Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-06-20 02:19:31

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Давай, анон!:)
*идёт гладиться*

#127 2020-06-27 03:00:36

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Штош. По результатам анализов этому анону назначили таблетку счастья, снижающую аппетит, сахар и жестоко карающую прием простых углеводов (индивидуально). Анон, нывший о том, что может только с волшебной пилюлей, теперь боится доктора и побочек. Внутри анона все зверски болит и добавлять к этому что-либо ссыкотно.. К слову без диеты волшебная пилюля не работает.
В общем, анон очкует. Отзывы противоречивые, но в основном от тех, кто пил не по показаниям. Неужели в этот раз анон действительно вернётся к нормальному весу?
/Каракал отмечает майлстоуны

Отредактировано (2020-06-27 03:01:07)

#128 2020-06-27 04:56:58

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Желаю тебе вернуться к нормальному весу, анон!

#129 2020-06-27 10:33:39

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Спасибо, анон!

#130 2021-04-09 04:21:02

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Каракал откопал свою темку и снова на связи.

Анон так гордился, что не в депресии, так гордился, что к концу лета все ж таки поднапрягся и в неё попал.

Радовало каракала примерно ничего, но лечь и сложить лапки было нельзя: муж объявил, что давай разводиться, после очередного увольнения. Потом все немножко попили разных ад по очереди (слава богам, мужу их подобрать оказалось легко), походили к психологам вместе и по отдельности, на какое-то время радикально улучшились. Муж нашел работу. Анон сменил работу.
Но есть нюансы.
/триггер варнинг про упоминание смерти/

Скрытый текст

Уф. Выговорился.
/Каракал в ночи

#131 2021-04-09 08:54:01

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

*погладила каракала*

#132 2021-04-09 12:19:47

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

*каракал помурчал*

#133 2021-05-11 01:30:52

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Каракал снова на связи.

Был в отпуске. Ел от пуза. Устал отдыхать, но как будто слегка приободрился. Анона бешено стала раздражать нынешняя хата (ещё бы, сутками-то в ней сидеть) и анон стал искать другую. С ипотекой на руках это прям очень умно, ага. Успех пока примерно никакой (нечто адекватное, а не голые стены, нашлось в нелюбимом месте города. И надо очевидно звонить, а не писать, идиотский ты анон).

Олсо анон яростно ненавидит себя за то, что не может в релокацию (а все как бы ждут и типа поддерживают). И иногда тревожность анона поддает паники. Ждут в том числе хрюши, периодически написывающие анону в личку. Анон вздыхает и отвечает "ошиблись номером сорян, в другой раз" и этот раз наступает примерно никогда. Три года назад (четыре?) эта бадяга началась, а анон все никак. Сейчас сил моральных как-то нет, раньше еще чего-то не было, и так все время. А все ждут. А анон никак.

А все потому, что у анона проблемы с мотивацией примерно ко всему. Внутренний голос, кроме "днище ты, анон, куда собрался" еще говорит "погода устраивает. В одну сторону лес в 10 минутах, в другую парк с озером. Сад в соседнем доме. Зп даже по отрасли перестала быть дном (скорее всего, временно, но ок же пока). А политика, да где там та политика, всем насрать, анон, на тебя лично. Разве что коробку дадут какую, или денег, штоб молчал. Чего тебе неймется-то".  Часть времени анон яростно не согласен, но нормального ответа придумать не может. И почему ему вперлось деградировать где-то с видом на Маттерхорн - тоже.

Отражение в зеркале и похоже вернувшаяся ир тоже доставляет анону неиллюзорные страдания. лучше б сил чото поменять доставляли, но нет. Анон думает (с начала года) сил нет, ничего делать все равно не выйдет, нори оно все - так и наелось 4-5 кг. Довольно скромно, но как бы неприятно и ощутимо, особенно когда вес ползет к 90. Все еще 86 (и это несомненно вин, что с прошлого месяца не изменилось).

Анон вдруг взял себя за яйца и исполнил своё давнее намерение-мечту. Предсказуемо оказалось, что и мечта уже не та, и анон не тот. Предсказуемо было, но все равно обидно.

Также анон осатанел от полной удаленки. Так осатанел, что чуть не ответил одному хрюше положительно не глядя, за одно только предложение пару дней в неделю в офисе бывать. Потом одумался. Теперь у анона есть свои представления об идеальном прости господи ворк лайф бэлансе. Че с ними делать, неясно. Ну зашибись будет анону в дни тренировок дома бывать, остальные дни делить с маман и мужем по вопросам не такого уж и младенца. Маман в бегах и кавалерах (слишком часто), муж не работает, не такой уж младенец саботирует сад всеми доступными способами и при фуллтайм домашнем аноне.

Также анон потребляет два вида ад разом, и то, что раньше было ядерным пиздецом в своих внутренних состояниях отмечает как "м, кажется, не так уж и томно". Но большинство остальных эмоций проходит примерно никак.

Толстым домашним котом стал каракал. Не жрущим лечебный корм.
  :wall:

#134 2021-05-28 03:01:22

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Каракалу стало немного лучше, но совсем немного.
Каракал попробовал начать что-то решать по вопросам бесячки с квартирой. Каракал осознал, что не готов к ремонту (никогда не готов). Не готов, чтобы так быстро. С трудом каракал к жизни готов.
Второй раз в жизни каракал закладывается на год не меньше, а все происходит буквально в течение недели. Каракал в шоке и never asked for this.
Каракалом быть тяжело. ((

#135 2021-05-28 05:25:13

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Обнимаю, каракал.

Скрытый текст

#136 2021-05-29 02:23:14

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Каракал обнимает в ответ.
Витамин д надо проверить без вопросов, медитация каждый день не зашла. Анон думает вернуться к более частому бегу (потому что любил это) или нарастить тренировки до 2-4 раз в неделю, но пока не смог.

Кажется, каждый день обещает быть сложным и каракал планирует постоянно здесь орать.
Аааааа. Гребаные риэлторы. Что ж так страшно всё. Почему нельзя не кончатся как личность каждый раз на этом всем.

#137 2021-05-29 07:31:09

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Просто погладила каракала.

#138 2021-05-29 08:07:07

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Железо ( и его запас, сиречь ферритин) тоже роляет, каракал, потому что ты 1, женщина, 2, рожавшая женщина.

#139 2021-05-29 08:38:54

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

*погладился*
Я не спорю про железо, надо тоже проверить, да. Как раз в бытие женщиной, собирающейся рожать, каракал насладился зверской анемией, и ощущалось это по&другому. правда, то гемоглобин был, а не ферритин..

#140 2021-05-29 08:46:24

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Анон пишет:

гемоглобин был, а не ферритин..

Значит и с ферритином проблемы были. Ферритин - это запасы, гемоглобин может быть на нормальном уровне, а ферритин почти на нуле.

Скрытый текст

#141 2021-06-02 03:05:59

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Каракал решил заняться нормальным делом, а не имитировать жизнь на работе. Каракал натаскал себе задач.

И пофоткаться. Пофоткаться решил с семьёй. Чтобы изучить стиль конкурентов на память, значит.

Теперь каракал что? Правильно, не может спать. Ведь именно без сна каракал особенно тупеет и опухает, то, что нужно для нормальных фоток и чтоб вместо работы не проспать всё.

А волшебную пилюлю каракал принять ссыт. Конечно же.
#####
Каракал сходил к терапевту за направлением и анализами. Терапевт сказал, что каракал похоже жрет как не в себя, и в первую очередь ему к психиатру. Да я, доктор, вот как раз от него...

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.

#142 2021-06-17 01:47:10

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Каракал внезапно вспомнил, что когда-то у него был Учитель и захотел поделиться псевдо притчей без морали.
*****
Один раз каракал пришёл к Учителю и сказал:
- Зачем все это. У меня депрессия. У меня нет сил. Ничего не получается. Все бесполезно. Все тлен и будет только хуже. Где взять мотивацию, Учитель?. Где ты сам её брал?

- Вам, миллениалам, всё смысл да мотивацию подавай, - крякнул Учитель. - Груз 200 была моя мотивация. Не тот, который фильм. Груз 200 приходил в конце месяца в каждый двор. А сверстники уходили воевать и возвращались... вот так. И я знал, что или я _стараюсь_ и выбираюсь, или ухожу вслед за ними. А жить очень хотелось. Иди, Каракал, и не греши, а заткнись и делай.

Ушел Каракал не просветленный, но ошеломленный. Но унес слова учителя с собой в сердце, чтобы они приходили в самые тёмные ночи и освещали самый безнадежный путь.

#143 2021-06-20 03:13:31

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Только по волочащемуся вслед парашюту Каракал в состоянии догадаться, что чё-то не так пошло.
В пять утра не спит, а все потому что сраный ковид.
В мире, не в доме (тревожно озирается).

Скрытый текст

#144 2021-06-22 23:07:05

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Каракал опять ослаб и ненавидит это.
Хз отчего, то ли жара, то ли антибиотики, то ли слишком много сахаров, то ли все вместе криво сочетается с ад. (Анон гуглил. Врачи гуглили. Должно было быть норм)
Надо похудеть, и станет збс, говорят эндокринологи. Надо больше тренить, и станет збс, говорят умные книжки. Надо пить таблетки, и станет збс, говорит гастроэнтеролог. Надо регулярно есть и не забывать ад, говорит психиатр.
Ни хуя не работает - говорит анон и грустно лежит.
Лежит и разваливается. Слабость и боль в боку внизу.
Как я ненавижу слабость, особенно свою собственную.

#145 2021-06-23 12:17:55

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Эта жара явно собирается прикончить всех, кого не добил вирус.

#146 2021-06-23 17:43:47

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Держись, Каракальчик. В жару помогает периодически принимать душ, теплый или прохладный.
Надо больше любить себя, сказала бы анон-мама))
Я сегодня помыла посуду! И третий раз перестирываю белье. Два дела в день, так сказать. Но у меня дите уже подросло, я счастливая)

Кстати, с АД действительно иногда не сочетаются другие лекарства. Я вот теперь боюсь пить обезболивающие(((
Есть регулярно надо вне зависимости от психиатра. И лежи, раз тебе надо лежать. Ты все ресурсы потратила, теперь тебе надо восстанавливаться. Как мне говорила моя психиатр, это напоминает выздоровление после пневмонии. Долгий процесс.

#147 2021-07-09 02:33:58

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

В жару помогает периодически принимать душ, теплый или прохладный анон :heart: спасибо тебе за коммент, как поддерживающее плечо ощутил :heart:

#148 2021-07-09 02:56:29

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Каракал иногда вспоминает, сколько мог ещё только год назад, и хочет себе сказать - охуеть же, как много (и ведь это не биполярка!). И как правы были все аноны здесь.

Скрытый текст

Неплохая простынка для такого всего нетревожного анона.  :facepalm:

Отредактировано (2021-07-09 02:59:06)

#149 2021-07-21 21:03:54

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Как ты, каракал?

#150 2021-07-23 08:46:04

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Анон :heart:

Я по разному. Адическая слабость вроде прошла и была не от жыра. Малехо таскаюсь по врачам, лечу и обследую всякое (паникую, конечно). На работе внезапно завалили славойтруду, но завтра отпуск! Очень жду его. Держу пальцы, чтобы малыш опять не разболелся и побыл в саду, а я бы отоспался и сходил на маникюр.

/Каракал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума