Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#26 2018-05-25 04:12:08

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

Если они такие же болгары, как те "техасцы", то да.

Обычные люди, которые попали в шедоубан. Или ты из техподдержки твиттера?

#27 2018-05-25 04:14:18

Анон

На самом деле есть проблема? Вот реально прямо что ли? Или как с ютубом, у всех одна и та же проблема, но каждый параноит про свою хуйню?

Анон пишет:

Никому ничего не пришло уже больше недели.

Надо спросить у одного нелюбителя финалки, когда ему что приходило и как его разбанили (человеку аккаунт вообще удаляли). Аккаунт на английском, если что.

#28 2018-05-25 04:19:41

Анон

Анон пишет:

Обычные люди, которые попали в шедоубан

Как написали где-то в СМИ. А реально у кого-то такое было? Ну вот у фандомных людей с дайри, например? А то я ни одного человека с такими проблемами не знаю.

#29 2018-05-25 04:32:32

Анон

Анон пишет:

реально у кого-то такое было? Ну вот у фандомных людей с дайри, например? А то я ни одного человека с такими проблемами не знаю.

Ну если тебе двух разных статей в двух разных сми и вброшенного теста на шадовбан недостаточно, у меня лично забанено полленты, и я в том числе, ну и в ленте постоянно мелькает, что ещё кого-то забанили.Можешь для полноты картины походить по хештегу https://twitter.com/hashtag/shadowban ну или погуглить
Если ты скажешь, что без  пруфов не веришь, или что мы с ними ольгинцы, ну упс.  :blabla:

Анон пишет:

Надо спросить у одного нелюбителя финалки, когда ему что приходило и как его разбанили (человеку аккаунт вообще удаляли). Аккаунт на английском, если что.

Ну спроси  :dontknow:

#30 2018-05-25 10:38:17

Анон

Анон пишет:

А реально у кого-то такое было?

У меня. За неэтичные твиты на тему сраных копирайтеров, требующих деньги за малейший чих (интерпретированные как сочувствие пиратству, походу). В процессе переговоров за разбан всплыли некоторые детали моей личности и круг общения, и разбан стал недосягаем.
У пары знакомых, которые цитировали не запрещенные, но крайне не любимые твиттерохозяевами СМИ ресурсы и блоггеров.

#31 2018-05-25 19:05:51

Анон

оч сочувствую всем кого забанили заодно с рашнботами

А вот бы кого-то из поциентов ХС за срачи на твитторе зашэдоубанили - вождя там или водолейку - это было бы бесценно  :lol:

#32 2018-05-26 10:05:12

Анон

Анон пишет:

В процессе переговоров за разбан всплыли некоторые детали моей личности и круг общения, и разбан стал недосягаем.

Охренеть. Сочувстствую тебе. Это полный пиздец и бред.

Анон пишет:

А вот бы кого-то из поциентов ХС за срачи на твитторе зашэдоубанили - вождя там или водолейку - это было бы бесценно

Представил себе взрывы, но этого же не случится, потому что они "этичные", в отличие от нас-троллей

Отредактировано (2018-05-26 10:05:42)

#33 2018-06-11 09:29:38

Анон

Аноны, у меня тут в ленте последние пару дней массовая истерия по поводу блокировок за мат не то аккаунтов с >3к фолловеров, не то вообще всех подряд. Никто не в курсе, что там происходит? Я пытался какие-то официальные источники этой новости найти, но чот не преуспел пока.

#34 2018-06-11 13:25:30

Анон

Анон пишет:

Аноны, у меня тут в ленте последние пару дней массовая истерия по поводу блокировок за мат не то аккаунтов с >3к фолловеров, не то вообще всех подряд. Никто не в курсе, что там происходит? Я пытался какие-то официальные источники этой новости найти, но чот не преуспел пока.

Я тоже нихрена не нашёл. Какое-то белкоистеричествование

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 652.21 Кбайт (Пик: 666.38 Кбайт) ]

18+