Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты:

"За наше счастье увидеть "Мрачные Тени"; и "Франкенвини", за нашу боль от слез и узнавания того ужаса, что был в их жизни, за наши слезы счастья от двух счастливых финаов о победе любви надо всеми условностями мы обязаны вышагивания Тима с Бонем Картер"

"Видимо, с Диснеем он не обговорил подробности, когда можно выходить без Хелены уже; действовали сами по себе. Еще не разрешают, как видно."

Твиттер форума

#826 2016-12-30 17:03:08

Анон

Re: Бертонленд

Наверное, на БЛ утратили интерес к Деппу, когда он растолстел. Теперь им неинтересно, с кем он. Анон так подумал, посмотрев на него в Фантастических тварях.

Он уже похудел, как с эмберхерд распрощался. Вполне себе хорошо выглядит.
https://pp.vk.me/c604417/v604417751/3b2 … 953LRo.jpg

#827 2016-12-30 17:07:41

Анон

БЛ прикрылся совсем.
Тред можно уносить в "Сушеные"

Да, похоже, форум закрыли. А Хельга свихнулась окончательно, к сожалению. В общем, здоровья ей. Джонни, Тимы и прочие хаха и бертонлендские розовые фантазии одно, а когда реально на голову заболела, то другое.

Новое видео - https://www.youtube.com/watch?v=7W6b8Y-qvE4 "Множество страхов... здоровья... психического". Да уж.

#828 2017-01-01 17:57:06

Анон

В смысле свихнулась? О_0

#829 2017-01-02 21:00:40

Анон

Ну, судя по её видео, не очень здорова, так скажем.

#830 2017-01-13 01:59:26

Анон

Похоже, включился форум обратно.

#831 2018-10-28 17:54:21

Анон

Читали что Джонни Депп умудрился растратить сотни миллионов заработанных долларов и теперь банкрот? А вдруг это ему та самая «ужасная и всемогущая голливудская имиджевая Система», созданная бездушными агрессивными гетеросексуало-гомофобами отомстила? Не знаю правда за что ему мстили, но уверен, без Системы не обошлось :lenin:

#832 2018-10-28 18:03:05

Анон

Иначе и быть не может.

#833 2018-10-28 18:03:45

Анон

Что, неужели прям все проебал? Вот же идиота кусок.  :facepalm:

#834 2018-10-28 18:46:07

Анон

За свою актёрскую карьеру Депп заработал около $650 млн, от которых на текущий момент практически ничего не осталось. Актёр во всём винит компанию The Management Group (TMG), которая вела все его финансовые дела.
Вот, я же писал, что Система виновата :troll:

Сам актёр признался, что денег не считал, но тратил намного больше. «Говорить, что я тратил на вино $30 тыс. в месяц, оскорбительно. Потому что я тратил намного больше», - сказал Депп.

Там потом перечисление расходов Деппа, самое большое впечатление на меня произвёл пункт «стрелял из пушки прахом писателя Хантера Томсона за $3 млн». А ещё развод с Эмбер Херд обошёлся актёру в $7 млн, вот, а живи с Мэнсоном или Бёртоном то может и не развёлся бы :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 619.76 Кбайт (Пик: 638.36 Кбайт) ]

18+