Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-01-11 20:05:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Арон, а как он у тебя проявлялся? Ну, до беременности еще? Хочухочухочу ребеночка? И ты уверен, что это именно инстинкт, а не навязанное окружающим?

Я, по-честному, была уверена, что у меня материнского инстинкта нет. "Хочу-хочу" - не было. Мое решение родить было осознанным, обдуманным, беременность запланированная и все дела.
То, что, например, сейчас я понимаю, что ребенку нужно, чего он хочет, можно объяснить обыкновенной эмпатией: когда ты с ребенком 24 часа в сутки, хочешь - не хочешь, начинаешь понимать. Я и настроение мужа могу понять с одного взгляда, потому что мы не один год вместе.
Но есть вещи, которые мне сложно объяснить рационально.
Например, в месяц у ребенка вылезла гемангиома. Это сосудистая опухоль. Штука не опасная, но в зависимости от того, где она расположена, ее рекомендуют удалять. Делают это или лазером, или замораживают азотом. В нашем городе делают только азотом. Умом я прекрасно понимаю, что сделать процедуру надо, что она болезненная, но не очень. Но у меня натурально заболело сердце, когда мой ребенок плакал во время заморозки.
Может, конечно, это эмпатия, доведенная до абсолюта, не знаю. Но когда лечили моих кошек, такого не было, хотя их я тоже очень люблю.
Во многом изменилось мое отношение к чужим детям.
Всякие криминальные новости об убитых или как-то пострадавших детях я смотреть просто не могу. Не то, чтобы я сидела и думала:"А что, если..." А вот просто рука тянется переключить канал, еще до того, как я осознаю толком, о чем речь. Если это не материнский инстинкт, тогда что?

#127 2014-01-11 20:18:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если это не материнский инстинкт, тогда что?

Эмпатия. Плюс инстинкт заботы об уже рожденном. До рождения ребенка тебя же не плющило на все эти вещи вроде плохих новостей.

#128 2014-01-11 20:49:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Братишки, я вам покушать принес. Ну как покушать, срача там не будет, скорее всего, а вот пост...
http://feministki.livejournal.com/3234535.html
Немного цитат:

феминизм - движение за права женщин и только женщин

А в словарях до сих пор написано, что движение за равноправие мужчин и женщин. Аноны, я в раздумьях: мне называться феминистом и во всеуслышанье объявлять радикалок ебанашками или откреститься уже от движения совсем и обозвать себя эгалитаристом?

К угнетённой группе нельзя предъявлять такие же требования, как к привилегированной.

Перевод: относитесь к нам снисходительно, мы слабые женщины.

Женская агрессия в виде текстов и картинок - зеркалка, сделанная с целью продемонстрировать сексизм.

Выглядит как сексизм, ощущается как сексизм, но не сексизм. А что это тогда - розовый ежик?

Запомните, критика феминисток за попытки защищаться, в том числе агрессивные, тоже является дискриминацией.

Все является дискриминацией. Обложили, как волка флажками.

Повторюсь, что к угнетённой группе следует относиться значительно более бережно, чем к привилегированной. Если вы этого не делаете - вы являетесь угнетателем, хотите вы этого или нет.

Недостаточно облизал женщин - уже угнетатель.

Проще совсем не иметь с ними дела, но как, Холмс? Я не хочу сепарироваться, я не настолько ебанут.

#129 2014-01-11 20:52:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

До рождения ребенка тебя же не плющило на все эти вещи вроде плохих новостей.

А меня плющило. На плохие новости плющило, на коляски, младенцев и журналы для родителей таращило.

#130 2014-01-11 21:11:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, я в раздумьях: мне называться феминистом и во всеуслышанье объявлять радикалок ебанашками

This. Потому что они и есть ебанашки, а не феминистки.

#131 2014-01-11 21:43:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

пока мужики физически сильнее женщин никакого равноправия не будет. бабы будут надеяться, что их защитят законы, но законы придумывают тоже мужики.

#132 2014-01-11 22:48:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

пока мужики

не научатся рожать,

Анон пишет:

никакого равноправия не будет.

#133 2014-01-11 23:01:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Рожать дело плевое, любая баба сможет. Это ж физиология, а не мозги. Почему я должен давать равные права человеку только за то, что он раскорячился и орет, выдавливая из песды ребенка?

#134 2014-01-11 23:07:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Рожать дело плевое, любая баба сможет.

В том-то и цимес, чувак, что почти любая баба может, а мужик - нет.

#135 2014-01-11 23:23:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В том-то и цимес, чувак, что почти любая баба может, а мужик - нет.

да, чувак, но только мужик может хоть стопицот баб отъебать и обвешать детями, причесаться и пойти заниматься дальше своими делами, наукой, искусством, политикой. а баба не может одновременно иметь детей, воспитывать их и быть при этом ученым, художником и теде.

#136 2014-01-11 23:32:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот оно. Всегда начинается эта свистопляска: "мы сильнее! - а мы зато рожаем!". Какая нахуй разница. Вот он тощий и слабый, а вот она чайлдфри - и чо, им теперь полами поменяться? Специальная Олимпиада какая-то. Куда вам равноправие из таких позиций, зачем оно вам?

#137 2014-01-11 23:57:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Куда вам равноправие из таких позиций, зачем оно вам?

нет, анон. никакого раноправия. молодых красивых девушек чайлдфри надо насильно запузярить и аборты запретить. потому что бабы глупы по своей природе, ими должен управлять мужчина. А тощих и слабых мужчин надо пиздить ногами и убить вобще, ибо они позорят род человеческий.

#138 2014-01-12 00:24:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

нет, анон. никакого раноправия. молодых красивых девушек чайлдфри надо насильно запузярить и аборты запретить. потому что бабы глупы по своей природе, ими должен управлять мужчина. А тощих и слабых мужчин надо пиздить ногами и убить вобще, ибо они позорят род человеческий.

Сарказмируешь? Вообще-то я за равноправие всеми конечностями. И имею в виду, что пока не прекратятся вот эти тупые претензии между полами - "вы слабые, а вы рожать не можете" - люди до равноправия не дозреют. Им оно не надо, им надо "врага" уколоть побольней. Сначала свои головы надо вылечить, а потом общество лечить.

#139 2014-01-12 00:28:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Слабые тонкорукие большесиськие бабы, говорящие о себе в мужском роде. Но мужчинами они все равно не станут.

#140 2014-01-12 00:50:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сарказмируешь?

Нет. Назовите хоть одно изобретение, которое было сделано женщинами. Нету таких. Хоть одну великую книгу, хоть одну великую картину написанную женщиной. Фильм? Тоже нету? Это о чем-то говорит.

#141 2014-01-12 01:03:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это о чем-то говорит.

Анон, ты, мягко говоря, отстал от жизни. Если ты сейчас сидишь с вай-фая - поздравляю, его принцип изобрела женщина. А ещё можно забить в гугль "великие женщины", "женщины-учёные" и наслаждаться. Помня о том, что даже самым талантливым приходилось пробиваться сквозь неодобрение, фуканье и попытки отправить на кухню вместо лаборатории. А сколько талантливых, но непробивных так и осталось в неизвестности - ху ноуз? Так что не позорься.

#142 2014-01-12 01:06:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Назовите хоть одно изобретение, которое было сделано женщинами. Нету таких. Хоть одну великую книгу, хоть одну великую картину написанную женщиной. Фильм? Тоже нету? Это о чем-то говорит.

Что-то слишком толсто, даже для этого форума.

#143 2014-01-12 01:09:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если ты сейчас сидишь с вай-фая - поздравляю, его принцип изобрела женщина

Да что вай-фай, первую в мире программу для вычислительной машины написала женщина.

#144 2014-01-12 01:11:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет. Назовите хоть одно изобретение, которое было сделано женщинами. Нету таких. Хоть одну великую книгу, хоть одну великую картину написанную женщиной. Фильм? Тоже нету? Это о чем-то говорит.

Живая иллюстрация моего тезиса (если не тролль). Это не важно, анон. Права в зависимости от талантов не раздаются. Тебе действительно надо что-то в консерватории поправить, потому что когда равноправие в Рашке все-таки станет реальностью, тебе будет очень трудно жить с такими стереотипными мозгами. Можешь, конечно, надеяться, что мракобесие тут на долгие годы) Но тогда твоя компания - дрочеры с двача. Интересная публика такая, я туда как в зоопарк хожу. А потом - к радфемкам, тоже в зоопарк. Какие все-таки похожие виды.

#145 2014-01-12 01:14:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ты, мягко говоря, отстал от жизни. Если ты сейчас сидишь с вай-фая - поздравляю, его принцип изобрела женщина. А ещё можно забить в гугль "великие женщины", "женщины-учёные" и наслаждаться. Помня о том, что даже самым талантливым приходилось пробиваться сквозь неодобрение, фуканье и попытки отправить на кухню вместо лаборатории. А сколько талантливых, но непробивных так и осталось в неизвестности - ху ноуз? Так что не позорься.

Это так мелко и смешно. Никто о них не знает, даже о "якобы великих")) спроси любого школьника. Даже в кулинарии и в моде женщины не придумали чего-нибудь значимого.

#146 2014-01-12 01:25:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ага, зато как пользоваться плодами "мелкого и смешного", так за уши не оттащищь.

Анон пишет:

Никто о них не знает, даже о "якобы великих")) спроси любого школьника.

У, анон, теперь по школоте уровень величия определяют, оказывается. Хотя даже школьники в курсе, кто такая Кюри, и Цветаева всё ещё в учебниках по литературе, на пару с Ахматовой. Хотя я знаю следующий аргумент: "тю, поэтесски, вот если бы они Войну и Мир написали"... Правда, ока Лев Николаевич занимался самопознанием, писал романы и косил траву в духовных поисках, его жена убивалась над кучей детей, которых он ей сделал. Если она и могла писать романы - увы, никого это не ебало. Мы никогда не узнаем, могла или нет. Ей не дали бы шанса.

#147 2014-01-12 01:30:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

О, анону как раз вспомнилось, как нам на лекции рассказывали про одно из первых выступлений Ахматовой на каком-то вечере.
Значит, прочитал Гумилёв своё стихотворение, все восхитились. Ахматова говорит, что тоже хочет. Своё. Прочитать. Все такие, понимающе: ну да, если муж - поэт, то и жена, конечно, что-нибудь пописывает... Гумилёв ей, мягко: ну что ты... ну ладно тебе... ну не позорься... ну ок, читай, дорогая.
И Ахматова читает своё стихотворение, и все охуевают. Потому что офигенно.
Такие дела.
А потом начинаются все эти аргументы про "женщины ничо не создали!!1", а простейшая логика и представление о заплесневелом прошлом - и не ночевали. Эх.

#148 2014-01-12 01:32:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

По большому счету феминизм - это предсмертные конвульсии, звериной чуйкой ощущиящих свой скорой конец баба-мразей. Как только у человечества появятся маточные репликаторы, а это уже завтрашний день техники, то послезавтра женщин на планете останется несколько тысяч.

Собственно, женщины нужны: 1) чтобы рожать детей 3) стобы было кого трахать 3) чтобы было на что посмотреть.

Деторождение в ближайщем будушем станет искусственным, это попросту вопрос выживания человечества на фоне пандемии СПИДа.

Для сексуальных, так сказать, утех у нас будет роботы - гиноиды, над чем уже активно работают японские ученые и инженеры.

А удовлетворение эстетических потребностей даже с современным уровнем средств массовой информации сможет обеспечить небольшое кол-во, оставленных, так сказать, на расплод, наилучших женщин - несколько тысяч певиц, актрис, и прочих медиа-персон. Внешность, голос и имидж-образ, которых и послужит в качестве образцов для тех гиноидов.

Такие дела.

#149 2014-01-12 01:34:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Скучно и толсто, анон.

#150 2014-01-12 01:34:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ощущиящих свой скорой

ощущающих свой скорый - slffix

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума