Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2018-06-19 10:02:21

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Криденса люблю.  :facepalm:

сочувствую.

#252 2018-06-19 10:28:04

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

А мне Амбридж нравится.
Шикарная тетка.
Ничему не учит? А кто кроме нее рассказал школьникам за что тех могут посадить и что будет сочтено за превышение самообороны?
Мерзковата и садистка-зануда, но люблю я ее нежно

#253 2018-06-20 08:10:46

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Очень нравятся Смерть и Разрушение в геймановском "Песочном человеке". Смерть милая, добрая и понимающая, Разрушение - веселый раздолбай, который сказал "Не, ребят, мне надоело, дальше как-нибудь без меня", забил на прямые обязанности и свалил в ебеня сочинять хреновые стихи).
И оттуда же нравится мужик, который отказался умирать. Он классный.

#254 2018-06-20 08:56:40

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Криденса люблю.  :facepalm:

feel your pain, bro

Криденса сейчас любить - себе дороже, но что поделать! Люблю эту мрачную смертоносную няшность.

#255 2018-06-27 09:46:37

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Возможно я странная, но люблю фемШеп из Mass Effect. По большей части из-за Дженнифер Хейл, обожаю ее голос, например когда она говорит Гаррусу "You'll never be alone" и у нее надламывается голос, я все, я просто все. :panic:
Честно говоря я столько раз играл за фемШем в трилогии, что когда я решила таки поиграть за мШепа, мне было ужасно непривычно. :lol:

#256 2018-06-27 09:51:46

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Мне ф!Шеп тоже нравилась, анон.
За м!Шепа я при этом не играл, только видео с ним смотрел. Но у него войс-актёр тоже мировой чувак: с фанами хорошо общается, на конвенты в косплее ходил, всякие фандомные шуточки про "We bang, OK?" понимает :).

#257 2018-06-27 09:53:10

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Возможно я странная, но люблю фемШеп из Mass Effect.

Почему странная? Я тоже её люблю))

#258 2018-06-27 10:05:53

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

За м!Шепа я при этом не играл, только видео с ним смотрел. Но у него войс-актёр тоже мировой чувак: с фанами хорошо общается, на конвенты в косплее ходил, всякие фандомные шуточки про "We bang, OK?" понимает :).

Не, Марк Мир классный, это без вопросов вообще.
tumblr_n08jc3dofK1rrfoglo1_400.gif

Анон пишет:

Почему странная? Я тоже её люблю))

Ну вот так тащится от персонажа который твое воплощение в игре и по сути ты сам... в общем хз, видимо я себя просто накручиваю. Все таки Шепард скорее прописанный персонаж, чем болванчик без личности.

#259 2018-07-22 10:46:19

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

О, анон с Игоном, мне он тоже очень нравился! До сих пор люблю братюню Геда-Ястреба, Ветча. По той же причине - Пиппина и Мерри в "ВК". Воплощений "абсолютный броманс плюс" - Бретана Брейта, ДжонКона, Лораса Тирелла. Дунка с Эггом. Эли из "Впусти меня" и Бута из одноименного цикла.

#260 2018-07-22 12:02:11

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

И оттуда же нравится мужик, который отказался умирать. Он классный.

Но удалось ему это только потому что Смерть тоже классная! Люблю ее, самая милая из семейки  :love:

#261 2018-07-25 20:46:14

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

У меня новая вайфу, спасибо Вольтрон-теме.
Генерал Тротт. Все как я люблю - высок,лицом нежен, змея подколодная, проиграл ГЗ, против которого плел интриги в честном бою. Был сослан. Ну и эта раса мне вообще громокошек напоминает, так еще и ее мужиков рисуют в большинстве своем охуенными.

Скрытый текст

И отдельно Ведьма оттуда же. Шикарная женщина. А главное верная.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-25 20:46:50)

#262 2018-07-26 00:47:21

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон посмотрел Смерть Сталина, в ноль сгорел от маршала Жукова и месяц не может отделаться от этого помутнения :facepalm:

#263 2018-07-26 00:50:16

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

О, а Смерть Сталина есть в интернетах?

#264 2018-07-26 00:52:31

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Давно уже. В Кинотреде даже немного обсуждали.
Жуков - секс  :heart: Анон сгорел ещё на трейлере.

#265 2018-07-26 00:57:22

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон суперслоупок, но это прекрасная новость  :love:

#266 2018-07-26 15:04:48

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Жуков прекрасен, да

#267 2018-07-26 16:24:33

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

А, еще страшно прет от персонажей, которые мне попадают в типаж трикстера. Вот марвеловский типичное не то (хотя его тоже люблю), а из СПН типичное то.

:friends:
Корделия Нейсмит, хотя ее всезнание и всепонимание под конец стало подбешивать.
Кроули времен своей наркотической зависимости от человеческой крови  ;D
Спок, в обоих исполнениях, и вообще все вулканцы скопом с ромуланцами впридачу. Люблю такой типаж нитаких возвышенных ельфов, смотрящих на всех как на говно, но у которых есть тщательно упрятываемая "темная сторона" (или "ебанутые родственники", крепко повязанные с "темной стороной"), могущие внезапно так отжечь, что простые глупые человеки охуеют от разрыва шаблона. В "СТ Энтерпрайз" я дико проперся по персонажу-вулканцу, позиционировавшемуся, тащемта, как свиноеб и практически насильник, но это уже переопыление с кинком на свиноебов.
Алукард - в нем всего полно: и веселого свиноебства, и сопливых пиздостраданий, бисексуальности, он и дом, он и саб, он и маста, он и метаморф. Прекрасный мужик, да еще и хер убъешь его.
Рип ван Винкль оттуда же, со своим мушкетом. Сколько лет прошло, а она по-прежнему в моем сердце. А ее интерпретация как СЖВшки в Hellsing Abridged теперь мой фанон.
Одиннадцать\Джейн из "Очень странных дел".
Эллен Рипли из "Чужого".
Филлипа Джорджиу в обеих вселенных из "СТ Дискавери". В "нашей" - потому что это та няшне-мимимишне капитанша мечты, которую я ждал дохуя лет, а в "ихней" - та-да! Веселая императрица-свиноебка!
Кайло Рен - нитакой, свиноеб, пиздострадалец и мамкин манипулятор.

Анон пишет:

Не могу понять, кто хейтит Хакса? Рейлошницы что ли ненавидят "рыжую стерву", которая разбивает им пресловутый "канон"?

Лол, рейлошницы еще как прутся по рыжей стерве.

Отредактировано (2018-07-26 16:29:20)

#268 2018-07-26 16:47:14

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

О, я в "Странных делах" угорела по Кали как не в себя. Очень хочу спин-офф.

#269 2018-07-26 16:52:34

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю типаж такой грубоватой женщины в военной форме, типа персонажа Мишель Уильямс в "Аватаре". Еще в старом мультсериале "Планета монстров" была Джейд. "Может, я и солнышко, но тебе не светит".

#270 2018-07-26 18:09:22

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Не могу понять, кто хейтит Хакса?

Ну, я. Потому что он ебаный фашист с мерзкой мордой. И Кайло хейчу, потому что он уродливое ноющее чмо. И Рей не люблю, потому что мерька.

#271 2018-07-26 18:47:07

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу понять, кто хейтит Хакса?

Ну, я. Потому что он ебаный фашист с мерзкой мордой. И Кайло хейчу, потому что он уродливое ноющее чмо. И Рей не люблю, потому что мерька.

Мужиков - за то что говно, женщину - за то что крута  :facepalm: Охуенно приравнял  :facepalm:

#272 2018-07-26 18:52:21

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу понять, кто хейтит Хакса?

Ну, я. Потому что он ебаный фашист с мерзкой мордой. И Кайло хейчу, потому что он уродливое ноющее чмо. И Рей не люблю, потому что мерька.

Мужиков - за то что говно, женщину - за то что крута  :facepalm: Охуенно приравнял  :facepalm:

Не крута, а мерька. Крута Лея.
И да, а не люблю вареную капусту и алкоголиков, я их приравнял?

#273 2018-07-26 19:32:17

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу понять, кто хейтит Хакса?

Ну, я. Потому что он ебаный фашист с мерзкой мордой. И Кайло хейчу, потому что он уродливое ноющее чмо. И Рей не люблю, потому что мерька.

Ну так и иди в соответствующий тред хейтить.

#274 2018-07-26 19:36:00

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Люблю типаж такой грубоватой женщины в военной форме, типа персонажа Мишель Уильямс в "Аватаре". Еще в старом мультсериале "Планета монстров" была Джейд.

Васкез в "Чужих"?

#275 2018-07-26 19:37:17

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Я не тот анон, но сами же спросили. Я вот тоже хейчу Хакса, потому что клоун. И рейло хейчу, если уж для статистики.

Отредактировано (2018-07-26 19:37:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума