Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#84126 2021-02-25 15:16:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://twitter.com/SakimiChanArt/statu … 98146?s=19
В комментариях очередное цирковое шоу твиттерских фемок и бурление говен на тему "картинка неправильно одета". Особенно доставляют выплясы из серии "чего ещё ожидать от животных", учитывая, что художник - женщина  :trollface:

#84127 2021-02-25 15:32:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://twitter.com/SakimiChanArt/statu … 98146?s=19
В комментариях очередное цирковое шоу твиттерских фемок и бурление говен на тему "картинка неправильно одета". Особенно доставляют выплясы из серии "чего ещё ожидать от животных", учитывая, что художник - женщина  :trollface:

К слову, они могут и не знать пол художника

#84128 2021-02-25 15:45:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К слову, они могут и не знать пол художника

Это что-то меняет? В этом как раз и самый цирк. Пол художника не знаю, но раз мне рисунок не нравится, то по-любому это проделки клятiх хуемразей

#84129 2021-02-25 15:47:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"картинка неправильно одета".

Защита прав пикселей не дремлет.

#84130 2021-03-20 00:34:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Слышали про новый скандал с музыкантом из группы "Пасош"?

#84131 2021-03-20 00:37:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Слышали про новый скандал с музыкантом из группы "Пасош"?

Анон и про группу такую не слышал, не то что про скандал.

#84132 2021-03-20 00:39:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Они же распались, опять скандал?

#84133 2021-03-20 04:35:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Они же распались, опять скандал?

Да, там в абьюзе опять обвиняют. Целая статья в Вандерзине:

https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … 9-zosimova

И ответ:

https://drive.google.com/file/d/1GAWvJN … 73tOk/view

Но вообще, эта музыка будет вечной. Люди встречаются, потом расходятся, и вот теперь он уже не любимый, а исчадие ада. Сколько уже таких историй было? Кто там последний был? Артём Лоскутов? А сколько будет?

#84134 2021-03-20 10:52:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вондрецин в соседней теме.

#84135 2021-04-09 23:11:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В общем, как ни крути, мне сложно сочувствовать в фемвопросах женщине настолько богаче себя.

Может быть, другие Маши считают и чувствуют по-другому, я хз.

Да подавляющему большинству Маш наплевать на баб намного богаче себя. Богатым ведь наплевать на Маш, почему же тогда Машам должно быть не наплевать на них?

Общеженское "сестринство" вообще сплошное наебалово.
Вот этой няшеньке с дворцами и элитными квартирами есть дело до Маш, как думаете?
https:// youtube.com/watch?v=3VHCTUQSDNU
Вангую на Маш ей глубоко поебать. Как и поебать на то что у нее "муж" бандит и вор, и что живет она за счет нахапанного у Маш. Не говоря уже о том что ей с вероятностью сто процентов известно кем был ее "муж" до того как стал кем стал и что он делал в те времена с еще тогда жившими там Машами, и на что ей тоже поебать. Вот только не надо ляля про нищясную жертву патихарда и виктиблейменк. Все ее устраивает, лыбится вон и жизни радуется. Вы то ее жалеете, а вот ей на вас абсолютно похуй. Натравит ее "паччах" своих цепных песиков-пехотинцев на какую нибудь Машу, а эта страдаша не только не пожалеет, но и еще будет радостно улюлюкать и поддакивать что поделом русской сучке досталось. Такое то вот "сестринство". Хуйня вся эта общеженская солидарность, нет ее и не было никогда

#84136 2021-04-09 23:32:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Выживальщик или нет, но когда мужик наедине в ограниченном помещении предлагает тебе секс, не знаю кем нужно быть, что бы очень сильно не насторожиться.

Плюс дохулиард. Я честно говоря просто охуела с этого "ачетакова". Предложение поебаться с нихуя, без всяких реверансов типа цветов-кафешек или на крайняк банальной прогулки с разговорами по душам, со стороны мимохуя как минимум означает что тебя не уважают и считают низкосортной давалкой, которой даже минимальное уважение не положено, а как максимум оно означает что тебя расценивают как законную "добычу", которую положено "употребить" по назначению

#84137 2021-04-10 01:09:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Плюс дохулиард. Я честно говоря просто охуела с этого "ачетакова".

Да там следующая реплика этого анона была еще интереснее. "Не замирайте как испуганные суслики, это возбуждает". Ну да, животные читают страх и это провоцирует их агрессию - и да, есть люди, следующие своим животным инстинктам и поступающие аналогично. Но этот "не выживающий в аду" анон, получается, в принципе приравнивает мужчин к животным, а себя воображает эдаким бесстрашным укротителем сих диких тварей. Ну-ну.

#84138 2021-04-10 04:10:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Видимо, после прогулки с цветами и кафешкой становишься высокосортной давалкой. Тут и подружкам похвастаться не зазорно.

#84139 2021-04-10 09:45:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Видимо, после прогулки с цветами и кафешкой становишься высокосортной давалкой. Тут и подружкам похвастаться не зазорно.

А уж если айфон подарили, то ваще - шлюха высший класс. Женщина всегда давалка, просто в разных регионах стоит по разному. Местами и подарки не нужны, достаточно пообещать жениться. Ноги сами тогда разъезжаются.

#84140 2021-04-10 13:22:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аж феминизмом повеяло!

#84141 2021-04-10 13:41:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В комментариях очередное цирковое шоу твиттерских фемок и бурление говен на тему "картинка неправильно одета". Особенно доставляют выплясы из серии "чего ещё ожидать от животных", учитывая, что художник - женщина 

Внутренняя мизогиния - это не новость. А картинка и впрямь уродская, никакого соблюдения анатомии, никакого понимания удобства для персонажа, который на минуточку сражается с огромными монстрами (о да, полуголая и с такими сисяндрами она будет очень эффективна в бою), зато дрочерам хорошо.

Отредактировано (2021-04-10 13:42:47)

#84142 2021-04-10 14:38:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

о да, полуголая и с такими сисяндрами она будет очень эффективна в бою

Скрытый текст

#84143 2021-04-10 14:53:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну и к чему тут эта картинка? Да, латы не предполагали никаких металлических "сисек", что на мужчин, что на женщин они были практически идентичны. Но они были и женщины ими грудь закрывали, а не шли в бой с голыми сиськами наперевес. Топлесс женщины могли сражаться только в редких случаях на дуэлях друг с другом. И то, это было так потому, чтобы платье не мешалось, а не чтоб на их сиськи кто-то дрочил.

#84144 2021-04-10 15:23:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

картинка и впрямь уродская, никакого соблюдения анатомии, никакого понимания удобства для персонажа, который на минуточку сражается с огромными монстрами

Анон, это NSFW-канал. Ты же хентаю не предъявляешь, что тентаклевые монстры не существуют, а пять тентаклей в одно отверстие — неудобно? Вот что анатомия и перспектива проебана, тут я согласен, и с цветом тела над трусами (или что это за обвязка?) что-то не то. Но, опять же, высокохудожественные требования к NSFW-арту предъявлять как-то странно, имхо.

#84145 2021-04-10 17:16:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, это NSFW-канал

А какая разница, анон? Я что-то не вижу, чтобы мужских персонажей рисовали в таком духе.

#84146 2021-04-10 17:20:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я что-то не вижу, чтобы мужских персонажей рисовали в таком духе.

Фем-призма - она такая, да
http://angelo-ventura.blogspot.com/2017 … akimi.html

#84147 2021-04-10 17:36:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я что-то не вижу, чтобы мужских персонажей рисовали в таком духе.

Боже, анон, на любой фанатский ресурс зайди, они вроде сейчас все слэш-инклюдед, и открой арты. Да хоть вон в выкладку высокорейтингового визуала любой команды на фэндомной битве.  Там тебе не только кокетливо приоткрытые на сантиметр титечки будут))
Но вагную что тебе просто надо всласть побякаться о мерзкую объективацию, и хоть тебе все выкладки сюда приволоки, тебя они не убедят)

#84148 2021-04-10 17:45:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

То же самое, что Пикассо ругать за квадратные лица и кривые глаза и требовать переделать нормально. И там, и там сапожнику всего лишь нужен предлог, чтобы начать судить выше сапога.

#84149 2021-04-10 18:45:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Рисовальщики порева уже на уровне Пикассо :lol:

#84150 2021-04-10 19:07:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Рисовальщики порева уже на уровне Пикассо :lol:

Ага, я тоже посмеялся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума