Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-05-02 15:15:04

Анон

Re: The Darkest Holywars

вновь буду пытаться хотя бы для себя что-то делать, что выходит плохо и с огромным скрипом, потому что это никому не нужно вовне анона

Это самое главное, анон. То, что нужно тебе. Продолжай это делать - то, что тебе нравится. А если будешь рассказывать об этом в бложике хотя бы на ХС, будет нехилая вероятность, что найдутся те, кому тоже это нравится, кто хотя бы в интернете помпонами помашет.

Отредактировано (2018-05-02 15:15:30)

#27 2018-05-02 18:55:18

Анон

Re: The Darkest Holywars

тем временем в Темнейших Подземельях шла 7 неделя
ulzVeM5.jpg
Комары, даже не смотря на завезенное новое средство от них, и не думали оставлять свои позиции. Собственно имели они ввиду все эти странные антиинсектициды, им нужна была кровь. Желательно наша, желательно побольше. Поговаривали, что эти твари пришли из заброшенной части старых сооружений Предка, над которыми никогда не всходило солнце. В это было сложно поверить, но молва она молва и есть. Если долго слушать росказни то так и без провианта останешься.
А значит делать нечего - идем в руины. Желательно за удвоенной добычей. Партия из двух разбойников (Ситигай и НК), акультиста (Анндр) и антикварки (Калугиной) выдвинулись в поход.
Первый же заход и Калугина под нервным взглядом НК решила потрогать книжные полки. Как известно в темнейших подземельях лучше не читать. Совсем. Вобще. Но иногда - можно. Редко, очень. Но все же. На этот раз партия разжилась антикварной монеткой.
KGhcqH4.jpg
Собственно вот так вот все Руины и были пройдены. Без запинок, с мининмумом стресса за счет критов, с минимумом отхила за счет скорости разбирания врагов. Ну и карта такая карта, пять боев всего сгенерилось.
KSQ21DY.jpg
На этом скрине должен был быть победный отхил на 1, но я не успел. Ква-ква-кваааааа.
Итого: за все среднее подземелье выдали 8к золота. Для 7й недели норм, можно еще пофармить. Все равно толковых тринкетов пока не дают да и партии чот пока особо не собираются для каких-либо точечных целей, даже весталку на этой неделе не завезли.

Едем дальше. Неделя 8.
И тут прям навалили в ростер всего и побольше. Лепер (первый лепер за всю партию! НАДА БРАТЬ и пофиг на негативные квирки), расхитительница с квирком руин эксплорера (и унылым негативным квирком флагеляции) и Флагелянт с кваирком тактики воррентов. Тут даже негативный квирк в -5% отхила стресса чот даже не так страшен. И гелионка с воррент тактиксами. Прям фартануло так фартануло.
И тут на Некроманта выпал неплохой тринкет для начала ии... мне тупо некем идти, лол. Поэтому плюну на все, пойду тем же составом. Только что стресса нахватаюсь, понятное дело, по самые уши. Но это еще ладно.
Поехали! (с) Гагарин
TE7pYhv.jpg
Анон не очень умный очень рисковый, анон пошел.  ;D

3JvivDN.jpg
Г - генерация карты. Товарищам, несомненно, повезло. Прямо и пока без происшествий в комнатах. НК может поныть об отсутсвии камодов обтянутых змеиной кожей, Ситигай поразворовывать книжные полки, Анндр повосхищаться руинами. Одна Калугина отдувается, находя спец.монетки и всякие тентаклеобразные статуи.
zsm08c2.jpg
Казалось бы, чем ближе к Некроманту, тем сильней должна быть потрепана наша партия. Но нет. Остается надеяться, что босса эта компания завалит так же весело, как и прочих ребят.
XwD9nul.jpg
этот скрин заряжен на удачу и свершение ожиданий
Ну, собственно, партия справилась. Даже без особого стресса (кроме как у Анндр, где квирк на доп.стрес). Даже с 21к добычей и неплохим тринкетом. Поздравим этих героев на этой неделе и отправим отдельных лечить стресс.

#28 2018-05-02 19:00:48

Анон

Re: The Darkest Holywars

Аноны, спасибо за поддержку. Простите, что навалил говна под катом, но спасибо, что прочли. Я очень постараюсь хотя бы так выдираться из этой кучи навоза в которую влез.

#29 2018-05-06 21:39:26

Анон

Re: The Darkest Holywars

Анон пытается заставить себя заниматься спортом. когда-то помогло. сейчас все это воидится в свете совершенно бесполезного говна, ибо все равно ничего не выйдет. у всех кругом так или иначе выходит, а анон видит в этом только свое поражение и тупое бессилие. грустно это, пойдет анон гонять палкой ДД.

#30 2018-05-06 23:57:40

Анон

Re: The Darkest Holywars

В принципе хуйня, я загрузил не ту игру и опомнился только тогда, когда мне завезли нового длсного перса. Перс запакован на постоянное передвижение в пати и явно заточен под всяких там разбойников, расхитительниц и прочих господ, кому глубоко насрать на свое положение в тиме. Но даже в компании с рыцарем-копьеносцем - хорошо. Особенно когда есть кого пиздить в задних рядах. Пати тусуется между собой и постоянно бьет противника. Репосты разбойника особенно прекрасны. Перс расчитан на быстрые бои, затягивать им сложно. Даже дамаг ядом идет с неплохим физ.дамагом до 8-10. А это уже вам не Чумной доктор, это уже покруче будет, ибо на 0 лвле выдает высокий дамаг. Что будет на 4-5 представить стремно. А Флагелянта я так и не понел. надо чтоли видосы про него посмотреть, что говорят труЪ-геймеры.

#31 2018-06-15 13:45:45

Анон

Re: The Darkest Holywars

Анончик, какие новости? Игры играются?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума