Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2018-06-10 23:02:21

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Нет, анон, ты не прав. Ты очень жестокий и злой, ты такой холодный и чужой, а я так нуждаюсь в поддержке. Именно твой комментарий ранил мое сердце. А теперь представь, что у меня есть твои адреса и я знаю, где ты работаешь и в своей послесмертной записке пригрожу
разослать твоим друзьям, знакомым, коллегам всю правду о тебе, что ты довел бедного человека до ручки. И в специальной предсмертной записке укажу твое ФИО, что именно ты довел меня до суицида и попрошу своих близких подать на тебя в суд по статье "доведение до самоубийства", и таскайся потом по судам, доказывай, что дело не в твоем комменте.

Лол. Как будто выпилиться - все равно что поссать сходить. Ты же тут пляшешь, что Ханне на всех, кроме себя, похуй. Ну и как, легко ей было вскрывать вены единственного человека, на которого ей не похуй, чтобы насолить тем, на кого похуй? Нет, я не особенно верю, что ты мог бы кому-то что-то разослать. Потому что сначала для этого надо выпилиться, а я сильно подозреваю, что ты бы не стал.

#477 2018-06-10 23:06:42

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрю 1 сезон, пока что Ханна наказала своих же  родителей, молодец, чо.

Еще один адепт идеи "твоя жизнь принадлежит маме, папе, государству и тете Сраке, не смей ничего с ней делать без их согласия"? Меня радует, что у этой категории лиц знатно бомбит с сериала.

Думать о близких рано твоя жизнь принадлежит. Блядь, надеюсь, тебе 13 максимум.

Нет, но я и не из поколения, воспитанного на "я - последняя буква в алфавите", "сам погибай, а товарища выручай" и прочих мантрах о том, что хуже эгоизма греха нет. Никто не обязан быть альтруистом перед лицом смерти.

#478 2018-06-10 23:20:23

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Еще один адепт идеи "твоя жизнь принадлежит маме, папе, государству и тете Сраке, не смей ничего с ней делать без их согласия"? Меня радует, что у этой категории лиц знатно бомбит с сериала.

Думать о близких рано твоя жизнь принадлежит. Блядь, надеюсь, тебе 13 максимум.

Нет, но я и не из поколения, воспитанного на "я - последняя буква в алфавите", "сам погибай, а товарища выручай" и прочих мантрах о том, что хуже эгоизма греха нет. Никто не обязан быть альтруистом перед лицом смерти.

А это не эгоизм, анон, это ну... Ты людей любишь и они тебе очень дороги, не потому, что воспитание и алфавит, а вот так получается, причинять дикую боль близким обычно тяжело и не хочется, если их любишь. И да, оно даже в депрессии удерживает и даже доводит до врача, когда на все остальное, на себя тем более, уже пох.

#479 2018-06-10 23:29:41

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Если ты готовишься выпилиться, то ты сам охвачен дикой болью. Настолько, что дополнительное "тяжело" и "не хочется" уже могут не различаться. Как будто без этого ей легко и хочется! Ну это как требовать от рожающей в муках бабы, чтобы она не кричала, а то муж слышит и расстраивается.

#480 2018-06-10 23:34:33

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

И я не понял, почему Ханне либо на родителей совсем насрать, либо "ты людей любишь и они тебе очень дороги"? Никто не обязан любить родителей, даже хороших, до усрачки. До состояния "удерживает, когда на себя уже похуй". Отсутствие любви такой силы не делает из человека лишенного эмпатии психопата.

#481 2018-06-10 23:43:54

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Не знаю, личный опыт анона показывает, что когда жить особого повода нет и вяло реагируешь на светофоры, то близкие люди реальная зацепка, чтобы удержаться. При диагностированной депрессии, да. Именно из эгоизма, любая зацепка, чтобы выжить.

#482 2018-06-10 23:47:06

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Тут же ещё дело в том, что человек, особенно подросток, на грани самовыпила, реальность вообще не воспринимает. Дело не в том, что ему похуй на родителей, а в том, что он искренне уверен, что им без него будет лучше. Настолько убеждаешься, что ты никому не нужен, что не приходит в голову, что люди будут страдать, а не вздохнут облегчённо "ну, теперь никто больше не проебёт наши денежки, не надо за колледж платить, с работой полегче станет". Пусть любому человеку со стороны очевидно, что родителям (если они сами не психопаты), жизнь ребёнка гораздо важнее каких-то финансовых неудобств, но самом подросток этого не видит.

#483 2018-06-10 23:50:23

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Не знаю, личный опыт анона показывает, что когда жить особого повода нет и вяло реагируешь на светофоры, то близкие люди реальная зацепка, чтобы удержаться. При диагностированной депрессии, да. Именно из эгоизма, любая зацепка, чтобы выжить.

Так тут говорили не об этом. А о том, что вот какая плохая, не подумала о родителях перед смертью.

Отредактировано (2018-06-10 23:51:20)

#484 2018-06-11 11:38:00

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Нет, анон, ты не прав. Ты очень жестокий и злой, ты такой холодный и чужой, а я так нуждаюсь в поддержке. Именно твой комментарий ранил мое сердце. А теперь представь, что у меня есть твои адреса и я знаю, где ты работаешь и в своей послесмертной записке пригрожу
разослать твоим друзьям, знакомым, коллегам всю правду о тебе, что ты довел бедного человека до ручки. И в специальной предсмертной записке укажу твое ФИО, что именно ты довел меня до суицида и попрошу своих близких подать на тебя в суд по статье "доведение до самоубийства", и таскайся потом по судам, доказывай, что дело не в твоем комменте.

Лол. Как будто выпилиться - все равно что поссать сходить. Ты же тут пляшешь, что Ханне на всех, кроме себя, похуй. Ну и как, легко ей было вскрывать вены единственного человека, на которого ей не похуй, чтобы насолить тем, на кого похуй? Нет, я не особенно верю, что ты мог бы кому-то что-то разослать. Потому что сначала для этого надо выпилиться, а я сильно подозреваю, что ты бы не стал.

Ну вот видишь, анон, ты не Ханна, а Джесс и ко. Еще и смеешься над суицидом. Низкий и подлый ты анон.

#485 2018-06-11 11:40:07

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Не знаю, личный опыт анона показывает, что когда жить особого повода нет и вяло реагируешь на светофоры, то близкие люди реальная зацепка, чтобы удержаться. При диагностированной депрессии, да. Именно из эгоизма, любая зацепка, чтобы выжить.

Так тут говорили не об этом. А о том, что вот какая плохая, не подумала о родителях перед смертью.

Аноны, а кто из вас реально пытался самовыпилиться? Вот читаю я ваши диванные теоретические глупости и понимаю, что никто, только мечтали небось, какие вы красивые в гробу лежите, а предмет ваших пиздостраданий мучается и сожалеет о том, что потерял сокровище.

#486 2018-06-11 11:42:03

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Когда Ханна отставила  пакет с деньгами семьи ради СМС-ки, почему то не удивился. 
Карма - зассала помочь подруге, тебя тоже изнасиловали.

#487 2018-06-11 11:44:36

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Не знаю, личный опыт анона показывает, что когда жить особого повода нет и вяло реагируешь на светофоры, то близкие люди реальная зацепка, чтобы удержаться. При диагностированной депрессии, да. Именно из эгоизма, любая зацепка, чтобы выжить.

Так тут говорили не об этом. А о том, что вот какая плохая, не подумала о родителях перед смертью.

Инфантил, а почему тебя так бесит, что кто-то заметил, что можно было б и предсмертную записку черкнуть родителям? Тебя бомбит, как будто я предложил Ханне почку продать, чтобы кредит родителям закрыть. Ты совсем ебнулся?

#488 2018-06-11 11:49:02

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Вот собственно да, тот момент, когда понимаешь, что гг - говномразь вне зависимости от депры и сочувствовать ей уже не получается.

Через полчаса они сбивают знак на дороге и Ханна первым делом предлагает вызвать копов :facepalm:  И прется ведь, звонит в 911 и рассказывает о знаке. И вот тут становится совсем понятно, что на износ она копов не вызвала не из-за аффекта или незнания, что надо вызывать копов, а из-за собственного ебанизма, ей хотелось попиздострадать, ей хотелось пожалеть себя, бедняжку, ведь она пережила такой шок, такой шок, ее подругу изнасиловали на ее глазах :facepalm:

Отредактировано (2018-06-11 11:49:27)

#489 2018-06-11 11:54:10

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Л-логика. Законные методы - это обращение к копам, психологам, родителям и далее по алгоритму.

Законные методы - это все, что не запрещено законом. Но ты можешь издать собственный толковый словарь со своим альтернативным определением.

Успокойся уже, со своими влажными мечтами выпилиться и о том, как весь мир потом пожалеет, что ты помер. Никто не пожалеет, всем похер. СМирись.

#490 2018-06-11 11:55:34

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Ты сезон-то хоть досмотри. Ханна предлагает родителям взять деньги из ее фонда на колледж, например, когда у них бизнес туго идет. Исключительно от похуизма с высокой колокольни, ага. Помогает им в аптеке из того же похуизма, даже уходит ради этого с работы в кинотеатре (куда тоже могла бы не устраиваться, а просить деньги на хотелки у родителей).

Деньги на ее колледж, которые заработали родители :facepalm:  Прям щедрость и самопожертвование, можете взять свои деньги, если вам они нужнее.

#491 2018-06-11 12:03:34

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Если ты готовишься выпилиться, то ты сам охвачен дикой болью. Настолько, что дополнительное "тяжело" и "не хочется" уже могут не различаться. Как будто без этого ей легко и хочется! Ну это как требовать от рожающей в муках бабы, чтобы она не кричала, а то муж слышит и расстраивается.

Анон, не теоретизируй там, где вообще не понимаешь и будет тебе счастье. Написать предсмертную записку семье - это элементарная вежливость, на это даже любви не нужно, просто быть приличным человеком.

#492 2018-06-11 12:05:11

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Карма - зассала помочь подруге, тебя тоже изнасиловали.

А где тогда карма для Джастина, почему его не изнасиловали?

#493 2018-06-11 12:06:53

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Карма - зассала помочь подруге, тебя тоже изнасиловали.

А где тогда карма для Джастина, почему его не изнасиловали?

Потому что у него не было белого пальто, как у Ханны :yeah:

#494 2018-06-11 12:17:17

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Карма - зассала помочь подруге, тебя тоже изнасиловали.

Если б она вмешалась, Брайс просто на неё переключился бы и всё равно её изнасиловал. Джесс была настолько пьяна, что помочь никак бы не смогла, просто окончательно отрубилась бы, и Ханна с Брайсом осталась бы один на один.

#495 2018-06-11 12:19:27

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Анон, не теоретизируй там, где вообще не понимаешь и будет тебе счастье. Написать предсмертную записку семье - это элементарная вежливость, на это даже любви не нужно, просто быть приличным человеком.

Всё, кто самовыпилились без предсмертной записки - невоспитанные, неприличные люди, так и запишем. А написал записку, всё, молодец, можешь самоубиваться с чистой совестью.

#496 2018-06-11 12:25:16

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Аноны, а кто из вас реально пытался самовыпилиться? Вот читаю я ваши диванные теоретические глупости и понимаю, что никто, только мечтали небось, какие вы красивые в гробу лежите, а предмет ваших пиздостраданий мучается и сожалеет о том, что потерял сокровище.

Я пытался самовыпилиться при помощи таблеток, будучи подростком. Стыдно до сих пор.
Ханну обьективно осуждать не буду, но субъективно - очень жестокий по отношению к родителям поступок.

#497 2018-06-11 19:31:01

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Л-логика. Законные методы - это обращение к копам, психологам, родителям и далее по алгоритму.

Законные методы - это все, что не запрещено законом. Но ты можешь издать собственный толковый словарь со своим альтернативным определением.

Успокойся уже, со своими влажными мечтами выпилиться и о том, как весь мир потом пожалеет, что ты помер. Никто не пожалеет, всем похер. СМирись.

Обосрался - ори невпопад про чужие влажные мечты :yeah: Это так неинфантильно.

#498 2018-06-11 19:35:21

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Ты сезон-то хоть досмотри. Ханна предлагает родителям взять деньги из ее фонда на колледж, например, когда у них бизнес туго идет. Исключительно от похуизма с высокой колокольни, ага. Помогает им в аптеке из того же похуизма, даже уходит ради этого с работы в кинотеатре (куда тоже могла бы не устраиваться, а просить деньги на хотелки у родителей).

Деньги на ее колледж, которые заработали родители :facepalm:  Прям щедрость и самопожертвование, можете взять свои деньги, если вам они нужнее.

Ну да, мы уже поняли, что ты не видишь градаций между самопожертвованием и "на всех похуй". Чтобы не быть в твоих глазах конченым равнодушным психопатом, ребенок ради родительского бизнеса должен как минимум почку продать, очевидно.

#499 2018-06-11 19:37:43

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Не знаю, личный опыт анона показывает, что когда жить особого повода нет и вяло реагируешь на светофоры, то близкие люди реальная зацепка, чтобы удержаться. При диагностированной депрессии, да. Именно из эгоизма, любая зацепка, чтобы выжить.

Так тут говорили не об этом. А о том, что вот какая плохая, не подумала о родителях перед смертью.

Инфантил, а почему тебя так бесит, что кто-то заметил, что можно было б и предсмертную записку черкнуть родителям? Тебя бомбит, как будто я предложил Ханне почку продать, чтобы кредит родителям закрыть. Ты совсем ебнулся?

Чего? Ты к чему-то стал рассказывать, что тебе мысль о близких помогала удержаться от суицида, я заметил, что это соображение никак не делает Ханну плохой, а ты сделал заключение, что я ебнулся?

#500 2018-06-11 19:40:33

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:

Карма - зассала помочь подруге, тебя тоже изнасиловали.

А где тогда карма для Джастина, почему его не изнасиловали?

Потому что у него не было белого пальто, как у Ханны :yeah:

То есть ты со своим белым пальто ждешь от кармы изнасилования? Ок, ясно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума