Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-05-20 00:59:35

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Они безвольные соломенные куклы. Их насилуют, их травят, их не понимают. Они ничего не могут. Они объект воздействия и не более. Пик такой жизнедеятельности - самовыпил.

А ты не насилуй и не трави, тогда они не будут самовыпиливаться. Будто что сложное.

#127 2018-05-20 00:59:58

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Ситуации разные бывают. Меня вот травили, я набрался смелости рассказать об этом, травивших исключили, а я потом я через год что ли случайно встретился с девчонкой из той компании, что охотилась за мной. Она даже извинилась, кое-как объяснила свое поведение.
Сказать, что она была плохая? Нет, не была. Но поступки действительно не всегда бывают хорошими.

А вообще сыграть на чувстве вины всяко можно. Можно повеситься, а потом прислать человеку, у которого ты был во френдзоне, записку "я не смог жить без тебя". Круто будет, чо)

Если человек совершает плохие поступки, и эти поступки нельзя как-то оправдать, то как тогда отличать плохих людей от хороших?

Отредактировано (2018-05-20 01:00:19)

#128 2018-05-20 01:00:23

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Поэтому так остро сопереживает агрессорам и преступникам и стремится обесценить и допинать мертвую. Казалось бы куда уже больше? Девушки уже нет. Ее уже полностью уничтожили. Но нет. Надо насрать на могилу. Такая вот больная логика. Не пытайся понять это. Не пытайся в диалог с плесенью. Все люди братья, но не все братья люди.

жопу потуши, болезное  :lol:
Какую девушку-то? Какая блять могила? Тут аноны перетирают за сериальчик. Вот мне он кажется хромой собачкой и реального положения дел не показывает. Сценарий говно какое-то, гг не нравится, персонаж прописан как-то мерзко, на мой взгляд. А снят сериал, чтобы потриггерить таких как ты.

#129 2018-05-20 01:00:38

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом она припёрлась к насильнику домой, разделась до белья и залезла с ним в бассейн. Нет, не "самадуравиновата, правильно он её трахнул", но... зачем? Какие соображения вообще могли навести её на эту гениальную мысль? Увидев, как кто-то рубит людей топором, ты пойдёшь к нему на бойню и положишь голову на плаху?..

тебя не смущает что в тот момент она скорее всего уже была в депрессии и возможно не могла мыслить трезво?

И что насильника она знала с лучшей стороны и дружила с ним. Причем она была наверное единственной кроме его сторчавшегося друга детства, кому он открывался и она как бы какой-то кредит доверия ему выдала

Отредактировано (2018-05-20 01:01:03)

#130 2018-05-20 01:01:03

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:

помогает решить проблему

Но ярые сторонники Ханны не хотят ничего решать. А хотят платюшко.
Они безвольные соломенные куклы. Их насилуют, их травят, их не понимают. Они ничего не могут. Они объект воздействия и не более. Пик такой жизнедеятельности - самовыпил.

А кто не принимает такую позицию - сволочи и негодяи.

охуенное сваливание вины на жертву.

#131 2018-05-20 01:02:30

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Безусловно, с насильником надо было что-то делать. Но не так.

И что же? Ты против того чтобы насильников садили и публично разоблачали? Против того чтобы люди знали о том кто представляет для них и их близких опасность? А почему? Сам изнасиловал и дальше собираешься практиковать, но сидеть не охота? Или этим занимается кто-то из твоей семьи?

#132 2018-05-20 01:03:27

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:

Ситуации разные бывают. Меня вот травили, я набрался смелости рассказать об этом, травивших исключили, а я потом я через год что ли случайно встретился с девчонкой из той компании, что охотилась за мной. Она даже извинилась, кое-как объяснила свое поведение.
Сказать, что она была плохая? Нет, не была. Но поступки действительно не всегда бывают хорошими.

А вообще сыграть на чувстве вины всяко можно. Можно повеситься, а потом прислать человеку, у которого ты был во френдзоне, записку "я не смог жить без тебя". Круто будет, чо)

Если человек совершает плохие поступки, и эти поступки нельзя как-то оправдать, то как тогда отличать плохих людей от хороших?

Начать с того, что мир не черно-белый. И однозначно сказать, что кто-то объективно хороший, а кто-то плохой нельзя. Даже вон тот анон, который по треду носится с мертвыми девочками и могилками, считает другого анона молодцом, возможно, и себя тоже.
Только оба анона сидят на холиварочке и скорее всего тусуются в темах пациентов, которые, в свою очередь, считают темы на холиварке травлей. Ну и что?

#133 2018-05-20 01:03:44

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Про обнародование фактов особо порадовало. Тянку в джакузи изнасиловал одноклассник. Да там весь город подтвердит не глядя, что она распутная прошманде и сама ему на хуй запрыгнула, а теперь заднюю дает, потому что истеричка и хочет внимания / денег.

#134 2018-05-20 01:04:01

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

жопу потуши, болезное  :lol:

Для него создатели и старались :lol:

#135 2018-05-20 01:05:00

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

насильников садили и публично разоблачали

А ведь Ханна заявила и обнародовала! Чтобыникагда! А, нет. Этого не было.

#136 2018-05-20 01:05:03

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Начать с того, что мир не черно-белый. И однозначно сказать, что кто-то объективно хороший, а кто-то плохой нельзя. Даже вон тот анон, который по треду носится с мертвыми девочками и могилками, считает другого анона молодцом, возможно, и себя тоже.
Только оба анона сидят на холиварочке и скорее всего тусуются в темах пациентов, которые, в свою очередь, считают темы на холиварке травлей. Ну и что?

Мир не чёрно-белый, но люди бывают плохими, и для этого не надо быть полным чудовищем, которое насилует младенцев и давит котят.

#137 2018-05-20 01:05:12

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Безусловно, с насильником надо было что-то делать. Но не так.

И что же? Ты против того чтобы насильников садили и публично разоблачали? Против того чтобы люди знали о том кто представляет для них и их близких опасность? А почему? Сам изнасиловал и дальше собираешься практиковать, но сидеть не охота? Или этим занимается кто-то из твоей семьи?

А что Ханна сделала, чтобы насильника наказали?

#138 2018-05-20 01:05:23

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Еще можно было налысо побриться, как Лена Бессольцева.

#139 2018-05-20 01:06:22

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

А что Ханна сделала, чтобы насильника наказали?

А что насильник сделал, чтобы не насиловать?

#140 2018-05-20 01:07:24

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

там весь город подтвердит не глядя, что она распутная прошманде и сама ему на хуй запрыгнула

Пиздец. Это в каких палестинах дела об изнасиловании рассматриваются подобным образом?
Фи таким таким юридически безграмотным быть.

#141 2018-05-20 01:08:47

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Про обнародование фактов особо порадовало. Тянку в джакузи изнасиловал одноклассник. Да там весь город подтвердит не глядя, что она распутная прошманде и сама ему на хуй запрыгнула, а теперь заднюю дает, потому что истеричка и хочет внимания / денег.

А ну тогда можно лечь и помирать, бля. Да даже если бы она была нимфоманкой и у всех в городе на хуях пересидела, но вот конкретно этому отказала в сексе, то все равно надо поднимать шум, надо доводить дело до полиции и да, надо освещать эту тему и в сериалах тоже, чтобы люди привыкали к мысли, что даже огромное количество половых партнеров у женщины не дает тебе право ее насиловать, ничто не дает.
О себе не сказала, о Джессике не сказала, просто выпилилась, охуенная мысль, сериал.

Отредактировано (2018-05-20 01:09:19)

#142 2018-05-20 01:09:08

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Ханна могла обратиться к Тони, и он с его семейкой выбил бы из насильника говно. Вполне радикальное подростковое решение.

Тони уже в шаге от повторного срока. Три срока и ты сядешь надолго. Нахуя чела так подставлять?
К тому же это + в копилку того что кассеты не ололо месть, как видит их терпящий анон с психологами. Это призыв собрать жопу в горсть и перестать трястись за себя, потому что от этого страдают другие. Причем герои да,герои к этому через страх и боль постепенно приходят - все без исключения.И будем честны - она права,поскольку именно их молчание привело к тому что серийный насильник продолжал безнаказанно насиловать долгое время. 
Но анону жжет что находящаяся на грани суицида девочка не выбирала выражения ине заботилась об их чувствах, когда писала свои кассеты.

#143 2018-05-20 01:09:43

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Начать с того, что мир не черно-белый. И однозначно сказать, что кто-то объективно хороший, а кто-то плохой нельзя.

Уголовный кодекс с тобой не согласен. Впрочем такие как ты пока сами не станут жертвой преступления и не отгребут на собственную жопу проблем этого не поймут.

Анон пишет:

Только оба анона сидят на холиварочке и скорее всего тусуются в темах пациентов, которые, в свою очередь, считают темы на холиварке травлей. Ну и что?

Да-да. Половые органы Маши трогаем и твои. Не переживай, мы помним. Учись срать дальше.

#144 2018-05-20 01:10:15

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Да даже если бы она была нимфоманкой и у всех в городе на хуях пересидела, но вот конкретно этому отказала в сексе, то все равно надо поднимать шум, надо доводить дело до полиции и да, надо освещать эту тему и в сериалах тоже, чтобы люди привыкали к мысли, что даже огромное количество половых партнером у женщины не дает тебе право ее насиловать, ничто не дает.

Я такое только в русском реалити-шоу видел, про Шурыгину.

#145 2018-05-20 01:11:41

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Извини, в чем разница?

В первом случае мы оцениваем человека. Во втором - его поступок. Например, мы с подругой в детстве однажды сильно поссорились, и она сильно ударила меня книгой по голове. Был ли это плохой поступок? Да. Делает ли он мою подругу тварью? Нет. У неё были плохие и хорошие поступки.
Склонность клеить на людей ярлыки "плохой" и "хороший" - это как раз и есть инфантильность, чёрно-белая картина мира, в которой всё одновременно очень просто и очень сложно. Просто - если ты попадаешь под собственное понятие "хороший". Сложно - если не попадаешь. Отсюда растёт всё это "я слишком толстая = я уродина, меня никто не полюбит!!!", "я завалил контрольную = я тупица, я ничего не добьюсь, жизни конец!!!". И "я перевёл бабушку через дорогу = я ангел и тимуровец нашего времени, пойду погноблю чмошников, которые бабушку не перевели".

#146 2018-05-20 01:12:01

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

о Джессике не сказала

Надо в местной газете было анонимно напечатать, что пьяную подругу на вечерине оттрахал альфа-самец её ухажера.

#147 2018-05-20 01:13:13

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Эй, может Ханна сделала бы что-нибудь? Придала все факты огласке, родителям рассказала бы хотя бы, у нее неплохие отношения с ними были, ну хоть что-нибудь сделала, чтобы преступники были наказаны.

Вообще-то да. Она в итоге послужила толчком для дела о насильнике.И жертвы наконец признались в том, что с ними случилось. Или ты весь второй сезон не заметил?

#148 2018-05-20 01:13:21

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Да даже если бы она была нимфоманкой и у всех в городе на хуях пересидела, но вот конкретно этому отказала в сексе, то все равно надо поднимать шум, надо доводить дело до полиции

У Ханны конечно дохуя моральных сил было тащить это чмо в полицию.  :facepalm:

#149 2018-05-20 01:13:34

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Был ли это плохой поступок? Да. Делает ли он мою подругу тварью? Нет. У неё были плохие и хорошие поступки.

Так это потому что ты от удара оклемался, а если бы она тебе камнем проломила башку, и ты бы до конца жизни овощем остался, то у мамки твоей, а равно и у бабушки какой-нибудь насчет твоей подруги было бы однозначное мнение.

Отредактировано (2018-05-20 01:14:15)

#150 2018-05-20 01:13:50

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

В первом случае мы оцениваем человека. Во втором - его поступок. Например, мы с подругой в детстве однажды сильно поссорились, и она сильно ударила меня книгой по голове. Был ли это плохой поступок? Да. Делает ли он мою подругу тварью? Нет. У неё были плохие и хорошие поступки.
Склонность клеить на людей ярлыки "плохой" и "хороший" - это как раз и есть инфантильность, чёрно-белая картина мира, в которой всё одновременно очень просто и очень сложно. Просто - если ты попадаешь под собственное понятие "хороший". Сложно - если не попадаешь. Отсюда растёт всё это "я слишком толстая = я уродина, меня никто не полюбит!!!", "я завалил контрольную = я тупица, я ничего не добьюсь, жизни конец!!!". И "я перевёл бабушку через дорогу = я ангел и тимуровец нашего времени, пойду погноблю чмошников, которые бабушку не перевели".

То есть условный Брюс не плохой, он же давал Джастину пожить у него?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума