Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-07-30 16:12:23

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Держись, анонище, ты справишься  :chearleader:

#127 2018-08-30 21:16:02

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Пришлось принимать решение в ситуации, в которой все решения одинаково плохи.
Через несколько дней мне будет все равно - я не могу слишком долго испытывать одни и те же эмоции, они сменяют друг друга достаточно быстро, иногда даже слишком быстро. Но прямо сейчас я чувствую себя так, словно на моих плечах лежит тяжесть целой планеты.

#128 2018-09-01 01:03:14

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Мне подкинули двух котят, и один из них, кажется, серьезно болен. Не могу заснуть из-за того, что беспокоюсь о нем.
Им месяцев по 5, пристроить будет сложно. А у меня уже четверо кошек. Но я не могу выбросить или усыпить их, буду пытаться найти им дом, если не получится - оставлю у себя, что поделать. Хоть кому-то будет от меня какая-то польза.
Мироздание, что ты делаешь, прекрати!

#129 2018-09-01 01:08:58

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

В общем, если кто-то тут живет в Черноземье и если этому кому-то нужен котенок, я с радостью довезу пушистиков до вас, когда они будут здоровы, проглистогонены и привиты. Очень хочется, чтобы у них все было хорошо...

Отредактировано (2018-09-01 02:11:04)

#130 2018-09-02 08:51:17

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Итак, мой дом рискует превратиться в чумной барак. У малыша оказалась панлейкопения, я срочно бегу искать вакцину для остальных моих животных и его сестрички, и для котенка знакомой, которая гладила этих котят, а его мне теперь предстоит носить на капельницы. Очень, очень, очень, очень страшно. Пожалуйста, скажите, что все мы справимся.

#131 2018-09-02 11:33:05

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Блин! Анон, лучей поддержки тебе, вы все вместе с котиками обязательно справитесь!

#132 2018-09-02 15:39:57

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон, справитесь. Обязательно.

#133 2018-09-02 18:17:14

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Спасибо, аноны.
Обеспечил животным изоляцию друг от друга, насколько это возможно.
Я уже совсем-совсем банкрот. Местная организация пообещала бесплатное лечение другим котикам, если заболеют, третья капельница котенку на послезавтра тоже бесплатная. Еще 2 дня уколы, но у меня нет холодильника, хуй знает как буду с этим разбираться, надо термос поискать. Насчет вакцин-сывороток все мутно пока, человек от местной организации сказал, что взрослые болеют редко и вряд ли заразятся. А я толком не сплю уже дня два, уж очень все плохо.
Еще и жизнь подкинула проблем и съела при помощи банкомата карту с остатками моих денег. Аве карте киви, на которую я перевел наличку.
Принял решение, что после кутерьмы с лечением буду искать новый дом всем своим кошкам, максимум оставлю одну. Не хочу превратиться в Миакори 2.0.

#134 2018-09-02 23:21:40

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

*в голове анона загорается лампочка*
*анон осознает, что он хордер, а не любитель кошек*
*анон воет и трясется*

Отредактировано (2018-09-02 23:53:02)

#135 2018-09-04 09:15:32

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Больная кошка жива. Врач говорит, все стабильно. После капельницы ей стало плохо, но сейчас понемногу приходит в себя.
Остальные животные чувствуют себя нормально.
Пожалуйста, скажите, что все обойдется и на следующей неделе я уже буду уверен в том, что все в порядке и смогу спокойно вздохнуть.

Отредактировано (2018-09-04 09:16:30)

#136 2018-09-04 09:21:57

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Все будет хорошо, анончик, совсем скоро :comfort:

#137 2018-09-04 09:33:24

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Спасибо, анон.
Малость... эээ, нет, люто заебался. От родных только насмешки и прессинг на тему того, что взять бы всех животных в мешок и кинуть в реку.

Отредактировано (2018-09-26 16:38:55)

#138 2018-09-04 11:32:35

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Предложи родным упаковаться в мешки и кинуться в реку самостоятельно. :)

#139 2018-09-08 15:32:45

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анончик, как там и ты, и котики?

#140 2018-09-08 19:17:13

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Анончик, как там и ты, и котики?

Боязно о чем-то говорить, но критически плохого пока ничего не случилось. Я расскажу обо всем детально, когда эта история останется позади.

#141 2018-09-19 23:38:02

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Кошечка выздоровела, вторая кошечка и взрослые собратья тоже на данный момент в порядке, и я очень хочу верить в то, что дальше все будет без приключений. Сейчас подкидыши строго изолированы от больших, не в последнюю очередь потому, что те ведут себя очень агрессивно.
Скорее всего, они задержатся у меня еще на месяц-другой, так как пристраивать через группу их будут после стерилизации, стерилизуют бесплатно, но им надо еще немного подрасти - размерами они уже немаленькие, а по возрасту еще юные пушистые лолечки.

#142 2018-09-19 23:40:18

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Поздравляю! :)

#143 2018-09-26 16:40:37

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Поздравляю! :)

Благодарствую!
...кто прокрастинатор 80 лвл, тот я. Спокойно стучать хоботом по 4 часа каждый день - это не про нас, разгребать дедлайны в последние дни месяца - вот это про нас.
Надо что-то с этим делать.

#144 2018-09-28 22:30:08

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Снова пытаюсь пофоткать Марго и Момо. Но эти две серо-белые бестии отказываются позировать, неизменно принимая самые невыгодные ракурсы и строя дикие рожи в тот момент, когда я их снимаю! Нет, серьезно, некоторые кадры можно использовать для важных переговоров.

#145 2018-09-29 21:39:00

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Ко мне набижала желавшая попробовать на ком-то аквагрим сестра, и несколько часов она увлеченно расписывала мое ебало. Внезапно я осознал, что с некоторых ракурсов оно не очень-то уродливое. Да что уж тут, с некоторых ракурсов я торт, причем не один из тех шедевров карательной кулинарии, которыми можно вайпать Харкач, а настоящий "Санчо Пансо", если вы понимаете, о чем я! Неожиданное открытие, с учетом того, что я даже в ТЦ прохожу мимо зеркал, глядя в пол, чтобы ненароком не посмотреть на свое отражение.
tenor.gif?itemid=11453037

#146 2018-09-30 21:45:35

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Ух, как же меня люто накрыло. Достаточно было лишь разобрать коробку с артефактами из нулевых - прикоснуться к браслету, что она сплела для меня - вспомнить про время, когда на меня падал ее свет - и этого хватило...
- и я хочу бесконечно повторять одну и ту же фразу:
ТЫ ОТНЯЛА У МЕНЯ ТО, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ, ТЫ ОТНЯЛА У МЕНЯ СЕБЯ
СЕБЯ
СЕБЯ
СЕБЯ
ТЫ ОТНЯЛА У МЕНЯ ТО, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ
МНЕ
МНЕ
МНЕ
- но соседи не поймут, если я примусь визжать и выть у них за стенкой.

#147 2018-10-02 15:02:13

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Поскольку мне уж очень хочется нечеловечески поорать, я воткнул в уши наушники и в голове подпеваю своему сегодняшнему плейлисту. Пусть кто-нибудь поорет за меня.
https://youtu.be/iywaBOMvYLI

#148 2018-10-02 19:08:09

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Ух, случайно зашла, а это ты отписывался в кошках и котах. Рада, что у вас все устаканилось!

#149 2018-10-02 22:29:31

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Ух, случайно зашла, а это ты отписывался в кошках и котах. Рада, что у вас все устаканилось!

Спасибо, анончик  :heart:

#150 2018-10-05 23:11:31

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума