Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-28 23:37:14

Анон

[дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Очередная попытка вести личный блог. Если не удастся, то хотя бы перестану заходить на холиварку из-за отвращения к себе, поборю зависимость от форума. Бей одно завихрение мозга другим, о да.
В идеале это будет ещё один блог формата депрессия-прокрастинация-дыбр-отзывы-всякая фигня с редкими вкраплениями творчества.

Welcome

Ссылка на телеграм-канал с творчеством https://t.me/boredwannabe

Пора оправдать тег [творчество], но у меня несколько идей, которые я бы хотела развивать, поэтому хотелось бы узнать,что в большую степень интересно вам и над чем работать в первую очередь.
В основном это комиксы, некоторые совсем в зачатках, некоторые более сложные в исполнении, а одну бы хотелось воплотить в качестве нетленки  :please:  Все они в разных стилях, были придуманы в разное время, но вроде неплохие.

Типа идеи

О чем здесь писать, что развивать?

  1. Сборная солянка с кастами, генной инженерией и инопланетянами (комикс)(голосов 8 [23.53%])

    23.53%

  2. Грусть-тоска с сестрой-андроидом (комикс)(голосов 6 [17.65%])

    17.65%

  3. Бордель, продажная церковь, наркоманы хуй пойми где (сборник комиксов)(голосов 4 [11.76%])

    11.76%

  4. Боевая пенсионерка-супергероиня (комикс)(голосов 12 [35.29%])

    35.29%

  5. Подростковая нетленка про призрака(голосов 4 [11.76%])

    11.76%

Всего голосов: 34

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-11-29 22:07:32)


#201 2019-10-10 21:33:54

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Анон пишет:

Анон, с днём рождения тебя!
Каждые полчаса - круто как :)

Спасибо, анонче  :heart:
Это очень круто, насколько помню раньше было меньше. И это значит что я социализируюсь и люди вокруг классные)

#202 2019-10-10 23:21:07

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Близится ночь. Анону не спится и он решил залезть в новости Тесеры о краудфандинге... И анон пропал, увидев это https://www.kickstarter.com/projects/fl … s/calico-0 на Кикстартере. Господи, стопроцентное попадание в уют и милоту, выкладывание прекраснейших тайлов-лоскутов для создания одеяла, на которое нужно приманить как можно больше своенравных котиков!  :heart:  :heart:  :heart:  Даже на механику пофиг, просто хочется поставить на полку и мурлыкать самому от идеи и реализации дизайна. Хотя сама механика тоже прикольная. И доставка сюда вроде бесплатная... ааа, потерпи хотя бы денек, анонче, вдруг отпустит!

#203 2019-10-11 19:26:44

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Анон на бумаге в дневнике и здесь немного разные люди. В дневнике - более лиричный и романтичный, в некотором роде трепетный, но при этом и серьезнее. За помощью обращаюсь к воображаемому знакомому, которого зову Неизвестным, нет, просто как упражнение, но похоже все же немного верю, что мои записи кто-то однажды прочитает спустя годы после моей смерти и решит одной мыслью мои уже не существующие проблемы. Такой привет из будущего. Здесь же - более экспрессивный, не такой как обычно хотя и в некотором роде естественный, но псевдолитературный слог, которого я на самом деле в душе стесняюсь, вот и пишу так обычно только в дневнике, да и обзор на Сакса написал "от души".
Тут должна быть простынь на тему рефлексии, но устал и не завершил. Зато вот хочу вам видео скинуть
https://www.youtube.com/watch?reload=9& … e=youtu.be

#204 2019-10-11 23:43:01

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

В общем, анон сегодня тоже проспал, умудрился ровно во время середины единственной сегодня пары проснуться. Расстроился сильно. Потому что... ну, на самом деле я мог себя сегодня пересилить, меня не прямо выключало. А я снова всё пускаю на самотек. Да, это тупо, мое собственное решение все же. В общем, я погрузился в себя и начал искать точку опоры, чтобы перевернуть свой внутренний мир. И эта фраза меня зацепила так что...
я тихо лелею мечту помогать людям, когда вырасту (с) ну и одна из таких наивных и смущающих из-за моей нынешней никчемности идей это создание фонда помощи конкретно взрослым, а не детям, может даже специально старикам полублаготворительность - создать фирму по производству бионических протезов, приборов для повышения качества жизни навроде слуховых аппаратов, и чем черт не шутит, даже экзоскелетов или чего-то более совершенного и полезного в конкретной проблеме со здоровьем. А полублаготворительность заключается в производстве дизайнерских и более дорогих устройств, часть денег с которых шли бы на разработку и печать на 3д-принтере простых, но при этом удобных приборов. И возможных благотворительных акциях с ними. Ну и я понимаю, что за бесплатно ко мне тоже никто бы не пошел работать, и мне до этого как до Плутона ползти по осколкам метеоритов, поэтому это не совсем благотворительность чистая. И требует от меня навыков, опыта, знаний, денег в конце концов. И людей.
... так что анон бы эту фирму хотел бы назвать "Точка опоры". Потому что на точке не устоишь, от неё можно только оттолкнуться и двинуться дальше.
В общем, анона всю вторую половину дня колошматит от ненависти к себе и ржания над суицидальными мемами до тихой нежности и любви ко всему человечеству. Охуенная трата времени с такими далеко идущими планами, конечно. Сейчас состояние тихого ржания, то есть нечто среднее.
А видео хорошо как раз тем, что оно не только к творчеству относится, а не только к подобной маниловщине. Ебашь, анон, во славу коммунизма и трансгуманизма, епта! Тем более творчество в тебе тоже ещё еле теплится, авось не перегорит уголек души. Это я ещё параллельно обдумываю некоторые идеи из стартового поста, аааа. Инктобер начинал, но замутил нечто несуразное и сложное, а потом навалились долги и я как обычно. Черепашка решила прослоупочить его. Буду участвовать в Слоуктобере. Ну и думаю подать признаки жизни каналу, типа, ребят, я мысленно с вами, спасибо вам всем за просмотры, мама, папа и тетя. Но в этом ещё не уверен. Для канала надо мне ещё к камере привыкать, заглушку канала и группы делать, и тд и тп. Но вроде хотя бы участников видео наконец-то имею, а то все открещивались. И это даже забавно, так как активная участница клуба захотела стать блоггером. Это будет весело скорее всего, попытки освещения одних и тех же мероприятий вдвоем, но для себя. Но времени у неё больше, она в декрете
Раз заговорил о канале, то скажу, что заказ настолок тех не отменил, ко мне приехали Саграда и Склад 51. А у Калико доставка 51 доллар, жаба душит, но возможно что-нибудь придумаю до конца кика, он будет 7 ноября, мне уже подсказали как доставку можно удешевить почти в 2 раза. Также решил продать некоторые свои игры, примерно выходит на 12 тысяч, но может ещё буду снижать, хотя куда ещё. Магазин наш, где заказал доп к Flick'em Up молчит.

Отредактировано (2019-10-11 23:43:16)

#205 2019-10-11 23:47:11

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Анон, а что за игры продаёшь, и где ты территориально, если не против обсудить это здесь?

#206 2019-10-11 23:50:29

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Есть ещё кусочек стихотворения, самый длинный кусочек в моей жизни, но проблема в том, что оно должно состоять из трех подобных кусков. После темы Стефании моя спина не выгнулась, но и не разуверился в своем отсутствии таланта. Не знаю, хочется общаться, а с другой стороны стоит ли оно того... потому что тема такая себе, не кровь и розы под луной, но попытка обратиться к родителям детей и подростков обращать внимание на их психическое состояние и если требуется, то идти за помощью к специалистам. Даже в паблик по менталкам, когда доделал бы никогда, хотел анонимно отправить. Так что не знаю, необходимо ли оно здесь.

#207 2019-10-11 23:59:25

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Анон пишет:

Анон, а что за игры продаёшь, и где ты территориально, если не против обсудить это здесь?

Все игры бу, но состояние либо хорошее, либо отличное. Либо руки не доходят, либо надоели, либо не зашло совсем. Цены немного ниже, чем обычно продают. Что-то могу отправить, а что-то хотел бы в СПб продавать, как например всем лотом Мертвый Сезон, там много тяжелых коробок, выйдет дорого. Ну и не прямо завтра, так как игры в моем родном городе и их на следующей только неделе привезут.
Игры серии Мертвый Сезон: Перекрестки, Долгая ночь, Война колоний + промо-персонажи (из Рэксона тоже) и накладки на подставки. За всё вместе 7700 рублей, но как анону могу небольшую скидку сделать)
Кубарем по Галактике + доп Амбиции. 2700 рублей. Могу ссылку дать на трафареты для звукоизоляции стаканов. Их очень советую, так как кубики в стаканчиках оглушительно громко бьются.
Султан на миг - 250 рублей. Не играна, только вскрыта
Уга Буга - 350 рублей. Султан на миг + Уга Буга будут стоить 550 рублей.
Покорители Космоса - 600 рублей.
Тайное Послание - 100 рублей. Надорвалась коробка при вскрытии, а так насколько помню все на месте.
Мертвый Сезон разбивать не хотелось бы, но если что-то отдельно - то пиши, конечно.

Отредактировано (2019-10-12 00:01:11)

#208 2019-10-12 00:03:51

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Ещё пока размышляю, но задумываюсь о продаже Сиггил, Индиго, Кескифе и Баталии. И Красной Таверны.

#209 2019-10-12 14:24:54

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Короче вот https://www.igroved.ru/forum/index.php?showtopic=18623 , можешь здесь посмотреть цены в итоге

Отредактировано (2019-10-12 14:29:58)

#210 2019-10-14 14:02:19

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

giphy.gif
Если не сплю, то тупой как валенок.

#211 2019-10-14 18:44:41

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Анон пишет:

Если не сплю, то тупой как валенок.

Сходил к терапевту для записи на физио от невролога из Бехтерева, параллельно пожаловался на сон. Послушала, померила давление (90/60! У меня обычно 120/80, сначала думал не расслышал, переспросил, потом заглянул в карточку на выходе), сказала что путь к физио ведет только через постель, то есть через гинеколога. А на сон если жалуешься, то иди к неврологу. И, блять, всё. От родителей я так понял, что я полутруп именно по этой причине. Сходил в аптеку, взял тонометр и элеутерококк. И буду ждать чо дальше.

#212 2019-10-15 13:57:01

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Анон, привет. Это снова анон, который спрашивал про настолки. Извини, что не сразу ответил.
Спасибо, я посмотрел на список игр. Можно тебя поспрашивать: Тайное Послание на сколько человек? 16 или 4? Я хотел бы купить игры на компанию побольше (в районе 6-8 человек и больше мб), так понимаю, из твоих это Султан на миг, Уга Буга и Кескифе.
К сожалению, я не в Питере, я в Минске, так что только если ты готов возиться с отправкой в другую страну, передать их мне некому :(
Если да - где тебе удобнее связываться по деталям? :)

#213 2019-10-15 15:21:56

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Привет, анончик.
Я в анонимной барахолке ещё писал описания игр, скину цитату под кат.
Можешь написать мне на мыло [email protected]
Из того что пробовал, но не продаю, тебе по количеству игроков могут зайти Mascarade (на алиэкспрессе есть дополнение и база, игра карточная, до 13 игроков), Визуал (от 3 до 8 игроков, нечто вроде Крокодила, но с пластиковыми прозрачными карточками и иконками на них, с помощью которых изображаешь фразу, слово или название), Ужас Аркхэма (вторая редакция если до 8 игроков, но это такой тяжелый кооператив для новичков достаточно), Да, Темный Властелин (до 10 игроков, но нужны разговорчивые знакомые), Липкие Хамелеоны в качестве игры на ловкость (но только до 6 игроков, очень советую глянуть лестплеи), и Цитадели (до 8 игроков, нечто среднее про тактику и блеф, средний уровень сложности).
По поводу пересылки - ну, заморочиться-то я могу, но боюсь, что может выйти дороже, чем если ты новые игры в магазине купишь, к сожалению. Надо будет посмотреть.

Скрытый текст

#214 2019-10-16 13:33:50

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

:smoke:
анона очень сильно заебало все. жаловался в треде жалоб, мозгоправке уже, и так дохуя времени чужого трачу, хоть в свою резервацию уползу. скопирую основное оттуда, но теперь тупо злюсь и сам думаю рубить всё с плеча: забрать доки из института, чтобы других не подводить, уехать в какую-нибудь лесную глушь на последние деньги и там "пропасть с концами". Похуй, уже на всё похуй...
Но мозг осознает, что надо хотя бы до психотерапевта сегодня дожить и доползти и там всё вывалить. Блять, как же всё заебало!
В общем, из тихого отчаяния и состояния вареного говна меня занесло в злость.

простынища из цитат

А щас появляется надежда, но всё ещё злюсь... КАК МЕНЯ ЭТО ВСЕ ЗАЕБАЛО, АААА!  :fury:

Отредактировано (2019-10-16 14:22:06)

#215 2019-10-17 20:30:10

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Похоже, накрывает депрой.

#216 2019-10-17 20:43:39

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

:comfort:

#217 2019-10-18 04:12:13

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Спасибо, анонче)
Это просто я дурак, сам себя накручиваю по учебе. Не хожу и накручиваю. Очень трудно просто появиться, зная, что многое не сделал и отстал, поэтому будешь дураком. И это тоже придурь, но вообще без понятия что с ней делать, осознал эту причину, но как исправить не знаю. Эх, пойду доставать Мозгоправку.

Отвлекаясь, немножко стал писать в свой паблик, офигел, что там всё же немногим больше мимокроков, чем моих знакомых, это круто. Написал про паузу и невидимую работу над качеством материала, также парочкой новостей из мира настолок поделился и своими "заброшками" - всратокоробкой и всратомелодией для заставки. И я всё же рад, что могу вот такие несовершенные вещи выкладывать в открытый доступ от практически своего реального имени. Но это немного мешает, хотелось бы поделиться ещё с анонами, но я тут столько наплясал, что неловко.
Но мелодией всё же поделюсь по приватному доступу по ссылке. Это хоть не такой самостоятельный прямой деанон, как ссылка на паблик или канал)
https://soundcloud.com/problematic-tomo … 11/s-zEPwA

Отредактировано (2019-10-18 04:13:45)

#218 2019-10-18 11:30:07

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Единственная пара начнется в три часа. Уже бегают мурашки по спине, но благодаря дыхательным упражнениям на секунды замираю и продолжаю что-то делать.
Вообще, стоит сказать про первый сеанс у психотерапевта. Психотерапевт - такая, мм, дружелюбная тетя, которая скорее общается со мной как старшая и имеющая больше опыта. Но это меня не так напрягает как с родителями. Но немного напрягает, ибо советы такие же дала как и родители. Они хорошие на самом деле... просто я их столько раз слушал, не желая слышать, и не делал, что сам себе дурак.
Вообще она работает с подростками, так что наверное я ей подхожу, так как инфантил. И она работала больше с прошлым, чем с настоящим, попросила пригласить семью и вести дневник воспоминаний о семье. Вообще, несмотря на мое полуприбитое состояние, когда я рассказывал о своей семье, то четко слышал её эмоции как "ёбтвоюмаааать"))
Также дала наставления гулять каждый день не меньше 20 минут, питаться нормально и ходить в универ. А ещё собирать вещи с вечера. Ну, норм.
Невероятно, но факт, но семью я похоже уговорю прийти. Папа согласился (!), мама тоже, остался брат. Вот с ним пока непонятно.

#219 2019-10-18 15:26:02

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Надо дышать. Спокойно и размеренно.
...
Анон тупорылый дебил, и никто из знакомых уже этому не удивляется, что расстраивает даже сильнее чем то, что я тупо не заметил сколько времени прошло на прогулке. И критически опоздал, смысла ехать уже не было. Блять.

#220 2019-10-24 12:39:00

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Всем привет, я живой, просто амебный весь из себя. Всю неделю отходил кроме сегодня, ибо ощущения "делайте со мной что угодно, но хуй я вообще что-либо сделаю, кроме как буду врастать в кровать" стали слишком сильны. Сегодня постараюсь что-то полезное сделать несмотря на это, но вряд ли, так как до этого тоже врастал в диван, хах. Ещё стал жутко переборчивым в еде, все противно последние несколько дней. Ну и порыдать порой не дурак.

#221 2020-06-09 21:32:58

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Хотя по моему безблогу этого и не видно, но я не люблю жаловаться. Не люблю обсуждать здоровье. Не люблю говорить о собственных неудачах и уж тем более тянуть поглажки по этому поводу. В общем-то как обычный человек. Но мне уже не о чем больше говорить, как будто от меня ничего не осталось. Это грустно. Но даже если это звучит так, я не пытаюсь ныть. Просто стараюсь выловить мысли из своей мешанины в голове.
Я сменил врача примерно в октябре. Старые мантры о том, что врачу виднее, что я мало стараюсь, что это просто осеннее ухудшение, что живу бесцельно и в этом мои проблемы, не поддерживаю режим и не занимаюсь спортом, много думаю и ничего не делаю, поэтому мысли в голову и лезут перестали работать из-за того, что я уже почти не выходил из дома. Снова. И до меня вроде стало доходить, что поддерживаемые врачом мантры, а некоторые и основанные на его словах, ну, как-то не работают. Есть же таблетки от агорафобии и панических атак (грубо говоря), так отсыпьте мне их, а не жалуйтесь моим родителям что мне надо про все забыть и не пытаться брать не по силам. Ну и история с тем, что я снова начал заикаться и тупить, а невролог в том центре, где работает тот врач, выслушала меня и пошла советоваться с ним, после чего сказала, что это от нервов. Спасибо ей и анонам в синдроме утенка, до меня наконец-то дошло. Я сменил врача, искал его сам. Им оказалась женщина, и она впервые меня выслушала полностью отведенное время, а не пять минут. Я её не боялся, и работала она в Питере рядом с моим пристанищем. В общем, я думал что жизнь постепенно наладится. Но нет. К сожалению, её лекарства мне не подошли от слова совсем, а боролась она с этим увеличением дозировки, от чего мой организм охуевал ещё больше. Полмесяца я проспал. А потом я перестал иметь возможность делать своими руками хоть что-то. Как и планировать или думать. Не мог печатать, писать от руки (даже поставить подпись), простейшая арифметика стала для меня вышматом, а способность продумать что мне надеть первым или куда пойти в магазин по списку начисто выносила мозги. Я дико заикался, не понимал что мне говорят, двигался так, как будто у меня забыли смазать шестерни. И это длилось долго, практически при любом действии. Перед новым годом я, например, впал в это состояние от распутывания гирлянды. Длилось это долго, несколько месяцев. Стыдно говорить, но я однажды расплакался ночью от мысли что хочу пронести на следующую встречу нож и либо взять её в заложники, чтобы меня застрелили при попытке её освободить либо зарезаться при ней, прекратив эту пытку. Простите, я не хотел ныть, но все равно плачу. Мне стыдно, простите. Потом я самостоятельно бросил её лекарства. Снова сменил врача, это было в феврале. С ней и вправду стало лучше, я смог написать заявление об отчислении, не заикался, просто рыдал. Я всё ещё могу заикаться при некоторых делах, но это теперь намного реже происходит и проходит быстро. Терапевт в местной поликлинике предлагала оформить инвалидность, но мне стремно, у меня всё ещё всё хуево нет нормально подобранных лекарств, а я не хочу возвращаться на галоперидол, с ним крыша наверняка отлетит окончательно. Мне было лучше в марте, особенно когда почти каждый день я чувствовал как сходит торможение, я увлекся шитьем игрушек. Но снова пошел спад.
Не знаю, что делать дальше.

#222 2020-06-09 22:53:29

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Анон пишет:

К сожалению, её лекарства мне не подошли от слова совсем, а боролась она с этим увеличением дозировки, от чего мой организм охуевал ещё больше. Полмесяца я проспал. А потом я перестал иметь возможность делать своими руками хоть что-то. Как и планировать или думать.

:comfort: Анончик, ты говоришь об ужасных вещах, нормально, что ты плачешь, вспоминая!

#223 2020-06-11 21:07:44

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Анон пишет:

Анончик, ты говоришь об ужасных вещах, нормально, что ты плачешь, вспоминая!

Спасибо, обнимаю в ответ. Пусть все будет хорошо.

Начал принимать новые препараты and again, and again, and... несколько дней назад, с интересом смотрю на ламотриджин в своём списке, так как нормотимики это что-то новое. Спросить про него у врача не успел, надо потом уточнить для чего он мне.

Вчера весь день пролежал и проспал, так как при любом шевелении и эмоции сердце постоянно йокало и уходило в пятки. Плюс мне повысили количество лекарства для сна, проснуться очень тяжело, даже когда что-то делаешь ты дельфин. Сегодня хотя бы больше ходил, но все равно вертикальное положение вызывает тошноту, головную боль и головокружение. Но дошёл до старшей кошки, купил ей еды и наслаждался присутствием своей котлетки. Ей уже почти 14 лет, она в основном спит и орёт, подозреваю что из-за глухоты. Осмотр у ветеринара показал только то, что у неё все такой же противной характер при них :з Я кошек больше массажирую, чем глажу, им это нравится, старшая на боли в теле не жаловалась. Ну и при таком образе жизни она формирует собой котлетку на кровати) Кстати, мять её приятней, чем младшую, она как-то меньше поддаётся, приятнее ложится в руку. Хотя у младшей очень тонкая и мягкая шерсть, у старшей она жёстче. Ну и при таком образе жизни я для наших животных практически безотказная - сгоняю только со столов и прочих поверхностей, на коленях они могут лежать вечно, "плохо" им делаю, только не давая всякие вредные вкусняшки вроде сырой свинины или чего-то сильно солёного, да и еды из тарелки. В итоге меня называют младшим обслуживающим персоналом, ну а кошки, естественно, на самой верхней ступени иерархии.
Странно, но младшая любит сладкое. И как оказалось, может за моей спиной пить мой чай с сахаром и молоком. Это потянуло на целое предательство, и больше она с моими чашками вообще не остаётся наедине. Ещё дурную привычку переняла орать, но с её тонким голосом и телом мейн-куна это выглядит мило. Старшая-то конкретно издаёт звуки унитаза под Сатаной.

Ещё сегодня пришила ухо недоделанному льву из
этого набора https://miadolla.ru/catalog/good_67382455444/. И устал. Блин.

Отредактировано (2020-06-11 21:10:06)

#224 2020-07-09 03:35:42

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Привет, аноны)

Короче, предыдущую схему снова отменили, несколько дней назад вернулись на немного более навороченную с карипразином и венлафаксином, потому что на ней я хоть что-то делал и хотел. А на бывшей у меня почти постоянно было состояние заикания и каждый день головные боли, превращающие меня в кашицу. Ну и для сна таблетки работали оч плохо.
Я ездил впервые за время пандемии в Питер для встречи с врачом. Так как мне решили выписать ещё циклодол по спецрецепту, но ошиблись с месяцем, то рецепт автоматом стал нерабочим и мне пришлось переночевать там. Даже две ночи. Очень легко сейчас устаю, очень сильно. Поэтому второй день я просто лежал. Но потом все таки сделал всё и вернулся домой. Эх, хочется посетить Ботанический сад. А на Невском людей даже больше, чем в метро.
Врач решила что у меня была и есть очень жесткая депрессия. Ну что же, счет 4:3 в пользу депры. Поэтому я сменю тег с шизотипа на депру. Предложила лечь к ним в стационар, но он только платный, 4,5к за сутки. Решили, что пока не стоит, попробуем усовершенствованную схему. Также она меня пока отговаривает от получения инвалидности.
Сейчас я чувствую себя сосредоточенным и это состояние ощущается почти весь день, мозги как будто стали чище. Это приятно, подожду ещё когда появятся желания и силы. Настроение ещё пока легко погружается в отстойник.

Про настолки. Играли за это время пока только два раза, в Остров Духов (наконец-то прошли первый уровень, еее!) и в Керо. Завтра вроде договорились встретиться и сыграть в Глумхэвен и, воможно, в Колонизаторов. Как я по этому скучала)
К сожалению, в прошлом месяце умер один постоянный участник клуба. Он был очень душевным, но оторвался тромб, спасти его бы не смогли(( Я плохо была с ним знакома и это первая для меня смерть знакомого в сознательном возрасте. На похороны не ходила, заболела ротовирусной инфекцией, но, если честно, это было мне на руку. Очень боялась сделать что-то не то там, да и там было очень много других людей, я все таки плохо его знала. Да и успела мысленно попрощаться, поняла что не привязана в этом плане к захоронению тела. Но когда ещё будет все проще с обстановкой в городе из-за коронавируса, то надо будет хотя бы его могилу навестить. В общем, тема ритуалов вызывает во мне панику.
Немного дорисовывал старые рисунки. Не дорисовал.
Спасибо за прочтение, я устал и пойду спать.

#225 2020-07-09 16:06:46

Анон

Re: [дыбр][творчество][настолки][БАР] Памятник молчанию

Подруга попросила нарисовать её по фотографии. Этим ночью я все таки и занимался. Но я так долго мазюкал шею, что сил на руки уже не осталось, ну и вообще надо сделать поаккуратнее. Может, даже начать наконец-то туторы смотреть..?  :facepalm:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума