Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1701 2020-05-07 07:54:01

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

У меня одно из самых ярких воспоминаний детства - потерявшийся костюм на новый год.

Анончик, ох, какая жесть (((
Хорошо, что ты здесь, живой, и пишешь.
Вообще твоя мать полная дебилка, которая отправила маленького ребенка одного в ночь ходить по чужим домам. Тебя ведь могли похитить/убить/изнасиловать.
Провела детство в неблагополучном районе в 90ые, вообще сейчас не понимаю, почему, когда мне было восемь, меня отпускали гулять. Настолько наплевать было?

#1702 2020-05-07 08:02:29

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

После того как проработал страх навредить и стал позволять себе открытую агрессию

Как тебе удалось его проработать? Сам постоянно на агрессоров смотрю в ключе "а вдруг они на самом деле несчастные няши, поэтому на меня срываются?", хотя а) не имеют права взрослые люди при стандартных повседневных взаимодействиях вести себя агрессивно и б) если подумать, то несчастная няша это ведь вроде как как раз я. На которую в очередной раз без причины агрятся.

#1703 2020-05-07 08:12:20

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

сидит сейчас анон на перепутье, оглядывается на прошедшие годы и офигевает, какой жопой, оказывается, была большая часть его жизни, обусловленная очень несчастливым детством

Жму лапу.
Иногда кажется, что всё сейчас - результат как-то мысленно сбежать и забыться. Все люди, с которыми взаимодействовала, все поступки. Даже универ, потому что там была общага. А хотела ли я на этот факультет? Кем я хотела быть? У меня вообще не было сил на мечты, кроме как на мечту сбежать и держаться от семейства подальше. И все предыдущие годы на это ушли.

#1704 2020-05-07 09:55:43

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон в универе выжил только благодаря тому, что упал с головой в книги (не только по учебе), из которых вынес, что, при всей своей странности, он в целом нормален, и меломанство, которое помогало забыться. Ну и еще анон тогда имел возможность общаться с нормальными людьми, причем интересными, хорошими, понимающими. Потом анон благополучно пролюбил их контакты, но сейчас благодарен им, что были тогда в его жизни.

#1705 2020-05-07 11:12:40

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Как тебе удалось его проработать? Сам постоянно на агрессоров смотрю в ключе "а вдруг они на самом деле несчастные няши, поэтому на меня срываются?"

Отношение к агрессорам проработал, много читая про абъюз и все такое.
А страх навредить, я ходил на семинар к одному известному бдсм мастеру и он поучил меня правильно ебашить кнутом. После этого все как рукой сняло хд

#1706 2020-05-07 13:50:36

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

А че, бывает нормальный инцест? 

Бывает  :lenin:

#1707 2020-05-07 13:52:50

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А че, бывает нормальный инцест? 

Бывает  :lenin:

в Игре Престолов?

#1708 2020-05-07 13:55:18

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Нет, там как раз ненормальный.

#1709 2020-05-07 14:04:54

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Уроки это отдельная тема!!! Первые два года Анон делал уроки под присмотром Мутушки. За любую помарку вырывался тетрадный лист-начинай заново. Домашка делалась с соплямии слезами до 12 ночи(1-2 класс). Естественно что самостоятельно что-то делать быстро сошло на нет, смыл? все равно переделывать. Ну и заоодно постепенно сошло на нет желание соображать самостоятельно.В третьем классе пыл матери поостыл. А в пятом Анон делал(забивал) домашку сам.

ой, анон, ты - это я, только у меня не мать такая была, а бабушка хдд

Скрытый текст

#1710 2020-05-07 14:06:14

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя ее нет в электронном виде?

У меня есть.

анончик, от меня тебе тоже спасибо! 😘

#1711 2020-05-07 14:09:15

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Нет, там как раз ненормальный.

можешь привести пример нормального?

#1712 2020-05-07 14:14:24

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Аноны, а вам не страшно, что в общении с другими (нормальными) людьми вы просто притащите весь свой багаж нездоровых отношений и для "нормального" человека будете токсичными мудаками? Просто потому что никакого другого опыта нет.

ага, очень страшно. :pink: см.собственно мою историю выше по треду про человека, который показался мне понимающим. до сих пор мечусь периодически в магнолиях, вела ли я себя как токсик или он рли ни с того ни с сего прекратил отвечать

Наверное, так же мучаются обладатели Baby face, которым не продают бухло и не воспринимают всерьез

блин, это про меня :lol: меня до сих пор регулярно спрашивают, есть ли мне 18 апще, и очень удивляются, когда говорю, что в этом году 25 стукнет. И с парнями сложно, зато педофильские дядечки очень любят клеиться :bubu: один такой на работе время от времени заходит, насквозь седой, зато зовёт замуж и рибеначкав заделать :facepalm: я блядь каждый раз не знаю, что сильнее охота, ржать или блевать

Отредактировано (2020-05-07 14:26:45)

#1713 2020-05-07 14:51:24

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

можешь привести пример нормального?

Это добровольные сексуальные или околосексуальные взаимоотношения у ровесников или лиц с небольшой разницей в возрасте, не отягощенные любовными или психологическими отклонениями.

#1714 2020-05-07 15:04:24

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Когда помнишь о случившейся жести, а мать отрицает, что это было, как это называется? Газлайтинг? На память не жалуюсь, больно много эмоций было.

#1715 2020-05-07 15:05:48

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Это добровольные сексуальные или околосексуальные взаимоотношения у ровесников или лиц с небольшой разницей в возрасте, не отягощенные любовными или психологическими отклонениями.

то есть, типа, у брата и сестры?
чем тогда тебе Ланнистеры ненормальные?
и разве влечение к брату/сестре нельзя считать психологическим отклонением?

#1716 2020-05-07 15:06:50

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Когда помнишь о случившейся жести, а мать отрицает, что это было, как это называется? Газлайтинг? На память не жалуюсь, больно много эмоций было.

вытеснение (со стороны матери)
может быть и не умышленный газлайтинг. Такие вещи очень часто забываются, нагадил и забыл.

#1717 2020-05-07 15:16:42

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

чем тогда тебе Ланнистеры ненормальные?

У них как раз отягощенные отношения. И вот они как раз дети-травматики.

#1718 2020-05-07 15:31:46

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:
Анон пишет:

чем тогда тебе Ланнистеры ненормальные?

У них как раз отягощенные отношения. И вот они как раз дети-травматики.

а Голубая Лагуна?

#1719 2020-05-07 15:33:30

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Такие вещи очень часто забываются, нагадил и забыл

О, мне мать на вопрос "нафига было рожать, если потом вот это всё творить по отношению к маленькому ребёнку?" регулярно отвечает в формате "ничего не помню, все девяностые как в тумане". Супер вообще.

#1720 2020-05-07 16:07:53

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие вещи очень часто забываются, нагадил и забыл

О, мне мать на вопрос "нафига было рожать, если потом вот это всё творить по отношению к маленькому ребёнку?" регулярно отвечает в формате "ничего не помню, все девяностые как в тумане". Супер вообще.

вполне возможно, что так оно и было
мне в 90е было 11 лет, я помню весь пиздец, который тогда творился, похуже чем сейчас, это точно.

#1721 2020-05-07 16:18:25

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

а Голубая Лагуна?

Там дети-маугли. Это тоже ненормально. Они вообще родственники?

#1722 2020-05-07 16:20:22

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а Голубая Лагуна?

Там дети-маугли. Это тоже ненормально. Они вообще родственники?

какие маугли, они уже в сознательном возрасте туда попали, говорить уж точно умели.
Да, родственники, брат и сестра. С ними еще дядя был, который потом помер.

#1723 2020-05-07 16:27:04

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

какие маугли, они уже в сознательном возрасте туда попали, говорить уж точно умели.
Да, родственники, брат и сестра. С ними еще дядя был, который потом помер.

Но в фильме же не брат и сестра?

#1724 2020-05-07 16:29:36

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Когда помнишь о случившейся жести, а мать отрицает, что это было, как это называется? Газлайтинг? На память не жалуюсь, больно много эмоций

немного жести для иллюстрации

#1725 2020-05-07 16:32:15

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

вполне возможно, что так оно и было
мне в 90е было 11 лет,

Анон, ты свои 11 и ~30-40 лет сравниваешь? У тебя впечатления от 90х тупо ярче в силу тогдашнего возраста. Особенно на контрасте с 80ми. Тогда люди ещё надеялись на стабильность и не знали, что грядёт. Сейчас масштабный пц по всей стране ещё даже не наступил, так что неизвестно, что нынешние 11летние будут рассказывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума