Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-05-15 12:54:38

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анончик, это же замечательно, что на аутоимунный гепатит отрицательный! Я так за тебя рад! А все эти инфекции - они лечатся, и ты сможешь восстановиться, и все у тебя будет хорошо :comfort:
Но врачи, конечно, мда, отожгли с антибиотиками, я не уверен, но вполне может быть, что ими тебе заодно угробили добрую часть нормальной кишечной флоры, из-за чего тоже могут быть проблемы с питанием, а не только из-за воспаления лимфоузлов, ты попробуй рассказать нынешнему врачу, что так и так было, может быть, это тоже как-то роляет. Но я не врач, я не скажу точно.
Надеюсь, что у тебя все будет хорошо и ты восстановишься как можно скорее!

#127 2018-05-15 13:07:31

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Боже, анончик, я так рад и одновременно опечален!
Рад, что анализы отрицательные, плохо, что столько всякой гадости и нервов, хорошо, что изменились взгляды на жизнь в лучшую сторону. Да, все же больше рад за тебя  :iloveyou:

#128 2018-05-15 13:12:44

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Блин, аж расплакался. Анон, я так счастлив, что нет у тебя этого чёртового гепатита.

#129 2018-05-15 13:21:11

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон  :hug:
Вот ты натерпелся. Пусть теперь все только налаживается. Лучей тебе

#130 2018-05-15 13:21:21

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Поздравляю с отрицательным анализом, анончик! Главное, что самое страшное не подтвердилось. Сил тебе побольше для борьбы с остальными болячками и скорейшего выздоровления.

#131 2018-05-15 13:23:18

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон! Поздравляю с тем, что самый пиздец не подтвердился. И очень сочувствую, что столько пришлось вынести! Это ужас, конечно.
Пусть теперь будет только лучше. Еще все лето впереди, и нагуляешься, и наотдыхаешься.

#132 2018-05-15 13:30:29

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон, с отрицательным анализом тебя! Выздоравливай от болячек )

Отредактировано (2018-05-15 14:04:34)

#133 2018-05-15 13:34:45

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Ура! Пиздец конечно, что ты столько натерпелся, но все равно ура!)

#134 2018-05-15 13:40:56

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анончик, лучей здоровья тебе.

#135 2018-05-15 13:44:47

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Поправляйся, анончик.  :heart:

#136 2018-05-15 14:02:54

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Ура! Танцующую капибарку для ободрения перед прочими препятствиями анону-тс
IMG_0967.jpg

#137 2018-05-15 16:36:29

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

господи, как на тебя все навалилось, анон! пусть теперь ты будешь выздоравливать и родишь столько прекрасных детишек в вашу замечательную семью сколько захочешь)))) и все у вас будет хорошо!
каждый день в блог к тебе заходил, ждал результатов анализа!

#138 2018-05-15 16:39:49

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

И согласен с аноном по поводу кишечной флоры. Надо проконсультироваться с врачом и пить что-то для этого дела.

#139 2018-05-15 17:39:27

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Бедный анончик, натерпелся!

Скрытый текст

#140 2018-05-15 17:54:36

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

С отрицательным анализом тебя, анончик!
Лечись и выздоравливай скорее. У тебя прекрасная семья и ты сам - охуенный. У вас все обязательно будет хорошо. :heart:

#141 2018-05-15 18:53:56

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

Пиздец какой. Просто пиздец. Анончик, сил тебе, лучей здоровья и поддержки! Пиши.

спасибо!
да, у меня какие-то удивительные приключения случились, которые по другому не назвать((

Анон пишет:

Но врачи, конечно, мда, отожгли с антибиотиками, я не уверен, но вполне может быть, что ими тебе заодно угробили добрую часть нормальной кишечной флоры, из-за чего тоже могут быть проблемы с питанием, а не только из-за воспаления лимфоузлов, ты попробуй рассказать нынешнему врачу, что так и так было, может быть, это тоже как-то роляет. Но я не врач, я не скажу точно.
Надеюсь, что у тебя все будет хорошо и ты восстановишься как можно скорее!

спасибо, анончик!
Я каждому последующему врачу говорил о предыдущих антибиотиках, и все говорили, что а что поделать. Ну, в общем, синусит без них точно не лечится, а вот нолицин и цефтриаксон были лишние точно.
И я думаю, что да, микрофлоры там ноль, и выцепил я ВЭБ и краснуху наверняка потому, что организм был сильно ими подорван+думаю, что мой гепатит - лекарственный.

Анон пишет:

Боже, анончик, я так рад и одновременно опечален!
Рад, что анализы отрицательные, плохо, что столько всякой гадости и нервов, хорошо, что изменились взгляды на жизнь в лучшую сторону. Да, все же больше рад за тебя 

спасибо большое! Я тоже так рад отрицательному АИГ, что счастлив абсолютно, мешает только страх, что что-то опять проглядели, но я думаю, он просто по привычке держится, слишком долго искали причину проблем.
И до сих пор она не совсем ясна.

Анон пишет:

Блин, аж расплакался. Анон, я так счастлив, что нет у тебя этого чёртового гепатита.

анон, я бы с радостью тебя обнял, потому что тоже счастлив и хочу поблагодарить за участие!
:iloveyou:

Анон пишет:

Анон  
Вот ты натерпелся. Пусть теперь все только налаживается. Лучей тебе

спасибо, греюсь)))

Анон пишет:

Поздравляю с отрицательным анализом, анончик! Главное, что самое страшное не подтвердилось. Сил тебе побольше для борьбы с остальными болячками и скорейшего выздоровления.

да, спасибо! я согласен, это главное, я полон решимости выздоравливать))

Анон пишет:

Анон! Поздравляю с тем, что самый пиздец не подтвердился. И очень сочувствую, что столько пришлось вынести! Это ужас, конечно.
Пусть теперь будет только лучше. Еще все лето впереди, и нагуляешься, и наотдыхаешься.

я ревел от счастья, что буду гулять, что не помираю, что листики зеленеют не просто так, что одуванчики растут не впустую, а все для меня, я буду радоваться-наслаждаться)
Спасибо!

Анон пишет:

Анон, с отрицательным анализом тебя! Выздоравливай от болячек )

спасибо, спасибо огромное, я так рад)))

Анон пишет:

Ура! Пиздец конечно, что ты столько натерпелся, но все равно ура!)

Анон пишет:

Анончик, лучей здоровья тебе.

Анон пишет:

Поправляйся, анончик. 

аноны, спасибо, я совершенно счастлив, я так рад, что завел этот бложек, сто лет никуда не писал, а тут решил, и получил столько тепла и поддержки, которых мне не хватало в самом себе. Спасибо вам огромное.

Анон пишет:

Ура! Танцующую капибарку для ободрения перед прочими препятствиями анону-тс

алоха! Какая прелестница, какая мордочка очаровательная))
Спасибо, я бы встал плясать по капибарски с удовольствием, так она круто отражает настроение))

Анон пишет:

господи, как на тебя все навалилось, анон! пусть теперь ты будешь выздоравливать и родишь столько прекрасных детишек в вашу замечательную семью сколько захочешь)))) и все у вас будет хорошо!
каждый день в блог к тебе заходил, ждал результатов анализа!

спасибо, анон, я тоже надеюсь, что это станет блогом овуляхи в ближайшее время, но я постараюсь особо сильно не овуляхнуться))

Анон пишет:

И согласен с аноном по поводу кишечной флоры. Надо проконсультироваться с врачом и пить что-то для этого дела.

угу, вот еще колоноскопию перенесу и тогда сразу можно будет что-то назначать и решать. Потому что дела с этим плохи, и питаться нормально я не могу.

Анон пишет:

Глупый вопрос, потому как у тебя это, скорее всего, исключили да и вероятность невелика, но ты сдавал в последние год-полгода ТТГ? (щитовидная железа)
Просто твои злоключения напомнили мою ситуацию, когда ТТГ подскочил выше 30 - тогда буквально воспалился весь анон, полезли все мыслимые и немыслимые болячки разом, потому что "рухнул" иммунитет. Отечный язык, отеки на лице, стоматит, кстати, тоже были. Но у меня это состояние было искусственно вызвано лечением другой болячки, а у людей бывает и само по себе. Не хочу пускать тебя по ложному следу, но на крайний случай как одна из возможных причин...

да-да, мне вот прямо сразу, как я весь воспалился, тоже сказали - щитовидка, это были первые анализы, что я сдал, и они были ок... Потом еще искали туберкулез.
Видимо, действительно было похоже очень, так что симптомы совпадали.

Анон пишет:

С отрицательным анализом тебя, анончик!
Лечись и выздоравливай скорее. У тебя прекрасная семья и ты сам - охуенный. У вас все обязательно будет хорошо.

спасибо. Я безумно рад и нацелен на хорошее))

Аноны, огромное спасибо, что писали-читали-рисовали, у меня порой не хватало сил поддерживать себя самому - я был как замершая в ужасе мышь перед удавом, и тогда я шел и читал сюда, и как-то это давало мне сил держаться на лапах ровно, какую-то уверенность, и ощущение, что я не один - оно часто настигало меня в странные моменты.

Я ощущал какое-то отставание, статичность. Я был на йоге один раз, и там все щебечут, коврики расстилают, и я буквально вижу, как они движутся по линии жизни вперед, а я вроде как стою на месте, они отдаляются, они в ярких красках, а я застыл в каком-то темном углу, неподвижный, и они все уйдут вперед, а я останусь навсегда... эти жуткие моменты я не забуду.
И дома я открывал страничку и видел смайлики-лисичек-слова и это меня выталкивало в движение обратно...

Это очень сложно объяснить.
Спасибо.
:rainbow:

#142 2018-05-15 19:11:49

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Я за тебя болел, анон, лечись теперь окончательно! Добра тебе.

#143 2018-05-15 19:20:52

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Урааааа, все вполне нормализуемо! Поздравляю, анончик, мы за тебя болели :)

#144 2018-05-15 19:43:22

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Ура, анончик! Хорошо, что аутоиммунный гепатит не подтвердился, пусть и остальное вылечивается!
Добро тебе всякого, и пусть все уже налаживается!

#145 2018-05-15 19:46:05

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

да-да, мне вот прямо сразу, как я весь воспалился, тоже сказали - щитовидка, это были первые анализы, что я сдал, и они были ок...

Ясно, анончик!
Держи хвостик пистолетом, оченно тебя поддерживаю!

про лис!

#146 2018-05-15 20:48:20

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анончик, я за тебя очень рад, правда!
Главное, что все можно вылечить, ты вылечишься, и будет у тебя лялька, и свадьба с мужем, и все-все на свете! А это говнище пусть останется как самое страшное воспоминание за всю жизнь.
Представь себе, с каким аппетитом ты слопаешь свою первую шаурму или какую-нибудь подобную хрень после того, как приведешь кишечник в порядок))

Скрытый текст

Все у тебя будет обязательно хорошо, ты замечательный и сильный, и я очень-очень за тебя рад. Поправляйся скорее!

#147 2018-05-17 11:50:03

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анооончик, я верил, что всё будет хорошо  :iloveyou:  Здоровья тебе и лёгкого лечения!

Отредактировано (2018-05-17 11:50:45)

#148 2018-05-17 12:17:21

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Аноны, спасибо большое!

:heart:

Анон пишет:

Главное, что все можно вылечить, ты вылечишься, и будет у тебя лялька, и свадьба с мужем, и все-все на свете! А это говнище пусть останется как самое страшное воспоминание за всю жизнь.
Представь себе, с каким аппетитом ты слопаешь свою первую шаурму или какую-нибудь подобную хрень после того, как приведешь кишечник в порядок))

анончик, а ты только диетами лечился?
Мне сказали диету месяца три соблюдать и лактофильтрум лопать. Я прикинул, что за три месяца я дойду до прямого хищничества и когда-нибудь нападу в магазине на свиной окорок и совершу с ним непоправимое.
А так да, мысль о шаурме греет, она как факел горит вдали моего туманного пролива, как единственный маяк во желеобразном пюрешном мраке))

Анон пишет:

Ясно, анончик!
Держи хвостик пистолетом, оченно тебя поддерживаю!

про лис: оо, круто, какие шикарные лисы *__*
Я подумал - закончу свои подсолнушки, возьму иллюстрации с лисами, прогоню через прогу, которая делает схему для вышивку, куплю нитки сам и попробую вышить их без набора - на сумку, например. Куплю полотняный мешок и на него попробую вышить.
Спасибо за идею))

Анон пишет:

Анооончик, я верил, что всё будет хорошо    Здоровья тебе и лёгкого лечения!

спасибо!

Утро: 100 грамм творога, 100 грамм йогурта, тыквенное пюре.
Полдник: банка фрутоняни, сок тыквенный.

Пропали красные пятна и сильный отек с лица, остались только отеки на веках и под глазами. Стало четче зрение. Не болит подреберье, болит только серединка меня (но врачи не знают, отчего болит солнечное сплетение).
Температура не поднимается выше 36.8, тьфу три раза.
Я бодрее намного, даже влез на свой пятый этаж пешком и остался на ногах, а не упал мешком.

Утром сходил на йогу, выдержал сурью намаскар и тоже не упал, раньше я до чертей зеленых уставал, аж в глазах плыло.
Перевернулся в саламбу сарвангасану, и моя печень не упала мне в трахею, тьфу три раза. *____*
Вообще, была неделя раскрытия таза и балансов, и я заметил, что за полгода все-таки опустился ниже в попытках совершить самаканасану, аж сантиметров на двадцать ниже.

У меня жесткое тело. Некоторые приходят и через пару месяцев растекаются на шпагат. У меня так не выйдет, я планомерно иду к цели, и сегодня был и удивлен, и рад, и погордился собой)

Зато я хорош в силовом аспекте, читурангах разных, так вышло, что фитнес меня сделал забитеньким, и с одной стороны, есть силы для выполнения многих асан, и это спасибо фитнесу, а с другой, я такой жесткий и зажатый опять же из-за фитнеса, и не крючусь в нужные загогулины никак.

У других часто обратная проблема: они мягкие, заворачиваются в бублички, но слабые запястья, предплечья, плечи или абдоминальные мышцы не дают им сохранить асану.

Все должно быть очень гармонично развито, вот что.
Я думаю, что бложик теперь буду вести о йоге, в которой хочу левел-апнуться, о фильмах, которые смотрю, о путешествиях, в которые хочу, и просто буду дыбрить.

Кстати, о фильмах. Я вчера посмотрел сразу два: "Внутри Люьина Дэвиса" Коэнов и "Горькая луна" Полански.
Это из старых запасов, еще не гляженое валялось.
И если "Дэвис", на мой вкус, просто классное кино в стиле Коэнов: в меру интригующее, в меру забавное, в меру трагичное и без начала и конца, то "Луна" мне просто мозг взорвала.

Это кинки всей души моей: парочка, сошедшаяся в пароксизме страсти, выжала из этой страсти все, что могла, и вылезла далеко за пределы исписанного листа, прямо в бездну, где не работают уже человеческие законы любви, секса, уважения.

Некоторые писали про фильм, что это БДСМ лайвстайл, но мне так не показалось. Это не добровольность, это не согласие, это какой-то дьявольский магнит, помещенный между двумя телами, умами и судьбами.

Очень рекомендую.
Правда, мне концовка не зашла, нет в мире совершенства.
:rainbow:

#149 2018-05-17 18:15:20

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Запек баклажан в духовке, съел его с благоговением, такой вкусный оказался. И еще 100 грамм пюре из индейки с цветной капустой.
Пью ромашку вместо чая. Чай мне нельзя никак, а я его очень люблю(
Вернулся на курс сказкотерапии, тупил и с трудом вспоминал слова, еле-еле мычал, разучился контактировать, что ли(

Я буду рад и благодарен, если кто-то решится побыть моей сказочной принцессой экспериментальной хомушкой в домашнем задании по сказкотерапии. Мне нужно два минимум, четыре максимум человек, которые готовы анонимно, естественно, контактировать со мной и между собой в сказочном эксперименте.
Время прохождения три дня (21, 22, 23 мая)
Что нужно будет сделать:
1) Стать сказочным персонажем, Обрисовать проблему этого персонажа (21) - например, "я Русалочка, принц уже состарился и сдох, а я все так же хожу по ножам!"
3) Помочь друг другу с проблемой (в рамках взаимодействия ваших персонажей) (22)
4) PROFIT!!! (23 числа)
Вернее, последний пункт я опишу по завершению, 23-его.

Что получу я - домашку сделанную+опыт
Вы: надеюсь, будет интересно и полезно.

#150 2018-05-17 18:22:41

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон, звучит очень интересно. Я даже готов поучаствовать. Где планируешь организовать связь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума