Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#126 2020-10-21 03:22:57

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

И ленту тут же заполонили вопли АРТЕРОВ НЕЛЬЗЯ КВОТРЕТВИТИТЬ

Потому что они нихуя не очевидно об этом написали

#127 2020-10-21 11:16:35

Анон

Анон пишет:

Гспд, твиттер изменил систему ретвитов, теперь каждый ретвит - по умолчанию QRT, но если оставить верхушку пустой, то получится обычный ретвит.

Из-за выборов. Потом будет нормально.

#128 2020-10-21 12:44:05

Анон

Анон пишет:

Потом будет нормально.

А толку, если все так же можно делать обычные ретвиты  :lol:

#129 2020-10-21 12:45:53

Анон

Анон пишет:

А толку, если все так же можно делать обычные ретвиты  :lol:

Это не сразу понятно))

#130 2021-01-07 03:07:23

Анон

О знающие! А есть ли возможность посмотреть где-нибудь актуальные темы твиттера за определённый месяц? Хотелось бы осознать уход 2020 в подробностях, вспомнив, что волновало людей в феврале-марте-апреле и прочих исчезнувших из памяти месяцев.  :smoke:

#131 2021-02-18 14:12:33

Анон

Аноны, а в твиттере без номера телефона никак? Анон зерегился, ткнул follow и теперь требуют телефон. Мне надо чисто для фондомного всякого и очень не хочется светить своим номером. Или ну его нафиг, можно и без картиночек прожить =D

#132 2021-02-18 14:22:27

Анон

Анон пишет:

Аноны, а в твиттере без номера телефона никак? Анон зерегился, ткнул follow и теперь требуют телефон. Мне надо чисто для фондомного всякого и очень не хочется светить своим номером. Или ну его нафиг, можно и без картиночек прожить =D

Я в тех поддержку ныл, что телефона нет, разбаньте акк пожалуйста  ;D помогло и со свежезареганным, и со старым, который заблочили за то, что анон первый раз за много лет решил сменить ник  :facepalm:
Отвечали, правда, долго, но я в разгар ковида писал.

#133 2021-02-18 14:26:33

Анон

Анон пишет:

очень не хочется светить своим номером

Просто интересно, что такого страшного в том, чтоб засветить номер техподу соцсети? Его всё равно никто из обычных пользователей не увидит

#134 2021-02-18 14:46:44

Анон

Анон пишет:

Я в тех поддержку ныл, что телефона нет, разбаньте акк пожалуйста  ;D помогло и со свежезареганным, и со старым, который заблочили за то, что анон первый раз за много лет решил сменить ник  :facepalm:
Отвечали, правда, долго, но я в разгар ковида писал.

Ясно, спасибо. Мне, правда, совсем лень с тех поддержкой возиться  ;D

Просто интересно, что такого страшного в том, чтоб засветить номер техподу соцсети? Его всё равно никто из обычных пользователей не увидит

Если не увидят отлично и пофиг, но там же можно находить по номеру, да-да это все можно отключить, но у меня нет уверенности, что все эти настройки не слетят в один прекрасный момент. Я, наверное, немного параноик и белка  :lol:

#135 2021-02-19 10:08:47

Анон

Аноны, у всех отвалился мьют-лист, или это выборочный баг?

#136 2021-02-24 17:38:29

Анон

Анон пишет:

Аноны, у всех отвалился мьют-лист, или это выборочный баг?

У всех.

hey friends, if you've noticed that your muted words aren't working lately, let me tell you why. twitter updated and you'll need to go through *each* muted word to toggle it to "anyone". here's what it looks like in browser and in app:

https://twitter.com/plotchickens/status … 4603138051

#137 2021-02-24 18:00:18

Анон

Спасибо огромное, анон!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 589.34 Кбайт (Пик: 608.53 Кбайт) ]

18+