Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#83201 2020-08-23 12:23:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не феминистка, а женщина самостоятельно зарабатывающая себе на жизнь. Мои права как женщины ничем не ограничены, как я могу быть феминисткой?
Ты жила при социализме? Я жила, и право женщины избираться и быть избранной было только на бумаге. Сколько женщин было в Верховном Совете СССР? Кроме Терешковой? Которой надо было в космос слетать, чтоб депутатом стать?

Да, жил. Получил образование. Работал, не спрашивая разрешение. Развелся.
Женщин выбирали. Даже квота была. Хех. Что касается инертности и того что внезапно не наступил женский рай, то можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

#83202 2020-08-23 12:32:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не феминистка, а женщина самостоятельно зарабатывающая себе на жизнь. Мои права как женщины ничем не ограничены, как я могу быть феминисткой?
Ты жила при социализме? Я жила, и право женщины избираться и быть избранной было только на бумаге. Сколько женщин было в Верховном Совете СССР? Кроме Терешковой? Которой надо было в космос слетать, чтоб депутатом стать?

Да, жил. Получил образование. Работал, не спрашивая разрешение. Развелся.
Женщин выбирали. Даже квота была. Хех. Что касается инертности и того что внезапно не наступил женский рай, то можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

А нахрена он нужен, женский рай? По мне выбирать надо не по квоте, а по способностям.

#83203 2020-08-23 12:36:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А нахрена он нужен, женский рай? По мне выбирать надо не по квоте, а по способностям.

Я не могу понять сути твоих претензий. Большевики совершили ошибку дав женщинам права? Не смогли за 70 лет исправить то что громоздилось тысячелетиями?

#83204 2020-08-23 12:38:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А нахрена он нужен, женский рай? По мне выбирать надо не по квоте, а по способностям.

Я не могу понять сути твоих претензий. Большевики совершили ошибку дав женщинам права? Не смогли за 70 лет исправить то что громоздилось тысячелетиями?

У меня нет к ним претензий со стороны феминизма, на фоне всего остального, что они натворили - это вообще ни о чем.

#83205 2020-08-23 12:42:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня нет к ним претензий со стороны феминизма, на фоне всего остального, что они натворили - это вообще ни о чем.

Анон пишет:

Ты жила при социализме? Я жила, и право женщины избираться и быть избранной было только на бумаге. Сколько женщин было в Верховном Совете СССР? Кроме Терешковой? Которой надо было в космос слетать, чтоб депутатом стать

Это не претензии со стороны феминизма? Ну ладно. В любом случае сейчас в РФ капитализм.

#83206 2020-08-23 15:43:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня нет к ним претензий со стороны феминизма, на фоне всего остального, что они натворили - это вообще ни о чем.

Анон пишет:

Ты жила при социализме? Я жила, и право женщины избираться и быть избранной было только на бумаге. Сколько женщин было в Верховном Совете СССР? Кроме Терешковой? Которой надо было в космос слетать, чтоб депутатом стать

Это не претензии со стороны феминизма? Ну ладно. В любом случае сейчас в РФ капитализм.

Нет, не претензия, это ответ на постулат про равные возможности при социализме. На самом деле мне пофиг, сколько женщин было в Верховном Совете.

#83207 2020-08-23 16:13:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Mukhina Tatsiana Victory handRaised fistRed heart
@sofy_fly

:lol: cказочная ебанашка.

#83208 2020-08-23 16:21:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, не претензия, это ответ на постулат про равные возможности при социализме. На самом деле мне пофиг, сколько женщин было в Верховном Совете.

:facepalm: Нахер. Пролсто нахер.

#83209 2020-08-23 16:33:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, не претензия, это ответ на постулат про равные возможности при социализме. На самом деле мне пофиг, сколько женщин было в Верховном Совете.

:facepalm: Нахер. Пролсто нахер.

Тебя тоже (за безинформативные посты)

#83210 2020-08-23 23:20:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Никогда не была сильна в марксистской-ленинской философии и истории коммунизма, хотя это нам в вузе преподавали. Но что-то такое упоминалось, там много бреда было, который не реализовался в разрухе после революции. Короче, надо работы Коллонтай полистать.

Блин, при чем здесь Коллантай? Этот пресловутый декрет "о национализации женщин" разводка на уровне "Велесовой книги".
Статья раз https://scepsis.net/library/id_2045.html
Статья два https://d-clarence.livejournal.com/368665.html

Анон пишет:

Сколько женщин было в Верховном Совете СССР? Кроме Терешковой? Которой надо было в космос слетать, чтоб депутатом стать?

Можешь собственноручно посчитать, анон. Достаточно открыть вики, там полные составы выложены. И нет, сюрприз, не одна Терешкова, а дофига народу, особенно с республик.

Отредактировано (2020-08-23 23:28:17)

#83211 2020-08-24 07:27:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так может когда ту же Коллонтай для низов растолковывали, и употребляли выражения - общая будет.

Опять, кто растолковывал?
Именно после октябрьской революции женщины получили равные права (право избираться и быть избранными, устраиваться на работу не спрашивая мужа и т.д.), дектретный отпуск. Аборты разрешили (хотя Сталин — тот еще коммунист — их запретил). И т.д.
Современным феминисткам неплохо бы изучить историю.

При этом стоять в километровых очередях за жрачкой, потому что быт это женское дело
Делать по 30 абортов, потому что контрацепции особо нет, а мужу надо
Отработав смену на заводе, забирать детей из садиков, готовить ужин на семью, стирать в корыте и тд
Развестись практически нереально даже с алкашом, потому что квартиру не разменять

Отредактировано (2020-08-24 07:29:05)

#83212 2020-08-24 07:39:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Развестись практически нереально даже с алкашом, потому что квартиру не разменять

Что???? Разводились и разменивали.

Анон пишет:

При этом стоять в километровых очередях за жрачкой, потому что быт это женское дело

Анон пишет:

Делать по 30 абортов, потому что контрацепции особо нет, а мужу надо

Видимо, надо как в Ирландии или Польше, запретить аборты. То что женщина сама может хотеть секса - не, такого не бывает.

#83213 2020-08-24 07:49:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

. То что женщина сама может хотеть секса - не, такого не бывает.

Ну лично я не настолько люблю секс, чтоюы каждый год кюреткой в матке ковыряться. Почему совки не додумались до альтернативых практик и обязательно пихали хуй в пизду непонятно

#83214 2020-08-24 09:50:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почему совки не додумались до альтернативых практик

Совсем ебанулись? Мечтаете о розовых билетиках на государственно одобренный половой акт?
:facepalm:

#83215 2020-08-24 10:06:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему совки не додумались до альтернативых практик

Совсем ебанулись? Мечтаете о розовых билетиках на государственно одобренный половой акт?
:facepalm:

Какие билетики, шизло? Меня просто удивляют эти мульти оргазмичные женщины, кончающие от хуя настолько сильно, что готовы столкнуться с карательной совковой гинекологией. При том в интернете миллионы запрос про проблемы с оргазмом и не удовлетворяет  мкж

#83216 2020-08-24 10:07:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пока вы сретесь, ВК заблокировал Подслушано: феминизм за язык ненависти.  :lol:

#83217 2020-08-24 10:38:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

. То что женщина сама может хотеть секса - не, такого не бывает.

Ну лично я не настолько люблю секс, чтоюы каждый год кюреткой в матке ковыряться. Почему совки не додумались до альтернативых практик и обязательно пихали хуй в пизду непонятно

Презервативы в прошлом веке придумали, в совке их не было только у неграмотной деревни.

#83218 2020-08-24 10:43:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему совки не додумались до альтернативых практик

Совсем ебанулись? Мечтаете о розовых билетиках на государственно одобренный половой акт?
:facepalm:

Какие билетики, шизло? Меня просто удивляют эти мульти оргазмичные женщины, кончающие от хуя настолько сильно, что готовы столкнуться с карательной совковой гинекологией. При том в интернете миллионы запрос про проблемы с оргазмом и не удовлетворяет  мкж

Ну каждая ориентация от своего кончает, что тут удивительного. Только причём тут феминизм, почему его всегда путают с угнетением ЛГБТ сообщества?

#83219 2020-08-24 10:55:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

При том в интернете миллионы запрос про проблемы с оргазмом и не удовлетворяет  мкж

А что не миллиард сразу? Миллиард неудовлетворённых женщин лично Сталиным

#83220 2020-08-24 10:57:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Презервативы в прошлом веке придумали, в совке их не было только у неграмотной деревни.

ШТО
Презервативы были, но они (как и многое другое) были дефицитным товаром.

#83221 2020-08-24 11:08:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Презервативы в прошлом веке придумали, в совке их не было только у неграмотной деревни.

Ты в этом совке жил, или по памяти предков цитируешь? Были, назывались резиновое изделие номер 2. И были дефицитом, как и куча ещё всякого в СССР.

#83222 2020-08-24 11:09:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

При том в интернете миллионы запрос про проблемы с оргазмом и не удовлетворяет  мкж

А что не миллиард сразу? Миллиард неудовлетворённых женщин лично Сталиным

Ты и сам можешь погуглить, пупсик и узнать точную цифру

#83223 2020-08-24 11:09:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Презервативы были, но они (как и многое другое) были дефицитным товаром.

Ага, и выдавали их исключительно по партбилетам по две штуки в руки. (табличка: сарказм)

#83224 2020-08-24 11:09:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Рожать надо было к в царской России, хуйли.

#83225 2020-08-24 11:22:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему совки не додумались до альтернативых практик

Совсем ебанулись? Мечтаете о розовых билетиках на государственно одобренный половой акт?
:facepalm:

Какие билетики, шизло? Меня просто удивляют эти мульти оргазмичные женщины, кончающие от хуя настолько сильно, что готовы столкнуться с карательной совковой гинекологией. При том в интернете миллионы запрос про проблемы с оргазмом и не удовлетворяет  мкж

Билетики для таких дебилок как ты, у которых вместо мозгов каша и которые мешают в одну кучу еблю и отношение к государственному устройству.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума