Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#83101 2020-08-03 19:30:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, особенно в мухосрани с одним градообразующим предприятием. Ох уж это москваблядское восприятие, ну ты просто найди работу а чо

Зато все за Путина горой. Получите распишитесь за что голосовали.

Декан студентку отъебал?
Рядом Путин пробегал;)

Я про тех, кто ругает свои мухосрани и нищенскую зарплату.

#83102 2020-08-03 21:10:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зато все за Путина горой. Получите распишитесь за что голосовали.

Декан студентку отъебал?
Рядом Путин пробегал;)

Я про тех, кто ругает свои мухосрани и нищенскую зарплату.

И кто же за него голосовал, интересно? Сука, всегда триггерит это ваше блядство с тупыми подъебами про царя. Прям голосовали, прям все. Иди в жопу, тупой долбоеб

Отредактировано (2020-08-03 21:10:47)

#83103 2020-08-03 21:41:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Декан студентку отъебал?
Рядом Путин пробегал;)

Я про тех, кто ругает свои мухосрани и нищенскую зарплату.

И кто же за него голосовал, интересно? Сука, всегда триггерит это ваше блядство с тупыми подъебами про царя. Прям голосовали, прям все. Иди в жопу, тупой долбоеб

Потому как спросишь, мы не голосуем, нас царь устраивает, а потом ныть про низкие зарплаты.

#83104 2020-08-03 21:59:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я про тех, кто ругает свои мухосрани и нищенскую зарплату.

И кто же за него голосовал, интересно? Сука, всегда триггерит это ваше блядство с тупыми подъебами про царя. Прям голосовали, прям все. Иди в жопу, тупой долбоеб

Потому как спросишь, мы не голосуем, нас царь устраивает, а потом ныть про низкие зарплаты.

А вы все в бюджетных организациях работаете?

#83105 2020-08-03 22:15:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но сосать хуи? У меня полно подруг, все заканчивали разные вузы, никому не приходилось. Деньги в зачетку, да, бывало.

У анона в вузе было. Но там не то, чтобы препод ни с того ни с сего начал предлагать левой студентке сосать хуй, а одна студентка встречалась, а потом начала жить с молодым преподом в общаге, а он ходил и договаривался, чтобы ей поставили зачет. К экзаменам у особо принципиальных преподов она готовилась, к остальным ее ебырь ходил договариваться. Вангую, что не просто договаривался, а там какие-то взятки были типа бутылок коньяка с закуской от студентки. Сам препод у нас не вел, был с другого факультета.

Я хз харассмент это или нет, просто историю рассказал.

#83106 2020-08-03 22:35:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но сосать хуи? У меня полно подруг, все заканчивали разные вузы, никому не приходилось. Деньги в зачетку, да, бывало.

У анона в вузе было. Но там не то, чтобы препод ни с того ни с сего начал предлагать левой студентке сосать хуй, а одна студентка встречалась, а потом начала жить с молодым преподом в общаге, а он ходил и договаривался, чтобы ей поставили зачет. К экзаменам у особо принципиальных преподов она готовилась, к остальным ее ебырь ходил договариваться. Вангую, что не просто договаривался, а там какие-то взятки были типа бутылок коньяка с закуской от студентки. Сам препод у нас не вел, был с другого факультета.

Я хз харассмент это или нет, просто историю рассказал.

Ну какой это харазмент, девушка не в накладе. Через своего любовника получала преференции по учебе.

#83107 2020-08-04 05:36:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вы все в бюджетных организациях работаете?

Вряд ли  :trollface:

#83108 2020-08-04 06:13:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем сексом у всех 150 студенток принимать? Только у самых, с его точки зрения, ебабельных.
Опять фанфики пишем

И видимо самых тупых и безотказных. Ебабельные учиться не любят, знают, чем могут в случае чего на платиться. И кстати, тебе какая печаль, кто как зачёт сдаёт? Самая красивая и тупая на курсе что-ли?

Анон учился в вузе в начале 00, препод по одному из ключевых предметов был с ебанцой и несколько раз предлагал подруге анона (отличнице и олимпиаднице) сходить с ним в нумера. Потом, оказалось, не только ей. Пошли жаловаться ректору, он и деканат обещали рассмотреть ситуацию и в итоге спустили все на тормозах. Препод два года их мелко подтравливал, а на выпускной год завалил им госы. Все всё знали, и некоторые не стеснялись говорить «ну могли бы дать, а теперь он их позорит на весь мир».
Когда ты вкладываешь много лет, времени и сил во что-то, терять это из-за того, что кто-то мерзкий в тебя захотел хуй присунуть, это очень обидно, не важно, ждёт тебя впереди красная дорожка или работа на заводе.

Отредактировано (2020-08-04 06:14:24)

#83109 2020-08-04 08:59:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне пох на роли, я о своей шкуре беспокоюсь. Чтобы мне такой начальник не попался: или соси или вы у нас не работаете

Если ты хуи пинаешь за большую зарплату, то наверняка тебя заставят за это расплатиться. Если ценный специалист сам по себе - откажешь и легко найдёшь другую работу. Сексом платят обычно за то, чего не могут достигнуть обычным путём.

Это Стивена Хокинга сложно заменить, а анонов с холиварки очень легко. И многие начальники предпочтут иметь более тупого, зато лояльного сотрудника, а если его еще и ебать можно, так вообще хорошо

#83110 2020-08-04 09:00:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я про тех, кто ругает свои мухосрани и нищенскую зарплату.

И кто же за него голосовал, интересно? Сука, всегда триггерит это ваше блядство с тупыми подъебами про царя. Прям голосовали, прям все. Иди в жопу, тупой долбоеб

Потому как спросишь, мы не голосуем, нас царь устраивает, а потом ныть про низкие зарплаты.

Ну вот щас царя сменим на Овального и ух заживём!!!

Отредактировано (2020-08-04 09:00:35)

#83111 2020-08-04 10:46:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне пох на роли, я о своей шкуре беспокоюсь. Чтобы мне такой начальник не попался: или соси или вы у нас не работаете

Если ты хуи пинаешь за большую зарплату, то наверняка тебя заставят за это расплатиться. Если ценный специалист сам по себе - откажешь и легко найдёшь другую работу. Сексом платят обычно за то, чего не могут достигнуть обычным путём.

Это Стивена Хокинга сложно заменить, а анонов с холиварки очень легко. И многие начальники предпочтут иметь более тупого, зато лояльного сотрудника, а если его еще и ебать можно, так вообще хорошо

Вот с такими мыслями все радостно и бегут подставляться, типа все равно по другому не получится. Даже не пытаются сказать нет.

#83112 2020-08-04 10:49:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Препод два года их мелко подтравливал, а на выпускной год завалил им госы. .

Госы не один препод принимает. И что в результате, они остались без диплома? Я бы и заяву в ментовку накатала.

Отредактировано (2020-08-04 10:52:10)

#83113 2020-08-04 11:17:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я бы и заяву в ментовку накатала.

И как бы выглядели твои доказательства? На такую заявку те, кто сейчас кукарекает на жертв того же Вайнштайна и домогательства фанфиками называет, сказали бы что ты счеты сводишь с няшкой-преподом за непроставленную пятерку и вообще где окровавленная простыня, ой, тоесть запись его домогательств. Иначе все фанфики,сама понимаешь.

#83114 2020-08-04 11:55:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

где окровавленная простыня, ой, тоесть запись его домогательств

В нулевые диктофонов не существовало да, кому то проще отсосать, чем доказать. Ну упс, хороша ложка к обеду, по прошествии ста лет квохтать глупо, ясщитаю.

#83115 2020-08-04 13:25:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

где окровавленная простыня, ой, тоесть запись его домогательств

В нулевые диктофонов не существовало да, кому то проще отсосать, чем доказать. Ну упс, хороша ложка к обеду, по прошествии ста лет квохтать глупо, ясщитаю.

Ну вообще квохтать можно и спустя 200 лет, чем успешно занимаются все державы мира, доказывая кто кому больше насрал во время второй мировой или даже татаро-монгольского ига.

#83116 2020-08-04 13:26:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

где окровавленная простыня, ой, тоесть запись его домогательств

В нулевые диктофонов не существовало да, кому то проще отсосать, чем доказать. Ну упс, хороша ложка к обеду, по прошествии ста лет квохтать глупо, ясщитаю.

Я не знаю людей, которые ходят обвешавшись камерами и диктофонами, на случай мужского свиноебства. Так и до дурки недалеко

#83117 2020-08-04 13:40:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В нулевые диктофонов не существовало да, кому то проще отсосать, чем доказать.

И ты записывал каждый разговор со всеми?

Анон пишет:

Так и до дурки недалеко

+1

#83118 2020-08-04 13:47:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ты записывал каждый разговор со всеми

:facepalm: Если был один намек, приходишь второй раз под дурака, а может я не так вас понял, может без отсосов. Ну че как дети то.

#83119 2020-08-04 13:55:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

:facepalm: Если был один намек, приходишь второй раз под дурака, а может я не так вас понял, может без отсосов. Ну че как дети то.

Поправьте меня, пожалуйста, аноны-юристы, если я ошибаюсь. Но ведь такую запись ни полиция, ни суд не примут как доказательство? Запись должна вестись открвто, ты обязан о ней предупредить, и это должно быть слышно на записи, так?

#83120 2020-08-04 14:09:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

ты записывал каждый разговор со всеми

:facepalm: Если был один намек, приходишь второй раз под дурака, а может я не так вас понял, может без отсосов. Ну че как дети то.

Свиноеб и идиот это не синонимы. Он вполне может использовать обтекаемые выражения, типа зачем такой красавице зубрить, я бы мог вам помочь и хвать за коленку. На коленку сканер отпечатков не повесишь, а при разборе свиноеб будет честно врать, что имел ввиду доп занятия, а остальное эта тупая баба сама себе напридумывала

#83121 2020-08-04 14:12:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ты записывал каждый разговор со всеми

:facepalm: Если был один намек, приходишь второй раз под дурака, а может я не так вас понял, может без отсосов. Ну че как дети то.

Свиноеб и идиот это не синонимы. Он вполне может использовать обтекаемые выражения, типа зачем такой красавице зубрить, я бы мог вам помочь и хвать за коленку. На коленку сканер отпечатков не повесишь, а при разборе свиноеб будет честно врать, что имел ввиду доп занятия, а остальное эта тупая баба сама себе напридумывала

Так на доп занятия и с камерой можно придти. Хотя мне проще с клофелином.

#83122 2020-08-04 14:19:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так на доп занятия и с камерой можно придти. Хотя мне проще с клофелином

А ты попробуй докажи, что он именно вымогал секс. У нас связи между студентами и преподами не запрещены, и если он не будет прямо говоришь, мол щас отсосешь и зачетик получишь, фиг докажешь, что не сама набросилась

#83123 2020-08-04 14:40:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так на доп занятия и с камерой можно придти. Хотя мне проще с клофелином

А ты попробуй докажи, что он именно вымогал секс. У нас связи между студентами и преподами не запрещены, и если он не будет прямо говоришь, мол щас отсосешь и зачетик получишь, фиг докажешь, что не сама набросилась

Проговорить на камеру ещё можно специально. Хотя клофелин проще.

#83124 2020-08-04 14:46:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Запись должна вестись открвто, ты обязан о ней предупредить, и это должно быть слышно на записи, так?

Да.

#83125 2020-08-04 15:26:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так на доп занятия и с камерой можно придти. Хотя мне проще с клофелином

А ты попробуй докажи, что он именно вымогал секс. У нас связи между студентами и преподами не запрещены, и если он не будет прямо говоришь, мол щас отсосешь и зачетик получишь, фиг докажешь, что не сама набросилась

Ну блин! Если препод или руководитель вымогает секс, то скорее всего не у одной, конкретной барышни. Т.ч. набирается группа жертв, пишется иск, проводится дисциплинарная проверка с провокацией и записью. Вуаля. Совет ВУЗа или трудовой комитет спрашивают "чозанах?"
Ну как то так это делать надо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума