Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85351 2021-04-13 22:59:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, это инстинктивное.

Но... у человека же нет инстинктов...

Не знаю, по-моему, когда выпьешь - одни инстинкты остаются. Разум в спячке. У меня во всяком случае так. Помню, на корпоративе, который мы один раз устроили в офисе (обычно в ресторане) - очнулась полуголая с одним из сотрудников, трахаться видно так хотелось. А он нормальный мужик, женатый, у нас прекрасные дружеские отношения были, мне бы и голову не пришло бы с ним мутить. Алкоголь это зло.

#85352 2021-04-13 23:10:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Помню, на корпоративе, который мы один раз устроили в офисе (обычно в ресторане) - очнулась полуголая с одним из сотрудников, трахаться видно так хотелось.

И при чем тут инстинкты? Пьяные люди просто могут творить полную хуйню, потому что дурная мысль в голове промелькнула и засела.
Я после обильных возлияний обнаруживал себя забивающим носками сток ванны, или сидящим верхом на перегородке, разделяющей кабинки в клубном толчке, или в кабине дальнобоя на пути в другой город, или купившим петуха. Какие инстинкты вели меня, по-твоему?

#85353 2021-04-13 23:26:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Женщины пьяные могут творить, что угодно. Но если пьяные оба, всегда в ответе  мужик,  а женщина жертва. почему потому, что хуй, а пиздой как известно изнасиловать нельзя.тм А если  оба в невментозе били стекла, привлекли бы обоих.

Отредактировано (2021-04-13 23:27:32)

#85354 2021-04-13 23:33:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а женщина жертва

Хм, а если женщина отсосет пьяному спящему мужику или засунет ему огурец в жопу, это изнасилование?

#85355 2021-04-14 00:06:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но... у человека же нет инстинктов...

Согласно одной из версий.

#85356 2021-04-14 00:17:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

, а если женщина отсосет пьяному спящему мужику или засунет ему огурец в жопу, это изнасилование?

Да.

#85357 2021-04-14 06:56:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не знаю, по-моему, когда выпьешь - одни инстинкты остаются. Разум в спячке. У меня во всяком случае так.

Я однажды случайно пришёл пьяным на собеседование и получил работу, на которую претендовал.

#85358 2021-04-14 09:22:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но... у человека же нет инстинктов...

А у животных?

#85359 2021-04-14 10:41:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А у животных?

У животных есть, разумеется. У человека инстинкты атрофировались в связи с развитием разума - стратегия пользоваться им, а не реагировать инстинктивно, оказалась более выигрышной эволюционно.

Отредактировано (2021-04-14 10:41:26)

#85360 2021-04-14 10:42:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщины пьяные могут творить, что угодно. Но если пьяные оба, всегда в ответе  мужик,  а женщина жертва. почему потому, что хуй, а пиздой как известно изнасиловать нельзя.тм А если  оба в невментозе били стекла, привлекли бы обоих.

Постулат «мужик виноват» не убережёт от изнасилования. Это он потом будет в ответе, но пьяного даже будущая смертная казнь не остановит. Да и тебе будет уже без разницы, накажут там кого или нет, когда тебя пьяную всем хороводом поимеют.

#85361 2021-04-14 10:44:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщины пьяные могут творить, что угодно. Но если пьяные оба, всегда в ответе  мужик,  а женщина жертва. почему потому, что хуй, а пиздой как известно изнасиловать нельзя.тм А если  оба в невментозе били стекла, привлекли бы обоих.

В России скорее всего никого не привлекут, в других странах не знаю. Хотя если оба в невменозе то на мой взгляд наказывать уголовкой никого нельзя если не было травм или заражений ЗПП.

#85362 2021-04-14 10:46:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У животных есть, разумеется. У человека инстинкты атрофировались в связи с развитием разума - стратегия пользоваться им, а не реагировать инстинктивно, оказалась более выигрышной эволюционно.

Все люди одинаково разумны?

#85363 2021-04-14 10:48:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все люди одинаково разумны?

У человека нет инстинктов вне зависимости от циферки в тесте на интеллект из вкашечки.

#85364 2021-04-14 10:48:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все люди одинаково разумны?

Люди как вид очень долго использовали разум в качестве, эээ, основного орудия выживания, и поэтому развитых инстинктов не имеют, даже если разум по той или иной причине отсутствует. Если взять какого-нибудь идиота (в медицинском, а не в бранном смысле), у которого нет развитого интеллекта, то сложного инстинктивного поведения у него все равно не будет, будут только рефлексы уровня "дышать, моргать, отползать от источников жара или холода".
Кстати, у человекообразных обезьян тоже роль инстинктивного поведения не особо высокая, в первую очередь они используют свои интеллектуальные навыки и способность к обучению.

Отредактировано (2021-04-14 10:51:42)

#85365 2021-04-14 10:48:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все люди одинаково разумны?

В биологическом понимании слова "разум" все люди, кроме глубоких ментальных инвалидов, разумны примерно одинаково.

#85366 2021-04-14 10:52:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прям все инстинкты атрофировались? Здесь кто-нибудь физиологию изучал? Есть, спать и трахаться это инстинктивное между прочим. Иначе люди размножаться вообще перестали бы.

Ты, очевидно, не изучал.  :facepalm:  "Есть, спать и трахаться" инстинктами не является.

#85367 2021-04-14 10:52:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Замирание в случае опасности это инстинкт или рефлекс?

#85368 2021-04-14 10:54:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям все инстинкты атрофировались? Здесь кто-нибудь физиологию изучал? Есть, спать и трахаться это инстинктивное между прочим. Иначе люди размножаться вообще перестали бы.

Ты, очевидно, не изучал.  :facepalm:  "Есть, спать и трахаться" инстинктами не является.

Мать защищает дитя инстинктивно или рефлекторно?

#85369 2021-04-14 10:55:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мать защищает дитя инстинктивно или рефлекторно?

Человеческая? В основном "потому что должна" и "меня посадят, если я не буду этого делать".

#85370 2021-04-14 10:55:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мать защищает дитя инстинктивно или рефлекторно?

Человеческая мать - ни то, ни другое.

#85371 2021-04-14 10:58:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мать защищает дитя инстинктивно или рефлекторно?

Ни то, ни другое. Выращенные в изоляции от себе подобных мартышки не заботились о детенышах, то есть, даже у них общественные взаимоотношения уровня заботы о потомстве закладываются в процессе жизни в социуме, а не от рождения. У людей с еще более сложным поведением ситуация та же.

#85372 2021-04-14 10:58:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мать защищает дитя инстинктивно или рефлекторно?

Человеческая? В основном "потому что должна" и "меня посадят, если я не буду этого делать".

Нет, в случае опасности? Немцы на деревню напали, матери детей в погреб прячут, потому что посадят?
Почему некоторые суррогатные матери не могут отпустить рождённое дитя? Да, некоторые спокойно, а некоторые не могут. В роддомах раньше отказчицам просто подержать давали - большинство уже потом выпустить из рук не могли.

#85373 2021-04-14 10:59:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны в треде немного недопонимают, что такое инстинкт в биологическом понимании этого слова. Это сложный, врожденный, автоматически запускающийся алгоритм поведения, который работает у всех особей вида плюс-минус одинаково и который особь не осознает и которому не может противостоять. У людей нет полноценных инстинктов - хотя, возможно, есть полуатрофированные их отголоски (и к ебле в пьяном виде они не имеют никакого отношения). Например, у людей нет материнского инстинкта - но есть осознанная материнская (родительская) любовь.

#85374 2021-04-14 11:02:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Любовь вообще неосознанная. Неважно к кому, ты любишь и все. Если мать заботится о ребёнке только из-за мнения общества или боязни наказания - мне жалко этого ребёнка.

#85375 2021-04-14 11:04:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В роддомах раньше отказчицам просто подержать давали - большинство уже потом выпустить из рук не могли.

А вот это уже банальное давление на людей, ебля мозгов и "общество осудит, если откажешься".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума