Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#83851 2021-01-14 18:13:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А у подъезда поджидать будет, надрачивая через карман и держа заточку в другой руке, ебабельный некрокодил - то норм?

Ебабельному нет нужды ныть и сталкерить, за ним девки сами в очередь стоят.

Справедливости ради, не обязательно. Перемкнуть может и ебабельного/ебабельную, особенно если там беды с башкой и уверенность, что отказ - это конец света

#83852 2021-01-14 18:19:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что сразу "справить нужду"? А если влюбился?

Какая разница, влюбился или нет, если сталкерит, ноет про свой недообслуженный хуй и пытается его пристроить в женщину, которая не хочет ебли с ним?

#83853 2021-01-14 18:19:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что сразу "справить нужду"? А если влюбился?

Потому что любовь обычно по-другому проявляют, а не бегают за объектом страсти, пытаясь улучить момент и залезть в трусы

#83854 2021-01-14 18:22:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Девушка имеет ввиду дорогие подарки и красивые жесты

А ну да, куда ж девушке без патриархальных клише.
Феминизм тебе нужен, потому что вокруг одни нытики-нищеброды, а богатых красиво ухаживающих мужиков не осталось? :lol: Мне казалось это немного не так работает.

Какая связь между патриархальными клише и фактом, что именно самец добивается секса с самкой у всех биологических видов, какие есть в природе

#83855 2021-01-14 18:23:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали дрочить своей статистикой.

То есть, нет - статистике, да - короткой юбке? =D

Именно так. И сыновей будем учить, чтобы в коротких брючках на дискотеки не ходили, а то пьяные байкерши по кругу пустят

#83856 2021-01-14 19:13:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что сразу "справить нужду"? А если влюбился?

И чоооо? Вот и чо? Если он влюбился, девушка ему сосать должна? Или его нудный пиздеж терпеть?

#83857 2021-01-14 19:15:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ХЗ в какой культуре ты живешь, а в нашем Мухасранске все знают что за мужика надо бороться. Потому что сами мужики, пока их неутараканишь,  шевелиться не будут.

Какой классный Мухосранск, у вас там поди не только сталкерства, но и домогательств и изнасилований нет.

#83858 2021-01-14 19:23:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какой классный Мухосранск, у вас там поди не только сталкерства, но и домогательств и изнасилований нет.

Ты сталкерство и изнасилование с попыками поебаться и отношаться не путай.

#83859 2021-01-14 19:27:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты сталкерство и изнасилование с попыками поебаться и отношаться не путай.

А так у вас мужики только насилуют, а отношаться не хотят? Тогда, конечно, за их любовь нужно бороться.

#83860 2021-01-14 19:46:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сталкерство и изнасилование с попыками поебаться и отношаться не путай.

А так у вас мужики только насилуют, а отношаться не хотят? Тогда, конечно, за их любовь нужно бороться.

ну да, Одни насилуют, воторых с плясками в койку надо загонять. А ты думал у нас сказка? Тюфячность и безынициативность одних не гарантия отсутствия других уебков.
И напоминаю, что изначально речь шла о какой-то культуре в которой в которой до сих пор осуждаются активность женщин в поиске партнера.
И я уже понял, что женщин осуждают как тети сраки так и феминистки, которым все не так.

#83861 2021-01-14 19:47:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ясно-понятно.

Да, ясно что ты тролль, который полетел в бан даже в сообществе, где очень сложно это сделать.

#83862 2021-01-14 19:53:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

чего стоят все эти заявления тех же феминисток, что разница между мужчиной и женщиной только в конфигурации половых органов?

Так желание насиловать это не рефлекс, не результат особого устройства мозга или наличия тестикул. Это вопрос воспитания и существования наказания за подобные преступления. Когда женщин воспитывают в одной полоролевой модели где она чмо поганное даже если ребенка кормит тогда и так, как нужно ему, а не левым сиськофобам, а мужика - иначе, всячески поощряют за создание образа мачо-подебителя и в целом за удовлетворение своих хотелок, а наказания за износы смехотворны, то результат будет именно таким, как показанно в сводках мвд.

#83863 2021-01-14 19:59:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

воторых с плясками в койку надо загонять

Но зачем, анон? Нахуй ты и тебе подобные женщины лезете к равнодушным мужикам?

Чем не устраивает та же Мамба, где сидят мужики, ищущие секс или отношеньки?

На хуя все это?

#83864 2021-01-14 20:02:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но зачем, анон? Нахуй ты и тебе подобные женщины лезете к равнодушным мужикам?

Чем не устраивает та же Мамба, где сидят мужики, ищущие секс или отношеньки?

На хуя все это?

А нахуя люди вообще лезут к друг к другу? Почему не ведут себя так как лично ты считаешь правельным?

#83865 2021-01-14 20:08:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А нахуя люди вообще лезут к друг к другу?

Нормальные люди не лезут к другим людям, которые к ним равнодушны. Вот мне и интересно, почему ненормальные так делают. Понимаю, что ответ тут один: потому что они ебнутые, но хочется как-то разобраться в том, что у них в мозгах происходит.

Анон пишет:

Почему не ведут себя так как лично ты считаешь правельным?

Это не я лично считаю правильным. То, что сталкинг и домогательства ненормальны, считает большинство здравомыслящих людей.

Отредактировано (2021-01-14 20:09:37)

#83866 2021-01-14 20:18:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне даже в плане секса интересно. Чем влюбленная женщина отличается от равнодушной? Влюбленная как минимум течёт от мужика. Соответственно, сталкер и чел, привыкший называть секс, может думать так: она не течёт, но если смогу уговорить, то пусть и на сухую засуну. На крайняк, харкну.

А мужик равнодушный? Нахуй он нужен. У него даже на бабу, которая ему не всралась, хуй не встанет. Конечно, он может отлизать, если его напоить, к примеру. Это если канеш, он не перепьёт и не блеванет.

В общем, ебнутые существа все эти люди, привыкшие нанывать секс, преследовать кого-то, независимо от пола. Тут я согласен с либфем и адекватными патриархалками.

Просто мужик-сталкер более опасен. Изнасиловать мужика, если кому вдруг припрет, в разы сложнее. Тут я придерживаюсь точки зрения радфем.

Отредактировано (2021-01-14 20:20:00)

#83867 2021-01-14 20:22:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что сразу "справить нужду"? А если влюбился?

Какая разница, влюбился или нет, если сталкерит, ноет про свой недообслуженный хуй и пытается его пристроить в женщину, которая не хочет ебли с ним?

С другой стороны, есть люди, которые влюбляются не в смысле поебаться, а в смысле "у, он/а такое классное создание, хочу с ним тусить, обнимать и дарить нежность и заботу". У мужчин оно реже, но тоже бывает, когда зацикленность на эмоциях, а ебля опциональна.
Правда, честно говоря, это не делает сталкеринг лучше. Сталкерить ведь и с целью асексуально дружить могут, а все равно душно.

#83868 2021-01-14 20:23:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Влюбленная как минимум течёт от мужика.

Эээ, не всегда.  :really: зависит от силы либидо и склада характера.

#83869 2021-01-14 20:30:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эээ, не всегда

Я имел в виду, секс ей все равно будет приятен. За исключением случаев, асексуальности или заболевания какого-то. Это уже тонкости.

В любом случае все можно обсудить нормально и решить, как дальше строить отношения и строить ли вообще. Двум асексуалам, например, будет и без секса норм.

А сталкер будет добиваться женщину, которая ни секса, ни бесед, ничего не хочет. И слышать её НЕТ не будет.

Сталкерша, видимо, в таком случае мужика от импотенции будет лечить.

#83870 2021-01-14 20:31:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ясно-понятно.

Да, ясно что ты тролль, который полетел в бан даже в сообществе, где очень сложно это сделать.

В экве-то сложно в бан улететь? Лол

#83871 2021-01-14 21:10:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ну да, Одни насилуют, воторых с плясками в койку надо загонять.

Скорее всего это одни и те же мужики, которые насилуют и по улицам ходят глядя в пол, шарахаясь от активных женщин.

#83872 2021-01-14 21:14:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Скорее всего это одни и те же мужики, которые насилуют и по улицам ходят глядя в пол, шарахаясь от активных женщин.

Чертов Мухосранск! Надеюсь, анон-сталкер будет сознательным и отомстит за всех женщин!

#83873 2021-01-14 21:17:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Скорее всего это одни и те же мужики, которые насилуют и по улицам ходят глядя в пол, шарахаясь от активных женщин

Им стыдно за содеянное.  :evil:

#83874 2021-01-14 21:19:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так желание насиловать это не рефлекс, не результат особого устройства мозга или наличия тестикул. Это вопрос воспитания и существования наказания за подобные преступления. Когда женщин воспитывают в одной полоролевой модели где она чмо поганное даже если ребенка кормит тогда и так, как нужно ему, а не левым сиськофобам, а мужика - иначе, всячески поощряют за создание образа мачо-подебителя и в целом за удовлетворение своих хотелок, а наказания за износы смехотворны, то результат будет именно таким, как показанно в сводках мвд.

Мне кажется, тут всё-таки многое упирается в то, что мужчины банально сильнее, а бытовое насилие всё равно идёт от сильного к слабому. Всё воспитание женщин и жгс не сильно помогает детям, которых женщины с удовольствием пиздят и абьюзят. Это не в смысле "поэтому неча тут мужиков опасаться, вышивальщицы, мужиков вон мамка в детстве била и абьюзила", когда я выбираю, зайти в лифт с человеком или нет, мне не очень важно, способен ли он ударить ребенка, мне важней, способен ли он навредить лично мне конкретно в замкнутом пространстве лифта.

#83875 2021-01-14 21:19:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В экве-то сложно в бан улететь? Лол

Ну троллям-то не сложно. Вменяемых людей она сначала предупреждают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума