Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2019-08-28 17:21:01

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Ей хватило ума высрать из себя в конце якобы извинения, что делает её по крайней мере не тупой мразью, а просто мразью.

с такой критичностью там половину школы расстрелять надо.

#602 2019-08-28 18:57:36

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда ты ушел, Клэй, закрыв за собой дверь… этот человек открыл ее.

Ты ВИНОВАТ ВИНОВАТ что не прочёл мои мысли и ушёл когда я тебя посла, а если бы ты не ушёл, ничего бы не было, так что ты тоже во всем ВИНОВАТ, так и знай.

Мама, он меня сукой назвал!

#603 2019-08-28 19:05:49

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Аноны с рассуждениями про манипуляшки и вину напоминают некоторых мужиков, озабоченных тем, как бы их телка не втравила их в драку с другими мужиками.
- Вот ты короткую юбку наденешь, а какой-нибудь мудак тебя за жопу схватит, ну я ж мужик, я ж должен ему ебало набить! А он заяву накатает и меня посодют! А он сильнее окажется и меня на скорой увезут! Ты че, не можешь длинную юбку надеть, тебе меня не жалко?
Если так боишься лезть в драку, не лезь. Не считаешь себя виноватым - не страдай. Нет, еще и весь мир должен заботиться, как бы тебе не пришлось подраться или почувствовать вину, все только и делают, что тобой манипулируют и выжимают из тебя бесценные капли эмпатии. Мрази мрази мрази пусть сдохнут сдохнут сдохнут!!!!11

#604 2019-08-28 19:20:34

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:

"Прости меня". Вот уделала, так уделала

Ей хватило ума высрать из себя в конце якобы извинения, что делает её по крайней мере не тупой мразью, а просто мразью.

Умная мразь очень умно и рассудительно выпилилась, получив от этого бесчисленные выгоды :sacrasm:

#605 2019-08-28 19:42:16

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

все только и делают, что тобой манипулируют и выжимают из тебя бесценные капли эмпатии

Вот это меня вообще во всех виктимблеймерах бесит - такие вопли, словно слова сочувствия у них последние и на этой конкретной жертве кончатся. Расследования, визги, измерения юбки - все что угодно, лишь бы свою бесценную жалелку не напрячь.

#606 2019-08-28 20:19:57

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Плохо, что фильм продвигает все так, что мразоте мы обязаны сочувствовать, а не что забивают нахер, потому что этой тваре никто кроме её мамаши ничего не должен(но мамаша иного мнения)

#607 2019-08-28 20:55:30

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Ни хера себе бомбит тебя  O_o

#608 2019-08-28 22:22:19

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Плохо, что фильм продвигает все так, что мразоте мы обязаны сочувствовать, а не что забивают нахер, потому что этой тваре никто кроме её мамаши ничего не должен(но мамаша иного мнения)

Да, ведь у тебя своих мозгов нет, ты посмотрел фильм и стал сочувствовать мразоте, раз обязан. Ой, подожди...

#609 2019-08-28 22:22:34

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

этой тваре никто кроме её мамаши ничего не должен

Никто никому не должен на необитаемом острове, а в социуме все гораздо сложнее. Травить, например, нельзя. Нельзя не выполнять обязанности, как тот школьный психолог.

#610 2019-08-29 00:43:21

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Вау, и папаша не должен? :o

#611 2019-08-29 05:57:08

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Плохо, что фильм продвигает все так, что мразоте мы обязаны сочувствовать, а не что забивают нахер, потому что этой тваре никто кроме её мамаши ничего не должен(но мамаша иного мнения)

Я понимаю что тебя не убедить, но напишу, чтоб адекватные аноны не подумали что мы с тобой согласны.
- Сериал не делает никакой морали и вывода и ни к чему тебя не обязывает. Он намеренно показывает персонажей с хорошей и плохой стороны и убеждает, что не все однозначно.
- Ханна специально не идеальна, и намеренно суицид показан так, чтобы было понятно, что это не выход
- Никто тебя ни к чему не обязывает, а если тебе так приглючилось, это лично твоя проблема
- Нормальные психически здоровые люди наделены сочувствием, это называется эмпатия, если у тебя её нет, то это опять же твоя проблема, а не создателей сериала.

Боюсь представить твою реакцию на 3 сезон ) или плохая у нас только Ханна?

Отредактировано (2019-08-29 05:57:45)

#612 2019-08-29 12:14:19

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Боюсь представить твою реакцию на 3 сезон ) или плохая у нас только Ханна?

Мне почему-то кажется что у тех, у кого Ханна мразь,  будут бедные, такого не заслужившие Брюс и

Скрытый текст

#613 2019-08-29 13:12:09

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Мне почему-то кажется что у тех, у кого Ханна мразь,  будут бедные, такого не заслужившие Брюс и

▼Скрытый

С чего ты взял, что если я считаю Ханну мразотой,  то они для меня не мразоты?
Им просто в отличие от дохлой мрази никто не предлагает сочувствовать.

#614 2019-08-29 13:23:14

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Да весь четвертый сезон о том, что надо посочувствовать Брайсу - он же так страдает, и раскаивается, и хочет измениться ради любовьки, конечно.
И Монти тоже несчастная няшка - его лупит отец, а еще он

Скрытый текст

#615 2019-08-29 14:40:23

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Во-первых третий сезон, а во вторых есть разница между "он тоже человек" и "заставили сочувствовать!11"
Как будто кто-то вам пистолет к голове приставил и орет сочувствуй!!! Сочувствуй, сука!
Сериал доносит простейшую истину, что все люди. Даже у долбанутого извращенца может быть любовь, даже у насильника могут изредка проступать не самые плохие качества. Насильники - не инферналы их другого мира, а вот такие с виду нормальные парни, живую меня среди нас, от которых и не ждёшь.

Да и я сильно сомневаюсь что хоть кому-то в мире нужно слчуствие человека, называющего жертву травли и насилия мразотой за то, что она поминда выпилиться.

Так что можете не сочувствовать, я вам разрешаю  =D  полегчало?

#616 2019-08-29 15:16:52

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне почему-то кажется что у тех, у кого Ханна мразь,  будут бедные, такого не заслужившие Брюс и

▼Скрытый

С чего ты взял, что если я считаю Ханну мразотой,  то они для меня не мразоты?
Им просто в отличие от дохлой мрази никто не предлагает сочувствовать.

Какой ужас, предложили сочувствовать. Наверное, невыносимо больно? Запиши кассеты, как тебя затравили создатели сериала.

#617 2019-08-30 21:08:04

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон тут причастился к сериалу и моя имха, несмотря на не недостатки сериал неплох и поднимает нужные и актуальные темы. Претензий к Ханне не понимаю, мне вообще кажется, что у нее изначально были проблемы психические, если смотреть с этой стороны, то поведение достаточно логичное. Вот что меня удивило, что оказывается есть поклонники Монти. Вот уж кто мразота ещё та.

#618 2019-08-31 07:12:16

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Анон тут причастился к сериалу и моя имха, несмотря на не недостатки сериал неплох и поднимает нужные и актуальные темы. Претензий к Ханне не понимаю, мне вообще кажется, что у нее изначально были проблемы психические, если смотреть с этой стороны, то поведение достаточно логичное. Вот что меня удивило, что оказывается есть поклонники Монти. Вот уж кто мразота ещё та.

:friends:
Просто так человек не самоубьётся - у нас очень сильные механизмы защиты. Если они отключились в такой ситуации, значит у неё явно были ментальные проблемы. Не только во внешних факторах дело.

Мне кажется, это как человек, стоящий у обрыва. В хороших условиях она бы отошла от него, а травля её, по сути, подтолкнула к краю

#619 2019-08-31 09:53:56

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Просто так человек не самоубьётся - у нас очень сильные механизмы защиты. Если они отключились в такой ситуации, значит у неё явно были ментальные проблемы. Не только во внешних факторах дело.

Мне кажется, это как человек, стоящий у обрыва. В хороших условиях она бы отошла от него, а травля её, по сути, подтолкнула к краю


Да-да, именно так. Тут ещё не только в травле дело, сколько в том, что она в этой травле осталась одна, не было никого кто отвёл ее к врачу.

#620 2019-08-31 10:58:50

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

А никого ещё не бесит мама Брайса? Тип с одной стороны она понимает какое Брайс чудовище, ей это не нравится, с другой стороны она позволяет ему продолжать вести образ жизнм богатенького сынка с возможностью покупать машины, платить дохуя денег наркодилеру Джастина, бухать и торчать?

#621 2019-08-31 11:09:42

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

А никого ещё не бесит мама Брайса? Тип с одной стороны она понимает какое Брайс чудовище, ей это не нравится, с другой стороны она позволяет ему продолжать вести образ жизнм богатенького сынка с возможностью покупать машины, платить дохуя денег наркодилеру Джастина, бухать и торчать?

Меня там почти все родители бесят, сложно кого-то выделить.

#622 2019-08-31 12:19:01

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Меня там почти все родители бесят, сложно кого-то выделить.

Родители Клэя и мама Ани ещё более-менее норм кмк.

#623 2019-08-31 12:26:31

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

мама Ани

Вот тут больше ее дочь раздражала. Не очень удачный персонаж получился.

#624 2019-08-31 12:47:05

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Вот тут больше ее дочь раздражала. Не очень удачный персонаж получился.

Ну Ани это типичная Мэри Сью из фанфиков, но мама её была права по отношению ко всей этой ситуации.

#625 2019-08-31 12:51:46

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Ну Ани это типичная Мэри Сью из фанфиков,

Это и бесило, особенно на фоне других персонажей. Насчёт мамы согласна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума