Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#83151 2020-08-06 11:19:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А это тут зачем?

А почему нет? Феминистки они же за равноправие. Вот девушка настоящая феминистка, в смысле убийств и извращений не уступила мужикам.

Чтобы не уступать мужикам ей надо ебать трупы лет до 80 ежедневно, потому что статистика на тему количества осужденных и носителей сексуальных перверсий, говорит не в мужскую пользу

Ничего, это только начало. Скоро женщины не будут уступать мужикам ни в чем. Прогресс идёт в ту сторону, женщина станет более мужиковатой.

#83152 2020-08-06 11:26:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ничего, это только начало. Скоро женщины не будут уступать мужикам ни в чем. Прогресс идёт в ту сторону, женщина станет более мужиковатой.

По-твоему маскулинность это порок и большой недостаток?

#83153 2020-08-06 11:29:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чтобы не уступать мужикам ей надо ебать трупы лет до 80 ежедневно, потому что статистика на тему количества осужденных и носителей сексуальных перверсий, говорит не в мужскую пользу

Интересно, когда перестанут приравниваться "преступники" и "мужчины". Просто вот ради интереса.
И когда свиноебку не будут оправдывать "ну мущины вон верблюдов веками ебут".

#83154 2020-08-06 11:33:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чтобы не уступать мужикам ей надо ебать трупы лет до 80 ежедневно

Ты про законные браки?  :troll:

#83155 2020-08-06 11:37:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Интересно, когда перестанут приравниваться "преступники" и "мужчины". Просто вот ради интереса.

Я то тут причем, так в сводках МВД пишут : М и Ж

#83156 2020-08-06 11:41:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы не уступать мужикам ей надо ебать трупы лет до 80 ежедневно

Ты про законные браки?  :troll:

Не понял юмора, проясни плиз

#83157 2020-08-06 11:52:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не понял юмора, проясни плиз

Ну вон выше написали  всех мужчин приравнивают к насильникам и преступникам.

#83158 2020-08-06 11:55:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понял юмора, проясни плиз

Ну вон выше написали  всех мужчин приравнивают к насильникам и преступникам.

А причем здесь некрофилия в браке?

#83159 2020-08-06 11:56:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Интересно, когда перестанут приравниваться "преступники" и "мужчины". Просто вот ради интереса.

Я то тут причем, так в сводках МВД пишут : М и Ж

Сводка говорит о преступниках, люди в обывательских диалогах просто говорят "мужчины". Разницу сам поймёшь или прикинешься дурачком?

#83160 2020-08-06 11:58:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, когда перестанут приравниваться "преступники" и "мужчины". Просто вот ради интереса.

Я то тут причем, так в сводках МВД пишут : М и Ж

Сводка говорит о преступниках, люди в обывательских диалогах просто говорят "мужчины". Разницу сам поймёшь или прикинешься дурачком?

А кто-то сказал, что все мужчины преступники? Речь шла, что их больше,чем женщин и одна трупоебка статистику сильно не поправит

#83161 2020-08-06 11:59:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нужно больше трупоебок?

#83162 2020-08-06 12:00:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чтобы не уступать мужикам ей надо ебать трупы лет до 80 ежедневно, потому что статистика на тему количества осужденных и носителей сексуальных перверсий, говорит не в мужскую пользу

На хрена?

#83163 2020-08-06 12:24:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блять, в принципе как я поняла любое государство будет закрывать глаза на бесоебсиво если у тебя есть пизда и неважно что существо (а иначе это не назвать) с пиздой совершило
Мне недавно выпал на ютубе выпуск украинской передачи, где мать крайне жестоко обращается с дочерью и этот ведущий психологч забыла имя, но он вечно в таких передачах, пытается все решить.
Так вот. Внимание. Там потом уже на пост-шоу выясняется что эта бабища отсидела шесть лет. А знаете за что? Она органищовала и совершила жестокое убийство беременной малолетки, которая ей нахамила в каком-то баре. Использовала своих дружков наркоманов или алкашей, чтобы те её поймали и потащили на кладбище. Дружки - это мужик и баба лет 30+. Они вместе с ней потащили малетку на кладбище, убивали её там мучительно, пардон, пытали, насадив на забор промежностью.
Мне говорить что эта баба отказалась тем что была тоже беременна на первом месяце, и похуй с какой жестокостью она убила эту девочку, она не просто вышла через смешной срок, этой твари ещё дали ребёнка.
И знаете что. Попиздите мне при такой "справедливости" о внутренней "мизогинии". Сами это жрите, я с самого детства вижу как гнидно могут вести себя другие женщины и никак за это не огребать, ни с точки зрения закона, ни с точки зрения осуждения.

#83164 2020-08-06 12:27:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ничего, это только начало. Скоро женщины не будут уступать мужикам ни в чем. Прогресс идёт в ту сторону, женщина станет более мужиковатой.

По-твоему маскулинность это порок и большой недостаток?

Нет конечно. Для мужчины это нормально. А маскулинная женщина это красиво только для лесбиянок.

#83165 2020-08-06 12:29:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что ты несешь?

#83166 2020-08-06 12:31:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что ты несешь?

Смотря что ты под маскулинностью понимаешь, надеюсь не любовь к убийствам.

#83167 2020-08-06 14:30:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что ты несешь?

Анон, кто-то очень жирный тут пляшет, по-моему. Лучше не корми.

#83168 2020-08-06 15:23:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Толковый словарь - маскулинность — совокупность телесных, психических и поведенческих особенностей, рассматриваемых как мужские. Маскулинность в русском языке отличается от мужественности. Словосочетание «мужественная женщина», например, характеризует не маскулинность женщины, а стойкость её характера.

#83169 2020-08-06 21:24:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И знаете что. Попиздите мне при такой "справедливости" о внутренней "мизогинии". Сами это жрите, я с самого детства вижу как гнидно могут вести себя другие женщины и никак за это не огребать, ни с точки зрения закона, ни с точки зрения осуждения.

Ну чего ты, анон, женщины гнидно себя ведут из-за патриархата же. Все женщины идеальны были бы без мужиков

#83170 2020-08-06 22:21:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне недавно выпал на ютубе выпуск украинской передачи

О, я смотрел, один из любимых выпусков  ;D

#83171 2020-08-06 23:10:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не успел Санкт-Петербург отойти от леденящей душу истории расчленения рэпера Энди Картрайта, как стало известно о новой кровавой драме с участием представителей творческой петербургской молодежи. По данным РЕН ТВ, фрик-модель задержали после ножевого нападения на своего бойфренда.

Инцидент произошел поздней ночью 1 августа в городе Кудрово Ленинградской области – это один из самых ближних пригородов Северной столицы России. Информация о поножовщине в квартире дома, расположенного по Европейскому проспекту, поступила в полицию в 00:50. Прибывшие по адресу стражи порядка обнаружили там изрезанного ножом 24-летнего безработного парня по имени Иван. Пострадавший зарегистрирован в поселке Ленинградской области под названием Мга. Судя по всему, в Кудрово он приехал к своей подруге на так называемую долгосрочную вписку. На сленге молодежи – это шумная вечеринка в чьей-либо квартире. Тяжело раненный молодой человек был экстренно доставлен в больницу.

По подозрению в совершении преступления, была задержана 22-летняя Ирина – безработная девушка родом из Башкирии, в Кудрове она снимала квартиру.

https://ren.tv/news/x/732509-frik-model … eterburgom

В ту роковую ночь Ирина не убила. К счастью, ее друг, получив тяжелые ножевые ранения, выжил. Он был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. На допросе девушка, не сдерживая слез, спрятав под челку свои татуировки на лице, рассказала стражам порядка, что случилось. По ее словам, пострадавший – ее сожитель. Судя по всему, они решили устроить алкогольную вечеринку. По версии следствия, дойдя до кондиции, пьяные влюбленные поскандалили, девушка взяла в руки кухонный нож ударили им в грудь своего бойфренда, а после хладнокровно перерезала ему шею. В отношении Ирины сначала был составлен административный протокол за мелкое хулиганство, а потом возбуждено уголовное дело за покушение на убийство.

#83172 2020-08-06 23:11:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В лесополосе на Троещине в Киеве сотрудники полиции заметили женщину, которая развела костер и пыталась в нем сжечь фрагменты расчлененного человеческого тела.

Подозреваемая во время задержания находилась в неадекватном состоянии и объяснений предоставить не смогла.

"Во время отработки территории Деснянского района участковые офицеры полиции обнаружили в лесополосе костер, а рядом – женщину, которая готовила к уничтожению подозрительные предметы. Полицейские остановили действия неизвестной и выяснили, что она пыталась сжечь конечности человеческого тела", – говорится в сообщении.

В тот же день полицейские нашли останки мужского трупа в квартире в Днепровском районе столицы.

Как пишет УНН, в одном из домов по улице Березняковской в холодильнике была найдена голова и туловище, а в морозильной камере – внутренние органы мужчины.

Стало известно, что потерпевший – житель Днепровского района, 1981 года рождения. В его квартире были найдены другие части его же тела. Соседи рассказали, что он и женщина из лесополосы были знакомы.

Следствие отрабатывает несколько версий, среди которых – убийство из корыстных побуждений, с целью завладения квартирой, в которой потерпевший проживал. Для установления обстоятельств происшествия и причины смерти назначены необходимые экспертизы.

Известно, что подозреваемая во время задержания находилась в неадекватном состоянии и объяснений не смогла предоставить.

https://focus.ua/ukraine/460534-golova_ … _muzhchinu

#83173 2020-08-06 23:22:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блять, у меня перед домом поставили 5G вышку. Белки и вороны беснуються теперь. Что-то мне подсказывает, что и у нас скоро всплывут новости о расчленение в какой-то семье.
Пиздец какой-то это всё.

#83174 2020-08-06 23:25:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блять, у меня перед домом поставили 5G вышку. Белки и вороны беснуються теперь. Что-то мне подсказывает, что и у нас скоро всплывут новости о расчленение в какой-то семье.

Как связаны белки и 5G вышки с расчленением?

#83175 2020-08-06 23:30:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну я думаю что у тех у кого и так менталка расшатана электромагнитные лучи от вышки или распределителя могут ещё и усугубить положения.
Метеочувствительность, чувствительность к излучению у людей с менталками сильнее чем у остальных.

Я все же убеждён что без менталок нельзя просто взять и расчленить человека. И это не оправдание.
Типо если животные это чувствуют и начинают бесноваться, то на тех у кого беды с башкой это как-никак, но повлияет, наверное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума