. У меня не было ничего, не то я вызвал бы такси. И вот я почти дошел. Впереди весёлые еловые вершинки знакомого парка. Но я не могу пройти туда: там адских размеров лужа. А я-то не видел и подошёл вплотную. Стал ползти обратно, но соскальзывал обратно, ведь дорога была крутая и обледенелая. И я не помню, выбрался ли я оттуда...

#2590 2023-10-07 10:37:46

Анон

Re: Снов тред!

Под утро приснился диснеевский лайвэкшн русалочки (анон его не смотрел), но там у Ариэль не было дредов, она умела говорить на разных звуковых частотах под водой и могла захуярить под воду целый корабль, а в финале была какая-то лютобешеная буря и всё море почернело, и ещё Флаундер из рыбовы превращался в челодого моловека, но в силу рыбовости не шарил, нахуя нужна одежда =D анону даже понравилось

#2591 2023-10-07 11:49:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

что за 323-ФЗ и зачем ты его знаешь

Медсестра в декрете. Видимо, очень соскучилась по работе :lol:

#2592 2023-10-07 11:57:55

Анон

Re: Снов тред!

Ну чё, ну супер!))

#2593 2023-10-08 12:03:38

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

оооо такая наркомания днем приснилась про вампира таксиста-арбузера-сталкера с которым анон жил в какой-то капсуле блядь  :facepalm:  ;D

О, это Корбэн Даллас же был  ;D

Хочу теперь аушку про Корбена-вампира ;D
Чтобы не оффтопить: видимо, начитавшись на ночь ОЭ-треда, сегодня вижу сон о том, что теперь все книжки по "Отблескам Этерны" выпускаются под моими пореаловыми именем-фамилией, и даже в титрах экранизаций теперь оно, и страшно фраппируюсь, ибо хочу, чтобы народ меня знал не под реаловым именем, а под псевдонимом.  :facepalm:  :facepalm:

#2594 2023-10-08 12:41:48

Анон

Re: Снов тред!

Анон с множеством снов, с ксенофилией интересно)

Блин! Отцепитесь от меня, сны про работу! Чего от меня надо?!

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-08 12:42:52)

#2595 2023-10-09 05:56:57

Анон

Re: Снов тред!

Все началось с тигра которого нужно было покормить.
Тигр был домашний.
Жил при дворце и играл с аноном.
Который тоже жил во дворце и знал всех животных. Кажется там точно ещё был бегемот.
Но однажды днём анон заигрался на третьем этаже дворца и тигр проголодался.
Анон спустился с ним по шикарным лестницам, отпугивая посетителей в чалмах и дорогих одеждах. Побегал по извилистым коридорам так, что бы первому прийти к корму, и не быть съеденным самому. Но в каморке еды не оказалось никакой, кроме специальной порции мяса со снотворным на экстренный случай.
Пришли ещё двое знакомых и помогли все обыскать, но ничего не было и в итоге тигру скормили кусок торта, который тот с голодухи съел. Хотя и очень вредно.
Решили, что кража мяса была явно сделана с умыслом, так как тигр был сторожевой. И значит планировалось ограбление. Но теперь тигр не голоден и не заснул и значит злоумышленникам ничего не светит.

Отредактировано (2023-10-09 05:59:16)

#2596 2023-10-09 05:59:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон с какими то людьми стоял во дворе между домами в аварийном состоянии. Там была слева старая поликлиника с разрушенными верхними этажами, два корпуса для персонала и обычный жилой дом справа. И вот стояли во дворе, когда началось землетрясение. Обалдел и с народом побежал. Это все сверху рушится, сыпется и падает, проход между домами почти завалило, короче едва выбрались. Оказывается. Снаружи на улице идут какие-то работы. Прямо вместо трамвайных путей такие глубокие каналы метров на десять вниз и уходят по улице вдаль. Люди стоят рядом и возмущаются, рабочие оправдываются и прекращают работы. Все остановилось, но анон решил поскорее свалить из зоны раскопок. Дошел до того места, где наконец пошел обычный асфальт...
Анон стоит в заброшенном мед кабинете и думает - надо записать, какие-то знакомые помогают найти бумажку, потом анон решает. Ну нафиг запишу снаружи. Вот кто знает, не случится ли такое и правда. Как-то спускается по аварийной лестнице с компанией и оказывается в том самом дворе. Только там идут какие-то работы, натянуты провода между домами, работают какие-то генераторы-трансформаторв, все такое. Естественно анон старается держаться от этого подальше и на выход. И тут все начинает рушится, и осыпаться, анон ускоряется и выбирается на машине по дорожной развилке, причем по нижней дороге, дороги эти друг на друга чуть не сложились прямо на машину. Короче как-то выбрался.
Дальше с компанией выживал среди апокалипсиса, все из компании погибли, кроме анона, набрались в компанию другие люди, а потом в паралельно мире про это кино снимали. Дальше общался с режиссером, рассказывал девушке, что она дольше всех держалась в паралельном мире, потом были какие-то шпионы на лошадях на съёмочной площадке.

Отредактировано (2023-10-09 06:02:00)

#2597 2023-10-09 14:12:23

Анон

Re: Снов тред!

Поехал во сне на старую дачу. А там многолюдное сборище, по какому-то поводу, не очень понятному. Я не удивился, просто, ну, вот, куча людей, причём и родственники, и коллеги по работе. Участок сам по себе подзаброшен, грядки давно никому не интересны, просто трава скошена, да и все.

Скрытый текст

Съездил на дачу.  :smoke:

#2598 2023-10-09 19:29:05

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Съездил на дачу.  :smoke:

классный сон! жутенький! как раз для хеллоуина.

#2599 2023-10-09 22:18:45

Анон

Re: Снов тред!

Шикарный сон!

#2600 2023-10-11 07:08:53

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня. Еду в поезде.о Пейзажи вроде наши обычные. Потом на станции становится интереснее - здание вокзала вроде как пристроено к горе, довольно высокое и из то ли крупных каменных блоков, то ли вообще валунов, швы в кладке видно. Здание стоит немного боком к путям. Какие-то конструкции металлические - то ли навес над перроном, то ли что-то для поезда. потом едем дальше - впереди городок, вид на него с высоты (вроде по мосту едем), примерно "с птичьего полета". И вдруг вагон исчезает (а я высоты боюсь в реале, почти до обморока). Причем я знаю, что это вагон не пропал, а стал невидимым. Во сне я почти в обмороке (такое было и в реале), знакомые пытаются отпоить меня шампанским (причем сладким, я такое не люблю). И я вроде как смог уговорить себя, что все не так страшно, даже ногой потрогать невидимый пол получилось. Кстати, городок был из невысоких старых домов, но среди них стоял то ли замок, то ли просто большой дом со сложной крышей с башенками. Городок небольшой, пара улиц вдоль железки, но почему-то именно городок, а не село и не деревня. Кстати, пока писал, подумал, что это мог быть не замок, а храм в готическом стиле... Толком рассмотреть не успел - заиграл будильник

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума