Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6626 2024-04-13 18:03:29

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Вот, блядь, операция та же. Плюс огромная кровопотеря. Плюс отходняк от наркоза. Но, блядь, ничего такого, о чем бы стоило десятки раз рассказывать маленькому ребенку, особенно делая упор на своих страданиях и что отец мудак!

Так у тебя просто операция. А у матери результат того, что отец хуем поработал, а сама мать как кошка в течке проявляла ответный романтический порыв и испытала удовольствие. По твоему посту не понятно, но возможно по ситуации можно допустить, что мать так называя мудаком, все же хвалила своего секс-гиганта с активными спермотазоидами? Моя двоюродная бабка - женщина подобных взглядов, у нее любимый вид секса - это на грани изнасилования и обязательно со стыдом женщины за оргазм, а после полового акта мужик идёт смотреть ТВ, пить водку или изменять, ну а женщина идёт драить полы и готовить, секс воспринимается как подарок от мужчины. Если же партнёр "слабый" и не бьёт, не насилует, тот тут скучно и наоборот подарок делает женщина, давая секс.

#6627 2024-04-13 18:06:06

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Если же партнёр "слабый" и не бьёт, не насилует, тот тут скучно и наоборот подарок делает женщина, давая секс.

Блин, какой мир грибов, все-таки.
Советские люди, лол, высокая мораль и нравственность. Не то что у нынешних распущенных.

#6628 2024-04-13 18:33:01

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Так у тебя просто операция. А у матери результат того, что отец хуем поработал, а сама мать как кошка в течке проявляла ответный романтический порыв и испытала удовольствие.

Там упор был на то, что мать так страдала, так страдала с этими абортами, а отец типа удовольствие получал. Получала ли мать - понятия не имею. И у нее постраданцы по поводу сделанных абортов (диточек погубила, а ведь отец говорил, что всех, всех вырастим, может, не такое г... как анон получились бы деточки) вошли в репертуар сильно позже, так она была крайне прагматична.
Там, короче, она вообще не вкуривала, что есть другие люди и они могут что-то хотеть. Есть маменька, а остальные так - игрушки, объекты для манипуляций.
Я вообще про то, что операция, про которую мне все детство твердили, что это пиздец, из-за чего я вообще гинекологии боялся (мать вообще любила запугивать врачами, так что я и других врачей боялся) оказалась не ужас-ужас. Даже для анона с низким болевым порогом (поэтому без наркоза и нельзя было, был бы болевой шок).

Отредактировано (2024-04-13 18:33:16)

#6629 2024-04-13 19:03:26

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

постраданцы по поводу сделанных абортов (диточек погубила, а ведь отец говорил, что всех, всех вырастим, может, не такое г... как анон получились бы деточки)

Вот казалось бы, зачем рассказывать, что когда муж уламывает ее на секс, то обещает вовремя вытащить, а если уж мало ли что, то потом всех вырастим... и она после этого идёт на аборт.
А вот правда, даже по ее логике, это же на ее совести что в семье нет хорошего ребенка, а один неправильный анон, это же она абортировала других.
А если же она и не хотела больше детей, то какое значение имели отцовские слова про вырастим?
Блин, что-то я загрузилась. Извините.

#6630 2024-04-13 23:10:56

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

В итоге я ходил лохматый и всратый, потому что не знал, как правильно за собой ухаживать. Не умел волосы заплетать.
Вообще очень много чего не умел. Меня никуда не выпускали и ничего не разрешали делать, зато доебывались, почему это они в семь лет могли яичницу пожарить, почему дети маминой подруги умеют печь пироги и шить фартуки, а я не умею.

Ох, анон, ты прям меня описал. Меня тоже никто ничему не учил, и орали, что я ни хрена не умею. Со мной почти и не разговаривали, исключительно ором.
При том, что у моей матери было ОКР, она всё вечно драила и мыла, но на мне поставила жирный болт. В итоге, я не умел за собой ухаживать, не знал элементарных вещей, даже таких, что трусы менять нужно каждый день, и в детстве был уверен, что это со мной что-то не так. Другие девочки же выглядят, как девочки, а что со мной не так? Да ими просто родители занимались, а у моей мамы - ОКР и обслуживание отца-психопата. Ну, а об отце-психопате и смысла писать - нет. Они с матерью были замечательный тандем, и всю травлю по поводу внешности, и что "я не девочка", я отгрёб по полной от них.

#6631 2024-04-13 23:15:44

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Мне мать все детство рассказывала как ее все хотели, какая она была нарасхват светская львица, которая пожертвовала собой "ради семьи".
Что тут и говорить, что сексуальные проблемы анон разгребает до сих пор, потому что много из тех россказней нынче котируются как "психологический инцест".
Ну и просто я ее, тупую дуру с эмпатией табуретки, до сих пор ненавижу больше всех других :smoke:

Как я тебя понимаю. Только моя не только рассказывала, но и демонстрировала наличие у неё сексуальной жизни с моим отцом. Зачем мне, ребёнку, нужно было всё это знать и видеть, я не понимаю. Я думаю, что там с головой конкретное ку-ку просто. И как сказал мой психолог - как животное поведение какой-то самки, чтобы доминировать и показать, кто тут главная. Я же для неё соперница была.
И сексуальные проблемы я так же разгребаю до сих пор.  :comfort:

#6632 2024-04-13 23:16:12

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Ох, анон, ты прям меня описал. Меня тоже никто ничему не учил, и орали, что я ни хрена не умею..

Мне орали "А вот меня никто не учил!"

#6633 2024-04-13 23:18:20

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Мне орали "А вот меня никто не учил!"

Мне тоже. Как будто месть уже мне, что не учили. Я-то здесь причём?
Наоборот, если не учили, понимаешь, как это тяжело, и хочешь своему ребёнку лучшей жизни. Ну, у нормальных родителей так.

#6634 2024-04-13 23:22:15

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Мне орали "А вот меня никто не учил!"

Мне тоже. Как будто месть уже мне, что не учили. Я-то здесь причём?
Наоборот, если не учили, понимаешь, как это тяжело, и хочешь своему ребёнку лучшей жизни. Ну, у нормальных родителей так.

Не, хочешь лучшего и близко не было, как раз впечатление наоборот, у ребенка ни в коем случая не должно быть лучшей жизни. А то ишь выискалась королевишна, лучшей жизни она хочет.

Отредактировано (2024-04-13 23:23:07)

#6635 2024-04-14 11:38:53

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

у ребенка ни в коем случая не должно быть лучшей жизни. А то ишь выискалась королевишна, лучшей жизни она хочет.

Ага. А то, на фоне достижений ребёнка, родственник будет чувствовать себя ущербным... Помню папашу - и его выплясы, как же ему нужно было, чтобы кто-то был рядом, которого можно было безнаказанно опускать и чмырить, вот прямо - Надо, потребность такая у маленького человека. По таким параметрам, очень успешно, подошел его собственный ребёнок-анон.

#6636 2024-04-15 20:14:18

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Мой отец наоборот всем врал о моих больших достижениях и о своем большом вкладе в мою жизнь. Мудила.

#6637 2024-04-15 20:48:57

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Моя мать сочетала - дома пиздила меня за любовь к чтению и твердила, что учеба ничего не значит, а на родительских собраниях и в прочих социальных ситуациях величественно принимала похвалы, что вырастила такую умненькую и образованную дочь, как же ей это удалось, ах, ну потому что она всегда понимала, как надо растить детей, как-то само получилось.

#6638 2024-04-15 22:11:20

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Мне вот что интересно — любители опустить и обосрать не понимают, что с определённого момента такое их поведение только сильнее выпячивает их собственные недостатки и неудачи?

Скрытый текст

А если бы не сеансы обсёра и подколов, то, может, анон и не задумался бы над их эпик фейлами.

Отредактировано (2024-04-15 22:13:34)

#6639 2024-04-15 22:42:41

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Чтобы понимать, надо какую-то самокритичность иметь. Но если б они ее имели, они не были бы теми, кто есть.

#6640 2024-04-16 02:06:46

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Сегодня мама позвонила, мы редко общаемся. Я так понимаю, она хочет сейчас это исправить. У неё отец умер не так давно и ей было очень тяжело. Из-за этого наши разговоры особо не клеились в последнее время. Я рассказывал эту историю как-то в Заебавших родственниках. У меня вся семья крайне своеобразная и специфическая, отношения с матерью, хоть они и так себе, всё ещё самые лучшие. С дедом было конкретное такое недопонимание, мать жалко, конечно, она боролась за него, но он в итоге всё равно умер. Но я не в состоянии её поддержать. Я слишком поломанный, и отношения с ней у меня не те уже, а к нему я вообще ничего не испытывал уже очень много лет.

Мать конечно расстроилась, что я ни о чем не спрашиваю. Я так понимаю, она хочет исправить отношения наши. Мне это приятно, но жутко неловко. Я ей сказал, что я не знаю, о чем её спрашивать и напомнил, что раньше я задавал ей всякие вопросы о её жизни и получал ответы в стиле "какая тебе разница". В частности на вопросы про деда и других членов семьи. Она этого не помнит. И много чего ещё не помнит совершенно. Потом стала оправдываться, мол зачем мне было тебе отвечать, если ты всё равно ни с кем не хочешь общаться. Мда. Тяжело как-то после этого разговора.

Анон пишет:

Моя мать сочетала - дома пиздила меня за любовь к чтению и твердила, что учеба ничего не значит, а на родительских собраниях и в прочих социальных ситуациях величественно принимала похвалы, что вырастила такую умненькую и образованную дочь, как же ей это удалось, ах, ну потому что она всегда понимала, как надо растить детей, как-то само получилось.

С отцом точно так же. Мне лекции читал о том, что это всё хуйня, учительницу мою презирал, зато очень любил рассказывать, что она подошла к нему на выпускном и сказала ему что-то типа "спасибо за вашего ребёнка". Имела в виду что ей приятно было меня учить и вообще знать меня.

#6641 2024-04-18 08:35:39

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Не знаю в какой тред, сюда, наверное.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-18 08:37:04)

#6642 2024-04-18 11:29:36

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Еще тогда же полистала книгу, которую она читала, там, сука, была глава про то, что если вы решили бить ребенка, то сперва обоснуйте ему за что точно, потом подождите пока он проплачется и обнимите, успокойте, скажите, что любите его все равно

Анон тоже помнит, как в какой-то газете в начале нулевых была статья о воспитании детей, автор рекомендовал бить ребёнка не слишком часто, иначе наказания станут привычными и не будут иметь должного эффекта, и обязательно объяснять, за что бьют. :creepy:

#6643 2024-04-18 11:44:39

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

В той книжке было написано еще, что типа после физического наказания дайте ему выплакаться, а потом подойдите, обнимите и скажите, как вы его любите-обожаете.

Скрытый текст

#6644 2024-04-18 12:49:57

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Еще тогда же полистала книгу, которую она читала, там, сука, была глава про то, что если вы решили бить ребенка, то сперва обоснуйте ему за что точно, потом подождите пока он проплачется и обнимите, успокойте, скажите, что любите его все равно.

Какое рептилоидное говно. Не помнишь что за книга?

Я прекрасно помню свои ощущения после таких методов, хотя мне около 4-5 лет было.
Как мне противно было, когда меня обнимали после битья в ярости.

#6645 2024-04-18 13:34:14

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

В той книжке было написано еще, что типа после физического наказания дайте ему выплакаться, а потом подойдите, обнимите и скажите, как вы его любите-обожаете.

Я угадаю с одной ноты модель семейных отношений с партнером у этого ребенка, когда он вырастет и будет всем рассказывать, что такое настоящая любовь :hmm:

#6646 2024-04-18 14:09:11

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Какой-то бдсм с афтеркэр, только безопасность и разумность даже не ночевала, молчу уж про добровольность...

#6647 2024-04-18 20:22:28

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Но всё ещё лучше, чем лупить до крови с воплями "я тебя ненавижу, ты мне всю жизнь поломал, лучше б я сделала аборт!", а потом неделями пилить, что ты такая скотина, до чего довёл мамочку. Так у ребёнка хотя бы сохраняется иллюзия, что его любят, просто надо вести себя хорошо и не косячить (ну или лучше скрывать свои косяки, чтобы не попадаться).

#6648 2024-04-18 20:24:47

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Нет, не лучше. И я не думаю, что это подходящий тред, чтобы мериться, кому хуже было.

#6649 2024-04-18 20:47:50

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Да, если честно, не лучше. Это отдельно разрывает мозг и создает когнитивное противоречие, когда одна и та же рука тебя то пиздит, то гладит по головке, и на одном и том же человеке завязаны и твое выживание, и твоя опасность, и благодарность, и отвращение, и любовь, и ненависть. Мне наоборот иногда кажется, что если б я смогла признать свою мать чистым злом, которое надо просто послать нахуй и забыть как кошмар, то было б легче. Но она вся такая неоднозначная с "то люблю, то бью".
Короче, оба хуже.

#6650 2024-04-18 21:21:04

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

тебя то пиздит, то гладит по головке

Смотря за что наказывают.
Если это что-то внезапное снисхуя как понос, ничего не предвещало, вчера ты надевал красную шапочку и все ок было, а сегодня за эту же шапочку прилетело, то это конечно будет рвать шаблон каждый раз как в первый. Или там за что-то невинное а ля в носу поковырял, а наказание несоразмерно. Т.е. не окрик какой, а ремнем отлупил.
А когда за реальные косяки, то как бы никакого разрыва не будет. Проебался - получил, а кому щас легко.

Анон пишет:

признать свою мать чистым злом,

Зачем?
Она такая какая есть. Любит или нет уж не знаю, тебе виднее, но просто еще ебенькая.
Почему ты не можешь принять тот факт что мать у тебя ебенькая, хоть и любила тебя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума