Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6376 2024-03-12 20:54:16

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Считаю, что детям такие тру стори не нужны. Честно

Честно говоря, они и взрослым-то без надобности  :friends:

#6377 2024-03-12 21:22:52

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Меня тоже довольно долго мать мыла, вот как раз под этим соусом, что анон грязнуля, анон сам хорошо не помоется.
Она терла мне спинку, потом  - поворачивайся анон, живот тоже помою, разнежившийся анон поворачивался, мать мыла ноги и живот и игриво шлепала анона мочалкой по лобку. Было как-то и весело и стыдно. Потом анон начал закрываться в ванной. Маменька требовала пустить, утверждала, что анон грязнуля и сам так хорошо не помоется.
Еще с мочалкой была мерзкая история - мочалка была старая, одной мочалкой мылась вся семья и она воняла. Она была настолько отвратительной, что я приучился мыться без и просто скреб себя когтями, иногда до красных следов на спине.
Потом уже взрослый анон переучивался мыться с мочалкой.
Причем, добрых прикосновений в семье вообще не было. Пиздили - это да. А так - ни обнять, ни прижать, ни погладить.
Когда уезжающие родственники начинали обниматься, анон всегда становился подальше, чтобы его не трогали, так как не имел ни малейшего понятия, как это вообще делается. И вообще, нихрена не умел, ни ходить рядом с другим человеком, ни разговор поддерживать и т.п.
И маменька до самого конца считала, что мыть ей спину в ванной - это вообще вполне нормально и требовала. В молодости я ей спину мыл, она все это время бухтела, что анон не так трет, надо сильнее и т.п. (ну она во время любых действий бухтела - не так стоишь, не так смотришь, вот это все).
Потом долго дома не жил, когда вернулся, мать потребовала мытья спины, я пришел в ванную, воды в ванне по щиколотку, воняет это все зверски (нассала она туда, наверно, она уринотерапией увлекалась). И радостно бухтит, что не так мою. Больше не приходил, говорил ей, чтобы она сама как-нибудь. Вообще, это все мерзко так.

#6378 2024-03-12 21:44:22

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

мочалка была старая, одной мочалкой мылась вся семья и она воняла

Классика.
Анон, обнимаю. В каждой семье разная вавка, но почти всегда между матерью и дочерью это какие-то мамкины личные сексуальные тараканы, которые она не может проработать, носит в себе и в итоге сливает напряжение в дочь. Самое крутое тут - когда дочери уже лет 25-30 и старше, мамка сама обнуляется и так же думает, что дочь все забыла.

#6379 2024-03-13 00:54:22

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

У нас всю дорогу была одна мочалка на всю семью из 4 человек, вдобавок общее полотенце для ног (и жоп) и на нас с сестрой вдвоем - общее полотенце для лица. Я думал, это нормально. Мылись же стародавние англичане одной водой по очереди в ванне.
А потом вырос и постепенно охуел от совковых бытовых привычек.

#6380 2024-03-13 01:13:05

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

У нас вообще были переходящие зубные щетки... То есть брали просто первую попавшуюся. Слава богу, у меня были отдельные все-таки.

#6381 2024-03-13 05:09:45

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

от хотюнчика

Погоди. Так это тебе бабка рассказывала или мать?

#6382 2024-03-13 06:11:53

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

бабка

Бабка.
Я анон, который с ранних лет "шлюха". Мать моя эт отдельная песня

#6383 2024-03-13 07:02:30

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

А потом вырос и постепенно охуел от совковых бытовых привычек.

С фига ли это совковая привычка? Твои родные ебланы, но не соит на всех натягивать.

Отредактировано (2024-03-13 07:06:35)

#6384 2024-03-13 08:49:07

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Но тут встряну, потому что вообще это тоже ебаный пиздец. Когда тебе 7, 9, 11, 13... лет - а взрослые такие: "А ты точно хорошо помылся? Расскажи-ка мне, как ты помылся! Не можешь рассказать? Хм, тогда может, помоешься еще раз, а я проконтролирую? Ну что значит 'мама, иди нахуй', а вдруг ты не знаешь, как мыться, а у тебя же тода диатез порез электрофорез вылезут, ууу" 

Там еще дело было в том, что мать матери, бабка, клала на ее одевание, мытье, гигиену и здоровье. Как-то бабке лень было покупать дочери обувь и она ей свою отдала, а у нее очевидный грибок. Про месячные вообще никогда не говорила, мать думала, что умирает, когда начались. При этом бабка всю жизнь старалась быть интеллехентной, а в детстве ее с сестрой бездетные тетки обслуживали, так что ей просто тупо лень было с единственным ребенком разбираться. Когда брат анона был маленький, бабку попросили с ним посидеть, она его во двор летом в жару вывела поиграть, он обоссался в песочнице, так она его переодеть и вымыть даже и не подумала, так целый день он там и проторчал, потом воспаления лечили  :facepalm:
Анон с мытьем и тревожной матерью.

#6385 2024-03-13 12:09:30

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Анон с мытьем и тревожной матерью

А почему мать вообще общалась с бабкой после всего этого? Что за травмы у твоей матери, что тянет к такой бабке(((

#6386 2024-03-13 12:19:33

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с мытьем и тревожной матерью

А почему мать вообще общалась с бабкой после всего этого? Что за травмы у твоей матери, что тянет к такой бабке(((

Бабка ее полностью контролировала, сильное психологическое давление оказывала, запрещала смотреть "как у других". Куда поступит проконтролировала, где будет работать, ебала мозг, почему из вуза без мужа и пуза приехала, хотя перед поступлением ебла мозг, что надо учиться, а не романы крутить, запрещала бросать вуз, когда матери было тяжело учиться, долго запрещала с мужем разводиться. Мать еще потом после ее смерти себя виноватой чувствовала, на кладбище постоянно ездила десятилетиями, могилу бабкину обсаживала и мыла, анона привлекала.

#6387 2024-03-13 13:35:22

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Меня подмывали лет до 7-9 мать и бабка. В душе и ванной меня они же мыли целиком до этого возраста. Не учили мыться самой.

*анон щас немаленечко охуел и подвис*
А...а...а... :smoke:
А что, это ненормально?.. :smoke: 
В смысле, анона мать мыла в ванной лет...до 10, наверное, может, и позже, целиком. Подмывать - нет, как-то обошлось, но вот с мытьём - да. Ещё и потом, довольно долго, кабы лет не до 17-18, не помню точно, но как минимум поначалу докапывались - мол, давай спину как следует потру, а то ты сама не достанешь/как следует не помоешь. :smoke:
Потому что мочалку, сука, надо было купить взрослую, а не маленькую детскую губку оставить!!! :bull:

осторожно, сквичное

#6388 2024-03-13 13:55:43

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

анона мать мыла в ванной лет...до 10, наверное, может, и позже, целиком. Подмывать - нет, как-то обошлось

То есть, мать моет все тело, а ты можешь промежность?

#6389 2024-03-13 13:55:59

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

А что, это ненормально?..  

Абсолютно. И то, что написал ты, тоже ненормально.
Мне и нескольким моим одноклассникам (точно знаю) лет в 8-9 помогали мыться только когда не было воды в кране.
У нас вода стояла в ведре и меня поливали из ковшика и мылили, иначе я бы угваздал мылом и залил все. Вот что-то такое нормально, а описанное выше — это пиздец.

#6390 2024-03-13 14:11:56

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Спасибо, аноны, вы прям пробудили мои воспоминания: одно полотенце на всех (при наличии кучи в шкафах), одна мочалка на всех, одно мыло на всех, один шампунь на всех. Я не понимаю, что это вообще было. При чём, что у моей матери я подозреваю ОКР - вылизывание дома до стерильности, вещи по цвету и т.д. Ванную комнату она драила до блеска, так почему - на таких вещах это отключалось?
А ещё анон до смерти боялся сказать матери, что у него начались месячные и 3 месяца этот факт это скрывал. Это ж как нужно было запугать своего ребёнка. При том, что беременностями анона никто не пугал, о месячных никто никогда не рассказывал, но анон всегда боялся мать. Даже больше, чем отца-психопата.

#6391 2024-03-13 14:15:41

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анона мать мыла в ванной лет...до 10, наверное, может, и позже, целиком. Подмывать - нет, как-то обошлось

То есть, мать моет все тело, а ты можешь промежность?

Да. Типа, "помой между ног", всё такое.
Но поскольку она и с мытьём головы занималась до 14 лет, обоснованно: у анона густейшая грива до пояса была, чисто физически бы не промыл качественно, - как-то воспринималось нормально. Ну и обоснуй взрослые приводили вроде бы логичный. А потом я окончательно озверел в 14 от неё, и бахнул короткое каре.

Отредактировано (2024-03-13 14:17:16)

#6392 2024-03-13 23:57:00

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Мои бабушка с дедушкой пытались сделать вот это вот все с мытьём. Где-то в 7-9 лет анон не вытерпел, запер дверь и вымылся сам, несмотря на крики, шантаж и уговоры снаружи. После этого отстали

Похожий момент, стричь ногти анона не учили самостоятельно, как с мытьём у других. Родители просто забивали, а дед с бабкой заворачивали в одеяло или полотенце побольше, чтобы не вырвался, и стригли сами. После череды укусов и брыканий с этим тоже отстали, но самостоятельно стричь ногти я так и не научился
Подростковый период грыз, а потом наткнулся на щипцы для ногтей и было мне счастье

#6393 2024-03-14 03:16:24

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Насколько я понимаю, все смазывания от опрелостей и протирания ватой - это для младенцев до года, дальше - обычное мытьё.

#6394 2024-03-14 09:34:18

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Я думал, это нормально. Мылись же стародавние англичане одной водой по очереди в ванне.

Я тут уже рассказывал про это. У меня отец дрочил на сельский уклад жизни. В городе он не мог его ввести, тем более что все были дома в разное время, но на даче он наваливал одну большую порцию еды на всех в большую миску, ставил её в центре стола и все должны были по очереди из неё черпать. Если случайно раньше потянешься или слишком много ложкой зачерпнешь, то он бил ложкой по лбу.

#6395 2024-03-14 11:59:40

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Насколько я понимаю, все смазывания от опрелостей и протирания ватой - это для младенцев до года, дальше - обычное мытьё.

Дальше - сексуальная вавка родителей (

#6396 2024-03-14 12:08:34

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Дальше - сексуальная вавка родителей (

Как знать. Может, типичная безграмотность в детской гигиене. Кто-то нахватался верхов и мыл ребёнка по привычной с его младенчества схеме. Кто-то просто повернутый на чистоте и "просто обмывать" считал чуть ли не ересью. Кому-то кто-то авторитетный сказал, что мыть нужно только так и не иначе, а своей головой думать не умеет, кто-то посто тупой и думает, что "там всё покрасневшее, потому что воспаление" и намывает, и т.д.

Отредактировано (2024-03-14 12:09:40)

#6397 2024-03-14 12:10:16

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Мылись же стародавние англичане одной водой по очереди в ванне.

До сих пор в городах колонки остались в старых районах, набирали несколько ведер и мылись, в общественную баню ходили, в бараках были бани. Даже в советское время мыться в одной воде всей семьей ебанизмом было.

#6398 2024-03-14 12:53:12

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Мылись же стародавние англичане одной водой по очереди в ванне.

Может, они как японцы, в ванной только грелись?

#6399 2024-03-14 19:03:54

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

одна мочалка на всех, одно мыло на всех, один шампунь на всех

Тож самое и ещё хорошо, если это одно было вообще в доме. Шампунь самый самый дешевый, пасты могло неделю не быть, а если хотел свою губку или что, то истерики и обиды, как так, ты что.

Но это мелочи на фоне того, что нормой было, что у меня максимум двое трусов, а то и одни. Типа ну соситирни и высуши на батарее, чего ты. И носить пока дырами не пойдут.
Себе причем покупали сколько надо.

#6400 2024-03-14 20:14:07

Анон

Re: Абьюза в детстве тред

Анон пишет:

Но это мелочи на фоне того, что нормой было, что у меня максимум двое трусов, а то и одни. Типа ну соситирни и высуши на батарее, чего ты. И носить пока дырами не пойдут.
Себе причем покупали сколько надо.

Я щас вспомнил своё...не знаю, охуевание, когда полез на ВБ посмотреть шмотки, и заодно бельё. А анон - очень плюс-сайз (68-70 в прошлом году, сейчас 66-68), на него что-то нормальное найти - не бабкинского фасона и расцветки, не формата "чехол на танк" (опционально, в леопард/цветочек), и не по цене крыла от самолёта - дофига сложно.
В общем, нашёл набор трусов, ииии...очень долго сомневался - а нужно ли, а надо ли, а может, старое доношу (старое, застиранное, сползающее под живот). Не потому, что жадность, не только поэтому, а ещё и что вроде как недостойный, разожравшийся анон, зачем ему новое-красивое. И потому что, блять, вбили мозговых тараканов, что нельзя выкидывать, нельзя деньги на себя тратить, плюс типа осуждение, что вот, ты такая молодая, а такие парашюты носишь, фуфуфу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума