Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#85076 2021-04-12 19:48:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати про мою школу. У нас была ебанутая совковая училка, которая в добровольно-принудительном порядке заставляла отличников (а точнее отличнинц, ибо на "отлично" у нас учились в основном девочки) "помогать" (читай решать недорешенные контрольные и самостоятельные работы) тупоголовым сральчикам так называемым "отстающим" (которыми были по большей части мальчиками). А если кто-то отказывался, училка начинала прилюдно хуесосить, какая юзерней ай яй яй нехорошая и ленивая, потому что отказывается "помогать". Мальчики, привыкшие выезжать на чужом горбу, тоже не отставали и начинали подтравливать тех, кто отказывал им в "помощи". Крутой, правда, опыт социализации? И такое сплошь и рядом когда девочки по принуждению училок под видом "помощи отличников отстающим" тащат на себе мальчиков, которым думать собственной головой влом. Когда мальчики, которым влом делать домашку, устраивают коллективные травли девочкам, отказывающимся давать списывать тоже обычное дело. Охуенная социализация, да. Пусть девочки с ранних лет приучаются к тому, что они обслуга для мужского пола

#85077 2021-04-12 19:48:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ее растили в бункере?

Ну, возможно, в жизни девочки есть отец, дедушка, братья. Возможно, нет (не такой уж редкий случай, кстати). Возможно, её отпускают гулять во двор (и при этом во дворе есть смешанные компании — что не самый вероятный вариант, если повсеместно введено раздельное обучение). Возможно, нет. Возможно, в кружках и секциях (если девочка вообще в их ходит и если они не поделены по половому признаку тоже) она видела мальчиков. Возможно, нет. Короче, тут слишком много этих "возможно, нет", которые сочетаются чаще, чем тебе кажется. Только школа практически гарантированно даёт хоть какую-то социализацию с противоположным полом, в остальных вариантах никаких гарантий нет.

#85078 2021-04-12 19:48:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

С того, что она вообще не знает, что это за люди и с чем их едят. Может, они такие же, как она, может, нет.

Да схуяль? Мальчики только в школе водятся? Вон показательный сериал Девчонки из Дерри, сценаристка писала по своей жизни, там эти католические ученицы жрали соседских пацанов на завтрак.

На мимокроках много не научишься. Основы полового поведения все таки из семьи идёт и из коллектива. А когда дома только мать-одиночка, в школе одни девочки - будешь всех мальчиков на улице по широкой дуге обходить.

#85079 2021-04-12 19:50:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блядь.
Анон, у меня в классе мальчиков, шарящих за физику, заставляли всем разжёвывать физику, хотели они этого или нет. В основном капризным девочкам, которым пубертат ударил в голову. Мне теперь тоже пиликать, что это вот так везде и всюду?

#85080 2021-04-12 19:50:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

обслуга для мужского пола

Обслуга для отстающих? Ты говоришь, в основном, но ведь и отличники мужского пола и отстающие женского тоже были.

#85081 2021-04-12 19:52:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати про мою школу. У нас была ебанутая совковая училка, которая в добровольно-принудительном порядке заставляла отличников (а точнее отличнинц, ибо на "отлично" у нас учились в основном девочки) "помогать" (читай решать недорешенные контрольные и самостоятельные работы) тупоголовым сральчикам так называемым "отстающим" (которыми были по большей части мальчиками). А если кто-то отказывался, училка начинала прилюдно хуесосить, какая юзерней ай яй яй нехорошая и ленивая, потому что отказывается "помогать". Мальчики, привыкшие выезжать на чужом горбу, тоже не отставали и начинали подтравливать тех, кто отказывал им в "помощи". Крутой, правда, опыт социализации? И такое сплошь и рядом когда девочки по принуждению училок под видом "помощи отличников отстающим" тащат на себе мальчиков, которым думать собственной головой влом. Когда мальчики, которым влом делать домашку, устраивают коллективные травли девочкам, отказывающимся давать списывать тоже обычное дело. Охуенная социализация, да. Пусть девочки с ранних лет приучаются к тому, что они обслуга для мужского пола

У меня наоборот было - выступать против меня боялись, а то списать не дам. А я такая была, очень заносчивая, но из небогатой семьи. Было за что не любить.

#85082 2021-04-12 19:56:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На мимокроках много не научишься. Основы полового поведения все таки из семьи идёт и из коллектива. А когда дома только мать-одиночка, в школе одни девочки - будешь всех мальчиков на улице по широкой дуге обходить.

Тогда бы в странах с женскими школами наблюдались бы проблемы у девушек, но нет, все ок. Потому что тебе любая учительница скажет, что если девочка рано созрела, то никакой ее самый строгий интернат от активной социализации с мальчиками не удержит.

#85083 2021-04-12 19:58:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

все ок

Кто тебе сказал, что все ок?..

#85084 2021-04-12 20:00:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кто тебе сказал, что все ок?..

А какие проблемы в Англии?

#85085 2021-04-12 20:00:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

На мимокроках много не научишься. Основы полового поведения все таки из семьи идёт и из коллектива. А когда дома только мать-одиночка, в школе одни девочки - будешь всех мальчиков на улице по широкой дуге обходить.

Тогда бы в странах с женскими школами наблюдались бы проблемы у девушек, но нет, все ок. Потому что тебе любая учительница скажет, что если девочка рано созрела, то никакой ее самый строгий интернат от активной социализации с мальчиками не удержит.

Так чего боящихся мужиков стало так много? Не зреют что-ли?

#85086 2021-04-12 20:02:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так чего боящихся мужиков стало так много? Не зреют что-ли?

Боящихся в каком смысле? И причем тут женские школы?

#85087 2021-04-12 20:03:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня наоборот было - выступать против меня боялись, а то списать не дам. А я такая была, очень заносчивая, но из небогатой семьи. Было за что не любить.

+1 еще один анон. Я вообще тихонько доебывал троечника, которого ко мне подсадили, чтобы я его подтягивал. Он был из компашки, которая меня попыталась травить, но быстро обломалась, так что я его все уроки просто изводил, плюс специально отвлекал и ему прилетало от училки. Не горжусь, это я к тому, что ей-богу, отличники далеко не всегда забитые няши.

#85088 2021-04-12 20:09:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так чего боящихся мужиков стало так много? Не зреют что-ли?

Боящихся в каком смысле? И причем тут женские школы?

Анон, ты вообще тред читал? Тут все бьются в истерике, как страшны мужчины. Выйти на улицу боятся. А ты хочешь ещё женские школы.

#85089 2021-04-12 20:10:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если девочка рано созрела, то никакой ее самый строгий интернат от активной социализации с мальчиками не удержит

Социализация не ограничивается еблей. По-твоему, лесби и асексам социализация среди парней не нужна? :lol: Да даже и гетеро — не всех настолько интересует ебля, чтобы дополнительно пытаться преодолеть искусственно возведённый межполовой барьер, однако в послешкольном мире этого барьера не существует и нужно как-то учиться взаимодействовать с мужиками. Да, не только на почве ебли, не поверишь.

#85090 2021-04-12 20:14:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А когда дома только мать-одиночка, в школе одни девочки - будешь всех мальчиков на улице по широкой дуге обходить.

Так ракфемки именно этого и хотят, в этом проблема. Для них такая ситуация — то, к чему нужно стремиться, лесбосепарация и развитие гиеносимпатии прямо с пелёнок.

#85091 2021-04-12 20:15:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Социализация не ограничивается еблей.

Как и общением только с парнями из школы не поверишь =D Да и созревшие девочки не бросаются общаться направо и налево, некоторые ограничиваются просто романтикой, ну и в ебле нет ничего страшного, чтобы здесь глаза закатывать, ах девочки интересуются потрахушками, ужос =D

#85092 2021-04-12 20:19:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ну и в ебле нет ничего страшного, чтобы здесь глаза закатывать, ах девочки интересуются потрахушками, ужос

Я не говорю, что это что-то страшное, но общение исключительно из-за того, что ебаться захотелось, крайне однобоко, да ещё и затрагивает не всех. Многим будет проще подрочить, чем пытаться с кем-то познакомиться на поебаться. То есть социализируются при таких условиях только гетеро с очень активным либидо. И нахуя? Что хорошего даст такой расклад?

Анон пишет:

Как и общением только с парнями из школы не поверишь

Но если сверстники поголовно страшные-ужасные насильники и булли, то надо тогда сепарировать девочек и мальчиков всегда и везде. Логично же.

#85093 2021-04-12 20:19:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

однако в послешкольном мире этого барьера не существует и нужно как-то учиться взаимодействовать с мужиками.

Ок, мужчины по-твоему какие-то особые существа, с которыми навыки общения с девушками не подойдут?

#85094 2021-04-12 20:20:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ок, мужчины по-твоему какие-то особые существа, с которыми навыки общения с девушками не подойдут?

Если мужчины не какие-то особые существа, то зачем их нужно обучать отдельно? Серьёзно, в чём логика деления одной большой группы совершенно одинаковых людей на две группы поменьше?

#85095 2021-04-12 20:20:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но если сверстники поголовно страшные-ужасные насильники и булли, то надо тогда сепарировать девочек и мальчиков всегда и везде. Логично же.

Еще раз, тезис в том что у девушек выше успеваемость в однополые школах, где здесь про буллинг и насилие?

#85096 2021-04-12 20:21:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если мужчины не какие-то особые существа, то зачем их нужно обучать отдельно? Серьёзно, в чём логика деления одной большой группы совершенно одинаковых людей на две группы поменьше?

Успеваемость выше

#85097 2021-04-12 20:23:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

где здесь про буллинг и насилие?

Все последние двадцать страниц треда?

#85098 2021-04-12 20:24:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все последние двадцать страниц треда?

Так это противники разделения по полу съезжают на свои детские воспоминания про восемь каблуков в живот

#85099 2021-04-12 20:25:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так это противники разделения по полу съезжают на свои детские воспоминания про восемь каблуков в живот

В качестве контрпримера к ракфемьему-сепаратистскому утверждению, что в женских коллективах нет насилия.

#85100 2021-04-12 20:28:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

тезис в том что у девушек выше успеваемость в однополые школах

Во-первых, неплохо бы подкрепить это статистикой. Во-вторых, скорее всего эти данные сложно назвать чистыми, потому что эти однополые школы обычно частные, с более высоким уровнем преподавания, более высоким финансированием и более высокими зарплатами учителей, что приводит к тому, что учителям не похуй. Чаще всего девочки и мальчики из частных однополых школ имеют более высокую мотивацию, более высокий доход родителей, занятия с частными преподавателями и т д.
Если разделить обычную общеобразовательную школу в пгт Малое Запиздючье, сомнительно, что это даст хоть какой-то эффект для учеников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума