Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-05-13 21:11:42

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Тот странный момент, когда радуешься краснухе и цитомегаловирусу.

Анончик, здоровья тебе! А если вдруг придет плюс на ВИЧ... Очень желаю, чтобы не пришел, но ВДРУГ... в общем, не пугайся, ВИЧ больше не смертельное заболевание, а всего лишь хроническое, это теперь лечат.

#102 2018-05-13 21:16:15

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

Бедняга ты. (( Пусть всё скорее образуется, будь здоров, анон.

спасибо большое, я буду очень рад выздороветь наконец-то.
Надеюсь, что все это как-то придет в норму.
:heart2:

#103 2018-05-13 21:17:39

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон, здоровья тебе! Пиши

#104 2018-05-13 21:23:15

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

Тот странный момент, когда радуешься краснухе и цитомегаловирусу.

Анончик, здоровья тебе! А если вдруг придет плюс на ВИЧ... Очень желаю, чтобы не пришел, но ВДРУГ... в общем, не пугайся, ВИЧ больше не смертельное заболевание, а всего лишь хроническое, это теперь лечат.

да, я сам то ли рад, то ли в аухе, потому что анализы очень плохие, но с другой стороны - помирать вроде не собираюсь. Хотя весь и опух.
Главное, чтобы не пришла еще хренотень какая-нибудь, я все еще боюсь анализа на аутоимунный гепатит, он мне покоя не дает.
Пришел бы чистый, я бы выдохнул, а пока меня шатает-болтает, то я верю, что нет его, то не верю опять...
Про ВИЧ - я его как раз не очень боюсь, я работал некоторое время с вич-положительными, если они АРВТ принимают и не кидаются в диссидентство, то от здоровых не отличить.
Стигматизация порой хуже болезни по ним проезжается.
Спасибо!
:panic2:

#105 2018-05-13 21:26:17

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

да, я сам то ли рад, то ли в аухе, потому что анализы очень плохие, но с другой стороны - помирать вроде не собираюсь. Хотя весь и опух.

Мононуклеоз по печени как раз очень бьет, так что думаю у тебя все будет нормально.
Но ты меня лучше особо не слушай, я не врач, просто болел им в детстве.

Отредактировано (2018-05-13 21:32:23)

#106 2018-05-13 21:28:17

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Как же так, все сразу навалилось. Дай бог, чтобы ты поправился, анончик.

Отредактировано (2018-05-13 21:58:38)

#107 2018-05-13 21:32:12

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

Анон, здоровья тебе! Пиши

спасибо! я приду в себя и буду продолжать)

Анон пишет:

Мононуклеоз по печени как раз очень бьет, так что думаю у тебя все будет нормально.

зажму кулачки на удачу, пусть уж лучше мононуклеоз и краснуха.
Я наспех прочитал симптоматику и очень похоже, по-моему.
Удивительно, почему у меня сразу не взяли ТОРЧ((
Может, уже сидел бы здоровый.
А так дотянули до непонятного результата: завтра инфекционист решит, что со мной делать, вероятно, снова ложиться..
И еще и нервы вымотали все до ниточки, я начал лысеть от переживаний(
Искали с конца марта причину температуры и проблем с печенью, я с конца марта замучился весь и родственников измучил(
:panic2:

#108 2018-05-13 21:33:16

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

Как же так, все сразу навалилось. Дай бог, чтобы та поправился, анончик.

что-то случилось с иммунитетом((
пока неизвестно, что..
Спасибо большое.
:heart2:

#109 2018-05-13 21:53:28

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Вот да, дай бог, чтоб ты поправился, анончик.
Спасибо, что пишешь!

#110 2018-05-13 22:13:10

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Лучей добра и здоровья тебе! :iloveyou:

#111 2018-05-14 08:12:32

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

Вот да, дай бог, чтоб ты поправился, анончик.
Спасибо, что пишешь!

спасибо вам, что читаете!

Анон пишет:

Лучей добра и здоровья тебе!

пристроился погреться в лучах)
Спасибо!
:heart2:

Утро. Мне нельзя есть, через час на гастроскопию, которую я ужасно боюсь. Мне делали ее лет пятнадцать назад, я был юн и силен, меня держали пятеро. Теперь же я слабенький и дрожащий, буду лежать тряпочкой без надежды выпрыгнуть в окно.
Три дня подряд температура 35,6, 35,9 - максимум.

Иммунитет сдался?
Солнечный красивый день за окном, я размечтался, что вот, вылечусь, и буду гулять целыми днями - прямо с утра и до вечера, возьму в рюкзак еды и отправлюсь в путешествие, с фотоаппаратом.

Я так много передумал за этот месяц беспрестанной лихорадки, я стал добрый и благостный, я оставил в покое ребенка сего экзаменами (раньше я наседал и требовал учить что-то с утра до ночи), и оказалось, что ребенок справляется лучше без моей опеки.

Еще я перестал ревновать мужа к начальнице, потому что муж так за мной ухаживал, только что птичьего молока не доставал, и так переживал за меня, что мне очевидно стало - нет, ничего тут начальнице не светит, и пусть у меня толстое пузцо и куча других недостатков, ну и пусть.

Еще я перестал париться насчет внешности (ну, когда меня раздуло и я покраснел, я забегал, конечно, но не из-за красоты попорченной), я теперь смотрю на себя в зеркало с точки зрения - выгляжу ли я здоровым или нет, и это самое важное, фиг с ними, низко расположенными сиськами и растяжками, вот просто фиг с ними. Главное, чтобы ничего не болело.

Вот.
Я все еще жду результатов на аутоимунный гепатит, ррр...
:panic2:

#112 2018-05-14 08:30:07

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анончик, держим за тебя лапы!  :heart:
Надеюсь, гастроскопия пройдёт настолько безболезненно и не неприятно, насколько возможно.

#113 2018-05-14 09:12:28

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Так здорово, что твои взгляды изменились и стали более... ну, здор0выми что ли? Анон, искренне желаю тебе выздоровления. Буду ждать, когда твой блог наполнится заметками о твоих прогулках и фотографиями из твоего путешествия  :heart:

#114 2018-05-14 09:32:28

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

Утро. Мне нельзя есть, через час на гастроскопию, которую я ужасно боюсь. Мне делали ее лет пятнадцать назад, я был юн и силен, меня держали пятеро. Теперь же я слабенький и дрожащий, буду лежать тряпочкой без надежды выпрыгнуть в окно.

Бедный анончик! А седацию не предлагали? Хотя при жопе с печенью могли и не, действительно.

#115 2018-05-14 12:42:27

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

Анончик, держим за тебя лапы!  
Надеюсь, гастроскопия пройдёт настолько безболезненно и не неприятно, насколько возможно.

анон, спасибо, все так и вышло)
Медицина шагнула вперед, теперь я не блевал пеной, как раньше и не чувствовал себя так, будто сейчас мне разорвет трахею.
Неприятно, конечно, но терпеть уже можно, и исследование длится всего 2-3 минуты, а раньше меня по десять мурыжили, вращая тот шланг так, будто газон поливать собрались.
Желудок у меня в норме. Все там ок.
Это не он болит.

Ради такого случая я нарядился в платье в рюшечку. Оно так давно лежало, ждало своего часа, и вот я плыву в нем на гастроскопию, счастливый, а рюшечки развеваются.

Анон пишет:

Так здорово, что твои взгляды изменились и стали более... ну, здор0выми что ли? Анон, искренне желаю тебе выздоровления. Буду ждать, когда твой блог наполнится заметками о твоих прогулках и фотографиями из твоего путешествия 

я думаю, да. Эта болезнь здорово вправляет мозги. И я теперь понимаю, что жить сегодняшним днем - это не просто слова, оказывается.

Спасибо!
Сегодня еще инфекционист. Надеюсь, что не попаду в больницу. Не хочу туда опять.(((

Анон пишет:

Бедный анончик! А седацию не предлагали? Хотя при жопе с печенью могли и не, действительно.

да, мне нельзя... у меня тахикардия еще бешеная от каждого усилия(

Обед: пюре из грудки индейки 100 грамм, пюре из цветной капусты и картофеля 100 грамм
Несмотря на то, что желудок в порядке, есть обычную еду я все-таки не могу. Я могу только пюре, желированное, кашеобразное, тертое и иногда печеньки. Ну я уже привык к пюре и даже нахожу их вкусными, а соль - излишней.

Мечтаю о стейке с горчицей, картофеле по-деревенски и большой порции салата.
Еще очень хочется шашлыка, отовсюду такие ароматы, все, буквально все жарят шашлык.

Еще нужно будет проверить кишечник, с ним явно не все в порядке, и это может быть новым витком эпопеи.
Знаете, есть такое требование у эйчаров: представьте, кем вы будете через пять лет?

Я в прошлом году, осенью, считал, что в июне родится мой ребенок, и я буду вот в это самое время уже собирать вещички в роддом и кроватку пристраивать под балдахин.

В итоге же мой ребенок не стал ребенком и не родился, а я болен настолько, что неизвестно, как и когда я все-таки забеременнею.

Это я к тому, что эйчаров обязывают задавать глупые вопросы, на мой взгляд. Не надо таких вопросов вообще. Вот.
:panic2:

#116 2018-05-14 16:42:02

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Ужин: творог 100 грамм, йогурт 100 грамм, тыквенное пюре 10 грамм.

Я хочу еще одну свадьбу - с тем же мужем. Я мечтаю, как мы поедем на Байкал, и там, в дебрях разбегающихся из-под ног сусликов, у шаманских столбов, обменяемся плетеными браслетиками и выпьем водки по пятьдесят.
А после он возьмет меня на ручки и снесет вниз, где будет ждать лодка. И еще там будут удочки и котейка для поедания той мелочи, которую я обычно ловлю.

И мы отправимся в скользящий над зеленой водой туман, а когда вынырнем снова, в лодке будет полно голубоватой бьющейся рыбы и сытый котейка.

Потом мы разобьем на берегу палатку и будем жарить рыбу на палочках, целиком, и звезды будут синими и огромными, как обычно над Байкалом.
А ночью придет дух озера и благословит нас еще раз.

Дело только за свадебным нарядом.
:panic2:

#117 2018-05-14 16:53:03

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анончик, ты очень сильный и очень здорово пишешь. Пусть у тебя все будет хорошо, и ты поправишься :heart:

Отредактировано (2018-05-14 16:53:28)

#118 2018-05-14 16:57:18

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

Анончик, ты очень сильный и очень здорово пишешь. Пусть у тебя все будет хорошо, и ты поправишься

спасибо. Мне фактически нечего делать, кроме как мечтать, записывать и спать.
Вышивал сидел раньше, теперь глаза опухли, зрение какое-то мутное стало.

:panic2:

#119 2018-05-14 17:56:48

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

Вышивал сидел раньше, теперь глаза опухли, зрение какое-то мутное стало.

Анончик, не переживай, все исправится. Я краснухой во взрослом возрасте болел, тоже не мог нормально видеть, очень болел живот, суставы, температура постоянная.
Только я не лежал, как мне говорили, а работал через силу из дома, и заработал себе осложнение на суставы - при малейшей температуре они все болеть начинают.
Дай бог, у тебя все из-за этих мерзких, но не страшных болячек, лежи побольше, пей, если можно, побольше, все будет хорошо. Держу за тебя кулачки.

#120 2018-05-14 18:46:14

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

Анончик, не переживай, все исправится. Я краснухой во взрослом возрасте болел, тоже не мог нормально видеть, очень болел живот, суставы, температура постоянная.
Только я не лежал, как мне говорили, а работал через силу из дома, и заработал себе осложнение на суставы - при малейшей температуре они все болеть начинают.
Дай бог, у тебя все из-за этих мерзких, но не страшных болячек, лежи побольше, пей, если можно, побольше, все будет хорошо. Держу за тебя кулачки.

я стараюсь. Я только вот получу анализ, что нет у меня аутоимунного гепатита, и засну спокойно наконец-то ночью.
Спасибо)
Я вот тоже лег с пятницы. Колени болят сильно.
А перед этим бегал туда-сюда через силу, потому что жутко боялся залечь и не встать.
Теперь вот собираюсь к инфекционисту и надеюсь на чудо медицины, что вылечат мне мои все беды, и я тогда буду самый счастливый)
:love:

#121 2018-05-14 19:53:37

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анон пишет:

Теперь вот собираюсь к инфекционисту и надеюсь на чудо медицины, что вылечат мне мои все беды, и я тогда буду самый счастливый)

Пусть так и будет, дорогой! :rainbow:

#122 2018-05-14 21:28:36

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Пусть все будет, анон.

#123 2018-05-15 00:31:01

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Анончик, если будешь тщательно проверять кишечник, а именно колоноскопию делать, ты лучше сразу в ок места обращайся, типа гнцк (гкнц?). В других местах есть некоторый риск зря промучаться, да ещё и не посмотрят ничего толком.
А также кулстори про анонову знакомую: один раз она съездила в отпуск в другой город, а по возвращении начала разваливаться, иммунитет просел сильно (слабость, температура, герпес). Сдали кровь на анализ: и от этого анализа у врачей волосы на спине зашевелились, ее сразу скорой увезли, потому что больше всего было похоже на лейкемию. И пиелонефрит. И ещё много какой-то стремной жести. Оказалось, тоже просто инфекция и пиелонефрит. Она быстро выздоровела от правильных антибиотиков, забеременела спустя полтора года. (Может, и раньше бы, если б они планировали раньше). Так что пусть обязательно все наладится у тебя, история знает очень схожие случаи.

#124 2018-05-15 12:42:49

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Спасибо, аноны, я очень рад поддержке, и честно говоря, в самые фиговые моменты, когда мне казалось, что все люди куда-то движутся вперед, а я застыл как комарик в смоле, мне очень помогало то, что я писал сюда и мне писали сюда.
:heart2:

Анон пишет:

Анончик, если будешь тщательно проверять кишечник, а именно колоноскопию делать, ты лучше сразу в ок места обращайся, типа гнцк (гкнц?). В других местах есть некоторый риск зря промучаться, да ещё и не посмотрят ничего толком.
А также кулстори

спасибо, анон. наверное, придется делать.

А теперь моя кулстори.
Итак, 23 марта у меня поднялась небольшая температура, на которую я неделю забивал.
Позже к ней добавилась боль в правом подреберье и непереносимость всякой еды.
Я ушел к гастроэнтерологу, который удачно слил меня урологу, потому что по его части ничего не усмотрел.
Уролог по своей части тоже ничего не усмотрел, но дал мне ценный совет пить нолицин. Антибиотик номер 1.

Я его пил-пил, температура держалась и росла, у меня болел живот, я почти все время лежал, на фоне всего разболелось ухо.
Я поплелся к ухогорлуносу. Рентген показал сильнейший синусит (гайморит), и мне выписали сумамед на 10 дней. Антибиотик-2.
Пил-пил я тот сумамед, температура держалась, я исходил потом, не спал, живот болел очень сильно, болела и печень.

Потом меня настиг бронхит. И я корчился от него, вылечился кое-как, поплелся к терапевту, потому что болел весь, несмотря на вылеченный вроде бы к тому моменту синусит. Еще я не мог ходить в туалет никак - ни по маленькому, никак вообще. Я ненавижу срать, вот.

Меня отправили в больницу с субфебрилитетом неясной этиологии. Я туда попал, у меня снова взяли туевую хучу анализов, продублировав все, что было сдано раньше, и сразу начали поливать внутривенно цефтриаксоном. Антибиотик-3.

Без перерывов, за месяц.
В итоге в больнице нашли повышенные АСТ, АЛТ и аутоантитела. Я сдал анализ на аутоимунный гепатит и сбежал оттуда под расписку.
Ушел я оттуда с болями везде, с отсутствием нормального пищеварения, с температурой 37.6 постоянной, трясущийся и деморализованный. И принялся ждать погибели моей.

Пока сидел дома, вел вот бложек, ждал, думал, хреновело.
Долежался до отеков, красных пятен и обсыпанного язвами рта, полез гуглить в стопиццотый раз и пошел сдавать самостоятельно на ТОРЧ-инфекции.

Итого: у меня  активация цитомегаловируса, первичная краснуха и первичнаая активация Эпштейн Барра (вчера пришел). ВИЧ отрицательный.
Я болен всеми герпесами сразу, и болен насквозь.

Инфекционист сказал, что ЦМВ иммунитет заталкивает в почку, и при ослаблении иммунитета (весной, например), он оттуда лезет и принимается по восходящей: сначала имитируется заболевание мочеполовой системы, потом верхний дыхательный путей, потом страдают желчные протоки и печень.

И так вышло по-глупому, что меня три разных врача напичкали антибиотиками, и наверное, в больнице я подцепил краснуху и ВЭБ, и окончательно скуксился.
Еще у меня бешеная аллергия на что-то, язык во рту не помещается и болит, я надеюсь, что это предел моих страданий.

Меня хотели в больницу, капаться, но я уперся ногами и руками, накупил таблеток и капельницы с ганцикловиром буду получать в дневном стационаре поликлиники (договорились сегодня, за денежку), лежать по часу, долго, зато я буду выздоравливать, я надеюсь.

Хотя я боюсь, что у меня опять неучтенная херня какая-то вылезет, но я так напуган всем, что шарахаюсь уже от каждой тени.
И вот почему я не могу есть! Скорее всего, лимфоузлы на всем протяжении кишечника воспалены, поэтому я могу только пюре есть тепленькое и больше почти ничего!

Хотя колоноскопию все равно назначили.

Я не знаю, какой вывод из этой истории следует, аноны.
С точки зрения обращения к медицине - у меня нет комментариев, как сделать правильно и как избежать такой жопы, как случилась у меня.

С точки зрения своей жизни: я понял за месяц, как люблю себя, близких и жить. Я столько рыдал, столько ночей метался, что в итоге смирился с тем, что не станет меня, но не мог смириться с тем, что другие люди будут обо мне скучать и плакать. Мне никому не хотелось причинять такую боль((

Я все еще в шоке, я весь болен, я ослаб и долго буду восстанавливаться, но я так рад, что чертов анализ на аутоимунный гепатит наконец-то пришел отрицательный весь и полностью!

У меня все еще есть несколько симптомов, которые врачи не могут отнести к конкретным заболеваниям: боль в солнечном сплетении, например, но я думаю, это просто нервное уже.

Я официально сменяю смайл-подпись на   :rainbow:

Отредактировано (2018-05-15 12:46:06)

#125 2018-05-15 12:52:58

Анон

Re: Жизнелюбия блог [дыбр]

Пиздец какой. Просто пиздец. Анончик, сил тебе, лучей здоровья и поддержки! Пиши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума